Alla4er244
Черницкая Алла Валентиновна
город: Москва
Год рождения: 1972
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Mizutani Jun ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 21.01.2022 (последнее посещение: 17.04.2024)
60 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 244
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 30'104 |
Сыграно турниров: | 156 |
Игры (победы-поражения): | 981 (508 - 473) |
Первый турнир: | 22 января 2022 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 145) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
TTL-Савёл
Результаты
16.04.2024 21:00 360 ФилиТТ18Черницкая Алла Валентиновна 24214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:17 | гр. 5 | Кононов Денис Петрович | 310 | 2 : 3 | −0.6 | 22 мин. | история |
21:39 | гр. 5 | Салихов Руслан Салихович | 314 | 2 : 3 | −0.6 | 32 мин. | история |
22:10 | гр. 5 | Матюшин Юрий Анатольевич | 248 | 3 : 2 | +2.1 | 25 мин. | история |
22:35 | 1/8 | Хван Валерий Вячеславович | 335 | 0 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история |
22:58 | 3..16 | Иванов Олег Николаевич | 286 | 0 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история |
23:13 | 13..16 | Амелькина Анна Андреевна | 264 | 3 : 1 | +3.1 | 16 мин. | история |
2 - 4 | +2.2 | 130 мин. | 244 |
Черницкая Алла Валентиновна 23913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:40 | 1/16 | Пашин Михаил Михайлович | 214 | 3 : 1 | +1.5 | 28 мин. | история |
20:14 | 1/8 | Желудков Игорь Петрович | 271 | 2 : 3 | −1.1 | 27 мин. | история |
20:42 | 3..24 | Шпилев Василий Борисович | 214 | 3 : 1 | +1.5 | 23 мин. | история |
21:07 | 3..16 | Сухов Владимир Александрович | 244 | 2 : 3 | −1.5 | 31 мин. | история |
21:48 | 13..16 | Кантор Антон Александрович | 178 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история |
22:04 | за 13-е | Кудряков Сергей Борисович | 208 | 3 : 1 | +1.4 | 24 мин. | история |
4 - 2 | +2.7 | 147 мин. | 242 |
Черницкая Алла Валентиновна 23525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:26 | 1/16 | Гордеева Юлия Владимировна | 335 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
21:46 | 3..32 | Четвериков Сергей Николаевич | 315 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история |
22:13 | 25..28 | Милюков Илья Юрьевич | 204 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история |
22:51 | за 25-е | Майков Владимир Михайлович | 241 | 3 : 0 | +3.2 | 16 мин. | история |
2 - 2 | +4 | 72 мин. | 239 |
Черницкая Алла Валентиновна 23523 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:06 | гр. 5 | Кузнецов Андрей Викторович | 319 | 0 : 3 | −0.5 | 12 мин. | история |
19:17 | гр. 5 | Кутузманов Михаил Михайлович | 288 | 3 : 0 | +4.6 | 17 мин. | история |
20:15 | 1/16 | Лазарев Олег Владимирович | 175 | 1 : 3 | −4 | 21 мин. | история |
1 - 2 | +0.1 | 50 мин. | 235 |
Черницкая Алла Валентиновна 23723 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:04 | 1/16 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 307 | 0 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история |
21:37 | 3..24 | Тарасов Александр Анатольевич | 305 | 2 : 3 | −0.6 | 28 мин. | история |
22:16 | 17..24 | Марков Илья Станиславович | 297 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история |
0 - 3 | −2.6 | 66 мин. | 235 |
Черницкая Алла Валентиновна 24130 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:25 | 1/16 | Бурдасов Артем Геннадьевич | 542 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
17:08 | 3..32 | Юрков Егор Михайлович | 470 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
17:30 | 25..32 | Васильев Николай Дмитриевич | 297 | 1 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история |
18:14 | за 29-е | Сергеев Алексей Владимирович | 286 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
0 - 4 | −3.3 | 82 мин. | 237 |
Черницкая Алла Валентиновна 23525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:06 | 1/16 | Родионов Дмитрий Владимирович | 354 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
19:42 | 3..32 | Попов Артём Сергеевич | 274 | 1 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история |
20:31 | 25..32 | Рахматулин Василий Юрьевич | 219 | 3 : 0 | +2.5 | 16 мин. | история |
21:43 | 25..28 | Степаненко Сергей Николаевич | 219 | 3 : 1 | +2.1 | 25 мин. | история |
за 25-е | Матюшин Юрий Анатольевич | 234 | 3 : 2 | +2 | история | ||
3 - 2 | +5 | 78 мин. | 241 |
Черницкая Алла Валентиновна 23628 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:48 | 1/16 | Орлов Андрей Эдуардович | 540 | 0 : 3 | 22 мин. | история | |
