Vfhbyf11516
Михалко Марина Игоревна
город: Нижний Новгород
Год рождения: 1985
Игровая рука: правая
На сайте с: 05.02.2022 (последнее посещение: 05.02.2022)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 516
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 65 |
Игр (победы-поражения): | 470 (270-200) |
Максимальный рейтинг: | 516 (17 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 516 |
Место в рейтинге: | 6205 |
Первый турнир: | 01 дек 2020 |
Чаще всего в: | Spin Pong (турниров: 30) |
Лучшие победы
Награды
TTClub-НН
Spin Pong
Результаты
17.03.2024 14:00 2000 TTClub-НН14Михалко Марина Игоревна 51414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Архипов Никита Владимирович | 639 | 3 : 2 | +7.2 | 26 мин. | история | |
гр. 4 | Железов Илья Сергеевич | 648 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Фильчугова Екатерина Сергеевна | 530 | 2 : 3 | −2.7 | 28 мин. | история | |
фин. 2 | Фильчугов Сергей Геннадьевич | 367 | 3 : 0 | история | |||
фин. 2 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 615 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
фин. 2 | Сомсин Максим Алексеевич | 566 | 0 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | +2.2 | 104 мин. | 516 |
Михалко Марина Игоревна 50914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Калугина Юлия Евгеньевна | 300 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Кушнир Андрей Иванович | 508 | 3 : 2 | +2.8 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Железов Илья Сергеевич | 620 | 2 : 3 | 34 мин. | история | ||
гр. 4 | Громов Павел Николаевич | 622 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 4 | Гойзман Станислав Игоревич | 330 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Никишина Елена Алексеевна | 463 | 2 : 0 | +1.9 | история | ||
4 - 2 | +4.7 | 98 мин. | 514 |
Михалко Марина Игоревна 4998 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Нечаев Дмитрий Александрович | 681 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Пятериков Кирилл Андреевич | 504 | 2 : 3 | −2.7 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Пятериков Андрей Олегович | 546 | 3 : 0 | +6.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Шилыганов Алексей Васильевич | 548 | 3 : 0 | +6.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Калугина Юлия Евгеньевна | 300 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 653 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
3 - 3 | +9.8 | 97 мин. | 509 |
Михалко Марина Игоревна 4907 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Наумов Данила Андреевич | 396 | 3 : 1 | +0.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Борисов Александр Александрович | 489 | 3 : 1 | +3.5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Гончаров Арсений Игоревич | 743 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Леви Денис Валерьевич | 357 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Оганесян Левон Аветисович | 710 | 0 : 3 | история | |||
3..8 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 614 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
за 7-е | Пятериков Андрей Олегович | 562 | 3 : 1 | +6 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | +9.8 | 87 мин. | 499 |
Михалко Марина Игоревна 49012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Симусев Сергей Михайлович | 616 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 4 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 617 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Бесова Светлана Станиславовна | 517 | 0 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Томилова Антонина Игоревна | 228 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Малков Михаил Анатольевич | 211 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Есюнин Денис Викторович | 512 | 3 : 2 | +3.4 | 24 мин. | история | |
1/2 | Шилыганов Алексей Васильевич | 551 | 2 : 3 | −1.1 | 26 мин. | история | |
3..6 | Ахмедьянов Григорий Даниилович | 386 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
4 - 4 | −0.8 | 130 мин. | 490 |
Михалко Марина Игоревна 4912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Одегов Сергей Александрович | 206 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Устинов Андрей Александрович | 240 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Плеханов Алексей Сергеевич | 311 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Вяхирев Олег Львович | 260 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Сухов Денис Владимирович | 313 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Тарасова Дарья Дмитриевна | 420 | 2 : 1 | +0.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Беляков Михаил Александрович | 330 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Галов Дмитрий Альбертович | 366 | 2 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Борисов Александр Александрович | 475 | 2 : 0 | +2.5 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 468 | 0 : 2 | −3.7 | 8 мин. | история | |
