Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаТелеграмм-канал по настольному теннису от МС Артема Тихонова

Nulukus127

Дворниченко Иван Юрьевич

Город: Москва

Дата рождения: 03.08.2002 ( 20 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel

Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: 🏓 Yinhe Mars II

На сайте с: 17.01.2022 (последнее посещение: 08.12.2022)

4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 127
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 44
Игр (победы-поражения): 282 (55-227)
Максимальный рейтинг: 137 (29 окт 2022)
Место в рейтинге: 34683
Первый турнир: 21 июля 2019
Чаще всего в: ФилиТТ (турниров: 32)
Допуск на RTTF cup:101 (турниров: 26)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
10.09.2022 275 NATEN-1905 52 Колоницкая Екатерина 271 3 : 2 +5.1 13 мин.
21.10.2022 245 ФилиТТ 123 Черницкая Алла 243 3 : 0 +5.3 19 мин.
05.10.2022 250 ФилиТТ 102 Федоров Алексей 242 3 : 2 +3.9
29.10.2022 277 NATEN-1905 135 Умеренкова Анна 220 3 : 2 +3 20 мин.
15.10.2022 275 NATEN-1905 111 Маршак Роман 215 3 : 0 +4.9 10 мин.
06.11.2022 250 ФилиТТ 137 Жураева Шаира 198 3 : 2 +2.6 20 мин.
15.10.2022 185 NATEN-1905 109 Кудинов Виталий 182 3 : 2 +2.8 19 мин.
25.09.2022 155 ФилиТТ 79 Гусев Никита 177 3 : 1 +4 15 мин.
25.09.2022 155 ФилиТТ 79 Гусев Никита 177 3 : 0 +4.8
25.09.2022 155 ФилиТТ 79 Гусев Никита 177 3 : 0 +4.8
10.09.2022 275 NATEN-1905 52 Колоницкая Екатерина 271 3 : 2 +5.1 13 мин.
21.10.2022 245 ФилиТТ 123 Черницкая Алла 243 3 : 0 +5.3 19 мин.
05.10.2022 250 ФилиТТ 102 Федоров Алексей 242 3 : 2 +3.9
29.10.2022 277 NATEN-1905 135 Умеренкова Анна 220 3 : 2 +3 20 мин.
15.10.2022 275 NATEN-1905 111 Маршак Роман 215 3 : 0 +4.9 10 мин.
06.11.2022 250 ФилиТТ 137 Жураева Шаира 198 3 : 2 +2.6 20 мин.
15.10.2022 185 NATEN-1905 109 Кудинов Виталий 182 3 : 2 +2.8 19 мин.
25.09.2022 155 ФилиТТ 79 Гусев Никита 177 3 : 1 +4 15 мин.
25.09.2022 155 ФилиТТ 79 Гусев Никита 177 3 : 0 +4.8
25.09.2022 155 ФилиТТ 79 Гусев Никита 177 3 : 0 +4.8
10.09.2022 275 NATEN-1905 52 Колоницкая Екатерина 271 3 : 2 +5.1 13 мин.
21.10.2022 245 ФилиТТ 123 Черницкая Алла 243 3 : 0 +5.3 19 мин.
05.10.2022 250 ФилиТТ 102 Федоров Алексей 242 3 : 2 +3.9
29.10.2022 277 NATEN-1905 135 Умеренкова Анна 220 3 : 2 +3 20 мин.
15.10.2022 275 NATEN-1905 111 Маршак Роман 215 3 : 0 +4.9 10 мин.
06.11.2022 250 ФилиТТ 137 Жураева Шаира 198 3 : 2 +2.6 20 мин.
15.10.2022 185 NATEN-1905 109 Кудинов Виталий 182 3 : 2 +2.8 19 мин.
25.09.2022 155 ФилиТТ 79 Гусев Никита 177 3 : 1 +4 15 мин.
25.09.2022 155 ФилиТТ 79 Гусев Никита 177 3 : 0 +4.8
25.09.2022 155 ФилиТТ 79 Гусев Никита 177 3 : 0 +4.8
все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

