Brahma158
КравчИнский Александр Леонидович
город: Москва
Дата рождения: 05.01.1962 ( 62 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 06.02.2022 (последнее посещение: 29.08.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 158
- неигр. рука 139
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 193 (19.11.2023)Максимальный: 191 (25.06.2024)Максимальный: 167 (31.07.2024)
Общая статистика
Место в рейтинге: | 50'963 |
Сыграно турниров: | 146 |
Игры (победы-поражения): | 958 (348 - 610) |
Первый турнир: | 29 мая 2011 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 67) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Point
HurricaneTT
TTL-Савёл
TTL-Авиа
Результаты
27.08.2024 15:00 280 Point26КравчИнский Александр Леонидович 16524 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:04 | 1/16 | Репин Виктор Сергеевич | 225 | 1 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история |
15:51 | 3..24 | Лазарев Вячеслав Александрович | 236 | 2 : 3 | −0.5 | 21 мин. | история |
16:26 | 17..24 | Григорьев Михаил Павлович | 170 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история |
17:16 | 21..24 | Карпушин Алексей Георгиевич | 155 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история |
17:41 | за 23-е | Илларионов Григорий Дмитриевич | 162 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история |
0 - 5 | −7 | 97 мин. | 158 |
КравчИнский Александр Леонидович 16614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 5 | Ставрев Максимус | 142 | 2 : 3 | −2 | 20 мин. | история |
11:22 | гр. 5 | Черных Валерий Петрович | 285 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
11:37 | гр. 5 | Яковлев Евгений Юрьевич | 282 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:24 | 1/16 | Акимов Сергей Геннадьевич | 94 | 3 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история |
12:41 | 1/8 | Прасолов Максим Васильевич | 247 | 2 : 3 | −0.3 | 24 мин. | история |
13:05 | 3..16 | Дзямко-Гамулец Николай Романович | 239 | 1 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история |
13:22 | 13..16 | Бакман Петр Михайлович | 192 | 3 : 2 | +2 | 20 мин. | история |
13:42 | за 13-е | Никольский Сергей Борисович | 242 | 1 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история |
2 - 6 | −0.6 | 134 мин. | 165 |
КравчИнский Александр Леонидович 1597 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 1 | Дорофеев Никита Юрьевич | 241 | 2 : 3 | −0.3 | 22 мин. | история |
15:25 | гр. 1 | Григоренко Родик Васильевич | 260 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
15:36 | гр. 1 | Репин Виктор Сергеевич | 208 | 0 : 3 | −1.2 | 9 мин. | история |
15:44 | гр. 1 | Галкин Илья Викторович | 249 | 3 : 2 | +3.1 | 19 мин. | история |
16:03 | гр. 1 | Кармона-Щедрин Виктор | 263 | 3 : 2 | +3.3 | 16 мин. | история |
16:18 | гр. 1 | Черных Валерий Петрович | 280 | 1 : 3 | 12 мин. | история | |
16:46 | гр. 1 | Жогин Сергей Вячеславович | 260 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
17:02 | гр. 1 | Еременко Константин Николаевич | 212 | 3 : 2 | +2.5 | 15 мин. | история |
3 - 5 | +7.3 | 120 мин. | 166 |
КравчИнский Александр Леонидович 15621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 6 | Пустоселов Витослав | 296 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
11:23 | гр. 6 | Вразовский Сергей Сергеевич | 261 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
12:15 | 1/16 | Никитин Геннадий Юрьевич | 312 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:37 | 3..24 | Божук Андрей Николаевич | 259 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
13:12 | 17..24 | Балашов (лев.) Григорий Анатольевич | 225 | 2 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история |
13:58 | за 21-е | Кравченко Михаил Владимирович | 176 | 3 : 1 | +3 | 13 мин. | история |
1 - 5 | +2.4 | 84 мин. | 159 |
КравчИнский Александр Леонидович 15814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 1 | Прасолов Максим Васильевич | 270 | 2 : 3 | 18 мин. | история | |
