Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноVistaSport - эксперты настольного тенниса

Brunslik134

Земель Александр Рафаилович

Город: Москва

Год рождения: 1962

Игровая рука: правая

На сайте с: 19.01.2022 (последнее посещение: 30.06.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 134
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 21
Игр (победы-поражения): 141 (56-85)
Максимальный рейтинг: 155 (27 мар 2022)
Место в рейтинге: 30218
Первый турнир: 19 янв 2022
Чаще всего в: HurricaneTT (турниров: 11)
Допуск на RTTF cup: 136 (турниров: 17)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.05.2022 207 HurricaneTT 133 Славин Александр 206 3 : 0 +4.2 11 мин.
24.04.2022 207 HurricaneTT 136 Пошаханов Денис 201 3 : 1 +3.3 19 мин.
23.04.2022 177 HurricaneTT 142 Ананьев (лев.) Дмитрий 182 3 : 0 +3.4 16 мин.
24.04.2022 207 HurricaneTT 136 Кошелев Александр 182 3 : 1 +2.9 20 мин.
04.06.2022 175 ЛуЦентр 127 Коготков Андрей 172 3 : 2 +2.3 23 мин.
26.05.2022 175 ФилиТТ 126 Луковский Виктор 171 3 : 1 +2.9 18 мин.
23.05.2022 180 Point 129 Гришкин Иван 168 3 : 1 +2.8 13 мин.
18.06.2022 177 HurricaneTT 134 Климов Александр 167 3 : 2 +2.1 18 мин.
19.02.2022 177 HurricaneTT 151 Малахов Илья 162 3 : 2 +11.1 19 мин.
24.04.2022 207 HurricaneTT 136 Головлев Олег 160 3 : 0 +3 14 мин.
01.05.2022 207 HurricaneTT 133 Славин Александр 206 3 : 0 +4.2 11 мин.
24.04.2022 207 HurricaneTT 136 Пошаханов Денис 201 3 : 1 +3.3 19 мин.
23.04.2022 177 HurricaneTT 142 Ананьев (лев.) Дмитрий 182 3 : 0 +3.4 16 мин.
24.04.2022 207 HurricaneTT 136 Кошелев Александр 182 3 : 1 +2.9 20 мин.
04.06.2022 175 ЛуЦентр 127 Коготков Андрей 172 3 : 2 +2.3 23 мин.
26.05.2022 175 ФилиТТ 126 Луковский Виктор 171 3 : 1 +2.9 18 мин.
23.05.2022 180 Point 129 Гришкин Иван 168 3 : 1 +2.8 13 мин.
18.06.2022 177 HurricaneTT 134 Климов Александр 167 3 : 2 +2.1 18 мин.
19.02.2022 177 HurricaneTT 151 Малахов Илья 162 3 : 2 +11.1 19 мин.
24.04.2022 207 HurricaneTT 136 Головлев Олег 160 3 : 0 +3 14 мин.
01.05.2022 207 HurricaneTT 133 Славин Александр 206 3 : 0 +4.2 11 мин.
24.04.2022 207 HurricaneTT 136 Пошаханов Денис 201 3 : 1 +3.3 19 мин.
23.04.2022 177 HurricaneTT 142 Ананьев (лев.) Дмитрий 182 3 : 0 +3.4 16 мин.
24.04.2022 207 HurricaneTT 136 Кошелев Александр 182 3 : 1 +2.9 20 мин.
04.06.2022 175 ЛуЦентр 127 Коготков Андрей 172 3 : 2 +2.3 23 мин.
26.05.2022 175 ФилиТТ 126 Луковский Виктор 171 3 : 1 +2.9 18 мин.
23.05.2022 180 Point 129 Гришкин Иван 168 3 : 1 +2.8 13 мин.
18.06.2022 177 HurricaneTT 134 Климов Александр 167 3 : 2 +2.1 18 мин.
24.04.2022 207 HurricaneTT 136 Головлев Олег 160 3 : 0 +3 14 мин.
04.06.2022 175 ЛуЦентр 127 Опанасенко Владимир 152 3 : 0 +3 11 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
HurricaneTT
все результаты

