413
Федяев Антон Вадимович
город: Самара
Год рождения: 1977
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 413
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 11'868 |
Сыграно турниров: | 14 |
Игры (победы-поражения): | 78 (28 - 50) |
Первый турнир: | 15 января 2022 |
Чаще всего в: | Панда (турниров: 12) |
Лучшие победы
Награды
ЦНТ Самара
Результаты
10.01.2024 17:00 отк Панда18Федяев Антон Вадимович 41416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Кадеров Владислав Андреевич | 558 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Парамонова Татьяна Павловна | 465 | 1 : 3 | −1.5 | история | ||
гр. 3 | Сафин Руслан Равильевич | 383 | 3 : 0 | +2.5 | история | ||
1/4 | Царев Игорь Владимирович | 401 | 2 : 3 | −2.7 | история | ||
1 - 3 | −1.7 | 413 |
Федяев Антон Вадимович 43416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Парамонова Татьяна Павловна | 453 | 2 : 3 | −1.9 | история | ||
гр. 4 | Кадушкин Сергей Александрович | 412 | 0 : 3 | −4.4 | история | ||
гр. 4 | Сидоров Михаил Михайлович | 421 | 2 : 3 | −2.7 | история | ||
1/4 | Краснов Сергей Викторович | 416 | 2 : 3 | −2.8 | история | ||
5..8 | Аверьянов Виталий Николаевич | 317 | 0 : 3 | −7.8 | история | ||
0 - 5 | −19.7 | 414 |
Федяев Антон Вадимович 4418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Табаков Александр Александрович | 573 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Ротермен Андрей Андреевич | 450 | 3 : 0 | +4.6 | история | ||
гр. 1 | Ионов Вячеслав Станиславович | 361 | 3 : 0 | +0.8 | история | ||
гр. 1 | Панкова Юлия Валентиновна | 354 | 1 : 3 | −6.6 | история | ||
1/4 | Платонов Сергей Николаевич | 507 | 1 : 3 | −1.2 | история | ||
5..8 | Куклев Сергей Юрьевич | 513 | 1 : 3 | −1 | история | ||
за 7-е | Сидоров Михаил Михайлович | 404 | 2 : 3 | −3.8 | история | ||
2 - 5 | −7.2 | 434 |
Федяев Антон Вадимович 4396 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Маслов Евгений Александрович | 536 | 1 : 3 | −0.1 | история | ||
гр. 2 | Адиатуллин Руслан Асиатович | 409 | 3 : 1 | +2.1 | история | ||
гр. 2 | Панкова Юлия Валентиновна | 347 | 3 : 0 | +0.3 | история | ||
гр. 2 | Иванов Артур Валерьевич | 295 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Кадеров Владислав Андреевич | 549 | 0 : 3 | история | |||
5..8 | Штанин Валерий Викторович | 495 | 3 : 2 | +3.7 | история | ||
за 5-е | Сидоров Михаил Михайлович | 368 | 2 : 3 | −4.1 | история | ||
4 - 3 | +1.9 | 441 |
Федяев Антон Вадимович 43114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ирлин Игорь Григорьевич | 660 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Назарова Ольга Владимировна | 587 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Токарев Александр Алексеевич | 569 | 2 : 3 | история | |||
1/4 | Раскольников Дмитрий Анатольевич | 555 | 1 : 3 | история | |||
5..8 | Корнилов Дмитрий Викторович | 638 | 3 : 0 | +12.9 | история | ||
за 5-е | Инсапов Айрат Шайдянович | 426 | 0 : 3 | −4.4 | история | ||
1 - 5 | +8.5 | 439 |
Федяев Антон Вадимович 4337 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Штанин Валерий Викторович | 505 | 2 : 3 | −0.7 | история | ||
гр. 3 | Будкин Александр Николаевич | 392 | 3 : 1 | +1.8 | история | ||
гр. 3 | Желовников Андрей Валентинович | 370 | 3 : 0 | +1.3 | история | ||
1/4 | Платонов Сергей Николаевич | 467 | 0 : 3 | −2.4 | история | ||
5..8 | Кадушкин Сергей Александрович | 390 | 1 : 3 | −4.3 | история | ||
