Shonix182
Волков Максим Алексеевич
город: Истра
Год рождения: 2006
Игровая рука: правая
На сайте с: 18.02.2022 (последнее посещение: 16.04.2022)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 182
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 55 (17-38) |
Максимальный рейтинг: | 206 (05 дек 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 41451 |
Первый турнир: | 12 июня 2021 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 5) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.02.2022 дет ArtTT-Первом | 206 | Прибыльская Диана | 208 | 2 : 0 | +10.2 | 11 мин. |
20.03.2022 дет ArtTT-Первом | 200 | Щербаченко Кристина | 189 | 2 : 0 | +1.8 | 13 мин. |
05.12.2021 250 TTL-Савёл | 197 | Ощепков Александр | 177 | 3 : 1 | +8 | 17 мин. |
26.06.2022 отк ISTRAtt | 182 | Алексеев Владислав | 175 | 3 : 0 | +2.8 | 12 мин. |
05.12.2021 250 TTL-Савёл | 197 | Губайдуллин Алмаз | 175 | 3 : 1 | +7.8 | 17 мин. |
13.03.2022 дет ArtTT-Первом | 172 | Челышков Кирилл | 166 | 2 : 1 | +9.5 | 14 мин. |
13.03.2022 дет ArtTT-Первом | 172 | Полещук Анастасия | 160 | 2 : 0 | +8.9 | 7 мин. |
13.03.2022 дет ArtTT-Первом | 172 | Гарбарук Лев | 160 | 2 : 0 | +8.8 | 9 мин. |
13.03.2022 дет ArtTT-Первом | 172 | Балканы Дмитрий | 157 | 2 : 1 | +8.6 | 15 мин. |
26.06.2022 отк ISTRAtt | 182 | Бондаренко Дмитрий | 152 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. |
Награды
ArtTT-Первом
Результаты
26.06.2022 11:00 отк ISTRAtt28Волков Максим Алексеевич 18222 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Петрушин Валерий Филиппович | 333 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 7 | Павленко Алексей Дмитриевич | 315 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 7 | Алексеев Владислав Евгеньевич | 175 | 3 : 0 | +2.8 | 12 мин. | история | |
1/16 | Болдырев Виктор Иванович | 426 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..32 | Бондаренко Дмитрий Александрович | 152 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
3..24 | Алексеев Владислав Евгеньевич | 175 | 1 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история | |
17..24 | Аникин Вадим Анатольевич | 242 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история | |
21..24 | Крупская Елена Евгеньевна | 100 | 3 : 0 | +0.5 | 24 мин. | история | |
за 21-е | Тюряхин Алексей Андреевич | 195 | 2 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
3 - 6 | −0.3 | 133 мин. | 182 |
Волков Максим Алексеевич 1937 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Тюряхин Алексей Андреевич | 194 | 0 : 2 | −2 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Ермакова Мария Вадимовна | 211 | 1 : 2 | −1.3 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Ларшин Даниил Артурович | 202 | 1 : 2 | −1.5 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Чернявский Дмитрий Алексеевич | 214 | 0 : 2 | −1.6 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Пугина Елена Александровна | 186 | 0 : 2 | −2.1 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Калмыков Алексей Владимирович | 195 | 0 : 2 | −2 | 9 мин. | история | |
0 - 6 | −10.4 | 64 мин. | 182 |
Волков Максим Алексеевич 2006 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Щербаченко Кристина Андреевна | 189 | 2 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Аникин Илья Вадимович | 185 | 0 : 2 | −2.3 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Ларшин Даниил Артурович | 204 | 0 : 2 | −1.9 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Попова Елизавета Михайловна | 198 | 1 : 2 | −1.6 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Чернявский Дмитрий Алексеевич | 202 | 1 : 2 | −1.6 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Барабанова Валерия Романовна | 206 | 0 : 2 | −1.9 | 8 мин. | история | |
1 - 5 | −7.6 | 66 мин. | 193 |
Волков Максим Алексеевич 1723 место+1.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гарбарук Лев Викторович | 160 | 2 : 0 | +8.8 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Челышков Кирилл Сергеевич | 166 | 2 : 1 | +9.5 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Полещук Анастасия Александровна | 160 | 2 : 0 | +8.9 | 7 мин. | история | |
гр. 3 | Балканы Дмитрий Витальевич | 157 | 2 : 1 | +8.6 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Ларшин Даниил Артурович | 191 | 0 : 2 | −4 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Щербаченко Кристина Андреевна | 180 | 0 : 2 | −4.6 | 10 мин. | история | |
4 - 2 | +28.8 | 64 мин. | 200 |
Волков Максим Алексеевич 1919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Береславский Михаил Яковлевич | 317 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Чурапин Степан Александрович | 229 | 0 : 2 | −3.1 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Попова Елизавета Михайловна | 211 | 0 : 2 | −4 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Табачников Савва Павлович | 260 | 0 : 2 | −1.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 248 | 0 : 2 | −2.1 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Пашкеев Роман Вадимович | 237 | 0 : 2 | −2.7 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Ерёмин Даниил Илчинович | 242 | 0 : 2 | −2.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Пашуто Илья Дмитриевич | 228 | 0 : 2 | −3.1 | 7 мин. | история | |
0 - 8 | −18.9 | 78 мин. | 172 |
Волков Максим Алексеевич 2067 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Прибыльская Диана Денисовна | 208 | 2 : 0 | +10.2 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Чичаева Варвара Дмитриевна | 224 | 0 : 2 | −4.1 | 7 мин. | история | |
гр. 2 | Хакимов Яромир Тимурович | 219 | 0 : 2 | −4.4 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Лазарев Андрей Юрьевич | 224 | 0 : 2 | −4.1 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Эркеев Эрлан Тимурович | 227 | 0 : 2 | −3.9 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Эркеев Эрдоолат Тимурович | 212 | 0 : 2 | −4.7 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Цаплин Александр Витальевич | 213 | 0 : 2 | −4.7 | история | ||
1 - 6 | −15.7 | 58 мин. | 191 |
Волков Максим Алексеевич 19711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ощепков Александр Андреевич | 177 | 3 : 1 | +8 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Губайдуллин Алмаз Мендуллаевич | 175 | 3 : 1 | +7.8 | 17 мин. | история | |
1/4 | Поляков Игорь Иванович | 232 | 0 : 3 | −3.3 | 13 мин. | история | |
3..12 | Коцарев Владимир Константинович | 214 | 0 : 3 | −4.2 | 13 мин. | история | |
9..12 | Смирнов Захар Васильевич | 209 | 1 : 3 | −4.4 | 17 мин. | история | |
за 11-е | Фастовец Алла Александровна | 149 | 3 : 0 | +5.2 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | +9 | 90 мин. | 206 |
Волков Максим Алексеевич 20032 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Полюшкин Леонид Олегович | 100 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/16 | Сас Андрей Георгиевич | 254 | 2 : 3 | −2.3 | 29 мин. | история | |
3..48 | Алферов Даниил Антонович | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..32 | Бурков Артем Александрович | 148 | 3 : 2 | +4.8 | 19 мин. | история | |
25..32 | Мухин Денис Леонидович | 105 | 3 : 1 | +0.5 | 16 мин. | история | |
29..32 | Аль-Касем Моххаммад | 85 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
за 31-е | Крайнев Николай Михайлович | 184 | 2 : 3 | −5.8 | 25 мин. | история | |
5 - 2 | −2.7 | 133 мин. | 197 |