Igor4491
Черницкий Игорь Викторович
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1969
Игровая рука: правая
На сайте с: 21.01.2022 (последнее посещение: 29.03.2024)
28 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 491
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 125 |
Игр (победы-поражения): | 743 (477-266) |
Максимальный рейтинг: | 542 (28 мар 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 531 |
Место в рейтинге: | 7521 |
Первый турнир: | 22 янв 2022 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 96) |
Лучшие победы
Награды
Лига ПРО
TENIX
ФилиТТ
Point
Крылья
Результаты
26.03.2024 19:30 535 ФилиТТ28Черницкий Игорь Викторович 49012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Андреев Денис Анатольевич | 300 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Ганулич Константин Икарович | 471 | 3 : 0 | +2.9 | 19 мин. | история | |
1/4 | Ермилов Николай Николаевич | 528 | 1 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
2 - 1 | +1.1 | 54 мин. | 491 |
Черницкий Игорь Викторович 49417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Саматов Иван Германович | 414 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Чернышенко Андрей Викторович | 531 | 2 : 3 | −1.5 | 32 мин. | история | |
3..24 | Кудашов Николай Владимирович | 374 | 1 : 3 | −6.6 | 22 мин. | история | |
17..24 | Юрков Егор Михайлович | 470 | 3 : 1 | +2.3 | 32 мин. | история | |
17..20 | Сумин Даниил Леонидович | 365 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
за 17-е | Басыгин Сергей Александрович | 422 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | −4.3 | 145 мин. | 490 |
Черницкий Игорь Викторович 50122 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Пак Александр Георгиевич | 414 | 2 : 3 | −5.2 | 28 мин. | история | |
3..32 | Черницкая Алла Валентиновна | 236 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
3..24 | Мастюков Михаил Сергеевич | 541 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
1 - 2 | −7.3 | 70 мин. | 494 |
Черницкий Игорь Викторович 5038 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Осипов Дмитрий Александрович | 405 | 2 : 3 | −5.5 | 26 мин. | история | |
3..32 | Абдрахимов Ренат Равилевич | 397 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
3..24 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 392 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
3..16 | Чудайкин Александр Николаевич | 471 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история | |
3..12 | Рябов Петр Дмитриевич | 505 | 3 : 1 | +3.6 | 22 мин. | история | |
3..8 | Пронин Олег Владимирович | 543 | 1 : 3 | −2.1 | 26 мин. | история | |
4 - 2 | −1.7 | 130 мин. | 501 |
Черницкий Игорь Викторович 4971 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Залалдинов Максим Маратович | 469 | 3 : 2 | +2 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Кадулин Максим Сергеевич | 451 | 2 : 3 | −4.1 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Барашков Олег Николаевич | 469 | 3 : 0 | +3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Константин Юрьевич | 486 | 3 : 1 | +3.1 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Казновский Даниил | 510 | 2 : 3 | −2.4 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Трафимов Тимур Юрьевич | 444 | 3 : 1 | +1.6 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Царский Дмитрий Анатольевич | 492 | 3 : 2 | +2.7 | 31 мин. | история | |
5 - 2 | +5.8 | 172 мин. | 503 |
Черницкий Игорь Викторович 50631 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Фролов Александр Анатольевич | 488 | 2 : 3 | −3.3 | 27 мин. | история | |
3..32 | Насиллоев Александр Михайлович | 421 | 2 : 3 | −5.2 | 26 мин. | история | |
0 - 2 | −8.5 | 53 мин. | 497 |
Черницкий Игорь Викторович 4923 место+4.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чэнь Сяосяо | 359 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Емец Дмитрий Владимирович | 496 | 3 : 0 | +3.8 | 17 мин. | история | |
1/4 | Смирнов Владимир Александрович | 530 | 1 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
3..12 | Залалдинов Максим Маратович | 497 | 3 : 0 | +3.8 | 15 мин. | история | |
3..8 | Обоянцев Николай Геннадьевич | 508 | 3 : 1 | +3.5 | 20 мин. | история | |
4 - 1 | +14.1 | 91 мин. | 506 |
