Qwerty17738
Кабрера-Писарро Даниэль
город: Солнечногорск (Россия)
Дата рождения: 17.07.2007 ( 16 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 19.02.2022 (последнее посещение: 29.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 738
- неигр. рука 268
- пары
- фнтр 353
Общая статистика
Сыграно турниров: | 86 |
Игр (победы-поражения): | 626 (467-159) |
Максимальный рейтинг: | 738 (28 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 738 |
Место в рейтинге: | 1144 |
Первый турнир: | 05 июля 2015 |
Чаще всего в: | КВНТ Зеленогр (турниров: 21) |
Лучшие победы
Награды
Клин
Деденево
КВНТ Зеленогр
Радуга(Зел)
ISTRAtt
Клин Слобода
ФилиТТ
Менделеево
Лунёво
Горшково
Подосинки
Результаты
16.03.2024 14:30 отк Клин28Кабрера-Писарро Даниэль 7381 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чепелуев Алексей Васильевич | 243 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Затягов Семен Евгеньевич | 225 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Захаров Валерий Владимирович | 241 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Мадрахимов Фарахиддин | 316 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Гундиков Михаил Юрьевич | 411 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
фин | Мамедов Алик Джамалович | 507 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
6 - 0 | 62 мин. | 738 |
Кабрера-Писарро Даниэль 7381 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бажитов Александр Борисович | 460 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Абросимов Никита Вячеславович | 411 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Коготков Сергей Анатольевич | 510 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
фин. 1 | Каргина Анна Александровна | 494 | 3 : 0 | история | |||
фин. 1 | Оноприенко Вадим | 486 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
фин. 1 | Останина Юлия Викторовна | 552 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
фин. 1 | Коготков Сергей Анатольевич | 510 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
фин. 1 | Жарков Андрей Станиславович | 555 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
8 - 0 | 111 мин. | 738 |
Кабрера-Писарро Даниэль 7381 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ляленков Олег Сергеевич | 262 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Соколов Александр Александрович | 265 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Огурцов Владислав Валерьевич | 391 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Иванов Николай Сергеевич | 356 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Бахарев Андрей Александрович | 378 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
фин | Хожанец Павел Игоревич | 566 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
6 - 0 | 61 мин. | 738 |
Кабрера-Писарро Даниэль 7271 место+7.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Степанов Роман Михайлович | 356 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Леонтьев Анатолий Геннадьевич | 172 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Брежетюк Евгений Юрьевич | 370 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/4 | Воронов Дмитрий Алексеевич | 440 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Кравченко Алексей Александрович | 668 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
фин | Печников Алексей Борисович | 732 | 3 : 2 | +2.5 | 22 мин. | история | |
6 - 0 | +11.3 | 69 мин. | 738 |
Кабрера-Писарро Даниэль 7271 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гуреев Александр Георгиевич | 207 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Затягов Семен Евгеньевич | 241 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/4 | Игнатьев Николай Геннадьевич | 280 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Авдеев Андрей Анатольевич | 375 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
фин | Еремеев Денис Николаевич | 506 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
5 - 0 | 52 мин. | 727 |
