svgolle230
Голле Станислав Вячеславович
город: Москва
Дата рождения: 29.07.1981 ( 42 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll Spirit OFF
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 64
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 25.01.2022 (последнее посещение: 16.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 230
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 35 |
Игр (победы-поражения): | 193 (76-117) |
Максимальный рейтинг: | 230 (24 июля 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 230 |
Место в рейтинге: | 31419 |
Первый турнир: | 31 окт 2020 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 9) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
TENIX
Холмы
ArtTT-Прео
Результаты
16.03.2024 15:30 430 Point15Голле Станислав Вячеславович 23014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Гранкин Владимир Владимирович | 363 | 2 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Басангов Анатолий Федорович | 294 | 2 : 3 | −0.7 | 22 мин. | история | |
1/8 | Мельников Сергей Владимирович | 330 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Божук Андрей Николаевич | 251 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
13..16 | Корнеев Сергей Олегович | 251 | 3 : 1 | +3 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Жигалов Александр Н | 313 | 1 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
1 - 5 | −0.1 | 101 мин. | 230 |
Голле Станислав Вячеславович 23014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кузнецов Андрей Викторович | 293 | 0 : 2 | −0.9 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Амурский Андрей | 344 | 2 : 0 | +5.3 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Васильев Тимофей Сергеевич | 228 | 1 : 2 | −2.1 | 15 мин. | история | |
1/16 | Крайнев Николай Михайлович | 224 | 3 : 0 | +2.8 | 8 мин. | история | |
1/8 | Мурашев Владислав Валерьевич | 313 | 2 : 3 | −0.3 | 21 мин. | история | |
3..16 | Воронков Петр Андреевич | 224 | 1 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
13..16 | Ефимов Антон Николаевич | 100 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
за 13-е | Васильев Тимофей Сергеевич | 228 | 2 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история | |
3 - 5 | +0.2 | 109 мин. | 230 |
Голле Станислав Вячеславович 22510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Аксенов Виталий Владимирович | 316 | 1 : 3 | −0.2 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Комышный Тарас Александрович | 298 | 3 : 2 | +3.4 | 21 мин. | история | |
1/8 | Тупчиенко Сергей Владимирович | 235 | 1 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история | |
3..12 | Иркин Матвей Павлович | 303 | 2 : 3 | −0.4 | 22 мин. | история | |
9..12 | Комышный Тарас Александрович | 298 | 3 : 1 | +4.3 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Попов Петр Сергеевич | 315 | 2 : 3 | −0.2 | 23 мин. | история | |
2 - 4 | +4.6 | 124 мин. | 230 |
Голле Станислав Вячеславович 2269 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Решетов Олег Александрович | 350 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Романов Сергей Михайлович | 284 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
1/8 | Барышников Игорь Николаевич | 289 | 0 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
3..12 | Хитрук Федор Андреевич | 339 | 1 : 3 | 12 мин. | история | ||
9..12 | Коврежкин Артур Арнольдович | 211 | 3 : 1 | +2.1 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Айсен Эльяз Мянсутович | 123 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
2 - 4 | −0.2 | 80 мин. | 225 |
Голле Станислав Вячеславович 22919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Кутдусов Рамиль Амирянович | 316 | 0 : 3 | −0.4 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Смирнов Борис Валерьевич | 269 | 1 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история | |
1/16 | Котыгин Кирилл Владимирович | 214 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история | |
1/8 | Капустин Дмитрий | 316 | 1 : 3 | −0.3 | 21 мин. | история | |
3..24 | Каливошка Роман Васильевич | 216 | 2 : 3 | −2.3 | 25 мин. | история | |
17..20 | Кутдусов Рамиль Амирянович | 316 | 1 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история | |
1 - 5 | −3.1 | 121 мин. | 226 |
Голле Станислав Вячеславович 2241 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Щербинская Мария Михайловна | 252 | 3 : 1 | +2.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Заикин Сергей | 266 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Туровский Андрей Викторович | 270 | 2 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Меньшов Дмитрий Алексеевич | 234 | 3 : 1 | +2.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Черницкая Алла Валентиновна | 251 | 3 : 2 | +2 | 29 мин. | история | |
3 - 2 | +4.5 | 93 мин. | 229 |
Голле Станислав Вячеславович 22720 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мурзенко Роман Евгеньевич | 303 | 0 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история | |
3..24 | Хван Валерий Вячеславович | 297 | 0 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история | |
17..24 | Грищенко Роман Вячеславович | 251 | 3 : 2 | +2.5 | 22 мин. | история | |
