259
Великий Алексей Алексеевич
город: Сочи
Год рождения: 2012
Игровая рука: левая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 259
Общая статистика
Место в рейтинге: | 27'634 |
Сыграно турниров: | 32 |
Игры (победы-поражения): | 205 (128 - 77) |
Первый турнир: | 23 января 2022 |
Чаще всего в: | Ping-Pong House (турниров: 27) |
Допуск на RTTF cup: | 259 (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
Ping-Pong House
ЦРНТ Сочи
Результаты
16.03.2024 14:30 300 Ping-Pong House24Великий Алексей Алексеевич 2451 место+6.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:44 | гр. 5 | Оселедько Олег Владимирович | 149 | 2 : 0 | +0.1 | 9 мин. | история |
15:15 | гр. 5 | Сучков Вадим Сергеевич | 144 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
15:38 | гр. 5 | Бордюгова Ульяна Александровна | 223 | 2 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история |
16:27 | 1/8 | Фещенко Анастасия Владимировна | 152 | 2 : 0 | +0.1 | 9 мин. | история |
16:57 | 1/4 | Бычков Алексей Григорьевич | 240 | 2 : 1 | +1.5 | 12 мин. | история |
17:17 | 1/2 | Косенко Андрей Александрович | 280 | 2 : 0 | +2.7 | 9 мин. | история |
17:36 | фин | Сафиулин Денис Рассихович | 264 | 3 : 2 | +1.9 | 23 мин. | история |
7 - 0 | +14 | 81 мин. | 259 |
Великий Алексей Алексеевич 2409 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:43 | гр. 4 | Яровая Владислава Олеговна | 405 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
11:19 | гр. 4 | Крыжановский Михаил Григорьевич | 375 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
11:46 | гр. 4 | Коротков Андрей Сергеевич | 220 | 3 : 1 | +2 | 9 мин. | история |
12:01 | фин. 2 | Ларичев Игорь Николаевич | 280 | 3 : 2 | +2.8 | 23 мин. | история |
12:36 | фин. 2 | Бычков Алексей Григорьевич | 242 | 1 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история |
12:52 | фин. 2 | Коротков Андрей Сергеевич | 220 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история |
3 - 3 | +4.7 | 101 мин. | 245 |
Великий Алексей Алексеевич 2375 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:59 | гр. 7 | Бордюгов Александр Николаевич | 136 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
15:36 | гр. 7 | Полозова Светлана Дмитриевна | 129 | 2 : 0 | 17 мин. | история | |
15:53 | гр. 7 | Бордюгова Ульяна Александровна | 222 | 1 : 2 | −1.8 | 12 мин. | история |
16:38 | 1/8 | Давлетбаков Салихьян Нурисламович | 212 | 2 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история |
16:58 | 1/4 | Яровая Владислава Олеговна | 401 | 0 : 2 | 14 мин. | история | |
17:35 | 5..8 | Макаров Сергей Сергеевич | 251 | 2 : 0 | +2.3 | 9 мин. | история |
17:57 | за 5-е | Бордюгова Ульяна Александровна | 222 | 2 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история |
5 - 2 | +3.7 | 82 мин. | 240 |
Великий Алексей Алексеевич 2273 место+2.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 4 | Пруденко Александр Григорьевич | 96 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
15:31 | гр. 4 | Гулиев Сергей Николаевич | 131 | 0 : 2 | −3.9 | 8 мин. | история |
15:45 | гр. 4 | Еременко Андрей Владимирович | 294 | 2 : 0 | +3.3 | 8 мин. | история |
16:42 | 1/4 | Косенко Андрей Александрович | 284 | 1 : 2 | −0.7 | 12 мин. | история |
17:04 | 3..12 | Фомин Дмитрий Павлович | 209 | 2 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история |
17:23 | 3..8 | Макаров Сергей Сергеевич | 255 | 2 : 0 | +2.6 | 10 мин. | история |
17:41 | 3..6 | Джамбурия Вахтанг Гурамович | 252 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история |
18:08 | за 3-е | Бордюгова Ульяна Александровна | 221 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история |
6 - 2 | +10 | 82 мин. | 237 |
Великий Алексей Алексеевич 2263 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:33 | гр. 2 | Журавель Иван Сергеевич | 101 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
11:02 | гр. 2 | Ветров Никита Аркадьевич | 161 | 3 : 0 | +0.8 | 10 мин. | история |
