JasGeka240
Поздняков Евгений Николаевич
город: Кыштым (Россия)
Дата рождения: 29.07.1983 ( 40 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Силантьев Алексей Вячеславович
Основание: 🏓 Yinhe Venus 14 Pro
Накладка справа: 🏓 DHS Hurricane 3 Neo National. Blue sponge
Накладка слева: 🏓 Donic Bluestorm Z2
На сайте с: 03.02.2022 (последнее посещение: 18.03.2024)
181 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 240
Общая статистика
Сыграно турниров: | 107 |
Игр (победы-поражения): | 555 (282-273) |
Максимальный рейтинг: | 266 (31 июля 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 255 |
Место в рейтинге: | 29977 |
Первый турнир: | 06 фев 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 48) |
Лучшие победы
Награды
Крылья
HurricaneTT
TTL-Савёл
TENIX
Point
Результаты
17.03.2024 16:00 222 Крылья10Поздняков Евгений Николаевич 23710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Попов Александр Олегович | 187 | 3 : 0 | +1.2 | история | ||
гр. 1 | Алексеев Сергей Сергеевич | 184 | 3 : 1 | +0.9 | 22 мин. | история | |
1/8 | Тепикин Павел Евгеньевич | 100 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Кантор Антон Александрович | 183 | 3 : 1 | +0.9 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Тепикин Павел Евгеньевич | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
5 - 0 | +3.1 | 71 мин. | 240 |
Поздняков Евгений Николаевич 23710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лыженкова Галина Александровна | 108 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Старостин Игорь Николаевич | 161 | 3 : 2 | +0.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Порядин Владислав Алексеевич | 50 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3 - 0 | +0.4 | 51 мин. | 237 |
Поздняков Евгений Николаевич 23711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ерохина Юлия Владимировна | 154 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Самойлов Вадим Вадимович | 220 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Волкова Наталья Анатольевна | 138 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Шалтыкова Лариса Михайловна | 212 | 1 : 3 | −2.5 | 24 мин. | история | |
3..12 | Волкова Наталья Анатольевна | 138 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
9..12 | Попова Ульяна Юрьевна | 121 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
5 - 1 | 104 мин. | 237 |
Поздняков Евгений Николаевич 2434 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Ширин Максим Алексеевич | 423 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1 кр. | Шелевальник Леон Викторович | 389 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1 кр. | Клочков Николай Васильевич | 243 | 2 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
1 кр. | Прокш Максим Юльевич | 308 | 1 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история | |
2 кр. | Клочков Николай Васильевич | 243 | 0 : 3 | −3 | история | ||
2 кр. | Шелевальник Леон Викторович | 389 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
2 кр. | Прокш Максим Юльевич | 308 | 1 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история | |
0 - 7 | −6.8 | 98 мин. | 237 |
Поздняков Евгений Николаевич 2455 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Шелевальник Леон Викторович | 403 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
1 кр. | Рогов Тимофей Евгеньевич | 417 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1 кр. | Халиков Ростислав Ильич | 299 | 2 : 3 | −0.9 | 25 мин. | история | |
1 кр. | Глушанков Иван Иванович | 246 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история | |
1 кр. | Карповский Алексей Алексеевич | 254 | 1 : 3 | −2.3 | 9 мин. | история | |
2 кр. | Рогов Тимофей Евгеньевич | 417 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
2 кр. | Шелевальник Леон Викторович | 403 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
2 кр. | Халиков Ростислав Ильич | 299 | 0 : 3 | −1.4 | история | ||
1 - 7 | −1.5 | 101 мин. | 243 |
Поздняков Евгений Николаевич 2453 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Трофименков Александр Викторович | 403 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Белов Виктор | 327 | 0 : 3 | −0.6 | история | ||
0 - 2 | −0.6 | 12 мин. | 245 |
Поздняков Евгений Николаевич 2437 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Глушанков Иван Иванович | 242 | 1 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Челчинский Александр | 301 | 3 : 1 | +3.2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Мызин Дмитрий Николаевич | 278 | 2 : 3 | −1.1 | 27 мин. | история | |
3..16 | Семенов Леонид Дмитриевич | 98 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
3..12 | Глушанков Иван Иванович | 242 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история | |
3..8 | Ракович Илья Олегович | 273 | 2 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Клочков Николай Васильевич | 245 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история | |
4 - 3 | +2.2 | 146 мин. | 245 |
Поздняков Евгений Николаевич 2505 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Шамотайлов Максим Юрьевич | 440 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
1 кр. | Белов Виктор | 327 | 2 : 3 | −0.5 | 27 мин. | история | |
1 кр. | Карповский Алексей Алексеевич | 249 | 0 : 3 | −3 | 11 мин. | история | |
1 кр. | Шелевальник Леон Викторович | 391 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
2 кр. | Шелевальник Леон Викторович | 391 | 2 : 3 | история | |||
2 кр. | Шамотайлов Максим Юрьевич | 440 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
2 кр. | Карповский Алексей Алексеевич | 249 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
2 кр. | Белов Виктор | 327 | 1 : 3 | −0.6 | история | ||
0 - 8 | −7.1 | 95 мин. | 243 |
Поздняков Евгений Николаевич 25010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Налимов Роман Игоревич | 465 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Синицын Станислав Ростиславович | 537 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Макаров Алексей Алексеевич | 466 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Каменских Алексей | 379 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Кочнев Вячеслав Викторович | 506 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Табаков Олег Михайлович | 563 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Шелевальник Леон Викторович | 378 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Попша Василий Михайлович | 410 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
0 - 8 | 101 мин. | 250 |
Поздняков Евгений Николаевич 25525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шабалин Виталий Александрович | 188 | 1 : 3 | −3.3 | 20 мин. | история | |
3..32 | Даневич Сергей Николаевич | 250 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
25..28 | Панталеев Ясен Мирославов | 129 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
за 25-е | Васильева Мария Евгеньевна | 194 | 3 : 1 | +0.8 | 20 мин. | история | |
2 - 2 | −4.7 | 81 мин. | 250 |