210
Макейчев Павел Анатольевич
город: Озёры
Год рождения: 1976
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 210
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 48 |
Игр (победы-поражения): | 317 (58-259) |
Максимальный рейтинг: | 216 (24 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 216 |
Место в рейтинге: | 34832 |
Первый турнир: | 26 фев 2022 |
Чаще всего в: | Тарасково (турниров: 22) |
Лучшие победы
Результаты
17.03.2024 10:00 отк им.Гринина28Макейчев Павел Анатольевич 21621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Смолин Алексей Александрович | 447 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Хафизов Фагим Гарифович | 335 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Байбакова Елена Сергеевна | 110 | 0 : 2 | −5.1 | 7 мин. | история | |
1/16 | Куликов Григорий Михайлович | 180 | 1 : 3 | −3.4 | 16 мин. | история | |
3..32 | Покровский Леонид Петрович | 128 | 3 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история | |
3..24 | Громов Геннадий Викторович | 438 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
17..24 | Комкова Елена Александровна | 222 | 1 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история | |
21..24 | Беляков Николай Александрович | 294 | 2 : 1 | +3.6 | 12 мин. | история | |
за 21-е | Вольфман Борис Авович | 193 | 2 : 1 | +1.5 | 9 мин. | история | |
3 - 6 | −5.4 | 96 мин. | 210 |
Макейчев Павел Анатольевич 21425 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Журавлев Юрий Викторович | 319 | 1 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Виноградов Александр Васильевич | 390 | 2 : 0 | +6.9 | 8 мин. | история | |
гр. 6 | Томенко Галина Григорьевна | 145 | 1 : 2 | −3.4 | 11 мин. | история | |
1/16 | Дюпин Алексей Николаевич | 346 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
3..32 | Комкова Елена Александровна | 220 | 1 : 2 | −1.9 | 9 мин. | история | |
1 - 4 | +1.6 | 49 мин. | 216 |
Макейчев Павел Анатольевич 21152 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Трушкин Анатолий Евгеньевич | 697 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Байсагуров Султан Шахидович | 397 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Вдовина Александра Егоровна | 424 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Конов Сергей Викторович | 260 | 3 : 2 | +3.6 | 21 мин. | история | |
1/16 | Кочергин Виктор Павлович | 402 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Зайцев Василий Николаевич | 375 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
17..20 | Бархоленко Максим Александрович | 293 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
за 19-е | Титов Павел Михайлович | 317 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
1 - 7 | +2.9 | 120 мин. | 214 |
Макейчев Павел Анатольевич 21425 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Григорьева Ирина (Дановская) Александровна | 558 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Болотов Валерий Дмитриевич | 363 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Александров Николай Алексеевич | 295 | 0 : 2 | −0.5 | 7 мин. | история | |
1/16 | Зинин Александр Александрович | 413 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
3..32 | Попов Николай Александрович | 235 | 0 : 2 | −2 | 11 мин. | история | |
0 - 5 | −2.4 | 42 мин. | 211 |
Макейчев Павел Анатольевич 20419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Малярчук Юрий Антонович | 331 | 2 : 1 | +4.6 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Раицкий Андрей Алексеевич | 532 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Бархоленко Максим Александрович | 300 | 1 : 2 | −0.1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Макаров Борис Сергеевич | 229 | 3 : 2 | +2.5 | 18 мин. | история | |
1/2 | Конов Сергей Викторович | 255 | 0 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
3..6 | Разгуляев Алексей Владимирович | 315 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