Результаты

25.06.2022 11:00 177 HurricaneTT12
Земель Александр Рафаилович 1387 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 3Симагин Георгий Дмитриевич1630 : 3−1.814 мин.история
11:26гр. 3Головлев Олег Валерьевич1590 : 3−1.913 мин.история
11:39гр. 3Решетников Андрей Анатольевич1273 : 2+1.419 мин.история
12:141/8Гринвальд Александр Владимирович1442 : 3−1.521 мин.история
12:483..12Решетников Андрей Анатольевич1273 : 1+1.817 мин.история
13:053..8Головлев Олег Валерьевич1590 : 3−1.910 мин.история
2 - 4−3.994 мин.134
22.06.2022 19:30 140 Point9
Земель Александр Рафаилович 1313 место
началостадиясоперник  счет  время
19:30гр. 1Семенов Алексей Борисович1053 : 0+1.814 мин.история
19:47гр. 1Тишкин Дмитрий Дмитриевич873 : 0+1.317 мин.история
20:04гр. 1Смирнов Алексей Евгеньевич1173 : 0+2.111 мин.история
20:15гр. 1Терехов Михаил Эдуардович873 : 0+1.311 мин.история
20:25гр. 1Карачев Даниил Андреевич1180 : 3−2.710 мин.история
20:37гр. 1Глотов Дмитрий Федорович1403 : 0+2.612 мин.история
20:55гр. 1Аль-Касем Моххаммад1382 : 3−1.525 мин.история
21:20гр. 1Полозюк Никита Владимирович1313 : 1+215 мин.история
6 - 2+6.9115 мин.138
20.06.2022 19:30 180 Point13
Земель Александр Рафаилович 1329 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 3Кузьмин Даниил Сергеевич1223 : 0+2.210 мин.история
19:55гр. 3Малеев Сергей Геннадьевич1581 : 3−1.515 мин.история
20:241/8Федосеева Анастасия Витальевна1270 : 3−2.514 мин.история
20:483..12Колосков (лев.) Евгений Валерьевич1781 : 3−1.115 мин.история
21:099..12Гончаров Роман Сергеевич1103 : 0+1.910 мин.история
2 - 3−1.164 мин.131
18.06.2022 11:00 177 HurricaneTT17
Земель Александр Рафаилович 13411 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 3Климов Александр Петрович1673 : 2+2.118 мин.история
11:22гр. 3Сугаков Глеб Константинович1532 : 3−1.323 мин.история
12:241/8Ломтев Игорь Леонидович1441 : 3−1.818 мин.история
12:433..16Тихонов Григорий Ильич943 : 0+1.416 мин.история
12:583..12Жамбалова Татьяна1720 : 3−1.513 мин.история
13:289..12Чыонг Фук Минь1530 : 3−1.912 мин.история
13:44за 11-еКаримов Александр Денисович963 : 1+1.215 мин.история
3 - 4−1.7115 мин.132
04.06.2022 17:30 175 ЛуЦентр17
Земель Александр Рафаилович 1279 место
началостадиясоперник  счет  время
17:40гр. 1Опанасенко Владимир1523 : 2+224 мин.история
18:04гр. 1Климов Александр Петрович1752 : 3−0.816 мин.история
18:20гр. 1Оленева Анастасия Павловна1063 : 0+1.914 мин.история
18:401/8Глыбин Степан Андреевич1382 : 3−1.425 мин.история
19:063..16Коготков Андрей Анатольевич1723 : 2+2.323 мин.история
19:293..12Старченков Иван Владимирович1361 : 3−1.822 мин.история
19:519..12Опанасенко Владимир1523 : 0+311 мин.история
20:02за 9-еОленева Анастасия Павловна1063 : 1+1.618 мин.история
5 - 3+6.7153 мин.134
03.06.2022 11:00 200 TENIX7
