zavgar320
Завгородний Олег Борисович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 26.09.1967 ( 56 лет )
Игровая рука: левая
Тренер: Славнов Андрей
Основание: 🏓 Sauer&Troger Banana
Накладка справа: 🏓 Palio Flying Dragon
Накладка слева: 🏓 Sauer&Troger Monkey
На сайте с: 27.01.2022 (последнее посещение: 28.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 320
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 124 |
Игр (победы-поражения): | 807 (421-386) |
Максимальный рейтинг: | 327 (13 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 327 |
Место в рейтинге: | 19540 |
Первый турнир: | 29 янв 2022 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 112) |
Лучшие победы
Награды
Point
Люблино
HurricaneTT
Результаты
27.03.2024 19:30 375 Люблино22Завгородний Олег Борисович 3229 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Измайлова Екатерина Владимировна | 256 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Кулешова Алина Николаевна | 211 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Пестуненко (лев.) Олег Владимирович | 311 | 1 : 3 | −2.8 | 23 мин. | история | |
1/8 | Есаян Карен Ашотович | 310 | 0 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
9..12 | Ковалев Александр Витальевич | 280 | 3 : 0 | +1.8 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Юрков Василий Григорьевич | 302 | 3 : 1 | +2 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | −1.3 | 100 мин. | 320 |
Завгородний Олег Борисович 3278 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Емельянова Елена Николаевна | 185 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Ионов Денис Викторович | 173 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Шишов Алексей Викторович | 326 | 1 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история | |
1/8 | Мосин Игорь Васильевич | 296 | 3 : 1 | +1.7 | 22 мин. | история | |
1/4 | Родионов Дмитрий Владимирович | 351 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
3..12 | Алексеев Петр Викторович | 318 | 3 : 0 | +2.7 | 18 мин. | история | |
3..8 | Кужельный Илья Александрович | 380 | 0 : 3 | −1.4 | 11 мин. | история | |
за 7-е | Логинов Алексей Викторович | 316 | 0 : 3 | −3.3 | 16 мин. | история | |
4 - 4 | −5.1 | 133 мин. | 322 |
Завгородний Олег Борисович 3215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Меркудинов Сергей Алексеевич | 236 | 3 : 0 | +0.5 | 18 мин. | история | |
гр. 6 | Динь Суан Хиен | 211 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Быков Дмитрий Сергеевич | 311 | 3 : 1 | +2.3 | 24 мин. | история | |
1/4 | Усов Иван Дмитриевич | 332 | 1 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история | |
5..8 | Агибалов Олег Владимирович | 353 | 3 : 0 | +4 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Изотов Артем Викторович | 267 | 3 : 0 | +1.4 | 24 мин. | история | |
5 - 1 | +5.9 | 113 мин. | 327 |
Завгородний Олег Борисович 3238 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шишков Виталий Сергеевич | 221 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Дьячков Евгений Александрович | 337 | 2 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история | |
3..24 | Ягнюков Андрей Викторович | 201 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
3..16 | Кособоков Михаил Дмитриевич | 311 | 3 : 2 | +1.8 | 28 мин. | история | |
3..12 | Задорин Сергей Николаевич | 284 | 3 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история | |
3..8 | Чуйкин Иван Владимирович | 351 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Ефремов Алексей Викторович | 318 | 2 : 3 | −2.1 | 26 мин. | история | |
4 - 3 | −2.4 | 149 мин. | 321 |
Завгородний Олег Борисович 3201 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Петров Василий Геннадьевич | 258 | 3 : 0 | +1.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Абушаев Руслан Фяритович | 287 | 0 : 3 | −4 | 10 мин. | история | |
1/8 | Пенса Олег Алексеевич | 284 | 3 : 0 | +1.9 | 16 мин. | история | |
1/4 | Гахов Сергей Алексеевич | 308 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история | |
1/2 | Мехтиев Эмиль Лазымович | 282 | 3 : 2 | +1.3 | 21 мин. | история | |
фин | Котельников Петр Александрович | 274 | 3 : 2 | +1.1 | 20 мин. | история | |
5 - 1 | +3.7 | 102 мин. | 323 |
Завгородний Олег Борисович 3185 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Николаев Андрей Викторович | 296 | 3 : 2 | +1.6 | 21 мин. | история | |
1/4 | Агибалов Олег Владимирович | 346 | 2 : 3 | −1.4 | 27 мин. | история | |
3..12 | Иванов Роман Евгеньевич | 295 | 3 : 2 | +1.6 | 26 мин. | история | |
3..8 | Леухин Иван Валентинович | 283 | 3 : 1 | +1.6 | 20 мин. | история | |
3..6 | Городов Максим Вячеславович | 343 | 2 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история | |
3 - 2 | +1.8 | 118 мин. | 320 |
Завгородний Олег Борисович 31910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Трафимов Тимур Юрьевич | 385 | 1 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Игнатьев Илья Леонидович | 320 | 3 : 1 | +2.5 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Ягнюков Андрей Викторович | 189 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Бугров Сергей Глебович | 332 | 1 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
3..12 | Трафимов Тимур Юрьевич | 385 | 0 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