за 5-е | Фомин Данила Васильевич | 252 | 3 : 0 | +4.4 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | +9.9 | 91 мин. | 214 |
Макейчев Павел Анатольевич 20120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Горохов Олег Вячеславович | 387 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 6 | Платонов Игорь Геннадьевич | 405 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 6 | Трошкин Дмитрий Вячеславович | 238 | 2 : 1 | +2.8 | 10 мин. | история | |
1/8 | Дырдин Никита Владимирович | 148 | 3 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история | |
1/4 | Конов Сергей Викторович | 255 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история | |
3..12 | Трунов Егор Александрович | 150 | 3 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история | |
3..8 | Тимаков Денис Станиславович | 174 | 3 : 2 | +1.5 | 17 мин. | история | |
3..6 | Грибов Алексей Николаевич | 248 | 1 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Конов Сергей Викторович | 255 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
4 - 5 | +3 | 100 мин. | 204 |
Макейчев Павел Анатольевич 19117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Туев Владимир Анатольевич | 337 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Ступаков Алексей Ильич | 243 | 3 : 2 | +3.1 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Козлов Виктор Павлович | 734 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Роднянский Павел Леонидович | 138 | 3 : 2 | +1 | 14 мин. | история | |
1/2 | Бархоленко Максим Александрович | 297 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..6 | Олейников Сергей Сергеевич | 196 | 3 : 2 | +2.1 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Бобылев Леонид | 226 | 3 : 0 | +4.1 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | +10.2 | 110 мин. | 201 |
Макейчев Павел Анатольевич 19525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Сыроватский Борис Александрович | 243 | 1 : 3 | −1.3 | 28 мин. | история | |
гр. 6 | Агапова Александра Сергеевна | 100 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история | |
гр. 6 | Исаев Геннадий Андреевич | 406 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Павлов Алексей Владимирович | 398 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 6 | Тараскин Олег Александрович | 145 | 2 : 3 | −3 | 17 мин. | история | |
1 - 4 | −4.1 | 88 мин. | 191 |
Макейчев Павел Анатольевич 19556 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Гончаров Роман Олегович | 437 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 8 | Ильин Евгений Александрович | 605 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 8 | Шувалов Руслан Александрович | 378 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/16 | Рогов Александр Евгеньевич | 365 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..32 | Билевич Мария Сергеевна | 212 | 3 : 1 | +3.5 | 19 мин. | история | |
3..24 | Шувалов Руслан Александрович | 378 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..24 | Бажан Сергей Васильевич | 343 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
21..24 | Грибов Алексей Николаевич | 254 | 0 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
за 23-е | Савельев Сергей Алексеевич | 243 | 0 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история | |
1 - 8 | +0.2 | 131 мин. | 195 |
Макейчев Павел Анатольевич 19517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Виноградов Александр Васильевич | 400 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Зинин Александр Александрович | 423 | 0 : 2 | история | |||
гр. 3 | Ярцев Владислав Васильевич | 295 | 1 : 2 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Журавлев Юрий Викторович | 307 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Анисимова Наталия Викторовна | 114 | 2 : 0 | +0.5 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Попов Николай Александрович | 236 | 1 : 2 | −1.2 | 14 мин. | история | |
