Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса СпинАрт 3
amigoo

amigoo247

Аскеров Рамин Бахтиярович

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 25.09.1980 ( 43 года )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Tibhar Stratus Powerwood

Накладка справа: 🏓 Tibhar Evolution EL-P

Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX

На сайте с: 11.02.2022 (последнее посещение: 02.03.2024)

16 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 247
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:19
Игр (победы-поражения):123 (53-70)
Максимальный рейтинг:247 (06 янв 2024)
Макс. рейтинг за полгода:247
Место в рейтинге:28618
Первый турнир:22 янв 2022
Чаще всего в:ЛуЦентр (турниров: 10)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.12.2023 380 Point 231 Серёгин Дмитрий 285 3 : 1 +3.9 26 мин.
20.02.2022 450 ЛуЦентр 197 Носов Илья 283 3 : 2 +18.6
09.05.2022 275 ЛуЦентр 198 Рыбаков Антон 264 3 : 1 +3.3 22 мин.
14.12.2023 270 SpinArt 230 Муленко Алексей 259 3 : 1 +2.6 22 мин.
14.12.2023 270 SpinArt 230 Тевелев Алексей 254 3 : 2 +2 30 мин.
06.01.2024 270 SpinArt 243 Лукьянов Сергей 253 3 : 1 +2.2 18 мин.
12.02.2022 275 ЛуЦентр 156 Чекир Сергей 249 3 : 0 +19.3 16 мин.
06.01.2024 270 SpinArt 243 Горюнов Николай 244 3 : 0 +2.4 33 мин.
02.01.2024 360 ФилиТТ 244 Матюшин Юрий 242 3 : 2 +2 23 мин.
09.05.2022 275 ЛуЦентр 198 Федоров Алексей 234 3 : 1 +2.7 21 мин.
04.12.2023 380 Point 231 Серёгин Дмитрий 285 3 : 1 +3.9 26 мин.
14.12.2023 270 SpinArt 230 Муленко Алексей 259 3 : 1 +2.6 22 мин.
14.12.2023 270 SpinArt 230 Тевелев Алексей 254 3 : 2 +2 30 мин.
06.01.2024 270 SpinArt 243 Лукьянов Сергей 253 3 : 1 +2.2 18 мин.
06.01.2024 270 SpinArt 243 Горюнов Николай 244 3 : 0 +2.4 33 мин.
02.01.2024 360 ФилиТТ 244 Матюшин Юрий 242 3 : 2 +2 23 мин.
14.12.2023 270 SpinArt 230 Карлин Илья 231 3 : 2 +1.6 26 мин.
24.12.2023 257 HurricaneTT 236 Юдин Борис 229 3 : 1 +1.9 27 мин.
22.06.2023 270 SpinArt 226 Зыгарь Андрей 227 3 : 1 +2 24 мин.
06.01.2024 270 SpinArt 243 Третьякова Елена 226 3 : 0 +2 18 мин.
04.12.2023 380 Point 231 Серёгин Дмитрий 285 3 : 1 +3.9 26 мин.
14.12.2023 270 SpinArt 230 Муленко Алексей 259 3 : 1 +2.6 22 мин.
14.12.2023 270 SpinArt 230 Тевелев Алексей 254 3 : 2 +2 30 мин.
06.01.2024 270 SpinArt 243 Лукьянов Сергей 253 3 : 1 +2.2 18 мин.
06.01.2024 270 SpinArt 243 Горюнов Николай 244 3 : 0 +2.4 33 мин.
02.01.2024 360 ФилиТТ 244 Матюшин Юрий 242 3 : 2 +2 23 мин.
14.12.2023 270 SpinArt 230 Карлин Илья 231 3 : 2 +1.6 26 мин.
24.12.2023 257 HurricaneTT 236 Юдин Борис 229 3 : 1 +1.9 27 мин.
06.01.2024 270 SpinArt 243 Третьякова Елена 226 3 : 0 +2 18 мин.
06.01.2024 270 SpinArt 243 Верле Сергей 218 3 : 2 +1.2 26 мин.
все призовые турниры

