Петя78
Тихонов Петр Александрович
город: Кострома
Год рождения: 2012
Игровая рука: левая
На сайте с: 29.01.2022 (последнее посещение: 07.08.2023)
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 78
Общая статистика
Место в рейтинге: | 69'284 |
Сыграно турниров: | 27 |
Игры (победы-поражения): | 187 (30 - 157) |
Первый турнир: | 29 января 2022 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 6) |
Допуск на RTTF cup: | 81 (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
Крылья
Результаты
17.12.2023 17:00 отк СЦ Мастер18Тихонов Петр Александрович 8118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Колычев Алексей Вадимович | 304 | 2 : 3 | история | |||
гр. 4 | Власов Олег Борисович | 152 | 2 : 3 | −0.5 | история | ||
фин. 3 | Иванов Евгений Николаевич | 198 | 2 : 3 | история | |||
фин. 3 | Виноградов Александр Александрович | 150 | 2 : 3 | −0.5 | история | ||
фин. 3 | Белоусов Дмитрий Александрович | 221 | 0 : 3 | история | |||
фин. 3 | Часовских Дмитрий Александрович | 104 | 2 : 3 | −1.2 | история | ||
0 - 6 | −2.2 | 78 |
Тихонов Петр Александрович 6611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сас Андрей Георгиевич | 213 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Виноградов Александр Александрович | 153 | 0 : 3 | −0.3 | история | ||
фин. 3 | Воронов Кирилл Валерьевич | 193 | 3 : 1 | +4.5 | история | ||
фин. 3 | Часовских Дмитрий Александрович | 108 | 3 : 0 | +3.4 | история | ||
фин. 3 | Назаренко Михаил Александрович | 148 | 3 : 0 | +4.4 | история | ||
фин. 3 | Масляев Сергей Александрович | 92 | 3 : 1 | +2.5 | история | ||
4 - 2 | +14.5 | 81 |
Тихонов Петр Александрович 548 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Тихонов Александр Сергеевич | 473 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Ковбаснян Василий Андреевич | 251 | 1 : 3 | история | |||
гр. 2 | Власов Олег Борисович | 156 | 3 : 1 | +4 | история | ||
фин. 2 | Белоусов Дмитрий Александрович | 210 | 0 : 3 | история | |||
фин. 2 | Виноградов Александр Александрович | 151 | 2 : 3 | −0.1 | история | ||
фин. 2 | Джумалин Данияр Хайрулович | 221 | 3 : 1 | +5.3 | история | ||
фин. 2 | Часовских Дмитрий Александрович | 113 | 3 : 2 | +2.5 | история | ||
3 - 4 | +11.9 | 66 |
Тихонов Петр Александрович 4612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Федорова Галина Александровна | 322 | 1 : 3 | история | |||
гр. 2 | Джумалин Данияр Хайрулович | 229 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Нургалеев Эдуард Рустемович | 266 | 2 : 3 | история | |||
1/4 | Воронов Кирилл Валерьевич | 203 | 3 : 1 | +5.1 | история | ||
1/2 | Куликов Алексей Максимович | 222 | 1 : 3 | история | |||
3..6 | Часовских Дмитрий Александрович | 112 | 3 : 1 | +3.3 | история | ||
за 3-е | Виноградов Александр Александрович | 142 | 2 : 3 | −0.1 | история | ||
2 - 5 | +8.4 | 54 |
Тихонов Петр Александрович 489 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 3 | Тихонов Игорь Александрович | 133 | 1 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история |
15:21 | гр. 3 | Первушина Ольга Анатольевна | 134 | 2 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история |
15:41 | гр. 3 | Калиниченко Даниил Николаевич | 56 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история |
16:07 | 1/8 | Севостьяненко Семен Владимирович | 116 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история |
