Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса Люблино

Allpachino195

Кроликов Артем

Город: Мытищи

Игровая рука: правая

На сайте с: 25.01.2022 (последнее посещение: 06.10.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 195
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 44
Игр (победы-поражения): 280 (77-203)
Максимальный рейтинг: 259 (31 янв 2022)
Место в рейтинге: 36659
Первый турнир: 31 янв 2022
Чаще всего в: TN Club (турниров: 43)
Допуск на RTTF cup: 173 (турниров: 33)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.09.2022 275 TN Club 178 Земцова Мария 264 3 : 0 +4.5 12 мин.
31.01.2022 270 TN Club 250 Алиев Михаил 263 3 : 0 +11.3 8 мин.
31.01.2022 270 TN Club 250 Алиев Михаил 263 3 : 1 +11.3 10 мин.
08.09.2022 275 TN Club 183 Земцова Мария 251 3 : 0 +4.1 10 мин.
08.09.2022 275 TN Club 183 Земцова Мария 251 3 : 0 +4.1 11 мин.
07.04.2022 250 TN Club 166 Гришин Игорь 249 3 : 0 +4.4 22 мин.
16.06.2022 250 TN Club 168 Воронин Валерий 245 3 : 1 +3.5 16 мин.
14.04.2022 250 TN Club 162 Журок Михаил 242 3 : 2 +2.9 30 мин.
14.07.2022 250 TN Club 172 Письменнов Юрий 242 3 : 0 +4.1 12 мин.
21.07.2022 250 TN Club 175 Руделев Дмитрий 241 3 : 1 +3.3 19 мин.
01.09.2022 275 TN Club 178 Земцова Мария 264 3 : 0 +4.5 12 мин.
31.01.2022 270 TN Club 250 Алиев Михаил 263 3 : 0 +11.3 8 мин.
31.01.2022 270 TN Club 250 Алиев Михаил 263 3 : 1 +11.3 10 мин.
08.09.2022 275 TN Club 183 Земцова Мария 251 3 : 0 +4.1 10 мин.
08.09.2022 275 TN Club 183 Земцова Мария 251 3 : 0 +4.1 11 мин.
07.04.2022 250 TN Club 166 Гришин Игорь 249 3 : 0 +4.4 22 мин.
16.06.2022 250 TN Club 168 Воронин Валерий 245 3 : 1 +3.5 16 мин.
14.04.2022 250 TN Club 162 Журок Михаил 242 3 : 2 +2.9 30 мин.
14.07.2022 250 TN Club 172 Письменнов Юрий 242 3 : 0 +4.1 12 мин.
21.07.2022 250 TN Club 175 Руделев Дмитрий 241 3 : 1 +3.3 19 мин.
01.09.2022 275 TN Club 178 Земцова Мария 264 3 : 0 +4.5 12 мин.
08.09.2022 275 TN Club 183 Земцова Мария 251 3 : 0 +4.1 10 мин.
08.09.2022 275 TN Club 183 Земцова Мария 251 3 : 0 +4.1 11 мин.
14.07.2022 250 TN Club 172 Письменнов Юрий 242 3 : 0 +4.1 12 мин.
21.07.2022 250 TN Club 175 Руделев Дмитрий 241 3 : 1 +3.3 19 мин.
01.09.2022 275 TN Club 178 Цыганков Сергей 241 3 : 0 +3.9 12 мин.
22.09.2022 275 TN Club 191 Письменнов Юрий 237 3 : 2 +2.3 31 мин.
15.09.2022 275 TN Club 190 Цыганков Сергей 236 3 : 0 +3.5 15 мин.
29.09.2022 275 TN Club 195 Письменнов Юрий 235 3 : 1 +2.8 26 мин.
21.07.2022 250 TN Club 175 Гребеньков Александр 233 3 : 1 +3.2 19 мин.
все призовые турниры