Награды

HurricaneTT
SpinArt
Point
ЛуЦентр
все результаты

Результаты

06.01.2024 11:00 270 SpinArt17
Аскеров Рамин Бахтиярович 2434 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 6Горюнов Николай Сергеевич2443 : 0+2.433 мин.история
11:551/8Верле Сергей Юрьевич2183 : 2+1.226 мин.история
12:281/4Третьякова Елена Вячеславовна2263 : 0+218 мин.история
12:471/2Ковалев Александр Витальевич2660 : 3−1.922 мин.история
13:403..6Лукьянов Сергей Валерьевич2533 : 1+2.218 мин.история
14:01за 3-еДружинин Алексей Владимирович2420 : 3−2.414 мин.история
4 - 2+3.5131 мин.247
02.01.2024 19:30 360 ФилиТТ12
Аскеров Рамин Бахтиярович 2447 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 1Матюшин Юрий Анатольевич2420 : 3−317 мин.история
20:11гр. 1Ефимов Дмитрий Юрьевич3790 : 311 мин.история
20:361/8Слейн Эдуард Михайлович1203 : 018 мин.история
20:541/4Родионов Дмитрий Владимирович3570 : 316 мин.история
21:103..12Мандров Александр Валерьевич1853 : 0+1.217 мин.история
21:423..8Огородников Иван Николаевич3082 : 3−0.737 мин.история
22:19за 7-еМатюшин Юрий Анатольевич2423 : 2+223 мин.история
3 - 4−0.5139 мин.243
24.12.2023 18:30 257 HurricaneTT19
Аскеров Рамин Бахтиярович 2362 место+3.5
началостадиясоперник  счет  время
18:37гр. 1Батенков Сергей Николаевич1733 : 2+0.628 мин.история
19:23гр. 1Халимоненко Илья Николаевич1813 : 1+0.917 мин.история
19:561/8Кудряков Сергей Борисович1853 : 0+1.221 мин.история
20:161/4Бычинин Михаил2133 : 0+1.923 мин.история
20:391/2Юдин Борис Васильевич2293 : 1+1.927 мин.история
21:12финКостяев Александр2301 : 3−2.122 мин.история
5 - 1+7.8138 мин.244
14.12.2023 19:30 270 SpinArt21
Аскеров Рамин Бахтиярович 2304 место
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 3Дорожкин Дмитрий Александрович2183 : 1+1.817 мин.история
20:06гр. 3Муленко Алексей Юрьевич2593 : 1+2.622 мин.история
20:571/8Багаев Георгий Амиранович1863 : 1+1.119 мин.история
21:181/4Карлин Илья Борисович2313 : 2+1.626 мин.история
21:561/2Зыгарь Андрей Геннадьевич2481 : 3−1.722 мин.история
22:253..6Тевелев Алексей Вадимович2543 : 2+230 мин.история
22:55за 3-еДорожкин Дмитрий Александрович2182 : 3−1.825 мин.история
5 - 2+5.6161 мин.236
04.12.2023 19:30 380 Point16
Аскеров Рамин Бахтиярович 23114 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 5Серёгин Дмитрий Александрович2853 : 1+3.926 мин.история
20:17гр. 5Плищенко Анна3220 : 3−0.313 мин.история
20:511/8Карцев Павел Борисович3242 : 3−0.125 мин.история
21:269..16Филев Иван Иванович2671 : 3−1.626 мин.история
21:52за 13-еБожук Андрей Николаевич2530 : 3−2.324 мин.история
1 - 4−0.5114 мин.230
22.06.2023 19:30 270 SpinArt12
Аскеров Рамин Бахтиярович 2262 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 1Кузнецов Пётр Сергеевич1703 : 0+1.117 мин.история
19:51гр. 1Маськов Александр Николаевич2203 : 0+2.317 мин.история
20:07гр. 1Долока Сергей Михайлович3090 : 3−0.417 мин.история
20:481/4Поленов Даниил Викторович2033 : 1+1.624 мин.история
21:121/2Зыгарь Андрей Геннадьевич2273 : 1+224 мин.история
21:44финЖамбалова Татьяна2062 : 3−1.930 мин.история
4 - 2+4.5129 мин.231
20.05.2023 19:00 230 Point17
Аскеров Рамин Бахтиярович 2121 место+5.3
началостадиясоперник  счет  время
19:00гр. 1Луковский Виктор Михайлович1793 : 0+1.622 мин.история
19:43гр. 1Кожуховский Антон1983 : 2+1.425 мин.история
20:211/8Клеймёнов Александр Валентинович1603 : 2+0.826 мин.история
20:461/4Карп Игорь Игоревич1943 : 2+1.330 мин.история
1/2Балакин Александр Викторович1853 : 2+1.2история
21:49финЖирнов Александр Валерьевич2073 : 0+2.320 мин.история
6 - 0+13.8123 мин.226
01.05.2023 18:30 217 HurricaneTT20
Аскеров Рамин Бахтиярович 2032 место+3.1
началостадиясоперник  счет  время
18:36гр. 5Проскурин Андрей Геннадьевич1273 : 0+0.618 мин.история
18:53гр. 5Чернуха Павел Андреевич703 : 011 мин.история
19:08гр. 5Иванов Эдуард Олегович1933 : 1+1.817 мин.история
19:561/8Никонов Андрей Сергеевич2173 : 0+2.712 мин.история
20:141/4Коготков Андрей Анатольевич1753 : 0+1.716 мин.история
20:471/2Ковалев Владимир Васильевич1853 : 2+1.328 мин.история
21:14финКан Юрий Витальевич2091 : 3−1.928 мин.история
6 - 1+9.3130 мин.212
23.02.2023 19:30 600 TENIX22
Аскеров Рамин Бахтиярович 20621 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 7Некрасов Константин Александрович3730 : 322 мин.история
19:55гр. 7Языкбаев Роман Олегович3840 : 320 мин.история
20:21гр. 7Яковлев Александр Сергеевич2460 : 3−2.218 мин.история
20:441/16Бойко Степан Святославович3512 : 333 мин.история
21:203..24Исаев Александр Сергеевич3420 : 317 мин.история
21:3717..24Смирнов Антон Михайлович2662 : 3−129 мин.история
0 - 6−3.1139 мин.203
19.02.2023 18:30 200 ЛуЦентр19
Аскеров Рамин Бахтиярович 1992 место+3
началостадиясоперник  счет  время
19:04гр. 1Лебедкин Максим Сергеевич1493 : 2+0.836 мин.история
19:40гр. 1Цыпкин Андрей Геннадьевич1613 : 1+1.221 мин.история
20:191/8Литвиченко Евгений1143 : 0+0.417 мин.история
20:361/4Ротнов Илья Анатольевич1893 : 0+2.218 мин.история
21:011/2Сляднев Антон Николаевич1953 : 0+2.324 мин.история
21:28финЛукьянов Сергей Валерьевич1990 : 3−2.417 мин.история
5 - 1+7.5133 мин.206