Кабрера-Писарро Даниэль 7263 место+3.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чагаев Алексей Олегович | 392 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Шибнев Владимир Игоревич | 245 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Захаров Сергей Николаевич | 404 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Цаплин Александр Витальевич | 414 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Хожанец Павел Игоревич | 552 | 3 : 1 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Ибрагимов Максим Валерьянович | 627 | 2 : 3 | −4.8 | 26 мин. | история | |
3..6 | Лощинин Евгений Александрович | 568 | 3 : 1 | история | |||
за 3-е | Кравченко Алексей Александрович | 662 | 3 : 0 | +1.3 | 16 мин. | история | |
7 - 1 | +0.1 | 94 мин. | 727 |
Кабрера-Писарро Даниэль 7112 место+10.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Белоненко Антон Владимирович | 355 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 3 | Савков Андрей Викторович | 186 | 2 : 0 | история | |||
гр. 3 | Сиденко Константин Юрьевич | 444 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/8 | Трошкин Артем Алексеевич | 496 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Львов Виталий Васильевич | 504 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
1/2 | Юдин Антон Сергеевич | 763 | 3 : 1 | +4.6 | 23 мин. | история | |
фин | Моклозян Саркис Есаинович | 819 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
6 - 1 | +15.2 | 92 мин. | 726 |
Кабрера-Писарро Даниэль 7111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Плешко Анна Валерьевна | 228 | 2 : 1 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Афанасьева Ангелина Артемовна | 248 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Еремеев Денис Николаевич | 506 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Огурцов Владислав Валерьевич | 366 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Мамедов Алик Джамалович | 512 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
фин | Цаплин Александр Витальевич | 400 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
6 - 0 | 62 мин. | 711 |
Кабрера-Писарро Даниэль 7173 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кравченко Лев Алексеевич | 282 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Румянцев Александр Владимирович | 296 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Цаплин Александр Витальевич | 400 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Захаров Сергей Николаевич | 384 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Зобнин Анатолий Иванович | 353 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Ибрагимов Максим Валерьянович | 619 | 1 : 3 | −6 | 20 мин. | история | |
3..6 | Захаров Сергей Николаевич | 384 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
за 3-е | Хожанец Павел Игоревич | 574 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
7 - 1 | −6 | 113 мин. | 711 |
Кабрера-Писарро Даниэль 7171 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Жуков Юрий Владимирович | 243 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Авдеев Андрей Анатольевич | 408 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Шибнев Владимир Игоревич | 250 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Куликов Леонид Юрьевич | 417 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Давыдов Герман Анатольевич | 297 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Костылев Андрей Владимирович | 465 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Подъяков Сергей Юрьевич | 516 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
фин | Гиревенков Алик Андреевич | 620 | 3 : 1 | +0.1 | 17 мин. | история | |
8 - 0 | +0.1 | 104 мин. | 717 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (5-2) |
Максимальный рейтинг: | 268 (05 мар 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 05 мар 2023 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.03.2023 450 Радуга(Зел) | 250 | Лавриненко Анатолий | 296 | 3 : 1 | +14.6 | 20 мин. |
05.03.2023 450 Радуга(Зел) | 250 | Матвеев Эдуард | 214 | 3 : 2 | +6.4 | 21 мин. |
05.03.2023 450 Радуга(Зел) | 250 | Смирнов Алексей | 208 | 3 : 1 | +5.8 | 17 мин. |
05.03.2023 450 Радуга(Зел) | 250 | Короткина Евгения | 166 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. |
