Dyakyn722
Якын Дениз Денисович
город: Химки (Россия)
Дата рождения: 24.02.2011 ( 13 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 28.01.2022 (последнее посещение: 26.04.2024)
5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 722
- пары
- фнтр 575
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1'326 |
Сыграно турниров: | 34 |
Игры (победы-поражения): | 232 (157 - 75) |
Первый турнир: | 08 сентября 2019 |
Чаще всего в: | V2 TTC (турниров: 8) |
Допуск на RTTF cup: | 745 (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
Атлант
TENIX
ФилиТТ
HurricaneTT
ArtTT-Первом
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
Белоусово
Звезда
Арена
Результаты
20.04.2024 15:00 отк V2 TTC33Якын Дениз Денисович 7215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 | 1/16 | Мележик Андрей Викторович | 517 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
15:57 | 1/8 | Лхасаранов Шойнхор Доржиевич | 764 | 2 : 3 | −1.8 | 28 мин. | история |
16:25 | 3..24 | Ермаков Михаил Алексеевич | 549 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
17:15 | 3..16 | Ильин Евгений Александрович | 615 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
18:00 | 3..8 | Меркушин Юрий Валерьевич | 678 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история |
18:17 | 3..6 | Лазарев Михаил Вячеславович | 871 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
4 - 2 | +0.4 | 116 мин. | 722 |
Якын Дениз Денисович 745 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Адигезалов Руслан | 788 | 0 : 3 | −2.7 | история | |||
Власов Григорий Сергеевич | 1290 | 1 : 3 | история | ||||
Курашков Павел Сергеевич | 813 | 2 : 3 | −1 | история | |||
Акбаев Артем | 769 | 2 : 3 | −2.5 | история | |||
Шубин Павел Витальевич | 610 | 1 : 3 | −9.4 | история | |||
Кондаков Матвей | 704 | 2 : 3 | −4.5 | история | |||
Галанов Павел Николаевич | 810 | 0 : 3 | −1.7 | история | |||
Субботин Дмитрий | 824 | 0 : 3 | −1 | история | |||
Киселев Павел | 817 | 1 : 3 | −1.1 | история | |||
Егоров Алексей Александрович | 547 | 3 : 1 | история | ||||
Иванов Михаил | 969 | 1 : 3 | история | ||||
1 - 10 | −23.9 | 721 |
Якын Дениз Денисович 7427 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:21 | 1/16 | Горелкин Анатолий | 563 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
17:08 | 1/8 | Писаренко Иван Викторович | 598 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
17:29 | 1/4 | Боков Максим Андреевич | 1096 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
18:20 | 3..12 | Кунцевич Вацлав Андреевич | 733 | 3 : 1 | +3.6 | 23 мин. | история |
19:05 | 3..8 | Мальцев Александр | 725 | 2 : 3 | −3.7 | 33 мин. | история |
19:38 | за 7-е | Фридман Леонид Семенович | 737 | 3 : 2 | +3 | 25 мин. | история |
4 - 2 | +2.9 | 131 мин. | 745 |
Якын Дениз Денисович 7377 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:26 | 1/16 | Мележик Андрей Викторович | 520 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
16:12 | 1/8 | Попов Павел Александрович | 773 | 3 : 1 | +5.4 | 24 мин. | история |
16:46 | 1/4 | Мошков Никита Алексеевич | 1086 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
17:49 | 3..12 | Широкова Виктория Алексеевна | 619 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
18:08 | 3..8 | Камардин Александр Валерьевич | 911 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Кокорева Марина Евгеньевна | 617 | 3 : 0 | история | |||
19:25 | Махмутов Тимур Рушанович | 637 | 3 : 1 | 31 мин. | история | ||
5 - 2 | +5.5 | 127 мин. | 742 |
Якын Дениз Денисович 7075 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | 1/16 | Чичаев Николай Дмитриевич | 675 | 3 : 0 | +3.2 | 19 мин. | история |
16:38 | 1/8 | Перов Павел Андреевич | 1017 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
17:13 | 3..16 | Лазарев Михаил Вячеславович | 854 | 3 : 2 | +7.9 | 23 мин. | история |
17:48 | 3..12 | Ямпольский Алексей Григорьевич | 853 | 3 : 2 | +7.9 | 25 мин. | история |
18:40 | 3..8 | Лхасаранов Шойнхор Доржиевич | 787 | 3 : 1 | +7.2 | 17 мин. | история |
18:57 | 3..6 | Самодумов Вячеслав Алексеевич | 940 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
19:42 | Чичаев Николай Дмитриевич | 675 | 3 : 0 | +3.2 | 22 мин. | история | |
5 - 2 | +29.4 | 139 мин. | 737 |
Якын Дениз Денисович 694 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кожемякин Михаил Романович | 881 | 2 : 3 | история | ||||
Попов Павел Александрович | 789 | 3 : 0 | +9.3 | история | |||
Савкин Владислав Михайлович | 620 | 2 : 3 | −5.6 | история | |||