Черницкий Игорь Викторович 50724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гранин Игорь Николаевич | 412 | 0 : 3 | −8.2 | 20 мин. | история | |
3..32 | Недбай Илья Андреевич | 485 | 3 : 2 | +2.2 | 28 мин. | история | |
3..24 | Аветисов Руслан Александрович | 494 | 0 : 3 | −4.7 | 16 мин. | история | |
17..24 | Погребинский Антон Семенович | 471 | 1 : 3 | −4.8 | 23 мин. | история | |
1 - 3 | −15.5 | 87 мин. | 492 |
Черницкий Игорь Викторович 51110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Новиков Владимир Фёдорович | 221 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Корниенко Сергей Николаевич | 519 | 3 : 2 | +3 | 25 мин. | история | |
1/4 | Карманов Александр | 631 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..12 | Пузырев Сергей Львович | 533 | 0 : 3 | −3.3 | 16 мин. | история | |
9..12 | Магомедов Шах | 353 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
за 9-е | Мельников Михаил Викторович | 470 | 2 : 3 | −4 | 25 мин. | история | |
3 - 3 | −4.3 | 122 мин. | 507 |
Черницкий Игорь Викторович 5088 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Савинов Юрий Анатольевич | 335 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
гр. 6 | Черницкая Алла Валентиновна | 247 | 3 : 2 | 31 мин. | история | ||
гр. 6 | Гулов Артем Петрович | 500 | 3 : 1 | +3.2 | 20 мин. | история | |
1/8 | Овсепян Эрик Норайрович | 445 | 3 : 1 | +1.3 | 23 мин. | история | |
1/4 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 557 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
3..12 | Карпов Никита Алексеевич | 474 | 3 : 1 | +2.3 | 24 мин. | история | |
3..8 | Чавриков Анатолий Михайлович | 554 | 1 : 3 | −1.9 | 22 мин. | история | |
5 - 2 | +3 | 167 мин. | 511 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 56 (22-34) |
Первый турнир: | 27 фев 2022 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 7) |
Результаты
16.03.2024 15:30 1000 ФилиТТ 18Черницкий Игорь 494 / Черницкая Алла 241 8 место | 735 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 2 | Степанов Александр 477 / Донценко Анна 529 | 1006 | 0 : 3 | 24 мин. |
15:56 | гр. 2 | Черкашин Иван 407 / Голубев Сергей 407 | 814 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:46 | 1/8 | Волошко Денис 599 / Калашникова Анна 338 | 937 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:08 | 1/4 | Сикачев Алексей 417 / Шипицын Геннадий 490 | 907 | 2 : 3 | 30 мин. |
17:40 | 3..12 | Морозов Александр 393 / Ананьев Дмитрий 421 | 814 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:17 | 3..8 | Саркисов Максим 420 / Саркисов Иван 446 | 866 | 0 : 3 | 20 мин. |
18:52 | за 7-е | Ермилов Николай 525 / Морзаева Алла 516 | 1041 | 1 : 3 | 20 мин. |
2 - 5 | 156 мин. |
Черницкий Игорь 494 / Джабуа Гоча 511 17 место | 1005 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:37 | гр. 4 | Пан Евгений 344 / Назаров Игорь 315 | 659 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:18 | гр. 4 | Саркисов Максим 419 / Саркисов Иван 443 | 862 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:41 | 1/16 | Шерёсткин Андрей 400 / Волошин Виктор 394 | 794 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:15 | 3..24 | Лазеев Виталий 541 / Усачев Иван 532 | 1073 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:33 | 17..24 | Багиров Ульви 535 / Моисеев Григорий 435 | 970 | 3 : 0 | 10 мин. |
17:43 | 17..20 | Помыкалова Мария 254 / Агишев Александр 536 | 790 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:13 | за 17-е | Карповский Алексей 261 / Халиков Ростислав 306 | 567 | 3 : 0 | 12 мин. |
4 - 3 | 129 мин. |
Черницкий Игорь 494 / Черницкая Алла 236 5 место | 730 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 1 | Ильницкий Кирилл 398 / Никончук Дмитрий 349 | 747 | 2 : 3 | 25 мин. |
15:56 | гр. 1 | Сидоров Родион 729 / Лазарь Андрей 365 | 1094 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:42 | 1/8 | Капелюжный Юрий 239 / Запольских Алена 582 | 821 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:08 | 1/4 | Басыгин Сергей 424 / Яновский Владимир 324 | 748 | 3 : 2 | 30 мин. |
17:38 | 1/2 | Сикачев Алексей 422 / Шипицын Геннадий 497 | 919 | 2 : 3 | 39 мин. |
18:26 | 3..6 | Василенко Евгений 396 / Щербинская Мария 265 | 661 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:01 | за 5-е | Ермилов Николай 536 / Морзаева Алла 502 | 1038 | 3 : 1 | 19 мин. |