15:19 | гр. 1 | Кравченко Михаил Владимирович | 172 | 1 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история |
16:08 | 1/16 | Гулый Степан Александрович | 100 | 3 : 0 | +1 | 10 мин. | история |
16:18 | 1/8 | Попов Александр Олегович | 262 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:29 | 3..24 | Моисеенков Артем Владимирович | 100 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история |
16:41 | 3..16 | Карпушин Алексей Георгиевич | 167 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история |
17:23 | 13..16 | Савина Анастасия Сергеевна | 151 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история |
17:40 | за 13-е | Ирлин Денис Михайлович | 183 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история |
3 - 5 | −1.4 | 114 мин. | 156 |
КравчИнский Александр Леонидович 15518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 5 | Нурулаев Ильяс | 260 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
11:42 | гр. 5 | Мильчин Валентин Михайлович | 292 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
11:59 | гр. 5 | Прасолов Максим Васильевич | 200 | 1 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история |
12:18 | 1/16 | Киптилый Вадим Викторович | 182 | 3 : 0 | +3 | 15 мин. | история |
12:32 | 1/8 | Николаеня Сергей Анатольевич | 309 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
12:52 | 3..24 | Никольский Сергей Борисович | 251 | 0 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история |
13:12 | 17..20 | Стародубцев Михаил Станиславович | 149 | 3 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история |
13:46 | за 17-е | Киптилый Вадим Викторович | 182 | 2 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история |
2 - 6 | +2.5 | 134 мин. | 158 |
КравчИнский Александр Леонидович 15916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:03 | гр. 4 | Мамедов Рамиз Абдулкеримович | 233 | 3 : 1 | +3.5 | 21 мин. | история |
16:24 | гр. 4 | Козикина Юлия Владимировна | 202 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история |
17:18 | 1/16 | Мунгина Агнесса Геннадьевна | 100 | 3 : 2 | +0.7 | 20 мин. | история |
17:39 | 1/8 | Юдинцев Игорь Сергеевич | 229 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история |
17:51 | 3..24 | Ахмедов Руслан Шавкатович | 150 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история |
18:18 | 3..16 | Идрисов Евгений Эрдниевич | 205 | 1 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история |
18:52 | 13..16 | Мамедов Рамиз Абдулкеримович | 233 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история |
19:10 | за 15-е | Буркова Елена Николаевна | 172 | 1 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история |
2 - 6 | −4.1 | 135 мин. | 155 |
КравчИнский Александр Леонидович 16312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:05 | гр. 4 | Кубасов Константин Евгеньевич | 235 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история |
16:36 | гр. 4 | Руцкий Филипп Игоревич | 227 | 0 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история |
16:52 | гр. 4 | Капралова Ольга Альбертовна | 75 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история |
17:26 | 1/8 | Зазулин Евгений Владимирович | 167 | 3 : 2 | +1.7 | 28 мин. | история |
17:54 | 1/4 | Сергеев Константин Вячеславович | 231 | 0 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история |
18:11 | 3..12 | Кубасов Константин Евгеньевич | 235 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история |
18:47 | 9..12 | Чудинов Александр Николаевич | 193 | 1 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история |
19:10 | за 11-е | Лаптев Игорь Вячеславович | 206 | 2 : 3 | −0.9 | 27 мин. | история |
2 - 6 | −3.3 | 149 мин. | 159 |
КравчИнский Александр Леонидович 16716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:08 | 1/16 | Базылев Лев Витальевич | 204 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история |
11:45 | 3..24 | Позин Александр Леонидович | 173 | 3 : 1 | +2.1 | 24 мин. | история |
12:30 | 3..16 | Прокш Ольга Давидовна | 156 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история |
