Dany127
Миронов Даниил Олегович
Дата рождения: 07.06.2015 ( 08 лет )
Игровая рука: левая
На сайте с: 23.02.2022 (последнее посещение: 16.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 127
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 88 (31-57) |
Максимальный рейтинг: | 128 (29 янв 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 127 |
Место в рейтинге: | 53259 |
Первый турнир: | 27 фев 2022 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
Результаты
17.03.2024 16:00 дети Радуга(Зел)9Миронов Даниил Олегович 1254 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Харпак Ярослав Васильевич | 236 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Переверзев Михаил Алексеевич | 184 | 0 : 2 | −0.8 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Цуканов Данила Сергеевич | 81 | 2 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история | |
1/4 | Переверзев Михаил Алексеевич | 184 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
3..8 | Цуканов Данила Сергеевич | 81 | 3 : 2 | +0.9 | 18 мин. | история | |
3..6 | Выборнов Илья Романович | 152 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Переверзев Михаил Алексеевич | 184 | 0 : 3 | −1 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | +2.3 | 83 мин. | 127 |
Миронов Даниил Олегович 1164 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Пехтерев Григорий Александрович | 157 | 2 : 0 | +2.8 | 7 мин. | история | |
гр. 3 | Вишняк Владимир Алексеевич | 154 | 2 : 0 | +2.8 | 7 мин. | история | |
гр. 3 | Безруков Глеб Антонович | 99 | 2 : 1 | +1.3 | 11 мин. | история | |
1/4 | Вишняк Ксения Алексеевна | 116 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
1/2 | Мищенко Александр Андреевич | 170 | 0 : 3 | −1.1 | 11 мин. | история | |
3..6 | Выборнов Илья Романович | 150 | 3 : 1 | +2.7 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Грогуль Никита Алексеевич | 144 | 0 : 3 | −1.7 | история | ||
5 - 2 | +9.2 | 67 мин. | 125 |
Миронов Даниил Олегович 1145 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ефремов Матвей Сергеевич | 100 | 2 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Плаксин Степан Владимирович | 100 | 2 : 0 | +1.7 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Мищенко Александр Андреевич | 112 | 0 : 2 | −2 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Харпак Ярослав Васильевич | 242 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Мищенко Александр Андреевич | 112 | 0 : 2 | −2 | 7 мин. | история | |
3..8 | Плаксин Степан Владимирович | 100 | 2 : 0 | +1.7 | 8 мин. | история | |
3..6 | Переверзев Михаил Алексеевич | 172 | 0 : 2 | −0.8 | 9 мин. | история | |
за 5-е | Цуканов Данила Сергеевич | 100 | 2 : 0 | +1.7 | 7 мин. | история | |
4 - 4 | +2.1 | 66 мин. | 116 |
Миронов Даниил Олегович 1084 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Харпак Ярослав Васильевич | 250 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Тимошникова Екатерина | 100 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Вишняк Ксения | 100 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история | |
1/4 | Выборнов И И | 100 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история | |
1/2 | Харпак Ярослав Васильевич | 250 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..6 | Тимошникова Екатерина | 100 | 3 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Дударев Александр Дмитриевич | 127 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
4 - 3 | +5.8 | 99 мин. | 114 |
Миронов Даниил Олегович 1158 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 1 | Федурин Матвей Ильич | 141 | 0 : 2 | −1.5 | 8 мин. | история | |
кл. 1 | Георгиев Кирилл Сергеевич | 256 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
кл. 1 | Бабин Дмитрий Алексеевич | 241 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
кл. 1 | Стародубцев Михаил Станиславович | 108 | 0 : 2 | −2.1 | 10 мин. | история | |
кл. 1 | Митешин Митрофан Андреевич | 121 | 0 : 2 | −1.9 | 10 мин. | история | |
кл. 1 | Исмоилов Павел Бобохонович | 61 | 2 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история | |
кл. 1 | Михайлов Ярослав Никитич | 115 | 1 : 2 | −1.6 | история | ||
кл. 1 | Поляков Михаил Юрьевич | 177 | 0 : 2 | −0.8 | 8 мин. | история | |