3 - 4 | 174 мин. |
Черницкий Игорь 503 / Черницкая Алла 250 8 место | 753 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:45 | гр. 1 | Сидоров Родион 729 / Лазарь Андрей 365 | 1094 | 2 : 3 | 28 мин. |
16:13 | гр. 1 | Ларин Вячеслав 399 / Астахов Егор 355 | 754 | 3 : 2 | 31 мин. |
17:09 | 1/8 | Родивилов Артём 419 / Рыльский Даниил 442 | 861 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:26 | 3..16 | Капелюжный Юрий 239 / Савин Ярослав 402 | 641 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:49 | 3..12 | Жамбалова Татьяна 247 / Малкина Маргарита 324 | 571 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:29 | 3..8 | Пряхин Вадим 448 / Волочаев Александр 509 | 957 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:46 | за 7-е | Плищенко Анна 370 / Письменный Александр 441 | 811 | 2 : 3 | 24 мин. |
3 - 4 | 148 мин. |
Черницкий Игорь 506 / Черницкая Алла 245 14 место | 751 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:54 | гр. 1 | Папин Анатолий 513 / Куколев Андрей 233 | 746 | 3 : 1 | 24 мин. |
16:18 | гр. 1 | Ушкарев Максим 500 / Куликов Дмитрий 537 | 1037 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:50 | 1/8 | Чудаков Александр 518 / Отинов Владимир 462 | 980 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:24 | 3..16 | Копьёв Илья 185 / Федотова Анастасия 259 | 444 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:01 | 13..16 | Вахрамеева Диана 385 / Подухович Дмитрий 441 | 826 | 3 : 1 | 26 мин. |
18:27 | за 13-е | Иванов Дмитрий 375 / Сикачев Алексей 436 | 811 | 2 : 3 | 28 мин. |
2 - 4 | 133 мин. |
Черницкий Игорь 507 / Черницкая Алла 258 16 место | 765 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 3 | Пряхин Вадим 452 / Волочаев Александр 526 | 978 | 1 : 3 | 24 мин. |
15:57 | гр. 3 | Чудаков Александр 511 / Волошин Виктор 383 | 894 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:56 | 1/8 | Купченя Андрей 485 / Александров Матвей 463 | 948 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:28 | 3..16 | Гусева Юлия 239 / Демиденко Дмитрий 652 | 891 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:14 | 13..16 | Чудаков Александр 511 / Волошин Виктор 383 | 894 | 1 : 3 | 25 мин. |
18:41 | за 15-е | Пан Евгений 313 / Засухин Алексей 191 | 504 | 0 : 3 | 13 мин. |
0 - 6 | 112 мин. |
Черницкий Игорь 511 / Черницкая Алла 246 4 место | 757 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:52 | гр. 3 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:15 | гр. 3 | Тишин Анатолий 390 / Романова Дарья 229 | 619 | 3 : 2 | 29 мин. |
18:44 | гр. 3 | Медведев Максим 379 / Жарков Андрей 529 | 908 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:05 | 1/8 | Котельников Петр 242 / Чернов Максим 383 | 625 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:25 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 288 / Котельников Владимир 547 | 835 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:39 | 3..12 | Шорохова Светлана 208 / Бочкарева Юлия 275 | 483 | 3 : 0 | 21 мин. |
20:16 | 3..8 | Трегуб Александр 452 / Садков Андрей 442 | 894 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:41 | 3..6 | Прохорова Юлия 266 / Евлампиева Ксения 412 | 678 | 3 : 0 | 38 мин. |
21:19 | за 3-е | Морозов Александр 390 / Маевский Александр 344 | 734 | 2 : 3 | |
6 - 3 | 190 мин. |
Черницкий Игорь 509 / Черницкая Алла 254 14 место | 763 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:53 | гр. 3 | Федотова Анастасия 254 / Зайцев Алексей 243 | 497 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:15 | гр. 3 | Ольховский Игорь 469 / Вихарев Алексей 179 | 648 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:03 | 1/8 | Терещенко Алексей 287 / Терещенко Евгения 182 | 469 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:24 | 3..16 | Калинина Яна 174 / Жаборов Элер 351 | 525 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:13 | 13..16 | Папин Анатолий 470 / Газин Сергей 227 | 697 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:53 | за 13-е | Бушуев Кирилл 434 / Куранова Ольга 291 | 725 | 0 : 3 | 13 мин. |
2 - 4 | 113 мин. |
Черницкий Игорь 508 / Черницкая Алла 187 17 место | 695 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:00 | 1/16 | Гречко Юлия 498 / Чулюков Александр 634 | 1132 | 0 : 3 | 14 мин. |
0 - 1 | 14 мин. |