17..20 | Щербинская Мария Михайловна | 252 | 2 : 3 | −1.5 | 27 мин. | история | |
за 19-е | Пегушин Никита Дмитриевич | 234 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
1 - 4 | −3 | 100 мин. | 224 |
Голле Станислав Вячеславович 2279 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Романов Сергей Михайлович | 249 | 0 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 537 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Чеботарев Сергей Александрович | 336 | 3 : 2 | +4.2 | 19 мин. | история | |
1/4 | Фролов Александр Анатольевич | 478 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
3..12 | Рарата Алексей Евгеньевич | 282 | 0 : 3 | −1.3 | 11 мин. | история | |
9..12 | Белый Александр Евгеньевич | 102 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
2 - 4 | +0.5 | 82 мин. | 227 |
Голле Станислав Вячеславович 2091 место+5.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кугушев Павел Петрович | 191 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Миронов Сергей Александрович | 261 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Цыганков Сергей Александрович | 232 | 3 : 1 | +2.5 | 15 мин. | история | |
1/4 | Мухин Денис Леонидович | 231 | 3 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история | |
1/2 | Ширяев Евгений Викторович | 260 | 3 : 2 | +2.4 | 30 мин. | история | |
фин | Алымкулов Нурлан Калдарбекович | 240 | 3 : 0 | +3.1 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +17.1 | 105 мин. | 227 |
Голле Станислав Вячеславович 211 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Белкин Михаил Юрьевич | 192 | 3 : 2 | +1.3 | история | |||
Куликова Ксения Сергеевна | 227 | 1 : 3 | −1.7 | история | |||
Мухин Денис Леонидович | 220 | 3 : 2 | +1.7 | история | |||
Грудев Вадим Игоревич | 219 | 0 : 3 | −2.2 | история | |||
Котегов Дмитрий Сергеевич | 191 | 0 : 3 | −2.9 | история | |||
Шикалов Денис Анатольевич | 227 | 3 : 2 | +1.9 | история | |||
3 - 3 | −1.9 | 209 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 68 (28-40) |
Первый турнир: | 21 авг 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 8) |
Результаты
22.07.2023 15:00 1107 HurricaneTT 15Голле Станислав 230 / Щербинская Мария 253 11 место | 483 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 3 | Стефанцев Сергей 302 / Попов Артём 248 | 550 | 2 : 3 | 31 мин. |
15:56 | гр. 3 | Трушкин Анатолий 673 / Крылова Римма 121 | 794 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:11 | гр. 3 | Голиков Максим 650 / Хургин Владимир 404 | 1054 | 3 : 0 | 9 мин. |
16:49 | 1/8 | Рычков Юрий 866 / Шахматова Светлана 190 | 1056 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:06 | 3..16 | Ананьев Дмитрий 440 / Новиков Юрий 347 | 787 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:35 | 3..12 | Кан Юрий 274 / Баркалов Владислав 317 | 591 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:30 | 9..12 | Голикова Юлия 409 / Шадаева Лилия 378 | 787 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:42 | за 11-е | Стефанцев Сергей 302 / Попов Артём 248 | 550 | 3 : 2 | 29 мин. |
4 - 4 | 151 мин. |
Голле Станислав 230 / Щербинская Мария 253 10 место | 483 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 3 | Баркалов Владислав 334 / Дюрягин Андрей 454 | 788 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:29 | гр. 3 | Куколкин Валентин 454 / Жамбалова Татьяна 209 | 663 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:21 | 1/8 | Голикова Юлия 400 / Шахматова Светлана 186 | 586 | 2 : 3 | 26 мин. |
16:57 | 3..12 | Куколкин Валентин 454 / Жамбалова Татьяна 209 | 663 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:26 | 9..12 | Смирнов Никита 247 / Тимошенкова Дарья 244 | 491 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:43 | за 9-е | Терещенко Алексей 294 / Терещенко Евгения 202 | 496 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 4 | 106 мин. |
Голле Станислав 225 / Щербинская Мария 249 10 место | 474 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 2 | Лопаткин Денис 418 / Акутин Андрей 132 | 550 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:18 | гр. 2 | Бушуев Кирилл 375 / Куранова Ольга 287 | 662 | 2 : 3 | 29 мин. |
16:08 | 1/8 | Пономаренко Павел 286 / Лупинос Никита 348 | 634 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:38 | 3..12 | Бушуев Кирилл 375 / Куранова Ольга 287 | 662 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:09 | 9..12 | Лопаткин Денис 418 / Акутин Андрей 132 | 550 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:30 | за 9-е | Лысенко Станислав 249 / Гусева Юлия 210 | 459 | 2 : 3 | 25 мин. |
2 - 4 | 136 мин. |
Голле Станислав 226 / Щербинская Мария 249 11 место | 475 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Швецов Григорий 381 / Астафьев Игорь 448 | 829 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:25 | гр. 1 | Иванина Виктория 238 / Сильчев Михаил 259 | 497 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:42 | 1/8 | Трафимов Тимур 321 / Костарев Алексей 380 | 701 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:20 | 3..12 | Швецов Григорий 381 / Астафьев Игорь 448 | 829 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:02 | 9..12 | Ценев Арсений 203 / Ишмуратов Андрей 178 | 381 | 1 : 3 | 20 мин. |
1 - 4 | 104 мин. |