1 - 7 | −7.1 | 69 мин. | 108 |
Миронов Даниил Олегович 11920 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Лапшин Александр Юрьевич | 221 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 6 | Кишканев Артем Сергеевич | 245 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 6 | Волков Роман Юрьевич | 139 | 0 : 2 | −1.6 | 9 мин. | история | |
1/16 | Харлашина Мария Алексеевна | 155 | 0 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
17..24 | Уксусова Наталья Романовна | 91 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. | история | |
17..20 | Симаков Сергей Борисович | 226 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 19-е | Алексеев Кирилл Эдуардович | 116 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
1 - 6 | −4 | 100 мин. | 115 |
Миронов Даниил Олегович 12437 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Симаков Сергей Борисович | 230 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Бурлакова Варвара Викторовна | 181 | 1 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Савелов Степан Андреевич | 208 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Виневцева Анна Андреевна | 150 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
1/16 | Войт Тимофей Дмитриевич | 144 | 2 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
17..24 | Роман Сергей Валентинович | 150 | 0 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
за 21-е | Егорова Мария Евгеньевна | 100 | 3 : 2 | +1.2 | 20 мин. | история | |
1 - 6 | −4.8 | 120 мин. | 119 |
Миронов Даниил Олегович 1286 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 5 | Глазунов Михаил Ильич | 101 | 2 : 1 | +1.2 | 9 мин. | история | |
кл. 5 | Степанов Александр Сергеевич | 103 | 0 : 2 | −2.5 | 13 мин. | история | |
кл. 5 | Стукалов Игорь Максимович | 104 | 2 : 0 | +1.5 | 7 мин. | история | |
кл. 5 | Ухин Арсений Алексеевич | 114 | 0 : 2 | −2.3 | 13 мин. | история | |
кл. 5 | Окороков Матвей Витальевич | 116 | 2 : 0 | +1.8 | 7 мин. | история | |
кл. 5 | Белова Анастасия Антоновна | 119 | 0 : 2 | −2.2 | 8 мин. | история | |
кл. 5 | Стародубцев Михаил Станиславович | 120 | 1 : 2 | −1.7 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | −4.2 | 69 мин. | 124 |
Миронов Даниил Олегович 781 место+2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 7 | Исмоилов Павел Бобохонович | 14 | 2 : 0 | +3.6 | 7 мин. | история | |
кл. 7 | Чемоданов Михаил Сергеевич | 24 | 2 : 0 | +4.6 | история | ||
кл. 7 | Чемоданова Дарья Сергеевна | 34 | 2 : 1 | +5.6 | 9 мин. | история | |
кл. 7 | Степанов Илья Сергеевич | 41 | 2 : 0 | +6.3 | 9 мин. | история | |
кл. 7 | Пиньковская Софья Павловна | 62 | 2 : 0 | +8.4 | 7 мин. | история | |
кл. 7 | Березина Аксинья Владимировна | 75 | 2 : 1 | +9.7 | 12 мин. | история | |
кл. 7 | Земский Андрей Александрович | 75 | 2 : 0 | +9.7 | 7 мин. | история | |
7 - 0 | +49.7 | 51 мин. | 128 |
Миронов Даниил Олегович 7429 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Кравченко Лев Алексеевич | 184 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 6 | Наумов Никита Сергеевич | 130 | 0 : 2 | −2.2 | 8 мин. | история | |
гр. 6 | Кузнецов Игорь Сергеевич | 127 | 0 : 2 | −2.4 | 7 мин. | история | |
гр. 6 | Афанасьева Ангелина Артемовна | 183 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
1/16 | Глущенко Софья Евгеньевна | 97 | 0 : 2 | −3.9 | 11 мин. | история | |
за 17-е | Украинская Ульяна Юрьевна | 100 | 2 : 0 | +12.6 | 7 мин. | история | |
1 - 5 | +4.2 | 48 мин. | 78 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (1-4) |
Первый турнир: | 01 окт 2023 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 1) |
Результаты
01.10.2023 10:00 300-1000 Радуга(Зел) 12Миронов Даниил 108 / Лобанов Олег 291 12 место | 399 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:13 | гр. 1 | Львов Виталий 495 / Слухов Павел 320 | 815 | 0 : 3 | 13 мин. |
10:49 | гр. 1 | Плотников Константин 542 / Костылев Андрей 466 | 1008 | 1 : 3 | 11 мин. |
11:11 | гр. 1 | Богданов Дмитрий 524 / Богданов Артем 145 | 669 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:43 | 1/8 | Егоров Павел 346 / Ковалев Игорь 563 | 909 | 0 : 3 | 14 мин. |
12:12 | 3..12 | Матвеев Эдуард 232 / Казаков Владимир 258 | 490 | 0 : 3 | 15 мин. |
1 - 4 | 68 мин. |