9..12 | Королев Максим Анатольевич | 324 | 3 : 1 | +2.6 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Бугров Сергей Глебович | 332 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | −1.6 | 119 мин. | 318 |
Завгородний Олег Борисович 3226 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Изотов Артем Викторович | 270 | 3 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Дьячков Евгений Александрович | 331 | 0 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Канкаев Лечи Шахидович | 272 | 3 : 0 | +1.5 | 20 мин. | история | |
1/4 | Яковлев Виталий Игоревич | 297 | 2 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история | |
5..8 | Лаванов Дмитрий Васильевич | 301 | 3 : 0 | +2.4 | 20 мин. | история | |
за 5-е | Чуйкин Иван Владимирович | 341 | 0 : 3 | −2.4 | 11 мин. | история | |
3 - 3 | −2.3 | 104 мин. | 319 |
Завгородний Олег Борисович 31913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Котляров Владимир Иванович | 387 | 2 : 3 | −0.6 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Родионов Дмитрий Владимирович | 346 | 3 : 0 | +3.8 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Ветитнев Василий Анатольевич | 259 | 3 : 2 | +0.8 | 21 мин. | история | |
1/8 | Мосин Игорь Васильевич | 294 | 2 : 3 | −2.5 | 26 мин. | история | |
3..16 | Ефремов Алексей Викторович | 326 | 2 : 3 | −1.9 | 25 мин. | история | |
13..16 | Саматов Иван Германович | 432 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
за 13-е | Яковлев Виталий Игоревич | 309 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история | |
3 - 4 | +2.3 | 138 мин. | 322 |
Завгородний Олег Борисович 3121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ягнюков Андрей Викторович | 191 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Попов Виктор Сергеевич | 100 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Дмитриев Алексей Николаевич | 283 | 3 : 0 | +2.2 | 15 мин. | история | |
1/4 | Сулимко Алексей Владимирович | 264 | 3 : 0 | +1.6 | 18 мин. | история | |
1/2 | Крюков Олег Витальевич | 265 | 3 : 0 | +1.6 | 18 мин. | история | |
фин | Шишов Алексей Викторович | 326 | 3 : 2 | +2.3 | 27 мин. | история | |
6 - 0 | +7.6 | 107 мин. | 319 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 22 (4-18) |
Первый турнир: | 10 дек 2023 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 4) |
Результаты
11.02.2024 18:00 1250 Люблино 6Завгородний Олег 317 / Федотов (лев.) Максим 375 5 место | 692 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:07 | гр. 1 | Плахтий Сергей 510 / Щербинин Юрий 400 | 910 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:30 | гр. 1 | Лазеев Виталий 528 / Василенко Евгений 396 | 924 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:53 | гр. 1 | Тишин Анатолий 400 / Романова Дарья 237 | 637 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:14 | гр. 1 | Садиков Дмитрий 395 / Иванова Ксения 308 | 703 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:44 | гр. 1 | Крылов Андрей 244 / Дик Александр 423 | 667 | 3 : 2 | 22 мин. |
1 - 4 | 98 мин. |
Завгородний Олег 315 / Понуровская Анастасия 440 16 место | 755 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:10 | гр. 4 | Молодцов Денис 561 / Алов Роман 571 | 1132 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:34 | гр. 4 | Солнцев Сергей 390 / Малахов Кирилл 654 | 1044 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:52 | гр. 4 | Пан Евгений 324 / Назаров Игорь 327 | 651 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:35 | 1/8 | Плахтий Сергей 510 / Щербинин Юрий 400 | 910 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:54 | 3..16 | Гавенко Василий 149 / Гавенко Егор 483 | 632 | 1 : 3 | 20 мин. |
0 - 5 | 90 мин. |
Завгородний Олег 278 / Крылов Андрей 247 10 место | 525 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:16 | гр. 3 | Лыфенко Никита 606 / Сандалова Юлия 345 | 951 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:31 | гр. 3 | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 510 | 1025 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:50 | гр. 3 | Ягнюков Андрей 192 / Федотов (лев.) Максим 375 | 567 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:29 | 1/8 | Гашимов Саид 325 / Баркалин Валерий 358 | 683 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:08 | 3..12 | Садков Андрей 435 / Садиков Дмитрий 399 | 834 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:29 | за 9-е | Ягнюков Андрей 192 / Федотов (лев.) Максим 375 | 567 | 1 : 3 | 25 мин. |
0 - 6 | 101 мин. |
Завгородний Олег 276 / Фарафонов Борис 478 10 место | 754 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:08 | гр. 2 | Гоголев Виталий 272 / Гоголев Денис 115 | 387 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:24 | гр. 2 | Погосян Самвел 300 / Грицаенко Алексей 380 | 680 | 3 : 2 | 20 мин. |
18:46 | гр. 2 | Сазонов Никита 501 / Фомичев Алексей 549 | 1050 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:41 | 1/4 | Королев Максим 351 / Абакумова Анастасия 349 | 700 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:00 | 3..12 | Щербинин Юрий 413 / Томков Анатолий 219 | 632 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:27 | за 9-е | Тишин Анатолий 408 / Романова Дарья 229 | 637 | 0 : 3 | 19 мин. |
3 - 3 | 103 мин. |