SvetaCandy733
Дмитриенко Светлана Олеговна
город: Москва (Россия)
Разряд: МС
Дата рождения: 18.01.2004 ( 20 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.02.2022 (последнее посещение: 04.01.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 733
- пары
- фнтр 1179
Общая статистика
Сыграно турниров: | 26 |
Игр (победы-поражения): | 140 (90-50) |
Максимальный рейтинг: | 761 (24 сен 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 742 |
Место в рейтинге: | 1185 |
Первый турнир: | 21 сен 2018 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
Струнино
Результаты
18.02.2024 10:00 отк КЧР Лига D (ж)53Дмитриенко Светлана Олеговна 742 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Родионова Ева | 349 | 3 : 0 | история | ||||
Савинская Юлия Сергеевна | 659 | 1 : 3 | −5.5 | история | |||
Адасенко Ксения | 750 | 1 : 3 | −2.8 | история | |||
Чичканова Варвара | 285 | 3 : 0 | история | ||||
2 - 2 | −8.2 | 733 |
Дмитриенко Светлана Олеговна 7617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Носов Илья Александрович | 322 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Косяков Вадим Викторович | 512 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Энхтур Мурунсулд | 668 | 2 : 3 | −5.4 | 24 мин. | история | |
3..12 | Золотков Максим Игоревич | 543 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
3..8 | Раменский Игорь Дмитриевич | 530 | 0 : 3 | −13.9 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Гайфулин Тимур Ринатович | 648 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
4 - 2 | −19.3 | 121 мин. | 742 |
Дмитриенко Светлана Олеговна 761 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Родионова Ева | 350 | 3 : 0 | история | ||||
Кременец Анна Сергеевна | 387 | 3 : 0 | история | ||||
Савинская Юлия Сергеевна | 659 | 3 : 0 | история | ||||
Ильина Анна | 444 | 3 : 0 | история | ||||
Веремеенко Полина | 194 | 3 : 0 | история | ||||
5 - 0 | 761 |
Дмитриенко Светлана Олеговна 7391 место+14.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Гавенко Егор Сергеевич | 478 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Смирнов Игорь Геннадьевич | 579 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/2 | Иноземцев Вадим Александрович | 727 | 3 : 1 | +3.1 | 21 мин. | история | |
фин | Осипов Дмитрий Алексеевич | 793 | 3 : 2 | +4.3 | 33 мин. | история | |
4 - 0 | +22.2 | 91 мин. | 761 |
Дмитриенко Светлана Олеговна 7445 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Козлов Валентин Игоревич | 510 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Капустин Егор Вячеславович | 743 | 1 : 3 | −3.6 | 34 мин. | история | |
3..12 | Марченко Вячеслав Юрьевич | 539 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
3..8 | Чичаев Николай Дмитриевич | 648 | 3 : 2 | +0.1 | 24 мин. | история | |
3..6 | Ямпольский Алексей Григорьевич | 759 | 2 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история | |
3 - 2 | −5.8 | 117 мин. | 739 |
Дмитриенко Светлана Олеговна 7201 место+14.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Дидич Игорь Викторович | 369 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Марченко Вячеслав Юрьевич | 528 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
1/2 | Капустин Егор Вячеславович | 733 | 3 : 1 | +3.4 | 33 мин. | история | |
фин | Моклозян Саркис Есаинович | 814 | 3 : 0 | +7 | 23 мин. | история | |
4 - 0 | +24.8 | 89 мин. | 744 |
Дмитриенко Светлана Олеговна 7083 место+3.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 449 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Петрушов Роман Сергеевич | 467 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Шария Михаил Арсенович | 711 | 2 : 3 | −2.7 | 36 мин. | история | |
3..6 | Иноземцев Вадим Александрович | 707 | 3 : 2 | +2.8 | 30 мин. | история | |
за 3-е | Моклозян Саркис Есаинович | 826 | 3 : 1 | +7.6 | 16 мин. | история | |
4 - 1 | +11.2 | 107 мин. | 720 |
Дмитриенко Светлана Олеговна 6841 место+17.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Толстухин Евгений Анатольевич | 292 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Трубицын Дмитрий Александрович | 466 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Икорский Владислав Владимирович | 287 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Марченко Вячеслав Юрьевич | 504 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/2 | Шария Михаил Арсенович | 685 | 3 : 0 | +4.2 | 18 мин. | история | |
фин | Брынюк Александр Анатольевич | 649 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история | |
6 - 0 | +24 | 93 мин. | 708 |
Дмитриенко Светлана Олеговна 69214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Малинский Владимир Андреевич | 166 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/16 | Романовский Павел Андреевич | 629 | 3 : 0 | +1.8 | 17 мин. | история | |
1/8 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 835 | 2 : 3 | 31 мин. | история | ||
3..24 | Калашников Евгений Игоревич | 631 | 3 : 1 | +1.6 | 22 мин. | история | |
3..16 | Сидоров Родион | 705 | 0 : 3 | −4.2 | 21 мин. | история | |
за 13-е | Романовский Павел Андреевич | 629 | 1 : 3 | −6.5 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | −7.4 | 120 мин. | 684 |
Дмитриенко Светлана Олеговна 69012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Любишкин Глеб Владимирович | 594 | 3 : 2 | +0.1 | 31 мин. | история | |
1/8 | Воронов Александр Витальевич | 1052 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..24 | Чимин Егор Максимович | 594 | 3 : 0 | +0.2 | 17 мин. | история | |
3..16 | Парсегов Григорий Гургенович | 734 | 3 : 1 | +5.8 | 19 мин. | история | |
3..12 | Курбасов Иван Михайлович | 859 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
9..12 | Тарасова Мария Николаевна | 750 | 0 : 3 | −1.9 | 27 мин. | история | |
за 11-е | Чунихина Елена Геннадьевна | 710 | 2 : 3 | −2.6 | 32 мин. | история | |
3 - 4 | +1.5 | 164 мин. | 692 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (3-3) |
Первый турнир: | 08 мая 2023 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 1) |
Результаты
08.05.2023 11:00 отк ArtTT-Первом 14Дмитриенко Светлана 720 / Раменский Игорь 520 5 место | 1240 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:24 | гр. 3 | Бандуков Евгений 291 / Бандуков Игорь 409 | 700 | 2 : 0 | 40 мин. |
12:04 | гр. 3 | Зорилэ Никита 285 / Неводуев Александр 290 | 575 | 2 : 0 | 32 мин. |
13:13 | гр. 3 | Морозов Александр 349 / Морозова Татьяна 771 | 1120 | 1 : 2 | 30 мин. |
14:04 | 1/4 | Панфилов Федор 713 / Серов Кирилл 432 | 1145 | 2 : 1 | |
15:14 | 1/2 | Капустин Егор 735 / Трофимов Алексей 793 | 1528 | 1 : 2 | |
16:38 | 3..6 | Харцхаев Чимид 641 / Книжников Сергей 526 | 1167 | 1 : 2 | |
3 - 3 | 102 мин. |