11:35 | фин. 1 | Белых Иван Алексеевич | 165 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история |
12:14 | фин. 1 | Грибанов Альфред Михайлович | 152 | 3 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история |
12:23 | фин. 1 | Коротков Андрей Сергеевич | 196 | 2 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история |
12:44 | фин. 1 | Сидоров Ярослав Александрович | 356 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | +0.3 | 77 мин. | 227 |
Великий Алексей Алексеевич 22229 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:25 | гр. 5 | Дугурова Анна Владимировна | 369 | 1 : 2 | 15 мин. | история | |
11:07 | гр. 5 | Эмексузян Михаил Андреевич | 450 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
11:59 | гр. 5 | Щербаков Дмитрий Владимирович | 113 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
12:48 | гр. 5 | Ларичев Игорь Николаевич | 254 | 2 : 0 | +3.3 | 10 мин. | история |
13:35 | 1/8 | Харченко Злата Александровна | 229 | 0 : 2 | −2.3 | 10 мин. | история |
13:49 | 9..16 | Окунев Олег Юрьевич | 261 | 0 : 2 | −1.5 | 11 мин. | история |
14:27 | 13..16 | Асташева Доминика Игоревна | 229 | 2 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история |
14:52 | за 13-е | Колесникова Алиса Валерьевна | 218 | 2 : 0 | +2.4 | 10 мин. | история |
4 - 4 | +4.5 | 88 мин. | 226 |
Великий Алексей Алексеевич 21910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:38 | 1/16 | Семенов Вячеслав Иванович | 175 | 2 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история |
11:06 | 1/8 | Данилов Роман Александрович | 250 | 1 : 2 | −1.1 | 15 мин. | история |
11:55 | 9..16 | Блезнюк Дмитрий Дмитриевич | 263 | 2 : 0 | +2.9 | 10 мин. | история |
12:43 | 9..12 | Шадрин Федор Романович | 193 | 2 : 0 | +1.5 | 17 мин. | история |
13:09 | за 9-е | Бычков Алексей Григорьевич | 231 | 0 : 2 | −1.8 | 10 мин. | история |
3 - 2 | +2.6 | 62 мин. | 222 |
Великий Алексей Алексеевич 2173 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:35 | гр. 2 | Анашкин Никита Дмитриевич | 107 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Зима Анастасия Сергеевна | 139 | 2 : 0 | +0.4 | история | ||
11:56 | гр. 2 | Маркова Богдана Максимовна | 67 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
12:04 | гр. 2 | Сидоров Ярослав Александрович | 335 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
12:19 | фин. 1 | Яровая Владислава Олеговна | 395 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
12:36 | фин. 1 | Ли Кирилл Евгеньевич | 190 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история |
4 - 2 | +2.2 | 55 мин. | 219 |
Великий Алексей Алексеевич 2141 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:24 | гр. 1 | Афанасьев Егор Станиславович | 100 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
11:46 | гр. 1 | Эксузян Артем Андреевич | 150 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история |
12:31 | гр. 1 | Бардиер Марк Сергеевич | 150 | 3 : 0 | +0.9 | 15 мин. | история |
13:03 | гр. 1 | Амосов Кирилл Игоревич | 148 | 3 : 2 | +0.6 | 21 мин. | история |
13:41 | фин. 1 | Сидоренков Макар Сергеевич | 115 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
14:30 | фин. 1 | Домбровский Анатолий Даниилович | 160 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история |
6 - 0 | +3.4 | 85 мин. | 217 |
Великий Алексей Алексеевич 2102 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 1 | Амосов Кирилл Игоревич | 150 | 3 : 0 | +1 | 22 мин. | история |
16:12 | гр. 1 | Шишов Вадим Семенович | 200 | 3 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история |
16:27 | гр. 1 | Ковтоенко Лев Романович | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
16:46 | гр. 1 | Притуляк Павел Вячеславович | 201 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история |
17:06 | гр. 1 | Мхитарян Михаил Андроникович | 250 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история |
4 - 1 | +3.7 | 78 мин. | 214 |