Голле Станислав 226 / Щербинская Мария 249 5 место | 475 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Тезяков Никита 357 / Атрашков Семен 427 | 784 | 2 : 3 | 25 мин. |
15:33 | гр. 1 | Кутувалиев Аскарбек 248 / Мурзабаев Медер 433 | 681 | 2 : 3 | 21 мин. |
15:54 | гр. 1 | Белицкий Константин 395 / Шадаева Лилия 391 | 786 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:13 | гр. 1 | Воробьев Роман 267 / Морев Валерий 183 | 450 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:48 | гр. 1 | Отинов Владимир 383 / Выонг Хуи 200 | 583 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:05 | гр. 1 | Богатов Алексей 254 / Богатова Любовь 266 | 520 | 0 : 3 | 15 мин. |
3 - 3 | 115 мин. |
Голле Станислав 229 / Щербинская Мария 250 5 место | 479 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:10 | гр. 3 | Евграфов Дмитрий 252 / Потехин Александр 368 | 620 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:30 | гр. 3 | Глазун (лев.) Евгений 357 / Александрова Оксана 305 | 662 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:05 | гр. 3 | Балыкова Ирина 151 / Янчук Игорь 329 | 480 | 3 : 1 | 9 мин. |
19:15 | 1/4 | Теплов Андрей 321 / Королева Светлана 137 | 458 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:45 | 1/2 | Голубов Савелий 534 / Артемьев Илья 201 | 735 | 2 : 3 | 32 мин. |
20:17 | 3..6 | Глазун (лев.) Евгений 357 / Александрова Оксана 305 | 662 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:33 | за 5-е | Терещенко Алексей 305 / Терещенко Евгения 186 | 491 | 3 : 0 | 14 мин. |
4 - 3 | 119 мин. |
Голле Станислав 227 / Щербинская Мария 252 6 место | 479 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:40 | гр. 1 | Андреев Максим 441 / Руднев Олег 225 | 666 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:01 | гр. 1 | Цыганков Николай 513 / Цыганков Вадим 574 | 1087 | 0 : 3 | 22 мин. |
18:27 | гр. 1 | Бочарова Ольга 227 / Бочаров Дмитрий 525 | 752 | 1 : 3 | 26 мин. |
19:01 | гр. 1 | Наумкин Павел 355 / Наумкина Наталья 266 | 621 | 1 : 3 | 25 мин. |
19:45 | гр. 1 | Азинов Артур 264 / Шитяков Виктор 395 | 659 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:08 | гр. 1 | Карташов Виталий 270 / Иванов Вадим 275 | 545 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:47 | гр. 1 | Пенкин Павел 300 / Саляхова Елена 97 | 397 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:03 | гр. 1 | Пан Евгений 201 / Назаров Игорь 215 | 416 | 3 : 0 | 14 мин. |
2 - 6 | 153 мин. |
Голле Станислав 196 / Щербинская Мария 254 5 место | 450 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:13 | гр. 1 | Морозов Александр 314 / Ананьев Дмитрий 437 | 751 | 3 : 2 | 26 мин. |
18:40 | гр. 1 | Яковлев Виталий 296 / Сергачев Александр 357 | 653 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:08 | гр. 1 | Балакин Дмитрий 520 / Воробьев Роман 244 | 764 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:28 | гр. 1 | Рычков (лев.) Юрий 299 / Дуненкова Елена 100 | 399 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:54 | гр. 1 | Ильичев Константин 440 / Утемов Александр 186 | 626 | 3 : 1 | 25 мин. |
20:19 | гр. 1 | Чуйкин Иван 401 / Котляров Владимир 345 | 746 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:38 | гр. 1 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 1 : 3 | 26 мин. |
21:05 | гр. 1 | Жамбалова Татьяна 170 / Эсенов Шохрат 245 | 415 | 3 : 2 | 23 мин. |
5 - 3 | 181 мин. |
Голле Станислав 194 / Щербинская Мария 233 5 место | 427 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 2 | Смирнов (прав.) Алексей 269 / Нурмухамедов Михаил 396 | 665 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:25 | гр. 2 | Терещенко Алексей 312 / Терещенко Евгения 171 | 483 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:39 | 1/4 | Теплов Андрей 325 / Королева Светлана 137 | 462 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:28 | 1/2 | Наумкин Павел 368 / Наумкина Наталья 250 | 618 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:03 | 3..6 | Смирнов (прав.) Алексей 269 / Нурмухамедов Михаил 396 | 665 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:40 | за 5-е | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 2 | 29 мин. |
3 - 3 | 118 мин. |
Голле Станислав 205 / Щербинская Мария 233 5 место | 438 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 1 | Морозов Александр 315 / Ананьев Дмитрий 441 | 756 | 3 : 2 | 20 мин. |
15:30 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 407 / Куранова Ольга 191 | 598 | 0 : 3 | 19 мин. |
15:50 | гр. 1 | Курилова Татьяна 273 / Маринин Сергей 249 | 522 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:26 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 267 / Янчук Игорь 344 | 611 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:54 | гр. 1 | Морозов Александр 315 / Ананьев Дмитрий 441 | 756 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:07 | гр. 1 | Курилова Татьяна 273 / Маринин Сергей 249 | 522 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:29 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 407 / Куранова Ольга 191 | 598 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:50 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 267 / Янчук Игорь 344 | 611 | 1 : 3 | 16 мин. |
2 - 6 | 130 мин. |