Dmitriy13464
Кондратьев Дмитрий Геннадьевич
город: Клин (Россия)
Дата рождения: 22.07.1997 ( 26 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ALC
Накладка справа: 🏓 Donic BlueStorm Pro AM
Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass D.Tecs GS
На сайте с: 17.02.2022 (последнее посещение: 28.03.2024)
25 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 464
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 142 |
Игр (победы-поражения): | 931 (429-502) |
Максимальный рейтинг: | 464 (27 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 464 |
Место в рейтинге: | 8674 |
Первый турнир: | 20 фев 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 46) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
ФилиТТ
ArtTT-Первом
Space Химки
Крылья
Клин
Радуга(Зел)
Клин Слобода
TTL-Савёл
Результаты
27.03.2024 19:30 450 TENIX27Кондратьев Дмитрий Геннадьевич 4491 место+11.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Хван Валерий Вячеславович | 343 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Толчинский Алексей Григорьевич | 395 | 3 : 1 | +1.2 | 22 мин. | история | |
1/2 | Обиход Николай Владимирович | 402 | 3 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история | |
фин | Ковалев Михаил Владимирович | 415 | 3 : 2 | +1.3 | 27 мин. | история | |
4 - 0 | +15.3 | 83 мин. | 464 |
Кондратьев Дмитрий Геннадьевич 4403 место+4.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Лабутин Константин Дмитриевич | 294 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Александрова Оксана Александровна | 335 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Дронов Виталий Геннадьевич | 480 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
3..6 | Балашов Александр Михайлович | 473 | 3 : 2 | +3.2 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Ряховский Константин Валериевич | 446 | 3 : 1 | +3.2 | 19 мин. | история | |
4 - 1 | +9 | 86 мин. | 449 |
Кондратьев Дмитрий Геннадьевич 4251 место+10.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ильин Владислав Евгеньевич | 311 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Колеченок Алексей Александрович | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Буляк Сергей Владимирович | 326 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Березова Татьяна Александровна | 323 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Горянкин Олег Александрович | 372 | 3 : 2 | +0.9 | 19 мин. | история | |
1/2 | Качалов Алексей Владимирович | 396 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история | |
фин | Созинов Сергей Борисович | 388 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история | |
7 - 0 | +14.6 | 114 мин. | 440 |
Кондратьев Дмитрий Геннадьевич 4276 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Павлов Алексей Васильевич | 573 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 2 | Фомина Виктория Евгеньевна | 453 | 0 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Иванов Роман Евгеньевич | 288 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Конев Владимир Васильевич | 486 | 0 : 3 | −1.8 | 10 мин. | история | |
3..16 | Березова Татьяна Александровна | 323 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..8 | Шелевальник Леон Викторович | 387 | 3 : 0 | +2.5 | история | ||
3 - 3 | −2.4 | 64 мин. | 425 |
Кондратьев Дмитрий Геннадьевич 4185 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Горбунов Андрей Александрович | 313 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Кутергин Андрей Германович | 438 | 3 : 1 | +3.6 | 19 мин. | история | |
1/4 | Кунцевич (лев.) Вацлав Андреевич | 491 | 0 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
3..12 | Авдеев Андрей Анатольевич | 377 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
3..8 | Степин Константин Анатольевич | 379 | 3 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история | |