Награды

Лосинка
все результаты

Результаты

02.10.2022 13:00 300 Лосинка3
Кроликов Артем 1951 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Макаренков (прав.) Евгений Валерьевич1143 : 0+0.5история
1 - 0+0.5195
29.09.2022 19:30 275 TN Club17
Кроликов Артем 1958 место
началостадиясоперник  счет  время
20:00гр. 3Семихов Алекс2380 : 3−1.414 мин.история
20:13гр. 3Цыганков Сергей Александрович2251 : 3−1.420 мин.история
21:391/8Тахтарова Елена Вячеславовна2280 : 3−1.618 мин.история
21:593..16Письменнов Юрий Николаевич2353 : 1+2.826 мин.история
22:253..12Самойлов Павел Александрович2333 : 0+3.313 мин.история
22:543..8Воронин Валерий Владимирович2611 : 3−0.719 мин.история
23:40за 7-еТахтарова Елена Вячеславовна2280 : 3−1.614 мин.история
2 - 5−0.6124 мин.195
22.09.2022 19:30 275 TN Club7
Кроликов Артем 1914 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 1Воронин Валерий Владимирович2561 : 3−0.717 мин.история
19:47гр. 1Тахтарова Елена Вячеславовна2253 : 1+2.718 мин.история
20:13гр. 1Подчуфаров Иван2261 : 3−1.315 мин.история
20:38гр. 1Цыганков Сергей Александрович2210 : 3−1.713 мин.история
20:51гр. 1Крылов Денис Владимирович2173 : 1+2.518 мин.история
21:12гр. 1Письменнов Юрий Николаевич2373 : 2+2.331 мин.история
3 - 3+3.8112 мин.195
15.09.2022 19:30 275 TN Club11
Кроликов Артем 1905 место
началостадиясоперник  счет  время
19:30гр. 2Цыганков Сергей Александрович2363 : 0+3.515 мин.история
19:44гр. 2Казымов Руслан Акифович2090 : 3−213 мин.история
20:06гр. 2Салехов Рашид Абдурахманович1003 : 0+0.211 мин.история
20:311/4Письменнов Юрий Николаевич2351 : 3−1.124 мин.история
20:553..12Салехов Рашид Абдурахманович1003 : 0+0.210 мин.история
21:183..8Бобров Артем Александрович1953 : 1+2.117 мин.история
21:353..6Казымов Руслан Акифович2090 : 3−212 мин.история
4 - 3+1102 мин.191
08.09.2022 19:30 275 TN Club16
Кроликов Артем 18311 место
началостадиясоперник  счет  время
19:56гр. 4Земцова Мария Александровна2513 : 0+4.111 мин.история
20:19гр. 4Барышников Игорь Николаевич2290 : 3−1.316 мин.история
21:181/8Казымов Руслан Акифович2183 : 0+3.217 мин.история
22:041/4Гребеньков Александр Сергеевич2570 : 3−0.615 мин.история
22:183..12Семихов Алекс2251 : 3−1.217 мин.история
22:509..12Письменнов Юрий Николаевич2342 : 3−0.830 мин.история
23:27за 11-еЗемцова Мария Александровна2513 : 0+4.110 мин.история
3 - 4+7.5116 мин.190
01.09.2022 19:30 275 TN Club11
Кроликов Артем 1789 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 2Цыганков Сергей Александрович2413 : 0+3.912 мин.история
19:59гр. 2Гребеньков Александр Сергеевич2571 : 3−0.418 мин.история
20:18гр. 2Казымов Руслан Акифович2161 : 3−1.218 мин.история
20:381/8Пухов Кирилл Владимирович2142 : 3−121 мин.история
21:133..12Казымов Руслан Акифович2161 : 3−1.219 мин.история
22:04за 9-еЗемцова Мария Александровна2643 : 0+4.512 мин.история
2 - 4+4.4100 мин.183
25.08.2022 19:30 250 TN Club7
Кроликов Артем 1866 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Пухов Кирилл Владимирович2131 : 3−1.516 мин.история
19:48гр. 1Цыганков Сергей Александрович2340 : 3−1.311 мин.история
19:58гр. 1Лымарев Олег Леонидович1303 : 0+111 мин.история
20:13гр. 1Никитин Алексей Михайлович1780 : 3−2.612 мин.история
20:38гр. 1Казымов Руслан Акифович2020 : 3−216 мин.история
21:20гр. 1Тахтарова Елена Вячеславовна2181 : 3−1.418 мин.история
1 - 5−7.784 мин.178
22.08.2022 19:30 350 TN Club15
Кроликов Артем 18915 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 4Журок Михаил Валентинович3080 : 319 мин.история
20:13гр. 4Вафин Шамиль2730 : 3−0.514 мин.история
21:151/8Алиев Михаил Агазаевич2600 : 3−0.911 мин.история
21:283..16Примост Игорь Эдуардович2881 : 317 мин.история
21:5613..16Письменнов Юрий Николаевич2390 : 3−1.520 мин.история
0 - 5−2.981 мин.186
18.08.2022 19:30 250 TN Club13
Кроликов Артем 1907 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 1Осипенко Вероника Сергеевна3190 : 310 мин.история
20:00гр. 1Крайнев Николай Михайлович1933 : 1+2.118 мин.история
21:061/4Петров Арсений Васильевич1832 : 3−1.718 мин.история
21:353..8Письменнов Юрий Николаевич2350 : 3−1.317 мин.история
21:52за 7-еОсипенко Вероника Сергеевна3190 : 316 мин.история
1 - 4−179 мин.189
15.08.2022 19:30 350 TN Club12
Кроликов Артем 19110 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 4Вафин Шамиль2912 : 321 мин.история
19:54гр. 4Журок Михаил Валентинович3041 : 320 мин.история
20:341/8Примост Игорь Эдуардович2870 : 3−0.116 мин.история
21:043..12Вафин Шамиль2910 : 311 мин.история
21:309..12Корос Исмаил3551 : 316 мин.история
21:56за 9-еГребеньков Александр Сергеевич2561 : 3−0.918 мин.история
0 - 6−1102 мин.190