tochilin523
Точилин Юрий Вячеславович
город: Нижний Новгород (Россия)
Дата рождения: 29.11.1983 ( 40 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Степанов Руслан Валерьевич
Основание: 🏓 Dr. Neubauer Firewall Plus
Накладка справа: 🏓 Dr. Neubauer Dominance Speed
Накладка слева: 🏓 Dr. Neubauer K.O. EXTREME
На сайте с: 12.02.2022 (последнее посещение: 18.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 523
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5'997 |
Сыграно турниров: | 74 |
Игры (победы-поражения): | 517 (336 - 181) |
Первый турнир: | 24 января 2016 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 41) |
Лучшие победы
Награды
ЛЛНТНиНо
Spin Pong
TTClub-НН
Лен14а
Результаты
31.03.2024 14:00 отк ЛЛНТНиНоКТ8Точилин Юрий Вячеславович 5302 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кузнецов Иван Александрович | 412 | 2 : 1 | история | |||
гр. 1 | Лукин Денис Анатольевич | 472 | 2 : 0 | +1.3 | история | ||
гр. 1 | Сорокин Сергей Павлович | 293 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Хлыбов Олег Владимирович | 405 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Молчанов Александр Евгеньевич | 135 | 2 : 0 | история | |||
17:21 | гр. 1 | Полянская Ольга Владимировна | 443 | 1 : 2 | −4.5 | 23 мин. | история |
гр. 1 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 450 | 1 : 2 | −4.3 | история | ||
5 - 2 | −7.6 | 23 мин. | 523 |
Точилин Юрий Вячеславович 5415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:05 | гр. 1 | Тарасова Дарья Дмитриевна | 415 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
18:23 | гр. 1 | Дикарев Вадим Алексеевич | 404 | 1 : 3 | −7.1 | 21 мин. | история |
18:44 | гр. 1 | Ионов Дмитрий Александрович | 456 | 2 : 3 | −4.4 | 23 мин. | история |
19:08 | гр. 1 | Устинов Андрей Александрович | 250 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:18 | гр. 1 | Маслов Антон Олегович | 200 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
19:26 | гр. 1 | Алексеева Елена Сергеевна | 322 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
19:52 | гр. 1 | Пятериков Андрей Олегович | 550 | 3 : 1 | +3.3 | 16 мин. | история |
20:24 | гр. 1 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 574 | 0 : 3 | −2.4 | 8 мин. | история |
20:32 | гр. 1 | Кукин Сергей Вячеславович | 642 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
5 - 4 | −10.7 | 138 мин. | 530 |
Точилин Юрий Вячеславович 5496 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:28 | гр. 4 | Белоусов Алексей Николаевич | 390 | 2 : 1 | 18 мин. | история | |
15:46 | гр. 4 | Фельдман Александр Михайлович | 200 | 2 : 0 | 15 мин. | история | |
16:01 | гр. 4 | Грушин Павел Николаевич | 391 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
16:09 | гр. 4 | Сомсин Максим Алексеевич | 562 | 0 : 2 | −2.6 | 16 мин. | история |
16:42 | 1/4 | Степанов Олег Валерьевич | 569 | 1 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история |
17:02 | 5..8 | Широбоков Юрий Васильевич | 473 | 3 : 1 | +0.7 | 25 мин. | история |
17:27 | за 5-е | Арбузов Владимир Владимирович | 510 | 1 : 3 | −4.2 | 21 мин. | история |
4 - 3 | −8.5 | 124 мин. | 541 |
Точилин Юрий Вячеславович 5391 место+10.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:10 | гр. 1 | Шамриков Альберт Сергеевич | 208 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
16:21 | гр. 1 | Серебряков Алексей Павлович | 247 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
16:36 | гр. 1 | Андреев Сергей Александрович | 369 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
16:56 | гр. 1 | Бостанжиев Александр Александрович | 357 | 2 : 1 | 14 мин. | история | |
17:16 | 1/8 | Баныкин Александр Викторович | 341 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
17:44 | 1/4 | Бостанжиев Александр Александрович | 357 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
18:19 | 1/2 | Галов Дмитрий Альбертович | 388 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
18:49 | фин | Леви Денис Валерьевич | 377 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
8 - 0 | +10.8 | 108 мин. | 549 |
Точилин Юрий Вячеславович 5271 место+10.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 1 | Крупин Сергей Николаевич | 376 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
