Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Сборы в Ярославле в июле

DAlex270

Дубков Алексей

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 14.01.1973 ( 51 год )

Игровая рука: правая

На сайте с: 20.01.2022 (последнее посещение: 25.07.2024)

23 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 270
  • неигр. рука 100
  • пинг-понг ☆ 255
  • пары
Максимальный: 345* (30.06.2015)
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018
Максимальный: 281 (13.07.2024)Максимальный: 281 (13.07.2024)Максимальный: 281 (13.07.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:27'390
Сыграно турниров:184
Игры (победы-поражения):1'162 (482 - 680)
Первый турнир:19 июля 2011
Чаще всего в:ФилиТТ (турниров: 82)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.07.2024 477 HurricaneTT 263 Ерёмин Даниил 451 3 : 0 +8.6 18 мин.
19.07.2011 450 Холмы 350 * Ларшин Андрей 318 * 3 : 1 +6.8
20.05.2024 450 ФилиТТ 219 Подухович Дмитрий 416 3 : 1 +7.5 17 мин.
18.12.2022 430 Point 263 Кирюшатов Сергей 362 3 : 0 +7.2 12 мин.
30.10.2022 430 Point 236 Черных Оскар 361 3 : 1 +5.6 18 мин.
19.07.2011 450 Холмы 350 * Бакланов Михаил 251 * 3 : 1 +0.1
13.07.2024 375 ФилиТТ 279 Дудкин Дмитрий 339 3 : 2 +2.6 21 мин.
10.07.2024 333 ФилиТТ 250 Оборотов Сергей 334 3 : 0 +5.5 13 мин.
18.05.2024 400 Люблино 218 Алексеев Петр 334 3 : 2 +4.3 21 мин.
28.05.2024 360 ФилиТТ 236 Красовский Александр 334 3 : 1 +4.9 13 мин.
12.07.2024 477 HurricaneTT 263 Ерёмин Даниил 451 3 : 0 +8.6 18 мин.
20.05.2024 450 ФилиТТ 219 Подухович Дмитрий 416 3 : 1 +7.5 17 мин.
13.07.2024 375 ФилиТТ 279 Дудкин Дмитрий 339 3 : 2 +2.6 21 мин.
10.07.2024 333 ФилиТТ 250 Оборотов Сергей 334 3 : 0 +5.5 13 мин.
18.05.2024 400 Люблино 218 Алексеев Петр 334 3 : 2 +4.3 21 мин.
28.05.2024 360 ФилиТТ 236 Красовский Александр 334 3 : 1 +4.9 13 мин.
03.07.2024 333 ФилиТТ 248 Тройников Трофим 328 3 : 1 +4.5 22 мин.
27.05.2024 450 ФилиТТ 235 Обухов Владимир 326 3 : 0 +5.7 11 мин.
12.12.2023 360 ФилиТТ 217 Эсенов Шохрат 320 3 : 0 +6.1 10 мин.
21.05.2024 360 ФилиТТ 229 Четвериков Сергей 316 3 : 2 +3.7 25 мин.
12.07.2024 477 HurricaneTT 263 Ерёмин Даниил 451 3 : 0 +8.6 18 мин.
20.05.2024 450 ФилиТТ 219 Подухович Дмитрий 416 3 : 1 +7.5 17 мин.
13.07.2024 375 ФилиТТ 279 Дудкин Дмитрий 339 3 : 2 +2.6 21 мин.
10.07.2024 333 ФилиТТ 250 Оборотов Сергей 334 3 : 0 +5.5 13 мин.
18.05.2024 400 Люблино 218 Алексеев Петр 334 3 : 2 +4.3 21 мин.
28.05.2024 360 ФилиТТ 236 Красовский Александр 334 3 : 1 +4.9 13 мин.
03.07.2024 333 ФилиТТ 248 Тройников Трофим 328 3 : 1 +4.5 22 мин.
27.05.2024 450 ФилиТТ 235 Обухов Владимир 326 3 : 0 +5.7 11 мин.
21.05.2024 360 ФилиТТ 229 Четвериков Сергей 316 3 : 2 +3.7 25 мин.
01.07.2024 450 ФилиТТ 233 Мартынов Антон 313 3 : 2 +3.6 18 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
HurricaneTT
Point
TENIX
все результаты

