dusachev106
Усачев Денис Александрович
город: Павловский Посад (Россия)
Дата рождения: 24.03.1986 ( 37 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 64
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 64
На сайте с: 08.02.2022 (последнее посещение: 05.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 106
Общая статистика
Сыграно турниров: | 30 |
Игр (победы-поражения): | 209 (17-192) |
Максимальный рейтинг: | 107 (03 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 107 |
Место в рейтинге: | 57492 |
Первый турнир: | 13 фев 2022 |
Чаще всего в: | ESONT (турниров: 20) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Результаты
16.03.2024 14:00 отк Феникс Дрезна7Усачев Денис Александрович 1077 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Суриков Вячеслав Владимирович | 521 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Глухов Олег Владимирович | 359 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Узеньков Игорь Владимирович | 393 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Копылов Егор Анатольевич | 453 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Александров Александр Николаевич | 283 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Герасев Максим Сергеевич | 181 | 1 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
0 - 6 | −0.7 | 63 мин. | 106 |
Усачев Денис Александрович 1055 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Коробов Илья Сергеевич | 279 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Савельев Сергей Алексеевич | 257 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Федотов Сергей Леонидович | 274 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Осипов Андрей Вячеславович | 100 | 3 : 2 | +1.5 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Гражданкин Михаил Владимирович | 194 | 0 : 3 | −0.3 | 10 мин. | история | |
1 - 4 | +1.2 | 67 мин. | 107 |
Усачев Денис Александрович 997 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Суриков Вячеслав Владимирович | 494 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Бушева Евгения Алексеевна | 248 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Глухов Олег Владимирович | 362 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Узеньков Игорь Владимирович | 390 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Титов Павел Михайлович | 319 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Сапрунова Дарья Ивановна | 97 | 3 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Свиридова Алена Андреевна | 174 | 2 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Волкова Дарья Андреевна | 140 | 3 : 1 | +3.5 | 12 мин. | история | |
2 - 6 | +6 | 98 мин. | 105 |
Усачев Денис Александрович 10211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Александров Александр Николаевич | 290 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Узеньков Игорь Владимирович | 374 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Левин Владислав Борисович | 235 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Копылов Егор Анатольевич | 476 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Волкова Дарья Андреевна | 141 | 1 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
фин. 2 | Бирюков Юрий Алексеевич | 301 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
фин. 2 | Свиридова Алена Андреевна | 173 | 1 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
0 - 7 | −2.2 | 86 мин. | 99 |
Усачев Денис Александрович 1069 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Суриков Вячеслав Владимирович | 488 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Глухов Олег Владимирович | 351 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Бушева Евгения Алексеевна | 231 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Титов Павел Михайлович | 308 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Волкова Дарья Андреевна | 140 | 0 : 3 | −2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Свиридова Алена Андреевна | 167 | 0 : 3 | −1.2 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Узеньков Игорь Владимирович | 373 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Герасев Максим Сергеевич | 177 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
0 - 8 | −4 | 82 мин. | 102 |
Усачев Денис Александрович 10415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Титов Павел Михайлович | 298 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Суриков Вячеслав Владимирович | 511 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Богатова Любовь Анатольевна | 273 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Левин Владислав Борисович | 240 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
5..8 | Бурашникова Снежана Валерьевна | 135 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Сапрунова Дарья Ивановна | 129 | 3 : 0 | +3.8 | 11 мин. | история | |
1 - 5 | +2.1 | 79 мин. | 106 |
Усачев Денис Александрович 1029 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Узеньков Игорь Владимирович | 372 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Бирюков Юрий Алексеевич | 298 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Герасев Максим Сергеевич | 175 | 0 : 3 | −0.6 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Свиридова Алина | 149 | 0 : 3 | −1.3 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Матяш Елизавета Владимировна | 100 | 3 : 1 | +2 | 13 мин. | история | |
фин. 2 | Волкова Дарья Андреевна | 111 | 3 : 2 | +1.8 | 19 мин. | история | |
фин. 2 | Титов Павел Михайлович | 302 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
2 - 5 | +1.8 | 86 мин. | 104 |
Усачев Денис Александрович 988 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Наумов Алексей Евгеньевич | 597 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Узеньков Игорь Владимирович | 388 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Тупко Вячеслав Михайлович | 428 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Каменцев Сергей Николаевич | 578 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Ивашечкин Сергей Юрьевич | 332 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Суриков Вячеслав Владимирович | 536 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Березин Андрей Викторович | 371 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Джанвелян Альберт Владимирович | 93 | 3 : 0 | +3.4 | 12 мин. | история | |
1 - 7 | +3.4 | 91 мин. | 102 |
Усачев Денис Александрович 999 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ван Дакэ | 149 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Чекунков Владимир Семенович | 350 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Ларионов Александр Олегович | 100 | 3 : 0 | +2.4 | 18 мин. | история | |
1/4 | Герасимов Сергей Викторович | 190 | 1 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история | |
3..12 | Михайлов Михаил Викторович | 137 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история | |
1 - 4 | −0.4 | 74 мин. | 98 |
Усачев Денис Александрович 10516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Оразбаев Отемис Аликбекович | 228 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Уктамов Мухаммед Озодбеков | 227 | 1 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Васильев Антон Александрович | 103 | 0 : 2 | −2 | 9 мин. | история | |
1/4 | Саркисов Карен Артемович | 141 | 1 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
3..8 | Дмитриев Дмитрий Игоревич | 79 | 0 : 3 | −3 | 12 мин. | история | |
0 - 5 | −6.4 | 57 мин. | 99 |