за 7-е | Сафин Руслан Равильевич | 394 | 3 : 1 | +1.8 | история | ||
3 - 3 | −2.5 | 431 |
Федяев Антон Вадимович 43911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Парамонова Татьяна Павловна | 468 | 1 : 3 | −2.1 | история | ||
гр. 2 | Будкин Александр Николаевич | 385 | 3 : 0 | +1.7 | история | ||
гр. 2 | Зайцев Сергей Анатольевич | 395 | 1 : 3 | −4.3 | история | ||
гр. 2 | Аверьянов Виталий Николаевич | 330 | 3 : 1 | история | |||
1/4 | Кадушкин Сергей Александрович | 382 | 3 : 1 | +1.3 | история | ||
1/2 | Семенюк Юрий Сергеевич | 403 | 2 : 3 | −3.3 | история | ||
за 3-е | Желовников Андрей Валентинович | 376 | 3 : 2 | +0.9 | история | ||
4 - 3 | −5.9 | 433 |
Федяев Антон Вадимович 44414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Шатилов Валерий Юрьевич | 613 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Бардин Юрий Семенович | 592 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Лунев Вячеслав Николаевич | 449 | 1 : 3 | −3.3 | история | ||
1/4 | Раскольников Дмитрий Анатольевич | 553 | 1 : 3 | история | |||
5..8 | Бобренев Юрий Вячеславович | 309 | 3 : 2 | история | |||
за 5-е | Парамонова Татьяна Павловна | 470 | 2 : 3 | −2.1 | история | ||
1 - 5 | −5.4 | 439 |
Федяев Антон Вадимович 44916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Платонов Сергей Николаевич | 480 | 1 : 3 | −2.1 | история | ||
гр. 3 | Парамонова Татьяна Павловна | 393 | 2 : 3 | −3.8 | история | ||
гр. 3 | Будкин Александр Николаевич | 384 | 3 : 0 | +1.3 | история | ||
1 - 2 | −4.6 | 444 |
Федяев Антон Вадимович 4608 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ионов Вячеслав Станиславович | 373 | 3 : 2 | +1.3 | история | ||
гр. 3 | Семенюк Юрий Сергеевич | 370 | 3 : 0 | +1 | история | ||
гр. 3 | Платонов Сергей Николаевич | 477 | 0 : 3 | −4.1 | история | ||
1/4 | Жидков Андрей Владимирович | 478 | 0 : 3 | −4.1 | история | ||
5..8 | Андреев Вячеслав Викторович | 455 | 1 : 3 | −5.2 | история | ||
2 - 3 | −11.3 | 449 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 10 (1-9) |
Первый турнир: | 04 сен 2023 |
Чаще всего в: | ЦНТ 1-я ракетка (турниров: 2) |
Результаты
16.10.2023 18:00 1400 ЦНТ 1-я ракетка 9Федяев Антон 444 / Волков Павел 603 9 место | 1047 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 1 | Ирлин Игорь 671 / Литау Ирина 620 | 1291 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:18 | гр. 1 | Богатов Виталий 639 / Солдаткин Дмитрий 500 | 1139 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:37 | фин. 2 | Климов Евгений 541 / Король Михаил 495 | 1036 | 2 : 3 | |
20:37 | фин. 2 | Коба Александр 546 / Таланов Артем 486 | 1032 | 0 : 3 | 13 мин. |
0 - 4 | 53 мин. |
Федяев Антон 452 / Волков Павел 546 10 место | 998 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 2 | Рольдин Алексей 711 / Серегина Татьяна 548 | 1259 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:27 | гр. 2 | Спирин Владимир 771 / Троцкая Ольга 642 | 1413 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:50 | гр. 2 | Иванов Роман 874 / Альбитер Леонид 454 | 1328 | 1 : 3 | 24 мин. |
20:19 | фин. 2 | Обидин Андрей 627 / Гафиатулин Чингиз 534 | 1161 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:43 | фин. 2 | Захаркин Дмитрий 673 / Тыганов Андрей 594 | 1267 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:01 | фин. 2 | Бахметьев Валерий 606 / Пипенко Вячеслав 535 | 1141 | 2 : 3 | 35 мин. |
1 - 5 | 139 мин. |