05.03.2023 450 Радуга(Зел) | 250 | Войт Тимофей | 150 | 3 : 0 | +0 | 10 мин. |
Последние результаты
05.03.2023 10:00 450 Радуга(Зел)39Кабрера-Писарро Даниэль 25036 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дьячкин Виталий Игоревич | 204 | 0 : 3 | −7.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Алексей Сергеевич | 208 | 3 : 1 | +5.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Кравчук Александр Николаевич | 298 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Лавриненко Анатолий Иванович | 296 | 3 : 1 | +14.6 | 20 мин. | история | |
1/16 | Матвеев Эдуард Энверович | 214 | 3 : 2 | +6.4 | 21 мин. | история | |
17..20 | Войт Тимофей Дмитриевич | 150 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
за 19-е | Короткина Евгения Олеговна | 166 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
5 - 2 | +18.4 | 110 мин. | 268 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 29 (26-3) |
Первый турнир: | 09 янв 2022 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 2) |
Награды
Клин Слобода
Радуга(Зел)
Результаты
14.01.2023 10:45 1100 Клин Слобода 8Кабрера-Писарро Даниэль 692 / Цаплин Александр 314 1 место | 1006 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:15 | гр. 1 | Лосев Анатолий 329 / Иксар Елена 94 | 423 | 3 : 0 | 21 мин. |
11:39 | гр. 1 | Мадрахимов Фарахиддин 324 / Бахарев Андрей 300 | 624 | 1 : 3 | 16 мин. |
12:00 | гр. 1 | Малев Сергей 318 / Брейтерман Александр 319 | 637 | 3 : 2 | 14 мин. |
12:13 | гр. 1 | Захаров Валерий 257 / Грошев Павел 250 | 507 | 3 : 1 | 17 мин. |
12:30 | гр. 1 | Муслимов Александр 441 / Кондратьев Геннадий 357 | 798 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:16 | гр. 1 | Мамедов Алик 505 / Авдеев Андрей 326 | 831 | 3 : 1 | |
13:27 | гр. 1 | Огурцов Владислав 360 / Горенков Александр 300 | 660 | 3 : 1 | 11 мин. |
6 - 1 | 93 мин. |
Кабрера-Писарро Даниэль 686 / Хожанец Павел 650 1 место | 1336 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:39 | гр. 1 | Петрыкин Владислав 358 / Мосунов Юрий 281 | 639 | 1 : 2 | 10 мин. |
14:49 | гр. 1 | Питель Анастасия 154 / Захаров Кирилл 139 | 293 | 2 : 0 | |
15:04 | гр. 1 | Авдеев Андрей 297 / Гречихин Александр 395 | 692 | 2 : 0 | 10 мин. |
15:28 | 1/8 | Львов Виталий 506 / Кутушев Максим 404 | 910 | 2 : 0 | 13 мин. |
15:42 | 1/4 | Плотников Константин 578 / Ковалев Игорь 553 | 1131 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:57 | 1/2 | Чистова Екатерина 397 / Филатова Евдокия 429 | 826 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:31 | фин | Петрыкин Владислав 358 / Мосунов Юрий 281 | 639 | 3 : 0 | 12 мин. |
6 - 1 | 78 мин. |
Кабрера-Писарро Даниэль 606 / Хожанец Павел 661 1 место | 1267 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:18 | гр. 1 | Яковлев Святослав 256 / Яковлев Владимир 81 | 337 | 2 : 0 | 8 мин. |
10:27 | гр. 1 | Гурьев Дмитрий 187 / Гурьев Игорь 224 | 411 | 2 : 0 | |
10:33 | гр. 1 | Харитонова Татьяна 404 / Заркина Дарья 348 | 752 | 2 : 0 | 8 мин. |
10:41 | гр. 1 | Воронов Дмитрий 491 / Головина Анна 241 | 732 | 2 : 0 | 10 мин. |
11:15 | 1/8 | Черняев (лев.) Вячеслав 0 / Серебряков (лев.) Виталий 0 | нет | 3 : 0 | 9 мин. |
11:32 | 1/4 | Харитонова Татьяна 404 / Заркина Дарья 348 | 752 | 3 : 1 | 17 мин. |
11:53 | 1/2 | Львов Виталий 481 / Слухов Павел 320 | 801 | 3 : 2 | 15 мин. |
12:47 | фин | Невежин Геннадий 418 / Бобровенко Юрий 340 | 758 | 3 : 1 | 20 мин. |
8 - 0 | 87 мин. |
Кабрера-Писарро Даниэль 579 / Хожанец Павел 631 11 место | 1210 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:50 | гр. 9 | Гречихин Александр 396 / Худякова Елена 201 | 597 | 2 : 0 | |
11:57 | гр. 9 | Наумов Сергей 335 / Дорофеев Семен 350 | 685 | 2 : 0 | 8 мин. |
12:05 | гр. 9 | Афанасьев Антон 608 / Сосницкий Владимир 684 | 1292 | 2 : 1 | 13 мин. |
12:41 | 1/16 | Аветов Армен 496 / Мартынов Василий 465 | 961 | 3 : 0 | 17 мин. |
13:02 | 1/8 | Тимашев Павел 574 / Ермилин Вячеслав 745 | 1319 | 3 : 0 | 27 мин. |
13:40 | 1/4 | Бобров Дмитрий 1165 / Тарутин Павел 1089 | 2254 | 0 : 3 | 12 мин. |
14:53 | Масликов Сергей 632 / Оноприенко Вадим 461 | 1093 | 3 : 1 | ||
6 - 1 | 77 мин. |