16:36 | 3..32 | Черницкий Игорь Викторович | 501 | 2 : 3 | 26 мин. | история | |
17:31 | 25..28 | Романов Сергей Михайлович | 335 | 1 : 3 | 28 мин. | история | |
0 - 3 | −0 | 76 мин. | 235 |
Черницкая Алла Валентиновна 23713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 | гр. 3 | Хван Валерий Вячеславович | 342 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
19:36 | гр. 3 | Узлов Константин Геннадиевич | 311 | 0 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история |
20:40 | 1/8 | Родионов Дмитрий Владимирович | 352 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
21:13 | 3..16 | Павлов Дмитрий Юрьевич | 207 | 2 : 3 | −2.6 | 28 мин. | история |
22:25 | за 13-е | Капмоали Алексей Алексеевич | 227 | 3 : 2 | +1.8 | 33 мин. | история |
1 - 4 | −1.6 | 120 мин. | 236 |
Черницкая Алла Валентиновна 24214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 | гр. 2 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 350 | 0 : 3 | 21 мин. | история | |
21:29 | гр. 2 | Иванова Мария Владимировна | 286 | 1 : 3 | −1.4 | 27 мин. | история |
22:20 | 1/8 | Малкина Маргарита Анатольевна | 322 | 0 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история |
22:38 | 3..16 | Хохлов (лев.) Олег Борисович | 236 | 0 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история |
0 - 4 | −5.2 | 81 мин. | 237 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 63 (23-40) |
Первый турнир: | 27 фев 2022 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 8) |
Результаты
14.04.2024 18:00 1000 ФилиТТ 21Черницкая Алла 242 / Черницкий Игорь 491 14 место | 733 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:02 | гр. 2 | Ермилов Николай 531 / Морзаева Алла 501 | 1032 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:23 | гр. 2 | Плищенко Анна 365 / Письменный Александр 453 | 818 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:19 | 1/16 | Мычко Олег 387 / Гусева Юлия 229 | 616 | 3 : 0 | 20 мин. |
19:38 | 1/8 | Потехин Александр 449 / Благовещенский Михаил 386 | 835 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:57 | 3..24 | Климович Наталия 351 / Мельников Дмитрий 503 | 854 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:16 | 3..16 | Панина Таисия 305 / Копылов Константин 277 | 582 | 2 : 3 | 32 мин. |
20:48 | 13..16 | Шерёсткин Андрей 392 / Шарафутдинов Руслан 394 | 786 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:09 | за 13-е | Мычко Олег 387 / Гусева Юлия 229 | 616 | 0 : 3 | 15 мин. |
4 - 4 | 167 мин. |
Черницкая Алла 235 / Черницкий Игорь 491 11 место | 726 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 2 | Панков Сергей 508 / Мунтян Александр 306 | 814 | 2 : 3 | 25 мин. |
15:58 | гр. 2 | Степанов Александр 488 / Донценко Анна 523 | 1011 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:46 | 1/8 | Терещенко Алексей 301 / Терещенко Евгения 190 | 491 | 3 : 2 | 27 мин. |
17:13 | 1/4 | Папин Анатолий 524 / Аввакумов Дмитрий 391 | 915 | 2 : 3 | 34 мин. |
17:47 | 3..12 | Ян Цзинянь 379 / Чжан Исюань 462 | 841 | 2 : 3 | 30 мин. |
18:17 | 9..12 | Сикачев Алексей 400 / Шипицын Геннадий 499 | 899 | 1 : 3 | 28 мин. |
1 - 5 | 159 мин. |
Черницкая Алла 241 / Черницкий Игорь 494 8 место | 735 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 2 | Степанов Александр 477 / Донценко Анна 529 | 1006 | 0 : 3 | 24 мин. |
15:56 | гр. 2 | Черкашин Иван 407 / Голубев Сергей 407 | 814 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:46 | 1/8 | Волошко Денис 599 / Калашникова Анна 338 | 937 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:08 | 1/4 | Сикачев Алексей 417 / Шипицын Геннадий 490 | 907 | 2 : 3 | 30 мин. |
17:40 | 3..12 | Морозов Александр 394 / Ананьев Дмитрий 421 | 815 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:17 | 3..8 | Саркисов Максим 420 / Саркисов Иван 446 | 866 | 0 : 3 | 20 мин. |
18:52 | за 7-е | Ермилов Николай 525 / Морзаева Алла 516 | 1041 | 1 : 3 | 20 мин. |
2 - 5 | 156 мин. |
Черницкая Алла 235 / Черницкий Игорь 494 5 место | 729 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 1 | Ильницкий Кирилл 398 / Никончук Дмитрий 349 | 747 | 2 : 3 | 25 мин. |
15:56 | гр. 1 | Сидоров Родион 729 / Лазарь Андрей 365 | 1094 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:42 | 1/8 | Капелюжный Юрий 239 / Запольских Алена 582 | 821 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:08 | 1/4 | Басыгин Сергей 424 / Яновский Владимир 324 | 748 | 3 : 2 | 30 мин. |
17:38 | 1/2 | Сикачев Алексей 422 / Шипицын Геннадий 497 | 919 | 2 : 3 | 39 мин. |
