bahok317
Кузьменок Иван Владимирович
город: Москва
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 DHS Hurricane 301
Накладка справа: 🏓 Nittaku Sieger PK 50
Накладка слева: 🏓 Yinhe Moon Speed Soft
На сайте с: 21.01.2022 (последнее посещение: 19.03.2024)
293 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 317
Общая статистика
Сыграно турниров: | 176 |
Игр (победы-поражения): | 1106 (600-506) |
Максимальный рейтинг: | 336 (09 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 336 |
Место в рейтинге: | 19782 |
Первый турнир: | 29 янв 2022 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 99) |
Лучшие победы
Награды
Point
HurricaneTT
SpinArt
V2 TTC
TENIX
ФилиТТ
Результаты
13.03.2024 19:30 450 TENIX25Кузьменок Иван Владимирович 31117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Склянина Светлана Анатольевна | 349 | 2 : 3 | −1.5 | 27 мин. | история | |
3..24 | Зиновкин Роман Алексеевич | 357 | 1 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
17..24 | Комаров Константин Сергеевич | 299 | 3 : 2 | +2.1 | 22 мин. | история | |
17..20 | Юстюженков Алексей Иванович | 312 | 3 : 1 | +3 | 15 мин. | история | |
за 17-е | Куранова Ольга Игоревна | 318 | 3 : 0 | +3.9 | 14 мин. | история | |
3 - 2 | +5.9 | 95 мин. | 317 |
Кузьменок Иван Владимирович 31519 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Барышников Игорь Николаевич | 285 | 1 : 3 | −3.2 | 23 мин. | история | |
3..32 | Матюшин Юрий Анатольевич | 234 | 3 : 1 | +0.5 | 17 мин. | история | |
3..24 | Родионов Дмитрий Владимирович | 354 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
17..24 | Дудкин Дмитрий Анатольевич | 295 | 3 : 1 | +2 | 19 мин. | история | |
17..20 | Ипатова Елена Алексеевна | 267 | 2 : 3 | −3 | 23 мин. | история | |
за 19-е | Комаров Константин Сергеевич | 304 | 3 : 2 | +1.8 | 21 мин. | история | |
3 - 3 | −3.7 | 116 мин. | 311 |
Кузьменок Иван Владимирович 3206 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Абасов Амир Мамедович | 207 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Дворниченко Иван Юрьевич | 229 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Мурзенко Роман Евгеньевич | 326 | 1 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история | |
1/8 | Ипатова Елена Алексеевна | 273 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Афанасьев Денис Романович | 317 | 1 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история | |
3..12 | Никанов Игорь Геннадьевич | 253 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история | |
3..8 | Дворниченко Иван Юрьевич | 229 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история | |
3..6 | Ермаков Василий Александрович | 364 | 1 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история | |
за 5-е | Мурзенко Роман Евгеньевич | 326 | 2 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история | |
5 - 4 | −5.2 | 155 мин. | 315 |
Кузьменок Иван Владимирович 32631 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Подухович Дмитрий Сергеевич | 453 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Ермаков Василий Александрович | 360 | 1 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
25..32 | Сорокин Даниил | 402 | 1 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история | |
29..32 | Ипатова Елена Алексеевна | 274 | 2 : 3 | −3.7 | 27 мин. | история | |
0 - 4 | −6.4 | 81 мин. | 320 |
Кузьменок Иван Владимирович 33218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Усманголиев Марк Жумагалиевич | 426 | 0 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Зиновкин Роман Алексеевич | 359 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
1/16 | Хван Валерий Вячеславович | 350 | 2 : 3 | −2 | 23 мин. | история | |
3..24 | Калашникова Анна Николаевна | 329 | 2 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история | |
17..20 | Капичников Александр Викторович | 332 | 3 : 2 | +2.4 | 24 мин. | история | |
за 17-е | Хван Валерий Вячеславович | 350 | 2 : 3 | −2 | 23 мин. | история | |
1 - 5 | −6 | 130 мин. | 326 |
Кузьменок Иван Владимирович 3345 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Пинчук Сергей Александрович | 236 | 3 : 1 | +0.1 | 22 мин. | история | |
гр. 4 | Павлов Дмитрий Юрьевич | 211 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Узлов Константин Геннадиевич | 321 | 3 : 1 | +2.2 | 20 мин. | история | |
1/4 | Черентаева Марина Юрьевна | 293 | 2 : 3 | −2.8 | 24 мин. | история | |
3..12 | Котов Павел Владимирович | 279 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
3..8 | Никанов Игорь Геннадьевич | 248 | 3 : 2 | +0.3 | 21 мин. | история | |
3..6 | Узлов Константин Геннадиевич | 321 | 1 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история | |
5 - 2 | −1.8 | 137 мин. | 332 |
Кузьменок Иван Владимирович 33214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Горшков Тимофей Вячеславович | 301 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история | |
1/8 | Кривенцев Владимир Александрович | 466 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Балуева (лев.) Виктория Александровна | 294 | 3 : 0 | +1.9 | 17 мин. | история | |
3..16 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 354 | 0 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история | |
13..16 | Разоренов Димитрий Алексеевич | 332 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
за 13-е | Степанов Роман Михайлович | 347 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | +2.1 | 98 мин. | 334 |
Кузьменок Иван Владимирович 3369 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Кайкыев Акжол Абдимиталипович | 235 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Пакулина Татьяна Александровна | 177 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Савельев Максим Евгеньевич | 314 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
1/8 | Пакулина Татьяна Александровна | 177 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Афанасьев Денис Романович | 315 | 0 : 3 | −3.6 | 15 мин. | история | |
3..12 | Савельев Максим Евгеньевич | 314 | 2 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история | |
9..12 | Кайкыев Акжол Абдимиталипович | 235 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
за 9-е | Павлов Дмитрий Юрьевич | 207 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
6 - 2 | −4.1 | 128 мин. | 332 |
Кузьменок Иван Владимирович 32917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шерёсткин Андрей Николаевич | 357 | 0 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история | |
3..24 | Иркин Матвей Павлович | 358 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
17..24 | Ермаков Василий Александрович | 370 | 3 : 1 | +4.2 | 23 мин. | история | |
17..20 | Воробьев Максим Николаевич | 335 | 3 : 0 | +3.8 | 18 мин. | история | |
за 17-е | Мозин Михаил Павлович | 349 | 3 : 1 | +3.6 | 22 мин. | история | |
3 - 2 | +7.4 | 104 мин. | 336 |
Кузьменок Иван Владимирович 32113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шерёсткин Андрей Николаевич | 360 | 1 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история | |
3..24 | Степанов Денис Александрович | 357 | 3 : 1 | +4.1 | 23 мин. | история | |
3..16 | Малкина Маргарита Анатольевна | 317 | 1 : 3 | −3.1 | 19 мин. | история | |
13..16 | Шарафутдинов Руслан Ирекович | 377 | 3 : 2 | +3.8 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Шерёсткин Андрей Николаевич | 360 | 3 : 0 | +5 | 14 мин. | история | |
3 - 2 | +7.9 | 97 мин. | 329 |