moro0707597
Огай Евгений Елисеевич
Мордовия 13город: Саранск
Год рождения: 1989
Игровая рука: правая
На сайте с: 14.02.2022 (последнее посещение: 16.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 597
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 31 |
Игр (победы-поражения): | 211 (167-44) |
Максимальный рейтинг: | 599 (09 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 599 |
Место в рейтинге: | 3564 |
Первый турнир: | 11 авг 2019 |
Чаще всего в: | Флагман (турниров: 18) |
Лучшие победы
Награды
Мордовия 13
Флагман
Атлант58
TENIX
Результаты
16.12.2023 10:00 400-2000 Темп28Огай Евгений Елисеевич 5996 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Банденков Виктор Русланович | 413 | 3 : 0 | 23 мин. | история | ||
гр. 5 | Лаптев Сергей Валентинович | 360 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Гвоздев Александр Александрович | 538 | 3 : 1 | +1.4 | 20 мин. | история | |
1/8 | Мишакин Владимир Федорович | 479 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Карягин Сергей Петрович | 612 | 3 : 1 | +3.9 | история | ||
1/2 | Москаев Иван Николаевич | 955 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..6 | Ермаков Артем Витальевич | 598 | 1 : 3 | −3.6 | 29 мин. | история | |
за 5-е | Прохоров Василий Сергеевич | 591 | 0 : 3 | −4.6 | 16 мин. | история | |
5 - 3 | −2.8 | 132 мин. | 597 |
Огай Евгений Елисеевич 5991 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Яшин Дмитрий Александрович | 365 | 2 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Учайкин Валерий Павлович | 400 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Кудряшов Всеволод Алексеевич | 282 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Мишакин Владимир Федорович | 483 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
фин | Пуряев Евгений Юрьевич | 502 | 3 : 2 | +0.1 | история | ||
5 - 0 | +0.1 | 47 мин. | 599 |
Огай Евгений Елисеевич 5829 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Насыров Эмиль Денисович | 628 | 3 : 0 | +7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 843 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Глушков Никита Сергеевич | 406 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
3..16 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 598 | 3 : 0 | +5.5 | 22 мин. | история | |
3..12 | Лхасаранов Шойнхор Доржиевич | 798 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
за 9-е | Насыров Эмиль Денисович | 628 | 3 : 2 | +4.7 | 28 мин. | история | |
4 - 2 | +17.2 | 123 мин. | 599 |
Огай Евгений Елисеевич 5842 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ивлиев Сергей Васильевич | 411 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Савинкин Юрий Николаевич | 411 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
гр. 1 | Максиняев Евгений Камильевич | 497 | 3 : 2 | +0.4 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Бурмистров Александр Владимирович | 601 | 2 : 3 | −2.3 | 33 мин. | история | |
3 - 1 | −2 | 96 мин. | 582 |
Огай Евгений Елисеевич 5887 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Савин Ярослав Валерьевич | 323 | 3 : 0 | 29 мин. | история | ||
гр. 5 | Воеводин Илья Витальевич | 300 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Максиняев Евгений Камильевич | 497 | 3 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история | |
1/8 | Иванов Алексей Юрьевич | 450 | 3 : 2 | 32 мин. | история | ||
1/4 | Сабаев Денис Владимирович | 599 | 0 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история | |
3..12 | Карпов Валерий Юрьевич | 390 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
3..8 | Прохоров Василий Сергеевич | 546 | 0 : 3 | −5.1 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Ермаков Артем Витальевич | 623 | 3 : 1 | +4.1 | 19 мин. | история | |
6 - 2 | −3.9 | 157 мин. | 584 |
Огай Евгений Елисеевич 5881 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Филимонов Константин Владимирович | 313 | 3 : 2 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Дудкин Станислав Сергеевич | 261 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Учайкин Валерий Павлович | 395 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Костин Андрей Николаевич | 379 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
фин | Ивлиев Сергей Васильевич | 420 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
5 - 0 | 73 мин. | 588 |
Огай Евгений Елисеевич 578 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Грушин Павел Николаевич | 350 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Крупин Сергей Николаевич | 343 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Алешкин Антон Павлович | 668 | 3 : 1 | +6.7 | история | ||
