Alexandra154
Путилина Надежда Константиновна
город: Москва
Год рождения: 1976
Игровая рука: правая
На сайте с: 25.02.2022 (последнее посещение: 29.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 154
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 21 |
Игр (победы-поражения): | 149 (69-80) |
Максимальный рейтинг: | 160 (05 фев 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 159 |
Место в рейтинге: | 47516 |
Первый турнир: | 26 фев 2022 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
Spin Plaza
ФилиТТ
NATEN-1905
Результаты
08.03.2024 15:00 222 Крылья12Путилина Надежда Константиновна 1538 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Маслов (лев.) Михаил | 205 | 3 : 0 | +3.6 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Протасов Андрей Николаевич | 215 | 2 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Жарков Алексей Сергеевич | 180 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
1/8 | Попов Александр Олегович | 187 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история | |
3..12 | Захарин (лев.) Александр Сергеевич | 231 | 3 : 2 | +2.9 | 24 мин. | история | |
3..8 | Коршунов Аркадий Николаевич | 193 | 1 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история | |
за 7-е | Невмянов Роман Георгиевич | 190 | 2 : 3 | −1 | 31 мин. | история | |
2 - 5 | +0.3 | 137 мин. | 154 |
Путилина Надежда Константиновна 15230 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гавриков Александр | 357 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Кобытов Роман Сергеевич | 641 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Кочетков Артем Николаевич | 316 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Рыков Александр Александрович | 312 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Воронков Михаил Геннадьевич | 306 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
13..16 | Протасова Нина Валерьевна | 105 | 3 : 0 | +1.9 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Симонов Денис Валерьевич | 227 | 1 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история | |
1 - 6 | +1.2 | 114 мин. | 153 |
Путилина Надежда Константиновна 1498 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Симонов Денис Валерьевич | 223 | 1 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Макаркин Илья Игоревич | 203 | 0 : 3 | −1.1 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Батистов Алексей Николаевич | 115 | 3 : 2 | +1.1 | 18 мин. | история | |
фин. 2 | Большакова Наталья Викторовна | 55 | 3 : 0 | +0.2 | 16 мин. | история | |
фин. 2 | Никитин Константин Николаевич | 227 | 3 : 2 | +2.9 | 25 мин. | история | |
фин. 2 | Ципуховский Борис | 226 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история | |
фин. 2 | Сысойкин Михаил Алексеевич | 146 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история | |
фин. 2 | Игнатов Дмитрий Андреевич | 206 | 2 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история | |
4 - 4 | +3.6 | 136 мин. | 152 |
Путилина Надежда Константиновна 1567 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Юрина Людмила Викторовна | 213 | 0 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Четверухин Илья Ильич | 111 | 3 : 2 | +0.9 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Коршунов Аркадий Николаевич | 197 | 0 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Прокш Ольга Давидовна | 150 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Ломтева Елена Валерьевна | 184 | 2 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Лыженков Валентин Геннадьевич | 220 | 1 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Заикин Иван Сергеевич | 172 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
1 - 6 | −7.1 | 130 мин. | 149 |
