382
Михайлов Сергей Васильевич
город: Тольятти
Год рождения: 1982
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 382
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 131 |
Игр (победы-поражения): | 894 (430-464) |
Максимальный рейтинг: | 425 (13 сен 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 386 |
Место в рейтинге: | 14275 |
Первый турнир: | 26 янв 2022 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 125) |
Лучшие победы
Награды
Пламя
Результаты
26.03.2024 18:00 700 Пламя14Михайлов Сергей Васильевич 38410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Багаутдинов Айрат Рамисович | 232 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Симоненко Сергей Вячеславович | 462 | 3 : 2 | +4.3 | 28 мин. | история | |
гр. 2 | Панин Арсений Александрович | 668 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Тимофеев Захар Дмитриевич | 354 | 2 : 3 | −3.1 | 24 мин. | история | |
1/4 | Гмыря Дмитрий | 297 | 3 : 2 | +0.3 | 37 мин. | история | |
1/2 | Поликарпов Николай Александрович | 475 | 0 : 3 | −0.3 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Тимофеев Захар Дмитриевич | 354 | 2 : 3 | −3.1 | 24 мин. | история | |
3 - 4 | −1.9 | 165 мин. | 382 |
Михайлов Сергей Васильевич 3715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Коржанков Артём Валерьевич | 300 | 3 : 1 | +0.7 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Щетинин Роман Николаевич | 329 | 3 : 1 | +1.5 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Борисов Игорь Александрович | 250 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Иванов Сергей Сергеевич | 429 | 3 : 1 | +4 | 21 мин. | история | |
1/4 | Полонский Александр Геннадьевич | 372 | 2 : 3 | −2 | 28 мин. | история | |
5..8 | Иванов Владислав Михайлович | 474 | 3 : 0 | +6.1 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Кузьмин Алексей Владимирович | 349 | 3 : 1 | +1.9 | 30 мин. | история | |
6 - 1 | +12.2 | 149 мин. | 384 |
Михайлов Сергей Васильевич 3668 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Симоненко Сергей Вячеславович | 471 | 3 : 1 | +6.2 | история | ||
гр. 2 | Поликарпов Николай Александрович | 477 | 3 : 2 | +5.1 | 30 мин. | история | |
гр. 2 | Кузьмин Алексей Владимирович | 326 | 2 : 3 | −3.4 | 36 мин. | история | |
гр. 2 | Полонский Александр Геннадьевич | 379 | 0 : 3 | −3.1 | 19 мин. | история | |
фин. 2 | Капустин Владимир Николаевич | 324 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
фин. 2 | Кузьмин Алексей Владимирович | 326 | 3 : 2 | +1.4 | 29 мин. | история | |
фин. 2 | Щепкин Леонид Викторович | 352 | 2 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | +5.5 | 146 мин. | 371 |
Михайлов Сергей Васильевич 3705 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Балашов Виктор Александрович | 322 | 2 : 3 | −3 | 33 мин. | история | |
гр. 1 | Нуждин Валерий Витальевич | 393 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Сержанов Иван Петрович | 243 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Баранов Евгений Ивванович | 379 | 3 : 0 | +3.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Китов Степан Александрович | 268 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Щепкин Леонид Викторович | 354 | 1 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Ляшенко Роман Сергеевич | 275 | 3 : 2 | +0.1 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Гусев Валерий Иванович | 471 | 1 : 3 | 12 мин. | история | ||
4 - 4 | −4.4 | 148 мин. | 366 |
Михайлов Сергей Васильевич 3657 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Симоненко Сергей Вячеславович | 452 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Журавлев Дмитрий Анатольевич | 528 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Капустин Владимир Николаевич | 320 | 3 : 2 | +1.3 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Полонский Александр Геннадьевич | 410 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
фин. 2 | Гмыря Дмитрий | 275 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история | |
фин. 2 | Капустин Владимир Николаевич | 320 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
фин. 2 | Ольгомец Вячеслав Леонидович | 361 | 3 : 0 | +3.5 | 10 мин. | история | |
4 - 3 | +5 | 105 мин. | 370 |
Михайлов Сергей Васильевич 37510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Тимофеев Захар Дмитриевич | 289 | 1 : 3 | −5.6 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Иванов Сергей Сергеевич | 330 | 1 : 3 | −4.3 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Гусев Валерий Иванович | 467 | 0 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
1/4 | Кузьмин Алексей Владимирович | 342 | 3 : 2 | +1.6 | 10 мин. | история | |
1/2 | Баландин Александр Евгеньевич | 377 | 3 : 1 | +3.1 | 24 мин. | история | |
фин | Капустин Владимир Николаевич | 310 | 2 : 3 | −4 | 25 мин. | история | |
2 - 4 | −9.5 | 114 мин. | 365 |