16:36 | 3..12 | Калиниченко Даниил Николаевич | 56 | 1 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история |
16:52 | за 9-е | Исмоилов Павел Бобохонович | 72 | 3 : 0 | +3 | 17 мин. | история |
1 - 5 | −2.4 | 92 мин. | 46 |
Тихонов Петр Александрович 4417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:34 | 1/16 | Сазонов Алексей Викторович | 93 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история |
16:11 | 3..24 | Юрченко Виталий Сергеевич | 137 | 0 : 3 | −0.2 | 9 мин. | история |
16:40 | 17..24 | Мертехин Кирилл | 28 | 3 : 2 | +1.3 | 20 мин. | история |
17:08 | 17..20 | Капцова Галина Владимировна | 21 | 3 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история |
17:36 | за 17-е | Карпушин Алексей Георгиевич | 103 | 3 : 2 | +2.6 | 15 мин. | история |
3 - 2 | +4.4 | 66 мин. | 48 |
Тихонов Петр Александрович 327 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:50 | 1/16 | Бакман Петр Михайлович | 125 | 0 : 3 | −0.2 | 11 мин. | история |
16:27 | 3..24 | Халимоненко (лев.) Илья Николаевич | 124 | 3 : 0 | +4.6 | 10 мин. | история |
16:51 | 3..16 | Сидельников Валерий Александрович | 83 | 3 : 0 | +3.6 | 10 мин. | история |
17:09 | 3..12 | Сазонов Алексей Викторович | 98 | 3 : 2 | +2.7 | 17 мин. | история |
17:32 | 3..8 | Эпштейн Виктория Олеговна | 123 | 0 : 3 | −0.2 | 11 мин. | история |
18:05 | за 7-е | Гумов Астемир Асланович | 22 | 3 : 2 | +1.4 | 15 мин. | история |
4 - 2 | +12 | 74 мин. | 44 |
Тихонов Петр Александрович 2616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:48 | 1/16 | Савельев Вадим Валерьевич | 118 | 3 : 1 | +3.8 | 15 мин. | история |
16:03 | 1/8 | Лысиков Сергей Александрович | 135 | 2 : 3 | 19 мин. | история | |
16:25 | 3..24 | Евстратьев Кирилл Евгеньевич | 54 | 3 : 0 | +3.1 | 11 мин. | история |
16:54 | 3..16 | Симнанский Андрей Владленович | 118 | 0 : 3 | −0.2 | 14 мин. | история |
17:18 | 13..16 | Балаев Алексей Александрович | 74 | 1 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история |
17:38 | за 15-е | Савельев Вадим Валерьевич | 118 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история |
2 - 4 | +5.4 | 84 мин. | 32 |
Тихонов Петр Александрович 158 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 3 | Эпштейн Виктория Олеговна | 128 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
15:50 | гр. 3 | Горин Кирилл Олегович | 75 | 3 : 1 | +3.2 | 15 мин. | история |
16:25 | 1/8 | Горяинов Павел Андреевич | 131 | 3 : 1 | +4.3 | 24 мин. | история |
17:03 | 1/4 | Артамошин Никита Михайлович | 139 | 1 : 3 | 12 мин. | история | |
17:15 | 3..12 | Горин Кирилл Олегович | 75 | 3 : 0 | +3.8 | 12 мин. | история |
17:28 | 3..8 | Веселовский Евгений Валентинович | 112 | 0 : 3 | −0.1 | 11 мин. | история |
18:02 | за 7-е | Эпштейн Виктория Олеговна | 128 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
3 - 4 | +11.3 | 100 мин. | 26 |
Тихонов Петр Александрович 117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 3 | Антонов Владимир Николаевич | 134 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
15:16 | гр. 3 | Капралов Алексей Вячеславович | 108 | 2 : 3 | −0.1 | 19 мин. | история |
16:08 | 1/8 | Ращенков Максим Дмитриевич | 133 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
16:43 | 3..12 | Бедак Сергей Геннадьевич | 124 | 3 : 1 | +4.3 | 15 мин. | история |
17:00 | 3..8 | Капралов Алексей Вячеславович | 108 | 1 : 3 | −0.1 | 17 мин. | история |
1 - 4 | +4.2 | 79 мин. | 15 |