15:48 | гр. 1 | Кузнецов Иван Александрович | 381 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
16:47 | 1/4 | Борисов Александр Александрович | 467 | 3 : 2 | +1 | 38 мин. | история |
17:37 | 1/2 | Шкурат Александр Александрович | 430 | 3 : 2 | +0.1 | 27 мин. | история |
18:04 | фин | Морозов Андрей Игоревич | 361 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
5 - 0 | +11.6 | 106 мин. | 539 |
Точилин Юрий Вячеславович 53416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:44 | 1/16 | Тюменев Руслан Петрович | 308 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
15:59 | 1/8 | Вязников Валерий Владимирович | 363 | 1 : 3 | −6.8 | 19 мин. | история |
1 - 1 | −6.8 | 33 мин. | 527 |
Точилин Юрий Вячеславович 54516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:04 | гр. 1 | Леонов Михаил Владимирович | 763 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
14:25 | гр. 1 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 558 | 1 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история |
14:52 | гр. 1 | Ионов Дмитрий Александрович | 441 | 1 : 3 | −8.2 | 21 мин. | история |
0 - 3 | −11.7 | 52 мин. | 534 |
Точилин Юрий Вячеславович 5303 место+5.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:39 | гр. 1 | Моренов Денис Александрович | 357 | 2 : 1 | 15 мин. | история | |
19:01 | гр. 1 | Козлов Роман Николаевич | 316 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
19:24 | гр. 1 | Есюнин Денис Викторович | 487 | 2 : 0 | +2 | 11 мин. | история |
19:42 | гр. 1 | Леонов Михаил Владимирович | 759 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
20:23 | 1/4 | Родинов Андрей Александрович | 749 | 2 : 3 | 27 мин. | история | |
20:54 | 3..6 | Обрядов Дмитрий Владимирович | 640 | 2 : 0 | +7.4 | 10 мин. | история |
21:06 | за 3-е | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 468 | 3 : 2 | +1.1 | 29 мин. | история |
5 - 2 | +15.8 | 109 мин. | 545 |
Точилин Юрий Вячеславович 5249 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:23 | гр. 1 | Лукин Денис Анатольевич | 469 | 3 : 0 | +2.2 | 16 мин. | история |
14:42 | гр. 1 | Чернова Дарья Сергеевна | 871 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
15:03 | гр. 1 | Пятериков Андрей Олегович | 533 | 1 : 3 | −3.6 | 18 мин. | история |
15:40 | гр. 1 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 457 | 3 : 2 | +1.1 | 7 мин. | история |
16:08 | 1/4 | Золотов Сергей Александрович | 528 | 3 : 1 | +4.2 | 21 мин. | история |
17:05 | фин | Ермолаева Ксения Максимовна | 470 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история |
4 - 2 | +5.6 | 92 мин. | 530 |
Точилин Юрий Вячеславович 51010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:09 | гр. 4 | Нечаев Дмитрий Александрович | 661 | 2 : 1 | +8 | 19 мин. | история |
14:29 | гр. 4 | Алешкин Антон Павлович | 674 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
15:02 | гр. 4 | Бесова Светлана Станиславовна | 514 | 0 : 2 | −3.9 | 11 мин. | история |
15:38 | 1/8 | Михалко Марина Игоревна | 477 | 3 : 0 | +3.2 | 13 мин. | история |
15:51 | 1/4 | Абрамова Анастасия Сергеевна | 545 | 3 : 1 | +5.4 | 21 мин. | история |
16:22 | 1/2 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 463 | 3 : 0 | +2.5 | 16 мин. | история |
16:53 | фин | Сомсин Максим Алексеевич | 572 | 1 : 3 | −1.5 | 26 мин. | история |
4 - 3 | +13.8 | 118 мин. | 524 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (4-1) |
Первый турнир: | 11 окт 2023 |
Чаще всего в: | Spin Pong (турниров: 1) |
Награды
Spin Pong
Результаты
11.10.2023 19:00 отк TTPROFI 8Точилин Юрий 510 / Алешкин Антон 675 1 место | 1185 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:26 | гр. 2 | Алашеев Максим 407 / Хлыбов Олег 405 | 812 | 3 : 0 | 27 мин. |
16:59 | гр. 2 | Назаров Михаил 563 / Бобин Данила 393 | 956 | 3 : 0 | 20 мин. |
17:21 | гр. 2 | Оганесян Левон 689 / Михалко Марина 477 | 1166 | 3 : 0 | 39 мин. |
18:01 | фин. 1 | Громов Иван 568 / Витушкин Андрей 417 | 985 | 3 : 0 | 38 мин. |
19:06 | фин. 1 | Сапегин Андрей 755 / Родинов Андрей 749 | 1504 | 1 : 2 | 11 мин. |
4 - 1 | 135 мин. |