Михайлов Сергей Васильевич 3766 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Симоненко Сергей Вячеславович | 444 | 0 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Нуждин Валерий Витальевич | 398 | 0 : 3 | −2.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Журавлев Дмитрий Анатольевич | 527 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Иванов Владислав Михайлович | 482 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Багаутдинов Айрат Рамисович | 235 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Полонский Александр Геннадьевич | 397 | 3 : 2 | +2.9 | 23 мин. | история | |
2 - 4 | −1 | 111 мин. | 375 |
Михайлов Сергей Васильевич 378 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Гусев Валерий Иванович | 475 | 0 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Щербаков Владимир Денисович | 266 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Зотов Александр Валентинович | 589 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Терников Олег Валериевич | 467 | 0 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Жарков Михаил Геннадьевич | 561 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Тарасенко Антон Олегович | 317 | 3 : 0 | +1.4 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Кузяев Владимир Юрьевич | 384 | 1 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история | |
2 - 5 | −1.9 | 98 мин. | 376 |
Михайлов Сергей Васильевич 3694 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Баландин Александр Евгеньевич | 379 | 3 : 1 | +3.3 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Владислав Михайлович | 496 | 3 : 1 | +6.8 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Мотыгин Андрей Иванович | 249 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
фин. 1 | Родионов Кирилл Игоревич | 417 | 3 : 2 | +3.6 | 28 мин. | история | |
фин. 1 | Полонский Александр Геннадьевич | 384 | 1 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история | |
фин. 1 | Гусев Валерий Иванович | 483 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
фин. 1 | Нуждин Валерий Витальевич | 400 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | +9.1 | 143 мин. | 378 |
Михайлов Сергей Васильевич 36919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Ефименко Игорь Андреевич | 496 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 6 | Поликарпов Николай Александрович | 508 | 1 : 3 | 28 мин. | история | ||
гр. 6 | Калачев Виталий Николаевич | 356 | 3 : 0 | +3.1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Ермиличев Сергей Владимирович | 260 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/4 | Кашурин Сергей Михайлович | 475 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
5..8 | Кузьмин Алексей Владимирович | 351 | 0 : 3 | −4.3 | 19 мин. | история | |
за 7-е | Рогов Иван Васильевич | 277 | 3 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история | |
3 - 4 | −0.9 | 117 мин. | 369 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 30 |
Игр (победы-поражения): | 186 (118-68) |
Первый турнир: | 16 апр 2022 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 30) |
Награды
Пламя
Результаты
23.03.2024 16:00 отк Пламя 11Михайлов Сергей 384 / Балашов Виктор 330 7 место | 714 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:02 | гр. 2 | Симоненко Сергей 462 / Похилко Владимир 437 | 899 | 1 : 3 | 27 мин. |
17:34 | гр. 2 | Хохрин Евгений 648 / Павлюк Юлия 273 | 921 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:57 | гр. 2 | Вебер Галина 278 / Дойникова Елена 197 | 475 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:14 | гр. 2 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 224 | 718 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:29 | гр. 2 | Гмыря Дмитрий 297 / Чернышев Александр 276 | 573 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:19 | фин. 2 | Кузьмин Алексей 358 / Кашина Ольга 522 | 880 | 3 : 2 | |
19:37 | фин. 2 | Чернышев Сергей 274 / Баландин Александр 363 | 637 | 1 : 3 | 17 мин. |
3 - 4 | 119 мин. |
Михайлов Сергей 369 / Ефименко Игорь 498 1 место | 867 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:14 | гр. 1 | Чекашов Александр 315 / Дойникова Елена 198 | 513 | 3 : 0 | |
17:18 | гр. 1 | Иванов Владислав 450 / Багаутдинов Айрат 205 | 655 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:29 | гр. 1 | Иванов Сергей 236 / Каменщиков Дмитрий 100 | 336 | 3 : 0 | 10 мин. |
17:52 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:12 | гр. 1 | Коршунов Виталий 373 / Забалова Дарья 279 | 652 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:25 | гр. 1 | Светличная Людмила 497 / Тонеева Вера 173 | 670 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:47 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 | 676 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:32 | гр. 1 | Стрыгин Вячеслав 500 / Чернышев Сергей 266 | 766 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:44 | гр. 1 | Дмитриев Константин 522 / Похилко Владимир 437 | 959 | 3 : 2 | 29 мин. |
9 - 0 | 128 мин. |
Михайлов Сергей 369 / Ефименко Игорь 489 5 место | 858 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:56 | гр. 1 | Иванов Владислав 422 / Багаутдинов Айрат 197 | 619 | 3 : 0 | 21 мин. |