Бредников Михаил Валерьевич | 922 | 0 : 3 | история | ||||
Мельников Владислав Александрович | 942 | 1 : 3 | история | ||||
Фридман Леонид Семенович | 731 | 2 : 3 | −2 | история | |||
Иванов Леонид Владимирович | 946 | 3 : 2 | +11.3 | история | |||
Таламанов Иван Сергеевич | 936 | 0 : 3 | история | ||||
2 - 6 | +13 | 707 |
Якын Дениз Денисович 68610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:32 | 1/32 | Бедретдинов Рустам Юрьевич | 427 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
16:24 | 1/16 | Кунцевич Вацлав Андреевич | 759 | 3 : 0 | +8.3 | 21 мин. | история |
17:36 | 1/8 | Иванов Леонид Владимирович | 916 | 1 : 3 | 24 мин. | история | |
18:52 | 3..12 | Панкратов Валентин Евгеньевич | 898 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
19:16 | за 9-е | Ямпольский Алексей Григорьевич | 828 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | +8.3 | 97 мин. | 694 |
Якын Дениз Денисович 69013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:21 | 1/16 | Кузнецов Иван Сергеевич | 570 | 3 : 2 | 28 мин. | история | |
16:26 | 1/8 | Иванов Леонид Владимирович | 909 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
17:24 | 3..24 | Киселев Леонид Сергеевич | 499 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
17:53 | 3..16 | Березнев Олег Васильевич | 656 | 1 : 3 | −5.4 | 22 мин. | история |
18:24 | 13..16 | Молочников Даниил Сергеевич | 648 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. | история |
18:45 | за 13-е | Фоломеев Роман Владимирович | 553 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
4 - 2 | −3.5 | 131 мин. | 686 |
Якын Дениз Денисович 703 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Зайнутдинов Магомедшапи Магомедович | 771 | 1 : 3 | −1.3 | история | |||
Климович Максим Валерьевич | 834 | 0 : 3 | история | ||||
Лазукин Егор Владимирович | 664 | 1 : 3 | −5.6 | история | |||
Шубин Павел Витальевич | 552 | 2 : 3 | −8 | история | |||
Шефер Георгий | 836 | 0 : 3 | история | ||||
Андреев Револь Евгениевич | 837 | 0 : 3 | история | ||||
Галанов Павел Николаевич | 779 | 2 : 3 | −0.8 | история | |||
Алексеев Валерий Михайлович | 603 | 3 : 0 | история | ||||
Киселев Павел | 783 | 0 : 3 | −1 | история | |||
Наконечный Даниил | 692 | 3 : 2 | +2.8 | история | |||
Иванов Михаил | 984 | 0 : 3 | история | ||||
2 - 9 | −13.8 | 690 |
Якын Дениз Денисович 678 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Торгов Артем Михайлович | 687 | 3 : 2 | +3.5 | история | |||
Лебедев Богдан Дмитриевич | 805 | 3 : 0 | +10.9 | история | |||
Подколзин Даниил Александрович | 801 | 1 : 3 | история | ||||
Рахматов Александр Ромазанович | 811 | 3 : 0 | +11.2 | история | |||
Слащилин Алексей Евгеньевич | 764 | 3 : 2 | +6 | история | |||
Фридман Леонид Семенович | 725 | 2 : 3 | −1.7 | история | |||
Федоренко Александр Игоревич | 843 | 1 : 3 | история | ||||
Клочко Никита Игоревич | 670 | 1 : 3 | −4.3 | история | |||
4 - 4 | +25.5 | 703 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 13 (10-3) |
Первый турнир: | 26 фев 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
12.03.2022 15:00 977 HurricaneTT 16Якын Дениз 460 / Молодых Андрей 550 1 место | 1010 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 1 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 2 | 22 мин. |
15:46 | гр. 1 | Шадаева Лилия 311 / Жаборов Элер 322 | 633 | 1 : 3 | 14 мин. |
16:02 | гр. 1 | Новиков Юрий 276 / Журавлев Олег 398 | 674 | 3 : 0 | 9 мин. |
16:57 | 1/8 | Брагин Андрей 340 / Брагин Валерий 156 | 496 | 3 : 1 | 14 мин. |
17:19 | 1/4 | Овчинников Антон 427 / Агишев Александр 461 | 888 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:03 | 1/2 | Степанов Александр 443 / Костомаров Ярослав 369 | 812 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:15 | фин | Фиджетов Александр 307 / Мошаров Максим 444 | 751 | 3 : 0 | 14 мин. |
6 - 1 | 98 мин. |
Якын Дениз 459 / Молодых Андрей 549 6 место | 1008 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:08 | гр. 2 | Фролов Виктор 182 / Измайлов Айдар 454 | 636 | 3 : 0 | |
16:08 | гр. 2 | Смирнова Елена 168 / Руденко Константин 378 | 546 | 3 : 0 | |
16:50 | 1/8 | Петрыкин Владислав 285 / Мосунов Юрий 286 | 571 | 3 : 1 | 14 мин. |
17:30 | 1/4 | Попроцкий Александр 387 / Агишев Александр 448 | 835 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:49 | 1/2 | Котельников Владимир 539 / Мычко Олег 370 | 909 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:26 | 3..6 | Клыков Артем 462 / Кретов Даниил 445 | 907 | 2 : 3 | 22 мин. |
4 - 2 | 65 мин. |