Путилина Надежда Константиновна 1595 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Смирнов Сергей Борисович | 174 | 1 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Ломтева Елена Валерьевна | 182 | 2 : 3 | −1.2 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Юрина Людмила Викторовна | 210 | 0 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Прокш Ольга Давидовна | 139 | 0 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Чернигова Алена Владимировна | 170 | 3 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Павлова Светлана Анатольевна | 29 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Огава Елена Афанасьевна | 149 | 3 : 2 | +1.4 | 28 мин. | история | |
3 - 4 | −3.3 | 132 мин. | 156 |
Путилина Надежда Константиновна 15812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Степаненко Сергей Николаевич | 205 | 0 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
3..32 | Иванников Сергей Владимировичь | 80 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история | |
3..24 | Каримов Александр Денисович | 204 | 3 : 0 | +3.5 | 14 мин. | история | |
3..16 | Россина Елизавета Витальевна | 217 | 3 : 2 | +2.5 | 18 мин. | история | |
3..12 | Юрина Людмила Викторовна | 207 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
9..12 | Ломтева Елена Валерьевна | 182 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
за 11-е | Кошелев Александр Леонидович | 210 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | +1.1 | 101 мин. | 159 |
Путилина Надежда Константиновна 15943 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Воронков Михаил Геннадьевич | 293 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..48 | Павлов Алексей Михайлович | 295 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
33..48 | Симонов Денис Валерьевич | 202 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
41..48 | Перепелица Екатерина Викторовна | 124 | 3 : 0 | +1.9 | 19 мин. | история | |
41..44 | Пегушин Дмитрий Вячеславович | 190 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
за 43-е | Заиченко Наталья | 48 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
2 - 4 | −1.6 | 95 мин. | 158 |
Путилина Надежда Константиновна 1592 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Когарманова Мария | 128 | 3 : 1 | +1.4 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Сысойкин Михаил Алексеевич | 136 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Горин Илья Николаевич | 147 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Родюкова Татьяна | 50 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Шлыков Андрей Валериевич | 194 | 2 : 3 | −1 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Гордеев Денис | 181 | 3 : 1 | +2.4 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Величко Владимир | 150 | 1 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
4 - 3 | 140 мин. | 159 |
Путилина Надежда Константиновна 1542 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Выборнова Ирина Игоревна | 100 | 3 : 0 | +1.1 | история | ||
гр. 2 | Мирошкина Кристина Дмитриевна | 696 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Сказина Вера Валентиновна | 198 | 2 : 3 | −0.9 | история | ||
1/4 | Лебедева Татьяна Славовна | 163 | 3 : 0 | +2.6 | 27 мин. | история | |
1/2 | Трутнева Татьяна | 227 | 3 : 0 | +4.2 | 23 мин. | история | |
фин | Сказина Вера Валентиновна | 198 | 1 : 3 | −1.1 | 25 мин. | история | |
3 - 3 | +5.9 | 93 мин. | 159 |
Путилина Надежда Константиновна 15425 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Котельников Петр Александрович | 228 | 0 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история | |
3..32 | Родин Михаил Юрьевич | 200 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история | |
25..32 | Тараник Татьяна Викторовна | 47 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
25..28 | Таджибаев Тимур Фарходович | 106 | 3 : 1 | +1.1 | 24 мин. | история | |
за 25-е | Сермеева Ирина Александровна | 108 | 3 : 2 | +0.9 | 18 мин. | история | |
3 - 2 | +0 | 83 мин. | 154 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 39 (14-25) |
Первый турнир: | 13 авг 2023 |
Чаще всего в: | Spin Plaza (турниров: 3) |