12:54 | 13..16 | Кочуров Дмитрий Максимович | 196 | 0 : 3 | −1.7 | 11 мин. | история |
13:23 | за 15-е | Зинченко Дмитрий Андреевич | 221 | 1 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история |
1 - 4 | −4 | 84 мин. | 163 |
КравчИнский Александр Леонидович 16910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 3 | Красовский Александр Сергеевич | 340 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
11:24 | гр. 3 | Молодцов Олег Сергеевич | 281 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
11:43 | гр. 3 | Иванова Татьяна Григорьевна | 130 | 1 : 3 | −3.5 | 19 мин. | история |
12:12 | 1/8 | Ануфриев Валерий Иванович | 342 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
12:27 | 3..16 | Семенов Роман Николаевич | 135 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история |
12:52 | 3..12 | Ряслов Евгений | 268 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
13:23 | за 9-е | Гореликов Александр Сергеевич | 251 | 0 : 3 | −0.5 | 11 мин. | история |
1 - 6 | −2 | 108 мин. | 167 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 46 |
Игры (победы-поражения): | 260 (95 - 165) |
Первый турнир: | 08 мая 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 39) |
Лучшие победы
Награды
Point
TTL-Савёл
Последние результаты
17.11.2023 15:00 175 TTL-Савёл19КравчИнский Александр Леонидович 13913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 1 | Кроленко Дмитрий | 181 | 2 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история |
15:29 | гр. 1 | Жуков Илья Владимирович | 142 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история |
16:28 | 1/8 | Волков Кирилл Вячеславович | 162 | 1 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история |
16:53 | 3..24 | Фокин Константин Янисович | 112 | 3 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история |
17:07 | 3..16 | Фирсова Ольга Викторовна | 113 | 2 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
2 - 3 | −0.3 | 86 мин. | 139 |
КравчИнский Александр Леонидович 14113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 4 | Майданюк Юрий Владимирович | 241 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
15:22 | гр. 4 | Завизион Степан Станиславович | 213 | 0 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история |
16:07 | 1/8 | Школьников Юрий Сергеевич | 202 | 1 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история |
16:26 | 3..16 | Цветков Кирилл Александрович | 239 | 1 : 3 | −0.1 | 18 мин. | история |
0 - 4 | −1.5 | 70 мин. | 139 |
КравчИнский Александр Леонидович 14617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 3 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 215 | 2 : 3 | −0.5 | 21 мин. | история |
15:25 | гр. 3 | Журавлев Антон Николаевич | 242 | 0 : 3 | −0.1 | 17 мин. | история |
15:44 | гр. 3 | Маширина Диана Михайловна | 171 | 0 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история |
16:29 | 1/16 | Буркова Елена Николаевна | 160 | 2 : 3 | −1.4 | 27 мин. | история |
17:17 | 3..24 | Волков Роман Юрьевич | 160 | 2 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история |
0 - 5 | −5.2 | 98 мин. | 141 |
КравчИнский Александр Леонидович 14618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:09 | 1/16 | Шилов Даниил Андреевич | 135 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история |
15:30 | 1/8 | Ким Докен | 178 | 1 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история |
15:51 | 3..24 | Рева Антон Александрович | 137 | 2 : 3 | −1.7 | 30 мин. | история |
16:27 | 17..24 | Калугин Павел Николаевич | 97 | 3 : 2 | +0.8 | 22 мин. | история |
16:49 | 17..20 | Маршак Роман Григорьевич | 173 | 3 : 1 | +2.5 | 22 мин. | история |
17:10 | за 17-е | Умнов Александр Сергеевич | 123 | 2 : 3 | −2 | 19 мин. | история |
3 - 3 | +0.1 | 133 мин. | 146 |
КравчИнский Александр Леонидович 1324 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 3 | Ким Докен | 188 | 3 : 1 | +3.1 | 18 мин. | история |
15:23 | гр. 3 | Гусельников Дмитрий Владимирович | 145 | 3 : 1 | +2.3 | 15 мин. | история |