3..6 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 493 | 1 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Пименов Вячеслав Владимирович | 417 | 3 : 1 | +3 | 20 мин. | история | |
5 - 2 | +9.1 | 107 мин. | 427 |
Кондратьев Дмитрий Геннадьевич 4145 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Березова Татьяна Александровна | 304 | 3 : 2 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Исаев Исай Дадашевич | 316 | 3 : 0 | +0.1 | 10 мин. | история | |
гр. 5 | Слюсаренко Егор Яковлевич | 425 | 3 : 1 | +3.3 | 18 мин. | история | |
1/8 | Сильченко Игорь Юрьевич | 348 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история | |
1/4 | Пряхин Вадим Викторович | 454 | 3 : 2 | +3.4 | 27 мин. | история | |
1/2 | Руденко Надежда Георгиевна | 455 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
3..6 | Ловчев Павел Сергеевич | 385 | 0 : 3 | −4.7 | 11 мин. | история | |
за 5-е | Слюсаренко Егор Яковлевич | 425 | 3 : 1 | +3.3 | 11 мин. | история | |
6 - 2 | +4.6 | 120 мин. | 418 |
Кондратьев Дмитрий Геннадьевич 3992 место+6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Арутюнян Самвел Рубенович | 284 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 8 | Филиппов Дмитрий Сергеевич | 274 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 8 | Дедов Александр Владимирович | 392 | 3 : 0 | +3.4 | 13 мин. | история | |
1/8 | Красовский Александр Сергеевич | 273 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Жогин Андрей Сергеевич | 366 | 3 : 1 | +2 | 10 мин. | история | |
1/2 | Балашов Александр Михайлович | 448 | 3 : 1 | +4.5 | 17 мин. | история | |
фин | Котельников Константин Львович | 465 | 1 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
6 - 1 | +14.8 | 96 мин. | 414 |
Кондратьев Дмитрий Геннадьевич 42016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 310 | 0 : 3 | −7.6 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Серый Игорь Анатольевич | 407 | 1 : 3 | −3.4 | 22 мин. | история | |
1/16 | Даянов Рушан Аросланович | 290 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Решетов Олег Александрович | 382 | 1 : 3 | −4.1 | 15 мин. | история | |
3..24 | Цатурян Эдгар | 268 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
3..16 | Швецов Анатолий Юрьевич | 326 | 1 : 3 | −5.8 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | −20.9 | 106 мин. | 399 |
Кондратьев Дмитрий Геннадьевич 4147 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Рыбушкин Глеб Николаевич | 311 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 8 | Скрипачев Антон Валерьевич | 315 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 8 | Харламов Сергей Викторович | 425 | 3 : 0 | +4 | 13 мин. | история | |
1/8 | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 406 | 1 : 3 | −3.2 | 21 мин. | история | |
3..16 | Ларин Константин Сергеевич | 354 | 3 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история | |
3..12 | Харламов Сергей Викторович | 425 | 3 : 1 | +3.3 | 15 мин. | история | |
3..8 | Пименов Вячеслав Владимирович | 429 | 0 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Александров Алексей Викторович | 455 | 3 : 2 | +3.4 | 22 мин. | история | |
6 - 2 | +5.9 | 130 мин. | 420 |
Кондратьев Дмитрий Геннадьевич 42512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Виноградов Сергей | 376 | 1 : 3 | −4.5 | 19 мин. | история | |
3..24 | Токтоньязов Исмаил Садыкович | 285 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
3..16 | Иркин Матвей Павлович | 312 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Ковалев Михаил Владимирович | 436 | 2 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история | |
9..12 | Курышев Владимир | 391 | 0 : 3 | −4.8 | 11 мин. | история | |
2 - 3 | −11.5 | 88 мин. | 414 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 35 (10-25) |
Первый турнир: | 10 апр 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 3) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