9 - 1 | −0.5 | 68 мин. | 490 |
Михалко Марина Игоревна 48811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Широбоков Юрий Васильевич | 461 | 2 : 0 | +2.6 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Сироткин Игорь Савельевич | 267 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 3 | Сироткина Ирина Владимировна | 621 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Нечаев Дмитрий Александрович | 707 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Краева Надежда Сергеевна | 350 | 2 : 1 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Турчин Владислав Ильич | 447 | 2 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история | |
1/2 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 453 | 1 : 2 | −3.8 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Широбоков Юрий Васильевич | 461 | 2 : 1 | +2 | 14 мин. | история | |
5 - 3 | +2.4 | 89 мин. | 491 |
Михалко Марина Игоревна 4729 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Копырин Андрей Игоревич | 582 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
гр. 3 | Нестеренко Андрей Максимович | 665 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Арбузов Владимир Владимирович | 500 | 3 : 2 | +3.6 | 29 мин. | история | |
1/4 | Широбоков Юрий Васильевич | 458 | 2 : 0 | +3 | 15 мин. | история | |
1/2 | Ермолаева Ксения Максимовна | 461 | 3 : 1 | +3.1 | 22 мин. | история | |
фин | Пятериков Андрей Олегович | 538 | 3 : 0 | +7 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | +16.7 | 124 мин. | 488 |
Михалко Марина Игоревна 4752 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Галов Дмитрий Альбертович | 356 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Витушкин Андрей Альбертович | 417 | 2 : 1 | +1 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Мурадов Игорь Сергеевич | 431 | 0 : 2 | −4.3 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Цветков Александр Александрович | 300 | 2 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Шуваев Антон Олегович | 283 | 2 : 0 | 31 мин. | история | ||
4 - 1 | −3.3 | 106 мин. | 472 |
Михалко Марина Игоревна 4693 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Устинов Андрей Александрович | 236 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Карпычев Денис Александрович | 241 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Баныкин Александр Викторович | 360 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Новиков Сергей Викторович | 358 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 456 | 1 : 2 | −2.3 | 16 мин. | история | |
3..8 | Ястребов Артем Александрович | 401 | 2 : 0 | +0.8 | история | ||
3..6 | Бобин Данила Николаевич | 396 | 2 : 0 | +0.7 | 8 мин. | история | |
за 3-е | Полянская Ольга Владимировна | 431 | 2 : 0 | +1.6 | 9 мин. | история | |
7 - 1 | +5.4 | 57 мин. | 475 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 13 (8-5) |
Первый турнир: | 26 фев 2022 |
Чаще всего в: | Spin Pong (турниров: 2) |
Награды
Spin Pong
Результаты
11.10.2023 19:00 отк TTPROFI 8Михалко Марина 477 / Оганесян Левон 689 3 место | 1166 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:26 | гр. 2 | Назаров Михаил 563 / Бобин Данила 393 | 956 | 3 : 0 | 34 мин. |
16:59 | гр. 2 | Алашеев Максим 407 / Хлыбов Олег 405 | 812 | 3 : 0 | 22 мин. |
17:21 | гр. 2 | Алешкин Антон 675 / Точилин Юрий 510 | 1185 | 0 : 3 | 39 мин. |
18:01 | фин. 1 | Сапегин Андрей 755 / Родинов Андрей 749 | 1504 | 2 : 1 | 30 мин. |
18:39 | фин. 1 | Громов Иван 568 / Витушкин Андрей 417 | 985 | 3 : 0 | 13 мин. |
4 - 1 | 138 мин. |
Михалко Марина 429 / Винокуров Андрей 423 11 место | 852 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 2 | Семашко Максим 369 / Климаков Игорь 345 | 714 | 3 : 0 | 31 мин. |
16:25 | гр. 2 | Леонов Михаил 687 / Кочешков Никита 500 | 1187 | 0 : 3 | 23 мин. |
17:11 | гр. 1 | Емельянчик Матвей 344 / Тигулева Юлия 240 | 584 | 3 : 0 | 8 мин. |
17:39 | гр. 1 | Назарова Милана 197 / Краев Валерий 855 | 1052 | 1 : 2 | 17 мин. |
18:07 | гр. 1 | Новиков Сергей 368 / Булдаков Дмитрий 342 | 710 | 2 : 1 | 33 мин. |
18:41 | гр. 1 | Громов Иван 563 / Оганесян Левон 489 | 1052 | 0 : 3 | 25 мин. |
19:05 | гр. 1 | Шемелин Егор 779 / Шуваев Антон 175 | 954 | 1 : 2 | 20 мин. |
19:25 | гр. 1 | Витушкин Андрей 378 / Железов Максим 352 | 730 | 3 : 0 | 17 мин. |
4 - 4 | 174 мин. |