eleseeka199
Ангелин Андрей Николаевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 09.08.1988 ( 35 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 21.01.2022 (последнее посещение: 24.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 199
Общая статистика
Сыграно турниров: | 25 |
Игр (победы-поражения): | 204 (93-111) |
Максимальный рейтинг: | 202 (14 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 202 |
Место в рейтинге: | 37717 |
Первый турнир: | 22 янв 2022 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 16) |
Лучшие победы
Награды
Деденево
Результаты
10.03.2024 11:30 300 Деденево22Ангелин Андрей Николаевич 1969 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Захаров Юрий Гурьянович | 98 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история | |
гр. 6 | Косенков Андрей Германович | 219 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
фин. 2 | Токарев Евгений Евгениевич | 184 | 3 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история | |
фин. 2 | Чернышев Тимофей Константинович | 159 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
фин. 2 | Плутенко Илья Юрьевич | 209 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
фин. 2 | Козубенко Артем Викторович | 187 | 2 : 3 | −1.7 | 23 мин. | история | |
фин. 2 | Жестков Алексей Николаевич | 239 | 3 : 1 | +2.9 | 17 мин. | история | |
фин. 2 | Плутенко Руслан | 189 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история | |
5 - 3 | +3.3 | 136 мин. | 199 |
Ангелин Андрей Николаевич 1976 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Панов Михаил Николаевич | 175 | 2 : 0 | +1.6 | история | ||
1 кр. | Сукоников Иван Сергеевич | 163 | 2 : 0 | +1.3 | история | ||
1 кр. | Бойко Кирилл Евгеньевич | 100 | 2 : 0 | +0.1 | история | ||
1 кр. | Ребриков Иван Максимович | 150 | 2 : 0 | +1.1 | история | ||
1 кр. | Жданов Михаил Владимирович | 150 | 2 : 0 | +1.1 | история | ||
1 кр. | Дулин Юрий Алексеевич | 100 | 2 : 0 | +0.1 | 18 мин. | история | |
1 кр. | Ларичкин Денис Сергеевич | 100 | 2 : 0 | +0.1 | история | ||
2 кр. | Кригер Александр Александрович | 212 | 0 : 2 | −1.7 | история | ||
2 кр. | Шуваев Александр Александрович | 227 | 0 : 2 | −1.4 | история | ||
2 кр. | Панов Михаил Николаевич | 175 | 2 : 0 | +1.6 | история | ||
2 кр. | Дюков Иван Владимирович | 200 | 0 : 2 | −1.9 | история | ||
2 кр. | Овчинников Павел Валерьевич | 200 | 1 : 2 | −1.6 | история | ||
2 кр. | Сатторов Батиржон Расулович | 200 | 0 : 2 | −1.9 | история | ||
2 кр. | Фролов Виталий Викторович | 169 | 2 : 1 | +1.2 | история | ||
9 - 5 | −0.5 | 18 мин. | 196 |
Ангелин Андрей Николаевич 1999 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шикова Полина Алексеевна | 266 | 0 : 4 | −0.8 | история | ||
гр. 2 | Фадеев Алексей Николаевич | 150 | 3 : 1 | +1 | история | ||
фин. 2 | Жестков Алексей Николаевич | 240 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
фин. 2 | Плутенко Илья Юрьевич | 200 | 0 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
фин. 2 | Степанова Елизавета Андреевна | 158 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
фин. 2 | Стеценко Виктор Викторович | 264 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | −2.8 | 60 мин. | 197 |
Ангелин Андрей Николаевич 2024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Козлов Владимир Игоревич | 185 | 0 : 3 | −2.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Зорин Андрей Владимирович | 159 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Приходько Александра Тимуровна | 231 | 3 : 0 | +3.1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Сафонова Анастасия Романовна | 110 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Рыжков Дмитрий Иванович | 208 | 2 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Невмянов Роман Георгиевич | 196 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | −2.4 | 93 мин. | 199 |
Ангелин Андрей Николаевич 20010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гречаник Семен Давидович | 282 | 1 : 3 | −0.4 | история | ||
гр. 2 | Строкова Елизавета Олеговна | 127 | 3 : 0 | +0.6 | история | ||
гр. 2 | Крылов Иван Алексеевич | 150 | 3 : 0 | +1.2 | история | ||
1/8 | Тараканова Анна Евгеньевна | 39 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Васютин Глеб Александрович | 138 | 3 : 2 | +0.6 | 21 мин. | история | |
1/2 | Кузьмин Александр Анатольевич | 155 | 1 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история | |