1 - 5 | −0.7 | 55 мин. | 195 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 87 (17-70) |
Первый турнир: | 12 фев 2022 |
Чаще всего в: | Тарасково (турниров: 10) |
Результаты
10.02.2024 10:00 отк Тарасково 15Макейчев Павел 211 / Михалев Александр 233 9 место | 444 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:12 | гр. 1 | Климов Валерий 291 / Комкова Елена 220 | 511 | 2 : 1 | 13 мин. |
10:52 | гр. 1 | Александров Николай 293 / Разин Дмитрий 423 | 716 | 0 : 2 | 10 мин. |
11:19 | гр. 1 | Байбаков Виталий 466 / Байбакова Елена 110 | 576 | 1 : 2 | 14 мин. |
11:41 | гр. 1 | Умнов Александр 212 / Калюкин Никита 189 | 401 | 0 : 2 | 10 мин. |
12:05 | 1/8 | Павлов Алексей 392 / Сашников Андрей 87 | 479 | 1 : 3 | 14 мин. |
12:40 | 3..16 | Умнов Александр 212 / Калюкин Никита 189 | 401 | 3 : 2 | 21 мин. |
13:00 | 3..12 | Беляков Николай 301 / Дюпин Алексей 348 | 649 | 2 : 3 | 21 мин. |
2 - 5 | 103 мин. |
Макейчев Павел 137 / Орлов Алексей 466 5 место | 603 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:06 | гр. 2 | Василенко Василий 288 / Сыроватский Борис 256 | 544 | 2 : 0 | 11 мин. |
10:25 | гр. 2 | Рой Георгий 195 / Михайлов Алексей 223 | 418 | 2 : 0 | |
10:30 | гр. 2 | Шевченко Максим 176 / Муравьев Денис 201 | 377 | 2 : 0 | 8 мин. |
10:50 | гр. 2 | Дюпин Алексей 339 / Журавлев Юрий 306 | 645 | 0 : 2 | |
10:58 | гр. 2 | Байбаков Виталий 452 / Байбакова Елена 100 | 552 | 2 : 1 | 12 мин. |
11:42 | 1/4 | Байбаков Виталий 452 / Байбакова Елена 100 | 552 | 3 : 2 | 21 мин. |
12:19 | 1/2 | Дюпин Алексей 339 / Журавлев Юрий 306 | 645 | 2 : 3 | 19 мин. |
12:42 | 3..6 | Казаков Анатолий 274 / Евстафьев Владимир 296 | 570 | 0 : 3 | 10 мин. |
5 - 3 | 81 мин. |
Макейчев Павел 135 / Орлов Алексей 458 6 место | 593 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:16 | гр. 1 | Василенко Василий 287 / Сыроватский Борис 256 | 543 | 3 : 1 | 20 мин. |
10:53 | гр. 1 | Беляков Николай 295 / Илюшин Алексей 321 | 616 | 1 : 3 | 17 мин. |
11:18 | гр. 1 | Виноградов Александр 397 / Иванов Павел 250 | 647 | 1 : 3 | 15 мин. |
11:53 | гр. 1 | Климов Валерий 292 / Комкова Елена 207 | 499 | 2 : 3 | 20 мин. |
12:17 | гр. 1 | Зинин Александр 374 / Мурашов Андрей 150 | 524 | 3 : 2 | 23 мин. |
12:45 | гр. 1 | Смолин Алексей 445 / Орлов Егор 411 | 856 | 2 : 3 | 21 мин. |
13:05 | гр. 1 | Дюпин Алексей 331 / Журавлев Юрий 306 | 637 | 3 : 1 | 12 мин. |
13:40 | гр. 1 | Александров Николай 295 / Разин Дмитрий 357 | 652 | 2 : 3 | 14 мин. |
14:08 | гр. 1 | Томенко Галина 155 / Томенко Олег 279 | 434 | 3 : 0 | 12 мин. |
14:32 | гр. 1 | Климов Вячеслав 370 / Климова Елена 130 | 500 | 2 : 3 | 20 мин. |
4 - 6 | 174 мин. |
Макейчев Павел 132 / Орлов Алексей 476 9 место | 608 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:02 | гр. 1 | Байбаков Виталий 435 / Байбакова Елена 101 | 536 | 1 : 3 | 21 мин. |
10:51 | гр. 1 | Зинин Александр 366 / Комкова Елена 205 | 571 | 0 : 3 | 12 мин. |
11:23 | гр. 1 | Виноградов Александр 363 / Иванов Павел 250 | 613 | 0 : 3 | 12 мин. |
11:52 | гр. 1 | Дюпин Алексей 331 / Журавлев Юрий 306 | 637 | 3 : 2 | 16 мин. |
12:26 | гр. 1 | Томенко Галина 155 / Томенко Олег 287 | 442 | 0 : 3 | 12 мин. |
12:38 | гр. 1 | Василенко Василий 285 / Сыроватский Борис 253 | 538 | 3 : 0 | 15 мин. |
12:59 | гр. 1 | Ткач Марк 194 / Павлов Алексей 417 | 611 | 0 : 3 | 12 мин. |
13:26 | гр. 1 | Климов Вячеслав 361 / Клиенков Николай 342 | 703 | 1 : 3 | 14 мин. |
13:54 | гр. 1 | Александров Николай 295 / Разин Дмитрий 357 | 652 | 0 : 3 | 11 мин. |
14:19 | гр. 1 | Жидков Сергей 161 / Калюкин Никита 167 | 328 | 3 : 2 | 17 мин. |
3 - 7 | 142 мин. |
Макейчев Павел 128 / Орлов Алексей 488 13 место | 616 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:04 | гр. 2 | Жидков Сергей 161 / Калюкин Никита 152 | 313 | 3 : 1 | 16 мин. |
10:54 | гр. 2 | Сыроватский Борис 256 / Буховцов Андрей 241 | 497 | 3 : 1 | 18 мин. |