Результаты
04.02.2024 11:00 отк Spin Plaza 10Путилина Надежда 153 / Большакова Наталья 54 9 место | 207 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 1 | Волков Александр 661 / Махонов Роман 493 | 1154 | 0 : 3 | 16 мин. |
11:22 | гр. 1 | Зарубин Михаил 309 / Абашкина Дарья 334 | 643 | 0 : 3 | 13 мин. |
11:40 | гр. 1 | Филин Эдуард 390 / Бурцев Арсений 333 | 723 | 1 : 3 | 16 мин. |
12:03 | гр. 1 | Исаев Игорь 534 / Гавриков Александр 355 | 889 | 2 : 3 | 17 мин. |
12:24 | гр. 1 | Герасимов Данила 328 / Ротнов Егор 576 | 904 | 0 : 3 | 11 мин. |
12:40 | гр. 1 | Анашкин Алексей 265 / Лагутин Олег 258 | 523 | 0 : 3 | 17 мин. |
13:08 | гр. 1 | Коваленко Виктор 275 / Першин Андрей 229 | 504 | 1 : 3 | 13 мин. |
13:22 | гр. 1 | Рой Георгий 200 / Шевченко Максим 177 | 377 | 3 : 2 | 23 мин. |
13:59 | гр. 1 | Козлов Олег 273 / Протасова Нина 102 | 375 | 1 : 3 | 24 мин. |
1 - 8 | 150 мин. |
Путилина Надежда 158 / Гринкевич Дмитрий 319 15 место | 477 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:42 | гр. 3 | Тарасов Михаил 209 / Симонов Денис 195 | 404 | 3 : 0 | 13 мин. |
11:57 | гр. 3 | Дыкин Владимир 414 / Свиридов Василий 355 | 769 | 0 : 3 | 13 мин. |
12:49 | 1/16 | Анкудинов Станислав 153 / Большакова Наталья 49 | 202 | 3 : 1 | 20 мин. |
13:10 | 1/8 | Гавриков Александр 364 / Абашкина Дарья 353 | 717 | 0 : 3 | 15 мин. |
14:27 | 3..16 | Галкин Вячеслав 257 / Овчинников (лев.) Андрей 133 | 390 | 2 : 3 | 28 мин. |
14:57 | 13..16 | Вейсброд Кристина 158 / Сим Олег 141 | 299 | 2 : 3 | 29 мин. |
2 - 4 | 118 мин. |
Путилина Надежда 155 / Гринкевич Дмитрий 327 7 место | 482 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:35 | гр. 1 | Куннов Александр 185 / Титов Алексей 166 | 351 | 3 : 1 | 7 мин. |
11:00 | гр. 1 | Першин Борис 302 / Соколова Наталья 173 | 475 | 3 : 2 | 25 мин. |
11:39 | гр. 1 | Анискевич Юрий 234 / Леонтьев Андрей 251 | 485 | 2 : 3 | 23 мин. |
12:10 | гр. 1 | Земцов Аркадий 264 / Деникин Павел 280 | 544 | 2 : 3 | 20 мин. |
12:33 | гр. 1 | Кучма Андрей 315 / Поляков Александр 100 | 415 | 1 : 3 | 20 мин. |
13:13 | гр. 1 | Венков Михаил 169 / Красильников Сергей 192 | 361 | 3 : 1 | 16 мин. |
13:44 | гр. 1 | Мартынов Руслан 266 / Чижов Андрей 224 | 490 | 3 : 2 | 20 мин. |
14:15 | гр. 1 | Соловьев Сергей 169 / Колтукова Лариса 155 | 324 | 3 : 1 | 18 мин. |
5 - 3 | 149 мин. |
Путилина Надежда 147 / Гринкевич Дмитрий 249 8 место | 396 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:01 | гр. 2 | Белкина Ксения 304 / Белкин Антон 298 | 602 | 0 : 3 | 13 мин. |
10:35 | гр. 2 | Овчинников Максим 209 / Волков Ярослав 236 | 445 | 0 : 3 | 16 мин. |
11:02 | гр. 2 | Козлов Олег 212 / Анкудинов Станислав 103 | 315 | 3 : 2 | 23 мин. |
11:24 | гр. 2 | Тарасова Дарья 390 / Семернинов Алексей 186 | 576 | 1 : 3 | 19 мин. |
11:43 | гр. 2 | Ломтева Елена 179 / Юрина Людмила 195 | 374 | 2 : 3 | 25 мин. |
12:12 | фин. 2 | Большакова Наталья 41 / Пегушин Даниил 274 | 315 | 3 : 0 | 23 мин. |
12:40 | фин. 2 | Богомолов Александр 199 / Ломтева Тамара 100 | 299 | 3 : 0 | 14 мин. |
3 - 4 | 133 мин. |
Путилина Надежда 151 / Гринкевич Дмитрий 217 6 место | 368 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 1 | Лагутин Олег 199 / Нехорошев Максим 248 | 447 | 0 : 3 | 14 мин. |
11:18 | гр. 1 | Кузьмичев Александр 253 / Федорищев Павел 160 | 413 | 0 : 3 | 15 мин. |
11:48 | гр. 1 | Большакова Наталья 41 / Черник Виталий 292 | 333 | 3 : 0 | 15 мин. |
12:03 | гр. 1 | Павлов Алексей 298 / Лисовой Алексей 459 | 757 | 0 : 3 | 15 мин. |
13:01 | 1/8 | Бисеров Михаил 353 / Пытляк Светлана 50 | 403 | 3 : 0 | 16 мин. |
13:17 | 1/4 | Гавриков Андрей 396 / Жук Александр 306 | 702 | 3 : 2 | 17 мин. |
13:41 | 1/2 | Кузьмичев Александр 253 / Федорищев Павел 160 | 413 | 0 : 3 | 16 мин. |
14:04 | 3..6 | Пегушин Никита 273 / Пегушин Дмитрий 161 | 434 | 1 : 3 | 31 мин. |
14:39 | за 5-е | Ломтева Елена 172 / Юрина Людмила 193 | 365 | 2 : 3 | 22 мин. |
3 - 6 | 161 мин. |