17:17 | гр. 1 | Вебер Галина 291 / Дойникова Елена 198 | 489 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:40 | гр. 1 | Лоргин Роман 183 / Урих Елисей 166 | 349 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:56 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 357 / Кашина Ольга 502 | 859 | 2 : 3 | 23 мин. |
18:19 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 | 676 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:40 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:53 | гр. 1 | Дмитриев Константин 522 / Похилко Владимир 437 | 959 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:12 | гр. 1 | Коршунов Виталий 374 / Забалова Дарья 280 | 654 | 3 : 2 | 20 мин. |
4 - 4 | 148 мин. |
Михайлов Сергей 376 / Ефименко Игорь 489 4 место | 865 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:57 | гр. 1 | Иванов Владислав 427 / Багаутдинов Айрат 200 | 627 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:15 | гр. 1 | Лоргин Роман 165 / Урих Елисей 161 | 326 | 3 : 0 | 10 мин. |
17:33 | гр. 1 | Балашов Виктор 304 / Дойникова Елена 196 | 500 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:51 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 | 676 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:02 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:47 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 365 / Кашина Ольга 502 | 867 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:03 | гр. 1 | Панин Арсений 613 / Силантьев Кирилл 504 | 1117 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:21 | гр. 1 | Похилко Владимир 437 / Чекашов Александр 287 | 724 | 2 : 3 | 24 мин. |
5 - 3 | 127 мин. |
Михайлов Сергей 336 / Щепкин Леонид 325 4 место | 661 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:00 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 355 | 666 | 0 : 4 | 25 мин. |
16:24 | гр. 1 | Новиков Александр 219 / Дойникова Елена 189 | 408 | 4 : 3 | 29 мин. |
16:53 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 337 / Кашина Ольга 502 | 839 | 2 : 4 | 30 мин. |
17:22 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 2 : 4 | 26 мин. |
17:48 | гр. 1 | Светличная Людмила 504 / Саранова Наталья 96 | 600 | 4 : 3 | 29 мин. |
2 - 3 | 139 мин. |
Михайлов Сергей 332 / Щепкин Леонид 325 2 место | 657 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:58 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 3 : 2 | 40 мин. |
16:39 | гр. 1 | Кучиков Александр 493 / Серебряков Константин 428 | 921 | 2 : 3 | 31 мин. |
17:09 | гр. 1 | Новиков Александр 219 / Дойникова Елена 189 | 408 | 3 : 0 | 23 мин. |
2 - 1 | 94 мин. |
Михайлов Сергей 328 / Ефименко Игорь 490 2 место | 818 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:58 | гр. 1 | Светличная Людмила 504 / Саранова Наталья 96 | 600 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:17 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 348 | 659 | 3 : 2 | 25 мин. |
16:54 | гр. 1 | Удалова Татьяна 259 / Ермиличев Александр 140 | 399 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:28 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:46 | гр. 1 | Гусев Валерий 425 / Щепкин Леонид 306 | 731 | 3 : 2 | 29 мин. |
18:15 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 363 / Кашина Ольга 502 | 865 | 0 : 3 | 13 мин. |
5 - 1 | 123 мин. |
Михайлов Сергей 299 / Ефименко Игорь 490 2 место | 789 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:40 | гр. 1 | Каляева Элеонора 218 / Дойникова Елена 189 | 407 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:04 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 348 | 659 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:29 | гр. 1 | Манаев Назар 122 / Ченцова А 128 | 250 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:42 | гр. 1 | Серебряков Константин 428 / Киреев Леонид 260 | 688 | 0 : 3 | 22 мин. |
17:08 | гр. 1 | Абдулов Алексей 346 / Светличная Людмила 501 | 847 | 3 : 1 | 18 мин. |
4 - 1 | 93 мин. |
Михайлов Сергей 299 / Ефименко Игорь 490 1 место | 789 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:59 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 3 : 0 | 35 мин. |
16:36 | гр. 1 | Дойникова Елена 189 / Антонов Анатолий 162 | 351 | 3 : 0 | 35 мин. |
17:19 | гр. 1 | Абдулов Алексей 353 / Светличная Людмила 507 | 860 | 3 : 0 | |
3 - 0 | 70 мин. |
Михайлов Сергей 317 / Ефименко Игорь 490 2 место | 807 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:00 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 4 : 2 | 25 мин. |
16:24 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 352 / Кашина Ольга 506 | 858 | 0 : 4 | 20 мин. |
16:46 | гр. 1 | Светличная Людмила 507 / Саранова Наталья 96 | 603 | 4 : 3 | 35 мин. |
17:24 | гр. 1 | Зотов Егор 582 / Гришанин Андрей 429 | 1011 | 4 : 3 | 31 мин. |
17:55 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Забалова Дарья 285 | 596 | 4 : 2 | 22 мин. |
4 - 1 | 133 мин. |