Shmatkov_Den267
Шматков Денис Александрович
город: Таганрог
Год рождения: 1992
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 DHS Goldarc 5
Накладка слева: 🏓 Butterfly GLAYZER 09C
На сайте с: 25.02.2022 (последнее посещение: 29.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 267
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 52 |
Игр (победы-поражения): | 354 (167-187) |
Максимальный рейтинг: | 287 (06 ноя 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 287 |
Место в рейтинге: | 25941 |
Первый турнир: | 09 янв 2022 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 52) |
Лучшие победы
Награды
Таганрог
Результаты
10.03.2024 11:30 отк Таганрог22Шматков Денис Александрович 2648 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Юндин Сергей Владимирович | 183 | 3 : 1 | +0.5 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Яцуненко Андрей Викторович | 407 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 4 | Нежнов Валерий Сергеевич | 200 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Барилова Дарья Сергеевна | 217 | 3 : 0 | +1.6 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Зубков Геннадий Иванович | 242 | 3 : 2 | +1.6 | 21 мин. | история | |
1/8 | Гричененко Максим Викторович | 232 | 1 : 3 | −3.3 | 23 мин. | история | |
3..16 | Матвиенко Юлианна Александровна | 241 | 3 : 0 | +2.3 | 19 мин. | история | |
3..12 | Шапошников Михаил Юрьевич | 258 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история | |
3..8 | Поляков Евгений Георгиевич | 387 | 2 : 3 | 37 мин. | история | ||
за 7-е | Гричененко Максим Викторович | 232 | 1 : 3 | −3.3 | история | ||
6 - 4 | +2.9 | 190 мин. | 267 |
Шматков Денис Александрович 2664 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Юндин Сергей Владимирович | 186 | 3 : 0 | +0.5 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Барилова Дарья Сергеевна | 215 | 3 : 0 | +1.2 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Левинас Артур Витальевич | 275 | 2 : 3 | −1.5 | 33 мин. | история | |
1/4 | Голомёдов Никита | 179 | 3 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история | |
1/2 | Левинас Артур Витальевич | 275 | 1 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история | |
3..6 | Барилова Дарья Сергеевна | 215 | 3 : 1 | +1 | 26 мин. | история | |
за 3-е | Жуков Юрий Викторович | 290 | 0 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | −2.2 | 144 мин. | 264 |
Шматков Денис Александрович 2664 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Рязанцев Андрей Викторович | 210 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 2 | Веременко Руслан Александрович | 158 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Барилова Дарья Сергеевна | 215 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
гр. 2 | Потипак Даниил Михайлович | 330 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Жуков Юрий Викторович | 290 | 2 : 3 | 28 мин. | история | ||
3..12 | Гомолин Максим Алексеевич | 213 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
3..8 | Худяков Андрей Владимирович | 300 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
3..6 | Андриянов Андрей | 221 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
за 3-е | Зубков Геннадий Иванович | 242 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
7 - 2 | 188 мин. | 266 |
Шматков Денис Александрович 2677 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Юркин Юрий Юрьевич | 463 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Черников Александр Владимирович | 374 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Поляков Евгений Георгиевич | 377 | 1 : 3 | 31 мин. | история | ||
гр. 1 | Харченко Александр Владимирович | 309 | 3 : 0 | +4.3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Яцуненко Андрей Викторович | 402 | 0 : 3 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Черников Владимир Александрович | 254 | 1 : 3 | −2.8 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Жуков Юрий Викторович | 282 | 0 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
1 - 6 | −1.1 | 148 мин. | 266 |
