Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Hurricane-TT - клуб настольного теннисаNaten - клуб настольного тенниса

Mrspeedwagon195

Карпов Арсений Дмитриевич

Город: Москва

Год рождения: 2007

Игровая рука: правая

На сайте с: 17.02.2022 (последнее посещение: 12.08.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 195
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 11
Игр (победы-поражения): 83 (26-57)
Максимальный рейтинг: 203 (20 фев 2022)
Место в рейтинге: 23257
Первый турнир: 19 дек 2021
Чаще всего в: Радуга(Зел) (турниров: 11)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.03.2022 700 Радуга(Зел) 200 Бахарев Андрей 260 3 : 2 +3.2 9 мин.
16.01.2022 отк Радуга(Зел) 177 Новикова Виктория 251 3 : 2 +17.3 18 мин.
15.05.2022 700 Радуга(Зел) 199 Короткина Евгения 211 2 : 0 +3.4 11 мин.
06.02.2022 800 Радуга(Зел) 193 Осадчий Валерий 210 3 : 0 +11.8 11 мин.
03.04.2022 700 Радуга(Зел) 195 Каныгин Дмитрий 207 2 : 0 +2.8 10 мин.
04.01.2022 дет Радуга(Зел) 133 Лепеха Михайлина 198 2 : 1 +16.5 15 мин.
19.06.2022 700 Радуга(Зел) 196 Пискунов Александр 191 3 : 0 +3.4 12 мин.
07.08.2022 700 Радуга(Зел) 193 Потапов Данила 183 2 : 0 +2.2 13 мин.
07.08.2022 700 Радуга(Зел) 193 Пуховский Александр 180 3 : 0 +2.6 12 мин.
27.02.2022 дет Радуга(Зел) 203 Кимерина Анастасия 179 3 : 0 +1.8 18 мин.
20.03.2022 700 Радуга(Зел) 200 Бахарев Андрей 260 3 : 2 +3.2 9 мин.
16.01.2022 отк Радуга(Зел) 177 Новикова Виктория 251 3 : 2 +17.3 18 мин.
15.05.2022 700 Радуга(Зел) 199 Короткина Евгения 211 2 : 0 +3.4 11 мин.
06.02.2022 800 Радуга(Зел) 193 Осадчий Валерий 210 3 : 0 +11.8 11 мин.
03.04.2022 700 Радуга(Зел) 195 Каныгин Дмитрий 207 2 : 0 +2.8 10 мин.
04.01.2022 дет Радуга(Зел) 133 Лепеха Михайлина 198 2 : 1 +16.5 15 мин.
19.06.2022 700 Радуга(Зел) 196 Пискунов Александр 191 3 : 0 +3.4 12 мин.
07.08.2022 700 Радуга(Зел) 193 Потапов Данила 183 2 : 0 +2.2 13 мин.
07.08.2022 700 Радуга(Зел) 193 Пуховский Александр 180 3 : 0 +2.6 12 мин.
27.02.2022 дет Радуга(Зел) 203 Кимерина Анастасия 179 3 : 0 +1.8 18 мин.
19.06.2022 700 Радуга(Зел) 196 Пискунов Александр 191 3 : 0 +3.4 12 мин.
07.08.2022 700 Радуга(Зел) 193 Потапов Данила 183 2 : 0 +2.2 13 мин.
07.08.2022 700 Радуга(Зел) 193 Пуховский Александр 180 3 : 0 +2.6 12 мин.
07.08.2022 700 Радуга(Зел) 193 Зачёсов Егор 168 3 : 0 +2.3 10 мин.
все результаты