3..6 | Фадеев Алексей Николаевич | 145 | 3 : 2 | +0.7 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Плутенко Руслан | 182 | 3 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история | |
6 - 2 | +1.5 | 72 мин. | 202 |
Ангелин Андрей Николаевич 1862 место+2.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Шелудякова Алена Павловна | 169 | 4 : 1 | +2 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Шикова Полина Алексеевна | 262 | 0 : 4 | −0.6 | 25 мин. | история | |
1/8 | Бородаенко Родион Михайлович | 200 | 3 : 0 | +2.7 | 11 мин. | история | |
1/4 | Стеценко Виктор Викторович | 244 | 3 : 0 | +3.8 | 13 мин. | история | |
1/2 | Шикова Полина Алексеевна | 262 | 3 : 1 | +3.5 | 18 мин. | история | |
фин | Кувшинов Алексей Викторович | 285 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
4 - 2 | +14.2 | 94 мин. | 200 |
Ангелин Андрей Николаевич 18114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Семенов Сергей Борисович | 255 | 3 : 2 | +2.8 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Шикова Полина Алексеевна | 247 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Шелудякова Алена Павловна | 166 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история | |
1/16 | Сосина Софья Андреевна | 229 | 3 : 0 | +3.6 | 14 мин. | история | |
1/8 | Нестеренко Валентин Владимирович | 265 | 0 : 3 | −0.4 | 12 мин. | история | |
3..16 | Зотов Николай Александрович | 215 | 2 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
13..16 | Басецкий Всеволод Олегович | 168 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. | история | |
за 13-е | Шелудякова Алена Павловна | 166 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
4 - 4 | +5.4 | 131 мин. | 186 |
Ангелин Андрей Николаевич 1826 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Зотов Николай Александрович | 482 | 1 : 3 | история | |||
1 кр. | Чернышев Тимофей Константинович | 159 | 3 : 0 | +1.8 | история | ||
1 кр. | Набатова Татьяна Дмитриевна | 111 | 3 : 0 | +0.7 | история | ||
2 кр. | Строкова Елизавета Олеговна | 123 | 3 : 0 | +1 | история | ||
2 кр. | Жестков Алексей Николаевич | 225 | 2 : 3 | −0.9 | история | ||
2 кр. | Стеценко Виктор Викторович | 217 | 1 : 3 | −1.3 | история | ||
2 кр. | Плутенко Илья Юрьевич | 193 | 2 : 3 | −1.4 | история | ||
2 кр. | Ворохов Леонид Александрович | 174 | 0 : 3 | −2.6 | история | ||
2 кр. | Шелудякова Алена Павловна | 162 | 3 : 1 | +1.6 | история | ||
4 - 5 | −1.1 | 181 |
Ангелин Андрей Николаевич 1774 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ворохов Леонид Александрович | 190 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Набатова Татьяна Дмитриевна | 116 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Стеценко Виктор Викторович | 231 | 1 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Степанова Елизавета Андреевна | 143 | 2 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
1/8 | Строкова Елизавета Олеговна | 137 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
1/4 | Хохлов Александр Максимович | 201 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история | |
1/2 | Захаров Юрий Гурьянович | 239 | 2 : 3 | −0.6 | 24 мин. | история | |
3..6 | Плутенко Илья Юрьевич | 178 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Строков Ярослав Олегович | 227 | 0 : 3 | −1.2 | 10 мин. | история | |
5 - 4 | +4.7 | 137 мин. | 182 |
Ангелин Андрей Николаевич 1685 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чернышев Тимофей Константинович | 150 | 3 : 0 | +2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Кувшинов Алексей Викторович | 258 | 0 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Плутенко Илья Юрьевич | 184 | 3 : 2 | +1.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Тараканова Яна Евгеньевна | 132 | 3 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история | |
фин. 1 | Стеценко Виктор Викторович | 234 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
фин. 1 | Кувшинов Алексей Викторович | 258 | 0 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история | |
фин. 1 | Жестков Алексей Николаевич | 207 | 0 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
фин. 1 | Семенов Сергей Борисович | 222 | 1 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история | |
фин. 1 | Петров Александр Андреевич | 236 | 3 : 2 | +2.7 | 20 мин. | история | |
фин. 1 | Степанова Елизавета Андреевна | 150 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
фин. 1 | Плутенко Илья Юрьевич | 184 | 3 : 2 | +1.9 | 18 мин. | история | |
фин. 1 | Шелудякова Алена Павловна | 142 | 3 : 2 | +1.2 | 22 мин. | история | |
7 - 5 | +9.4 | 193 мин. | 177 |