Шматков Денис Александрович 27417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Поляков Евгений Георгиевич | 392 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Тарасов Сергей Юрьевич | 828 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Зубков Геннадий Иванович | 255 | 1 : 3 | −3.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Черников Александр Владимирович | 370 | 1 : 3 | −0.1 | 20 мин. | история | |
1/8 | Есютина Виктория Владимировна | 287 | 0 : 3 | −3.1 | 16 мин. | история | |
0 - 5 | −6.8 | 92 мин. | 267 |
Шматков Денис Александрович 2745 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Иванюта (лев.) Евгений Александрович | 129 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Алехин Василий Юрьевич | 240 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Потипак Даниил Михайлович | 332 | 1 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история | |
1/8 | Кабарухин Владимир Владимирович | 313 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
3..8 | Клименко Николай Игоревич | 242 | 3 : 2 | +1.4 | 35 мин. | история | |
3..6 | Тарасенко Руслан Николаевич | 327 | 0 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | |
за 5-е | Лавриненко Мария Петровна | 225 | 3 : 2 | +1 | 32 мин. | история | |
4 - 3 | −0.3 | 151 мин. | 274 |
Шматков Денис Александрович 2796 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Есютина Виктория Владимировна | 291 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Лавриненко Мария Петровна | 220 | 3 : 0 | +1.2 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Павленко Андрей Александрович | 299 | 2 : 3 | −1.6 | 40 мин. | история | |
гр. 2 | Зубков Геннадий Иванович | 258 | 1 : 3 | −3 | 20 мин. | история | |
фин. 2 | Толстопят Марина Борисовна | 256 | 1 : 3 | −3.1 | 24 мин. | история | |
фин. 2 | Левинас Артур Витальевич | 289 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. | история | |
фин. 2 | Гордин Роман Владимирович | 200 | 3 : 0 | +0.6 | 8 мин. | история | |
3 - 4 | −4.9 | 151 мин. | 274 |
Шматков Денис Александрович 28610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Рязанцев Владислав Андреевич | 181 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Филимонов Геннадий Иванович | 112 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Андриянов Андрей | 216 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Кизименко Данил Романович | 511 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Есютина Виктория Владимировна | 279 | 0 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история | |
3..12 | Павленко Андрей Александрович | 290 | 0 : 3 | −2.9 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Жуков Юрий Викторович | 281 | 2 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история | |
3 - 4 | −7.3 | 105 мин. | 279 |
Шматков Денис Александрович 2828 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Ивах Илья Петрович | 172 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 6 | Долматов Вячеслав Васильевич | 224 | 3 : 0 | +1.2 | 19 мин. | история | |
гр. 6 | Есютина Виктория Владимировна | 284 | 3 : 1 | +2.5 | 18 мин. | история | |
1/8 | Клименко Николай Игоревич | 225 | 3 : 1 | +1.1 | 24 мин. | история | |
1/4 | Иванюта Евгений Александрович | 434 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..12 | Алейников Василий Евгеньевич | 238 | 3 : 1 | +1.4 | 21 мин. | история | |
3..8 | Павленко Андрей Александрович | 288 | 1 : 3 | −2.4 | 26 мин. | история | |
5 - 2 | +3.9 | 148 мин. | 286 |
Шматков Денис Александрович 28220 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Филимонов Геннадий Иванович | 110 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Шепелев Роман Андреевич | 753 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Павленко Андрей Александрович | 288 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Андриянов Андрей | 211 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Дремов Андрей Александрович | 200 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Гричененко Максим Викторович | 232 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/2 | Зубков Геннадий Иванович | 265 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