гр. 1 | Винокуров Андрей Владимирович | 425 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Железов Илья Сергеевич | 595 | 3 : 2 | +3.3 | история | ||
гр. 1 | Борисов Александр Александрович | 444 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Моренов Денис Александрович | 371 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 476 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Нечаев Дмитрий Александрович | 725 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Тарасова Дарья Дмитриевна | 389 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
9 - 1 | +10 | 58 мин. | 588 |
Огай Евгений Елисеевич 5792 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бабин Николай Александрович | 247 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Савинкин Юрий Николаевич | 425 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 2 | Тузин Владимир Викторович | 509 | 3 : 1 | +0.9 | 20 мин. | история | |
1/4 | Ивлиев Сергей Васильевич | 406 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Максиняев Евгений Камильевич | 500 | 3 : 2 | +0.5 | 25 мин. | история | |
фин | Бурмистров Александр Владимирович | 611 | 1 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
5 - 1 | −0.6 | 117 мин. | 578 |
Огай Евгений Елисеевич 5791 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Потапкин Николай Николаевич | 267 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Суринов Никита Николаевич | 247 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Яшин Дмитрий Александрович | 356 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Бабин Николай Александрович | 244 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Яшин Дмитрий Александрович | 356 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
фин | Ивлиев Сергей Васильевич | 389 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
6 - 0 | 104 мин. | 579 |
Огай Евгений Елисеевич 5853 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Карасева Надежда | 359 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Шалунов Владимир Геннадьевич | 247 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Савинкин Юрий Николаевич | 422 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Баландина Мария Николаевна | 251 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Ивлиев Сергей Васильевич | 364 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/2 | Лукин Александр Сергеевич | 460 | 1 : 3 | −6.8 | 23 мин. | история | |
3..6 | Максиняев Евгений Камильевич | 504 | 3 : 1 | +0.6 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Савинкин Юрий Николаевич | 422 | 3 : 2 | история | |||
7 - 1 | −6.2 | 113 мин. | 579 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 14 (7-7) |
Первый турнир: | 19 июня 2022 |
Чаще всего в: | Флагман (турниров: 1) |
Результаты
06.04.2023 19:00 отк Флагман 7Огай Евгений 589 / Джурабаев Дмитрий 200 5 место | 789 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
08:05 | гр. 1 | Баландина Мария 262 / Цымдянкина Валентина 236 | 498 | 3 : 0 | 13 мин. |
08:24 | гр. 1 | Яшин Дмитрий 352 / Новиков Евгений 321 | 673 | 2 : 3 | 21 мин. |
08:45 | гр. 1 | Савинкин Юрий 434 / Костин Андрей 368 | 802 | 1 : 3 | 18 мин. |
09:22 | 1/4 | Вагапов Равиль 396 / Апарин Сергей 341 | 737 | 1 : 3 | |
09:38 | 3..6 | Яшин Дмитрий 352 / Новиков Евгений 321 | 673 | 1 : 3 | 22 мин. |
10:14 | за 5-е | Лукин Александр 442 / Тутаева Надежда 153 | 595 | 3 : 1 | |
2 - 4 | 74 мин. |
Огай Евгений 560 / Лукин Игорь 480 5 место | 1040 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:04 | гр. 1 | Прохорова Юлия 231 / Иванов Виктор 623 | 854 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:31 | гр. 1 | Сидоренко Игорь 667 / Салихов Руслан 278 | 945 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:58 | гр. 1 | Карманов Александр 582 / Стопин Дмитрий 528 | 1110 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:14 | гр. 1 | Медведев Максим 290 / Жарков Андрей 409 | 699 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:34 | гр. 1 | Бандуков Евгений 224 / Насиллоев Александр 397 | 621 | 3 : 2 | 33 мин. |
20:08 | гр. 1 | Печегин Игорь 568 / Лысенко Александр 502 | 1070 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:32 | гр. 1 | Бочарова Ольга 237 / Бочаров Дмитрий 508 | 745 | 2 : 3 | 40 мин. |
21:14 | гр. 1 | Котельников Владимир 561 / Жаборов Элер 333 | 894 | 0 : 3 | 13 мин. |
5 - 3 | 185 мин. |