Результаты

07.08.2022 10:45 200-700 Радуга(Зел)37
Карпов Арсений Дмитриевич 19327 место
началостадиясоперник  счет  время
10:51гр. 2Дука Андрей Анатольевич3230 : 28 мин.история
11:01гр. 2Кравченко Алексей Александрович6140 : 27 мин.история
11:33гр. 2Пуховский Александр Юрьевич1800 : 2−2.811 мин.история
11:51гр. 2Цаплин Александр Витальевич2710 : 2−0.67 мин.история
12:121/16Потапов Данила Сергеевич1832 : 0+2.213 мин.история
12:251/8Демкин Александр Вячеславович3310 : 314 мин.история
12:549..16Зачёсов Егор Дмитриевич1683 : 0+2.310 мин.история
13:079..12Пуховский Александр Юрьевич1803 : 0+2.612 мин.история
13:29за 9-еКазаков Владимир Владимирович2002 : 3−1.916 мин.история
3 - 6+1.998 мин.195
19.06.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел)24
Карпов Арсений Дмитриевич 19621 место
началостадиясоперник  счет  время
10:05гр. 4Турчин Юрий Владимирович4550 : 311 мин.история
10:26гр. 4Зыбин Анатолий Константинович5590 : 39 мин.история
10:40гр. 4Швецов Григорий Владимирович2530 : 3−1.615 мин.история
10:571/8Пискунов Александр Михайлович1913 : 0+3.412 мин.история
11:091/4Густоваров Юрий Владимирович3220 : 312 мин.история
11:215..8Головина Анна Анатольевна2350 : 3−2.212 мин.история
11:52за 7-еОрыщак Кирилл Михайлович1882 : 3−2.621 мин.история
1 - 6−2.992 мин.193
15.05.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел)47
Карпов Арсений Дмитриевич 19939 место
началостадиясоперник  счет  время
10:23гр. 5Тхай Николай Валентинович6240 : 29 мин.история
гр. 5Костылев Андрей Владимирович4350 : 2история
гр. 5Сиденко Константин Юрьевич4520 : 2история
11:06гр. 5Муслимов Александр Олегович2860 : 2−0.48 мин.история
11:421/16Короткина Евгения Олеговна2112 : 0+3.411 мин.история
12:091/8Авдеев Андрей Анатольевич2610 : 3−1.410 мин.история
12:319..16Степанов Роман Михайлович2672 : 3−0.816 мин.история
12:5413..16Потапов Данила Сергеевич1812 : 3−2.813 мин.история
13:32за 15-еСеменов Кирилл Александрович2472 : 3−1.211 мин.история
1 - 8−3.378 мин.196
03.04.2022 14:00 200-700 Радуга(Зел)42
Карпов Арсений Дмитриевич 19529 место
началостадиясоперник  счет  время
14:22гр. 9Аветов Армен Борисович4901 : 212 мин.история
14:35гр. 9Давыденко Дмитрий Александрович5060 : 27 мин.история
14:59гр. 9Каныгин Дмитрий Александрович2072 : 0+2.810 мин.история
15:551/8Кухта Кирилл2290 : 3−28 мин.история
16:179..16Потапов Данила Сергеевич1783 : 2+1.717 мин.история
16:429..12Муравлев Сергей Владимирович893 : 216 мин.история
16:58за 9-еБилан Александр Евгеньевич1573 : 0+1.912 мин.история
4 - 3+4.482 мин.199
20.03.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел)36
Карпов Арсений Дмитриевич 20035 место
началостадиясоперник  счет  время
10:21гр. 6Ковалев Сергей Витальевич3241 : 28 мин.история
10:30гр. 6Федотов Алексей Александрович5380 : 28 мин.история
10:45гр. 6Баховский Владимир Романович2490 : 2−1.311 мин.история
11:221/16Афанасьева Ангелина Артемовна1410 : 2−48 мин.история
11:4117..20Короткина Евгения Олеговна1960 : 3−3.115 мин.история