за 3-е | Жуков Юрий Викторович | 283 | 2 : 3 | 38 мин. | история | ||
4 - 4 | 153 мин. | 282 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 36 (26-10) |
Первый турнир: | 19 фев 2023 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 5) |
Награды
Таганрог
Результаты
27.01.2024 11:30 отк Таганрог 10Шматков Денис 274 / Василина Илья 419 5 место | 693 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:49 | гр. 2 | Матвиенко Юлианна 246 / Поляков Евгений 378 | 624 | 1 : 3 | |
13:49 | гр. 2 | Черников Александр 370 / Черникова Анастасия 133 | 503 | 3 : 0 | |
13:49 | гр. 2 | Задорожный Виктор 250 / Кондратенко Сергей 244 | 494 | 3 : 0 | |
13:49 | гр. 2 | Сидоров Владислав 487 / Сидоров Эдуард 357 | 844 | 0 : 3 | |
13:55 | фин. 2 | Черников Владимир 247 / Компанеец Анатолий 321 | 568 | 3 : 1 | |
13:55 | фин. 2 | Зубков Геннадий 261 / Есютина Виктория 287 | 548 | 3 : 1 | |
13:55 | фин. 2 | Гомолин Максим 213 / Гордин Роман 187 | 400 | 3 : 2 | |
5 - 2 |
Шматков Денис 277 / Василина Илья 402 1 место | 679 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:07 | гр. 1 | Есютина Виктория 296 / Чебаков Валерий 440 | 736 | 3 : 0 | |
17:08 | гр. 1 | Потипак Даниил 289 / Гармаш Юлия 436 | 725 | 2 : 3 | |
17:09 | гр. 1 | Харченко Александр 321 / Харченко Вера 397 | 718 | 3 : 2 | |
17:09 | гр. 1 | Пономаренко Виктор 423 / Павленко Андрей 293 | 716 | 3 : 0 | |
17:10 | гр. 1 | Николаенко Максим 457 / Гомолин Максим 215 | 672 | 3 : 0 | |
17:10 | гр. 1 | Матвиенко Юлианна 252 / Поляков Евгений 404 | 656 | 3 : 0 | |
5 - 1 |
Шматков Денис 229 / Василина Илья 376 4 место | 605 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:14 | гр. 1 | Зубков Геннадий 222 / Есютина Виктория 296 | 518 | 1 : 3 | 16 мин. |
12:36 | гр. 1 | Клименко Николай 216 / Гомолин Максим 199 | 415 | 3 : 0 | 16 мин. |
12:51 | гр. 1 | Барилова Дарья 195 / Филимонов Геннадий 84 | 279 | 3 : 0 | 15 мин. |
13:14 | гр. 1 | Иванюта Евгений 448 / Гричененко Максим 216 | 664 | 2 : 3 | 23 мин. |
13:46 | гр. 1 | Жуков Юрий 321 / Судиловский Александр 246 | 567 | 3 : 1 | 19 мин. |
14:16 | гр. 1 | Пономаренко Виктор 425 / Павленко Андрей 289 | 714 | 2 : 3 | 24 мин. |
14:40 | гр. 1 | Матвиенко Юлианна 249 / Поляков Евгений 409 | 658 | 2 : 3 | 22 мин. |
15:01 | гр. 1 | Черников Владимир 185 / Черников Александр 200 | 385 | 3 : 1 | 27 мин. |
4 - 4 | 162 мин. |
Шматков Денис 221 / Василина Илья 369 2 место | 590 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:15 | гр. 2 | Криуленко Марина 150 / Филимонов Геннадий 84 | 234 | 3 : 0 | 13 мин. |
12:33 | гр. 2 | Колотило Алексей 100 / Калантарян Шаген 122 | 222 | 3 : 0 | 10 мин. |
12:42 | гр. 2 | Вирченко Алексей 134 / Годулян Валентина 233 | 367 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:54 | гр. 2 | Черныш Дмитрий 121 / Черевиченко Максим 300 | 421 | 3 : 1 | 14 мин. |
13:09 | гр. 2 | Жуков Юрий 307 / Матвиенко Юлианна 252 | 559 | 3 : 1 | 20 мин. |
13:56 | фин. 1 | Гомолин Максим 199 / Гричененко Максим 150 | 349 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:10 | фин. 1 | Зубков Геннадий 223 / Кузьмина Екатерина 98 | 321 | 3 : 0 | 12 мин. |
14:23 | фин. 1 | Пономаренко Виктор 421 / Павленко Андрей 298 | 719 | 2 : 3 | 26 мин. |
7 - 1 | 121 мин. |
Шматков Денис 210 / Василина Илья 367 2 место | 577 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:30 | гр. 2 | Валиков Роман 205 / Калачева Валерия 102 | 307 | 3 : 1 | 15 мин. |
13:03 | гр. 2 | Потипак Даниил 319 / Гармаш Юлия 386 | 705 | 2 : 3 | 20 мин. |
13:24 | гр. 2 | Павленко Андрей 298 / Кизименко Данил 404 | 702 | 3 : 1 | 19 мин. |
13:43 | гр. 2 | Ковтун Александр 263 / Клименко Николай 172 | 435 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:02 | фин. 1 | Бугаев Александр 600 / Кобзева Оксана 100 | 700 | 3 : 0 | 16 мин. |
14:18 | фин. 1 | Вирченко Алексей 133 / Гомолин Максим 183 | 316 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:46 | фин. 1 | Жуков Юрий 297 / Яцуненко Андрей 373 | 670 | 2 : 3 | 29 мин. |
5 - 2 | 127 мин. |