Результаты

16.07.2024 21:00 360 ФилиТТ13
Дубков Алексей 2736 место
началостадиясоперник  счет  время
21:02гр. 2Лёвин Максим Александрович3250 : 3−1.425 мин.история
21:27гр. 2Коврежкин Артур Арнольдович2862 : 3−1.718 мин.история
22:091/8Капмоали Алексей Алексеевич2533 : 1+219 мин.история
22:281/4Тройников Трофим Петрович3101 : 3−1.616 мин.история
22:433..12Верле Сергей Юрьевич2743 : 1+2.616 мин.история
23:163..6Булаев Игорь Алексеевич3172 : 3−1.121 мин.история
00:11за 5-еТройников Трофим Петрович3101 : 3−1.612 мин.история
2 - 5−2.8127 мин.270
15.07.2024 19:30 330 SpinArt26
Дубков Алексей 28119 место
началостадиясоперник  счет  время
19:461/16Федоров Кирилл Алексеевич2233 : 1+113 мин.история
20:211/8Ильясов Ильдар Кимович2811 : 3−2.520 мин.история
20:443..24Лебедева Ирина Владимировна2310 : 3−4.519 мин.история
21:1117..20Земель Александр Рафаилович2701 : 3−2.816 мин.история
1 - 3−8.868 мин.273
13.07.2024 19:00 375 ФилиТТ13
Дубков Алексей 2792 место
началостадиясоперник  счет  время
19:02гр. 4Семенюк Александр Владимирович2892 : 3−1.420 мин.история
19:32гр. 4Шураков Сергей Леонидович853 : 09 мин.история
19:40гр. 4Калугин Владислав Бульевич753 : 08 мин.история
19:481/8Соболев Алексей Викторович2433 : 1+1.315 мин.история
20:021/4Юнда Денис Алексеевич2473 : 1+1.415 мин.история
20:171/2Дудкин Дмитрий Анатольевич3393 : 2+2.621 мин.история
20:43финКутузманов Михаил Михайлович3291 : 3−113 мин.история
5 - 2+2.8101 мин.281
12.07.2024 20:00 477 HurricaneTT13
Дубков Алексей 2632 место
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 1Ерёмин Даниил Илчинович4513 : 0+8.618 мин.история
20:23гр. 1Андреевская Анастасия2723 : 0+3.314 мин.история
21:291/4Крайнев Николай Михайлович1923 : 2+0.619 мин.история
21:471/2Игнатьев Алексей Борисович2993 : 1+3.416 мин.история
22:02финБеклемищев Александр Александрович4060 : 312 мин.история
4 - 1+15.979 мин.279
10.07.2024 21:00 333 ФилиТТ13
Дубков Алексей 2503 место
началостадиясоперник  счет  время
21:22гр. 1Оборотов Сергей Андреевич3343 : 0+5.513 мин.история
21:43гр. 1Ступаков Алексей Ильич2332 : 3−2.318 мин.история
22:251/8Пакулина Татьяна Александровна1713 : 0+0.613 мин.история
22:371/4Дяченко Михаил Сергеевич3181 : 3−0.813 мин.история
23:073..12Капмоали Алексей Алексеевич2593 : 1+2.718 мин.история
23:253..8Попов Артём Сергеевич3083 : 2+3.222 мин.история
23:473..6Хмельницкий (лев.) Юрий Владимирович2013 : 1+1.315 мин.история
00:01за 3-еСтупаков Алексей Ильич2333 : 1+2.118 мин.история
6 - 2+12.2130 мин.263
09.07.2024 20:00 317 HurricaneTT13
Дубков Алексей 2549 место