Земель Александр Рафаилович 1297 место
началостадиясоперник  счет  время
11:15гр. 1Генералова Ирина Александровна1371 : 3−1.922 мин.история
11:49гр. 1Гордеев Сергей Николаевич1252 : 3−1.717 мин.история
12:06гр. 1Луковский Виктор Михайлович1640 : 3−1.611 мин.история
12:22гр. 1Тевелев Алексей Вадимович1860 : 3−1.116 мин.история
12:38гр. 1Петров Иван Цветанович1373 : 0+2.612 мин.история
12:58гр. 1Магницкий Николай Борисович963 : 0+1.618 мин.история
2 - 4−296 мин.127
27.05.2022 19:30 140 Point18
Земель Александр Рафаилович 1265 место
началостадиясоперник  счет  время
19:49гр. 6Карп Игорь Игоревич1503 : 2+218 мин.история
20:07гр. 6Акимбаев Кайрат Калмакбаевич1281 : 3−214 мин.история
20:291/8Акутов Александр Владимирович1203 : 0+2.318 мин.история
21:021/4Романов Салават1051 : 3−2.414 мин.история
21:343..12Григорян Геворик1293 : 2+1.724 мин.история
21:583..8Белоглазов Даниил Александрович1123 : 0+2.113 мин.история
22:113..6Бычков Иван Михайлович1252 : 3−1.613 мин.история
за 5-еАкимбаев Кайрат Калмакбаевич1283 : 2+1.6история
5 - 3+3.6114 мин.129
26.05.2022 19:30 175 ФилиТТ17
Земель Александр Рафаилович 1268 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 1Чэнь Сяосяо1720 : 3−1.321 мин.история
19:57гр. 1Петров Арсений Васильевич1373 : 2+1.822 мин.история
20:351/8Кислицын Юрий Владимирович1562 : 3−1.130 мин.история
21:083..16Бурцев Александр Александрович813 : 0+1.311 мин.история
21:183..12Луковский Виктор Михайлович1713 : 1+2.918 мин.история
21:393..8Петров Арсений Васильевич1370 : 3−2.212 мин.история
22:07за 7-еАндреев Александр Викторович1262 : 3−1.621 мин.история
3 - 4−0.2135 мин.126
23.05.2022 19:30 180 Point11
Земель Александр Рафаилович 1297 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 3Колосков (лев.) Евгений Валерьевич1731 : 3−1.121 мин.история
19:51гр. 3Гришкин Иван Иванович1680 : 3−1.517 мин.история
20:08гр. 3Хохряков Игорь Евгеньевич1202 : 3−1.815 мин.история
20:231/8Шульга Пётр Антонович2060 : 3−0.616 мин.история
20:381/4Вилков Никита Владимирович1801 : 3−126 мин.история
21:043..12Гришкин Иван Иванович1683 : 1+2.813 мин.история
21:173..8Котенкова Татьяна Андреевна1542 : 3−1.225 мин.история
21:42за 7-еШалтыкова Лариса Михайловна1023 : 1+1.515 мин.история
2 - 6−2.8148 мин.126
01.05.2022 11:00 207 HurricaneTT12
Земель Александр Рафаилович 13310 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 2Курашов Александр Сергеевич1791 : 3−1.120 мин.история
11:22гр. 2Тазаев Дорджи Владимирович2051 : 3−0.616 мин.история
11:38гр. 2Корнеев Александр Викторович1521 : 3−1.613 мин.история
12:101/8Головлев Олег Валерьевич1581 : 3−1.516 мин.история
12:463..12Ипатова Елена Алексеевна1481 : 3−1.717 мин.история
13:039..12Славин Александр Ефимович2063 : 0+4.211 мин.история
13:24за 9-еГоловлев Олег Валерьевич1581 : 3−1.514 мин.история
1 - 6−3.8107 мин.129