16:38 | 1/8 | Фирсова Ольга Викторовна | 99 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история |
16:52 | 1/4 | Морев Валерий Николаевич | 171 | 2 : 3 | −1 | 20 мин. | история |
17:17 | 3..12 | Гусельников Дмитрий Владимирович | 145 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история |
17:58 | 3..8 | Зайцев Павел Юрьевич | 160 | 3 : 0 | +3.1 | 11 мин. | история |
18:09 | 3..6 | Лидо Вадим Валерьевич | 159 | 3 : 0 | +3 | 13 мин. | история |
за 3-е | Шитов Сергей Петрович | 172 | 1 : 3 | −1.2 | история | ||
6 - 2 | +13.6 | 105 мин. | 146 |
КравчИнский Александр Леонидович 13717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 7 | Лапшин Александр Юрьевич | 225 | 2 : 3 | −0.2 | 22 мин. | история |
15:27 | гр. 7 | Волырин Сергей Николаевич | 223 | 0 : 3 | −0.4 | 11 мин. | история |
15:39 | гр. 7 | Лазаров Игорь Тамерланович | 91 | 1 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история |
16:13 | 1/16 | Кордюков Руслан Алексеевич | 199 | 0 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история |
16:53 | 3..24 | Образцов Виктор Юрьевич | 194 | 2 : 3 | −0.7 | 25 мин. | история |
0 - 5 | −5.1 | 87 мин. | 132 |
КравчИнский Александр Леонидович 1387 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 3 | Сладкова Виктория Яновна | 157 | 3 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история |
15:24 | гр. 3 | Невмянов Роман Георгиевич | 167 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история |
15:41 | гр. 3 | Федорин Андрей Леонидович | 140 | 2 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история |
16:08 | 1/8 | Кроленко Дмитрий | 176 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история |
16:25 | 3..16 | Малкин Глеб Дмитриевич | 139 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история |
17:00 | 3..8 | Юрченко Виталий Сергеевич | 158 | 2 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история |
2 - 4 | −0.2 | 101 мин. | 137 |
КравчИнский Александр Леонидович 1409 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 3 | Фирсова Ольга Викторовна | 108 | 3 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история |
15:34 | гр. 3 | Игнатьев Алексей Борисович | 149 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история |
16:06 | 1/8 | Косенко Роман Валерьевич | 109 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история |
16:18 | 1/4 | Древнов Дмитрий Юрьевич | 124 | 2 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история |
16:46 | 3..12 | Первушина Ольга Анатольевна | 122 | 2 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история |
2 - 3 | −2.7 | 86 мин. | 138 |
КравчИнский Александр Леонидович 1345 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 3 | Казаков Владимир Иванович | 169 | 3 : 2 | +2.2 | 25 мин. | история |
15:27 | гр. 3 | Невмянов Роман Георгиевич | 157 | 0 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история |
15:52 | гр. 3 | Карпушин Алексей Георгиевич | 108 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история |
16:10 | 1/8 | Черемисин Андрей Павлович | 139 | 2 : 3 | −1.5 | 27 мин. | история |
16:36 | 3..16 | Митешин Митрофан Андреевич | 130 | 3 : 1 | +1.9 | 20 мин. | история |
17:00 | 3..12 | Буркова Елена Николаевна | 154 | 3 : 2 | +1.9 | 26 мин. | история |
17:27 | 3..8 | Кузнецов Пётр Сергеевич | 173 | 3 : 0 | +3.3 | 16 мин. | история |
17:43 | 3..6 | Черемисин Андрей Павлович | 139 | 2 : 3 | −1.5 | 26 мин. | история |
5 - 3 | +5.8 | 169 мин. | 140 |
КравчИнский Александр Леонидович 13713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 5 | Гуреев Александр Георгиевич | 196 | 1 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история |
15:18 | гр. 5 | Морев Валерий Николаевич | 189 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история |
15:58 | 1/8 | Лапшин Александр Юрьевич | 228 | 0 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история |
16:18 | 3..16 | Попов Анатолий Иванович | 246 | 2 : 3 | 31 мин. | история | |
0 - 4 | −2.2 | 78 мин. | 134 |