12:02за 19-еБахарев Андрей Александрович2603 : 2+3.29 мин.история
1 - 5−5.259 мин.195
27.02.2022 10:00 дети Радуга(Зел)26
Карпов Арсений Дмитриевич 2039 место
началостадиясоперник  счет  время
10:07гр. 4Зачёсов Егор Дмитриевич1382 : 1+0.614 мин.история
гр. 4Ступин Максим Анатольевич1172 : 0+0.3история
10:32гр. 4Шеманов Илья1700 : 2−2.711 мин.история
10:551/8Александров Данила Михайлович1872 : 3−1.920 мин.история
11:253..12Шубин Герман Сергеевич1822 : 3−1.921 мин.история
11:469..12Зачёсов Никита Дмитриевич1593 : 1+1.115 мин.история
12:01за 9-еКимерина Анастасия Андреевна1793 : 0+1.818 мин.история
4 - 3−2.699 мин.200
20.02.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел)42
Карпов Арсений Дмитриевич 19935 место
началостадиясоперник  счет  время
10:13гр. 3Молочников Даниил Сергеевич5980 : 28 мин.история
10:26гр. 3Кузнецов Валентин Владимирович3130 : 29 мин.история
10:37гр. 3Турчин Юрий Владимирович4630 : 211 мин.история
10:48гр. 3Кондратьев Геннадий Викторович2700 : 2−1.59 мин.история
11:361/16Афанасьева Ангелина Артемовна1373 : 0+3.810 мин.история
11:561/8Новиков Сергей3142 : 312 мин.история
12:189..16Любинский Сергей Александрович2310 : 3−3.48 мин.история
12:2713..16Смирнов Глеб Николаевич2810 : 3−0.910 мин.история
12:47за 15-еВерещагин Василий Юрьевич1513 : 0+5.29 мин.история
2 - 7+3.186 мин.203
06.02.2022 10:00 200-800 Радуга(Зел)52
Карпов Арсений Дмитриевич 19346 место
началостадиясоперник  счет  время
10:31гр. 8Кузнецов Валентин Владимирович3140 : 210 мин.история
10:41гр. 8Щербаков Андрей Владимирович4680 : 29 мин.история
гр. 8Кадирбеков Абзал Жарилкасынович3000 : 2история
12:031/16Бычков Павел Евгеньевич2000 : 3−4.710 мин.история
12:5717..24Семенов Кирилл Александрович2160 : 3−3.99 мин.история
13:3321..24Осадчий Валерий Анатольевич2103 : 0+11.811 мин.история
13:59за 21-еАфанасьева Ангелина Артемовна1263 : 2+3.311 мин.история
2 - 5+6.560 мин.199
16.01.2022 11:00 отк Радуга(Зел)30
Карпов Арсений Дмитриевич 17721 место
началостадиясоперник  счет  время
10:28гр. 7Авдеев Андрей Анатольевич2920 : 315 мин.история
10:43гр. 7Костылев Андрей Владимирович4420 : 313 мин.история
11:00гр. 7Черняев Вячеслав Вячеславович2241 : 3−2.713 мин.история
11:371/8Новикова Виктория Борисовна2513 : 2+17.318 мин.история
12:021/4Симаков Сергей Борисович3121 : 318 мин.история
12:205..8Наклесткин Владимир Геннадьевич2010 : 3−3.812 мин.история
12:32за 7-еДергилев Вадим Анатольевич1253 : 0+4.810 мин.история
2 - 5+15.799 мин.193
04.01.2022 17:00 дети Радуга(Зел)23
Карпов Арсений Дмитриевич 1335 место
началостадиясоперник  счет  время
11:00гр. 3Марченко Данила Михайлович1002 : 0+6.78 мин.история
11:241/8Кузнецов Игорь Сергеевич1422 : 0+10.911 мин.история
11:351/4Лепеха Михайлина Михайловна1982 : 1+16.515 мин.история
11:561/2Аникин Илья Вадимович1540 : 2−413 мин.история
12:163..6Шеманов Илья1660 : 2−3.410 мин.история
12:38за 5-еЗачёсов Егор Дмитриевич1332 : 0+1012 мин.история
10:24гр. 3Марфин Даниил1422 : 0+10.911 мин.история
10:35гр. 3Шеманов Илья1660 : 2−3.49 мин.история
5 - 3+44.289 мин.177