началостадиясоперник  счет  время
20:02гр. 1Трофимов Сергей Сергеевич3160 : 3−0.913 мин.история
20:14гр. 1Абрамян Артур Спартакович833 : 113 мин.история
21:071/8Мангушев Ревгат Нариманович2701 : 3−1.719 мин.история
21:313..12Комаров Роман Николаевич2660 : 3−2.110 мин.история
22:009..12Абрамян Артур Спартакович833 : 011 мин.история
22:18за 9-еРыжков Дмитрий Иванович2013 : 0+1.112 мин.история
3 - 3−3.678 мин.250
03.07.2024 21:00 333 ФилиТТ14
Дубков Алексей 2484 место
началостадиясоперник  счет  время
21:08гр. 3Перекопский Кирилл Юрьевич1463 : 010 мин.история
21:18гр. 3Огородников Иван Николаевич3272 : 3−0.421 мин.история
21:521/8Пожидаев Никита Александрович1933 : 1+1.114 мин.история
22:061/4Сайкин Михаил Вячеславович2453 : 2+1.923 мин.история
22:291/2Дяченко Михаил Сергеевич3150 : 3−117 мин.история
23:053..6Тройников Трофим Петрович3283 : 1+4.522 мин.история
23:27за 3-еОгородников Иван Николаевич3271 : 3−0.520 мин.история
4 - 3+5.6127 мин.254
01.07.2024 21:00 450 ФилиТТ10
Дубков Алексей 2332 место
началостадиясоперник  счет  время
21:00гр. 1Разумов Алексей1493 : 0+0.516 мин.история
21:16гр. 1Кантор Антон Александрович2173 : 1+2.114 мин.история
21:30гр. 1Мартынов Антон Евгеньевич3133 : 2+3.618 мин.история
21:48гр. 1Алексеев Сергей Сергеевич2073 : 2+1.525 мин.история
22:13гр. 1Набатов Александр3561 : 312 мин.история
22:24гр. 1Салимов Фарид Галиб оглы2133 : 2+1.619 мин.история
22:42гр. 1Попов Александр Олегович2543 : 1+315 мин.история
22:57гр. 1Сниховский Тимур Станиславович2253 : 0+2.815 мин.история
23:24гр. 1Мурашев Владислав Валерьевич3641 : 318 мин.история
7 - 2+15152 мин.248
26.06.2024 21:00 333 ФилиТТ12
Дубков Алексей 2262 место
началостадиясоперник  счет  время
21:02гр. 1Завизион Степан Станиславович3180 : 3−0.221 мин.история
21:39гр. 1Лобоцкий Константин Витальевич2313 : 0+2.515 мин.история
21:55гр. 1Бобкова Ирина Владимировна1123 : 015 мин.история
22:161/8Баймуханов Тимур Хусейнович1423 : 0+0.410 мин.история
22:261/4Коврежкин Артур Арнольдович2853 : 2+2.514 мин.история
23:051/2Булаев Игорь Алексеевич3013 : 2+2.819 мин.история
23:30финКутузманов Михаил Михайлович2950 : 3−0.89 мин.история
5 - 2+7.3103 мин.233
21.06.2024 19:30 285 ФилиТТ26
Дубков Алексей 22714 место
началостадиясоперник  счет  время
19:481/16Леонтьев Олег Игоревич2033 : 0+1.814 мин.история
20:121/8Коврежкин Артур Арнольдович2802 : 3−0.818 мин.история
20:303..24Дубов Владислав Вадимович1903 : 0+1.518 мин.история
20:473..16Дедов Дмитрий Александрович2322 : 3−1.522 мин.история
21:37за 13-еУсков Павел Игоревич2072 : 3−1.921 мин.история
2 - 3−0.893 мин.226