11:43 | гр. 2 | Томенко Галина 155 / Томенко Олег 284 | 439 | 3 : 2 | 20 мин. |
12:03 | гр. 2 | Зинин Александр 366 / Павлов Алексей 417 | 783 | 1 : 3 | 11 мин. |
12:24 | 1/8 | Казаков Анатолий 272 / Евстафьев Владимир 296 | 568 | 2 : 3 | 18 мин. |
12:42 | 3..16 | Умнов Александр 215 / Ткач Марк 188 | 403 | 1 : 3 | 16 мин. |
3 - 3 | 99 мин. |
Макейчев Павел 122 / Макейчев Герман 154 9 место | 276 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:19 | гр. 1 | Зинин Александр 324 / Павлов Алексей 331 | 655 | 0 : 3 | 9 мин. |
10:28 | гр. 1 | Климов Валерий 286 / Комкова Елена 181 | 467 | 1 : 3 | 17 мин. |
10:50 | гр. 1 | Климов Вячеслав 363 / Климова Елена 100 | 463 | 0 : 3 | 8 мин. |
11:05 | гр. 1 | Казаков Анатолий 273 / Беляков Николай 281 | 554 | 0 : 3 | 11 мин. |
11:46 | гр. 1 | Сыроватский Борис 245 / Буховцов Андрей 236 | 481 | 0 : 3 | 11 мин. |
11:56 | гр. 1 | Дюпин Алексей 318 / Илюшин Алексей 324 | 642 | 0 : 3 | 11 мин. |
12:14 | гр. 1 | Томенко Галина 156 / Томенко Олег 284 | 440 | 0 : 3 | 9 мин. |
12:43 | гр. 1 | Семенов Евгений 214 / Куликов Григорий 170 | 384 | 1 : 3 | 18 мин. |
0 - 8 | 94 мин. |
Макейчев Павел 123 / Макейчев Герман 157 9 место | 280 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:11 | гр. 1 | Дашин Виталий 321 / Иванов Павел 250 | 571 | 0 : 2 | 11 мин. |
10:27 | гр. 1 | Зинин Александр 324 / Павлов Алексей 335 | 659 | 0 : 2 | 7 мин. |
10:34 | гр. 1 | Климов Вячеслав 353 / Климова Елена 100 | 453 | 0 : 2 | 7 мин. |
11:06 | гр. 1 | Байбаков Виталий 375 / Клиенков Николай 349 | 724 | 0 : 2 | |
11:23 | гр. 1 | Казаков Анатолий 281 / Клюев Владимир 176 | 457 | 0 : 2 | 13 мин. |
11:37 | 1/8 | Семенов Евгений 216 / Попов Николай 176 | 392 | 0 : 3 | 12 мин. |
12:09 | 3..12 | Дюпин Алексей 318 / Илюшин Алексей 324 | 642 | 0 : 3 | 8 мин. |
0 - 7 | 58 мин. |
Макейчев Павел 87 / Макейчев Герман 105 11 место | 192 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:19 | гр. 1 | Клиенков Николай 347 / Косарев Максим 410 | 757 | 0 : 2 | 8 мин. |
10:37 | гр. 1 | Сыроватский Борис 244 / Буховцов Андрей 236 | 480 | 0 : 2 | 9 мин. |
10:52 | гр. 1 | Дашин Виталий 321 / Иванов Павел 250 | 571 | 0 : 2 | 8 мин. |
11:04 | гр. 1 | Климов Вячеслав 355 / Климова Елена 100 | 455 | 0 : 2 | 8 мин. |
11:13 | гр. 1 | Локтионов Сергей 350 / Виноградов Александр 350 | 700 | 0 : 2 | 9 мин. |
11:22 | гр. 1 | Зинин Александр 324 / Павлов Алексей 293 | 617 | 0 : 2 | 7 мин. |
11:33 | гр. 1 | Александров Николай 304 / Разин Дмитрий 358 | 662 | 0 : 2 | |
11:58 | гр. 1 | Томенко Галина 167 / Томенко Олег 273 | 440 | 0 : 2 | |
12:17 | гр. 1 | Казаков Анатолий 279 / Комкова Елена 166 | 445 | 0 : 2 | |
12:55 | гр. 1 | Семенов Евгений 219 / Попов Николай 164 | 383 | 0 : 2 | 12 мин. |
0 - 10 | 61 мин. |
Макейчев Павел 87 / Макейчев Герман 109 13 место | 196 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:02 | гр. 2 | Попов Николай 150 / Дюпин Алексей 304 | 454 | 0 : 2 | 7 мин. |
10:15 | гр. 2 | Климов Вячеслав 354 / Жидков Сергей 126 | 480 | 0 : 2 | 7 мин. |
10:29 | гр. 2 | Александров Николай 296 / Разин Дмитрий 361 | 657 | 0 : 2 | |
10:55 | гр. 2 | Семенов Евгений 224 / Филимонов Денис 156 | 380 | 0 : 2 | 7 мин. |
11:40 | 1/8 | Косарев Максим 398 / Шумахер Виталий 174 | 572 | 0 : 3 | 8 мин. |
12:00 | 3..16 | Медведев Сергей 198 / Куликов Григорий 174 | 372 | 0 : 3 | 14 мин. |
0 - 6 | 43 мин. |
Макейчев Павел 91 / Сафронов Андрей 167 9 место | 258 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:25 | гр. 3 | Сыроватский Борис 240 / Буховцов Андрей 235 | 475 | 0 : 3 | 17 мин. |
10:44 | гр. 3 | Казаков Анатолий 282 / Евстафьев Владимир 259 | 541 | 0 : 3 | 10 мин. |
11:17 | гр. 3 | Климов Валерий 290 / Комкова Елена 157 | 447 | 0 : 3 | 10 мин. |
12:19 | 1/8 | Дюпин Алексей 308 / Журавлев Юрий 169 | 477 | 0 : 3 | 9 мин. |
12:59 | 3..12 | Сыроватский Борис 240 / Буховцов Андрей 235 | 475 | 0 : 3 | 9 мин. |
0 - 5 | 55 мин. |