18:26 | 3..6 | Василенко Евгений 396 / Щербинская Мария 265 | 661 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:01 | за 5-е | Ермилов Николай 536 / Морзаева Алла 502 | 1038 | 3 : 1 | 19 мин. |
3 - 4 | 174 мин. |
Черницкая Алла 249 / Черницкий Игорь 503 8 место | 752 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:45 | гр. 1 | Сидоров Родион 729 / Лазарь Андрей 365 | 1094 | 2 : 3 | 28 мин. |
16:13 | гр. 1 | Ларин Вячеслав 399 / Астахов Егор 355 | 754 | 3 : 2 | 31 мин. |
17:09 | 1/8 | Родивилов Артём 419 / Рыльский Даниил 442 | 861 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:26 | 3..16 | Капелюжный Юрий 239 / Савин Ярослав 402 | 641 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:49 | 3..12 | Жамбалова Татьяна 247 / Малкина Маргарита 324 | 571 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:29 | 3..8 | Пряхин Вадим 448 / Волочаев Александр 509 | 957 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:46 | за 7-е | Плищенко Анна 370 / Письменный Александр 441 | 811 | 2 : 3 | 24 мин. |
3 - 4 | 148 мин. |
Черницкая Алла 245 / Черницкий Игорь 506 14 место | 751 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:54 | гр. 1 | Папин Анатолий 513 / Куколев Андрей 233 | 746 | 3 : 1 | 24 мин. |
16:18 | гр. 1 | Ушкарев Максим 500 / Куликов Дмитрий 537 | 1037 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:50 | 1/8 | Чудаков Александр 518 / Отинов Владимир 462 | 980 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:24 | 3..16 | Копьёв Илья 185 / Федотова Анастасия 259 | 444 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:01 | 13..16 | Вахрамеева Диана 385 / Подухович Дмитрий 441 | 826 | 3 : 1 | 26 мин. |
18:27 | за 13-е | Иванов Дмитрий 375 / Сикачев Алексей 436 | 811 | 2 : 3 | 28 мин. |
2 - 4 | 133 мин. |
Черницкая Алла 258 / Черницкий Игорь 507 16 место | 765 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 3 | Пряхин Вадим 452 / Волочаев Александр 526 | 978 | 1 : 3 | 24 мин. |
15:57 | гр. 3 | Чудаков Александр 511 / Волошин Виктор 383 | 894 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:56 | 1/8 | Купченя Андрей 485 / Александров Матвей 463 | 948 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:28 | 3..16 | Гусева Юлия 239 / Демиденко Дмитрий 652 | 891 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:14 | 13..16 | Чудаков Александр 511 / Волошин Виктор 383 | 894 | 1 : 3 | 25 мин. |
18:41 | за 15-е | Пан Евгений 313 / Засухин Алексей 191 | 504 | 0 : 3 | 13 мин. |
0 - 6 | 112 мин. |
Черницкая Алла 246 / Черницкий Игорь 512 4 место | 758 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:52 | гр. 3 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:15 | гр. 3 | Тишин Анатолий 390 / Романова Дарья 229 | 619 | 3 : 2 | 29 мин. |
18:44 | гр. 3 | Медведев Максим 379 / Жарков Андрей 529 | 908 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:05 | 1/8 | Котельников Петр 242 / Чернов Максим 383 | 625 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:25 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 288 / Котельников Владимир 547 | 835 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:39 | 3..12 | Шорохова Светлана 208 / Бочкарева Юлия 275 | 483 | 3 : 0 | 21 мин. |
20:16 | 3..8 | Трегуб Александр 452 / Садков Андрей 442 | 894 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:41 | 3..6 | Прохорова Юлия 266 / Евлампиева Ксения 412 | 678 | 3 : 0 | 38 мин. |
21:19 | за 3-е | Морозов Александр 390 / Маевский Александр 344 | 734 | 2 : 3 | |
6 - 3 | 190 мин. |
Черницкая Алла 254 / Черницкий Игорь 509 14 место | 763 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:53 | гр. 3 | Федотова Анастасия 254 / Зайцев Алексей 243 | 497 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:15 | гр. 3 | Ольховский Игорь 469 / Вихарев Алексей 179 | 648 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:03 | 1/8 | Терещенко Алексей 287 / Терещенко Евгения 182 | 469 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:24 | 3..16 | Калинина Яна 174 / Жаборов Элер 351 | 525 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:13 | 13..16 | Папин Анатолий 470 / Газин Сергей 227 | 697 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:53 | за 13-е | Бушуев Кирилл 434 / Куранова Ольга 291 | 725 | 0 : 3 | 13 мин. |
2 - 4 | 113 мин. |
Черницкая Алла 187 / Черницкий Игорь 508 17 место | 695 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:00 | 1/16 | Гречко Юлия 498 / Чулюков Александр 634 | 1132 | 0 : 3 | 14 мин. |
0 - 1 | 14 мин. |