26.11.2022 15:00 1107 HurricaneTT 6Кондратьев Дмитрий 276 / Березова Татьяна 333 3 место | 609 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:35 | 1 кр. | Воронова Анастасия 918 / Зубков Григорий 191 | 1109 | 2 : 3 | 15 мин. |
15:52 | 1 кр. | Голиков Максим 650 / Ракитин Александр 364 | 1014 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:09 | 1 кр. | Фролов Сергей 130 / Демиденко Дмитрий 654 | 784 | 1 : 3 | 22 мин. |
16:31 | 1 кр. | Голикова Юлия 397 / Молчанов Виталий 194 | 591 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:53 | 2 кр. | Голиков Максим 650 / Ракитин Александр 364 | 1014 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:17 | 2 кр. | Фролов Сергей 130 / Демиденко Дмитрий 654 | 784 | 0 : 3 | |
17:39 | 2 кр. | Кандыбина Виктория 846 / Плахтий Сергей 497 | 1343 | 3 : 1 | |
17:40 | 2 кр. | Голикова Юлия 397 / Молчанов Виталий 194 | 591 | 3 : 1 | 16 мин. |
3 - 5 | 104 мин. |
Кондратьев Дмитрий 275 / Березова Татьяна 314 5 место | 589 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:12 | гр. 1 | Муслимов Александр 429 / Кондратьев Геннадий 324 | 753 | 1 : 3 | 16 мин. |
11:28 | гр. 1 | Мамедов Алик 501 / Гречихин Александр 382 | 883 | 1 : 3 | 23 мин. |
11:52 | гр. 1 | Авдеев Андрей 293 / Рузин Антон 210 | 503 | 2 : 3 | 20 мин. |
12:13 | гр. 1 | Обыденнов Николай 200 / Смирнов Алексей 207 | 407 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:40 | гр. 1 | Лосев Анатолий 331 / Иксар Елена 114 | 445 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:54 | гр. 1 | Мадрахимов Фарахиддин 305 / Бахарев Андрей 304 | 609 | 3 : 2 | 21 мин. |
3 - 3 | 108 мин. |
Кондратьев Дмитрий 275 / Березова Татьяна 314 7 место | 589 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:52 | гр. 1 | Пономаренко Павел 294 / Лупинос Никита 335 | 629 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:12 | гр. 1 | Морозов Александр 314 / Ананьев Дмитрий 440 | 754 | 1 : 3 | 21 мин. |
16:35 | гр. 1 | Степанов Александр 475 / Донценко Анна 527 | 1002 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:55 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Мычко Олег 384 | 1034 | 0 : 3 | 10 мин. |
17:17 | гр. 1 | Сорокин Сергей 465 / Найденов Евгений 293 | 758 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:32 | гр. 1 | Голубов Савелий 542 / Артемьев Илья 198 | 740 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:50 | гр. 1 | Климов Александр 201 / Голикова Юлия 398 | 599 | 3 : 1 | 20 мин. |
1 - 6 | 118 мин. |
Кондратьев Дмитрий 216 / Ларшин Артур 441 10 место | 657 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:38 | гр. 2 | Фиджетов Александр 307 / Мошаров Максим 451 | 758 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:52 | гр. 2 | Неграш Максим 204 / Ракитин Александр 364 | 568 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:14 | гр. 2 | Голиков Максим 650 / Шангаряева Дина 233 | 883 | 1 : 3 | |
16:33 | 1/8 | Морозов Александр 301 / Журавлев Олег 406 | 707 | 1 : 3 | 22 мин. |
16:54 | 3..12 | Кан Юрий 211 / Лупинос Никита 306 | 517 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:10 | 9..12 | Голикова Юлия 383 / Кудеркин Анатолий 83 | 466 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:58 | за 9-е | Глушков Максим 326 / Михайлов Игорь 520 | 846 | 2 : 3 | 26 мин. |
1 - 6 | 110 мин. |
Кондратьев Дмитрий 155 / Авдеев Андрей 272 17 место | 427 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:18 | гр. 3 | Новиков Сергей 295 / Еремеев Денис 488 | 783 | 0 : 2 | 9 мин. |
10:35 | гр. 3 | Брежетюк Евгений 100 / Мехасюк Игорь 635 | 735 | 1 : 2 | 11 мин. |
10:48 | гр. 3 | Алексеев Георгий 324 / Коростелкина Анна 280 | 604 | 0 : 2 | 8 мин. |
11:14 | 1/16 | Глущенко Софья 97 / Лепеха Михайлина 190 | 287 | 3 : 0 | 14 мин. |
11:28 | 1/8 | Львов Виталий 481 / Слухов Павел 320 | 801 | 1 : 3 | 13 мин. |
11:42 | 3..24 | Яковлев Святослав 256 / Яковлев Владимир 81 | 337 | 2 : 3 | 21 мин. |
12:05 | за 17-е | Глущенко Софья 97 / Лепеха Михайлина 190 | 287 | 3 : 1 | 17 мин. |
2 - 5 | 93 мин. |