30.11.2022 19:30 250 ФилиТТ11
Дворниченко Иван Юрьевич 13310 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 2Горюнов Николай Сергеевич1950 : 3−0.911 мин.история
19:48гр. 2Федутинов Иван2151 : 3−0.417 мин.история
20:20гр. 2Бизенков Никита Владимирович1740 : 3−1.411 мин.история
20:391/8Негоица Петр Андреевич1860 : 3−1.118 мин.история
21:213..12Ломтев Игорь Леонидович2040 : 3−0.713 мин.история
21:39за 9-еНазаров Роман Иванович1601 : 3−1.514 мин.история
0 - 6−684 мин.127
29.11.2022 19:30 360 ФилиТТ7
Дворниченко Иван Юрьевич 1336 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Мильчин Владимир4271 : 3история
19:46гр. 1Дяченко Михаил Сергеевич3010 : 311 мин.история
19:56гр. 1Чэнь Сяосяо3340 : 311 мин.история
гр. 1Четвериков Сергей Николаевич2810 : 3история
20:28гр. 1Карпов Юрий Юрьевич3361 : 312 мин.история
20:45гр. 1Зиновкин Роман Алексеевич2790 : 39 мин.история
0 - 643 мин.133
25.11.2022 19:30 255 ФилиТТ17
Дворниченко Иван Юрьевич 13711 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 5Перов Андрей Александрович2421 : 315 мин.история
19:53гр. 5Дульцев Сергей Сергеевич2361 : 313 мин.история
20:07гр. 5Заикин Иван Сергеевич1311 : 3−2.118 мин.история
20:391/16Варданидзе Нина Сергеевна913 : 0+1.312 мин.история
20:511/8Помелов Александр Викторович2091 : 3−0.617 мин.история
21:073..12Казаков Сергей Владимирович1960 : 3−114 мин.история
21:219..12Прокопцов Михаил Владимирович1820 : 3−1.37 мин.история
1 - 6−3.796 мин.133
24.11.2022 19:30 199 ФилиТТ4
Дворниченко Иван Юрьевич 1362 место
началостадиясоперник  счет  время
19:321 кр.Филиппов Егор Владимирович1830 : 3−1.313 мин.история
19:471 кр.Жилко Юлия Дмитриевна1602 : 3−1.220 мин.история
20:071 кр.Судец Алексей Андреевич883 : 1+114 мин.история
20:262 кр.Филиппов Егор Владимирович1830 : 3−1.310 мин.история
20:492 кр.Жилко Юлия Дмитриевна1603 : 2+219 мин.история
21:082 кр.Судец Алексей Андреевич883 : 1+114 мин.история
3 - 3+0.390 мин.137
06.11.2022 19:00 250 ФилиТТ8
Дворниченко Иван Юрьевич 1377 место
началостадиясоперник  счет  время
19:01гр. 1Касач Светлана Игоревна2041 : 3−0.716 мин.история
19:21гр. 1Котов Павел Владимирович2270 : 3−0.29 мин.история
19:30гр. 1Никольский Сергей Борисович2350 : 311 мин.история
19:41гр. 1Швам Дмитрий Ильич2270 : 3−0.212 мин.история
20:01гр. 1Юрина Людмила Викторовна2020 : 3−0.813 мин.история
20:31гр. 1Жураева Шаира1983 : 2+2.620 мин.история
20:53гр. 1Гривач Алексей Игоревич1841 : 3−1.120 мин.история
1 - 6−0.5101 мин.136
29.10.2022 19:00 277 NATEN-190513
Дворниченко Иван Юрьевич 1358 место
началостадиясоперник  счет  время
19:02гр. 4Грозовский Тимур Михайлович2580 : 316 мин.история
19:17гр. 4Поднебесный Иван Владимирович2341 : 317 мин.история
19:571/8Воронков Петр Андреевич2190 : 3−0.411 мин.история
20:083..16Кержаев Вячеслав Алексеевич3050 : 39 мин.история
20:243..12Умеренкова Анна2203 : 2+320 мин.история
20:583..8Акимов Евгений Владимирович2442 : 314 мин.история
21:14за 7-еВоронков Петр Андреевич2190 : 3−0.49 мин.история
1 - 6+2.296 мин.137
29.10.2022 13:30 185 NATEN-190512
Дворниченко Иван Юрьевич 1317 место
началостадиясоперник  счет  время
13:34гр. 2Тер-Сааков Глеб Олегович1791 : 3−1.113 мин.история
13:50гр. 2Авдонин Владимир Николаевич1673 : 2+2.219 мин.история
14:09гр. 2Ларичев Игорь Николаевич1291 : 3−2.114 мин.история
14:40фин. 2Цивилин Максим Алексеевич1362 : 3−1.520 мин.история
15:00фин. 2Ларин Михаил Сергеевич1503 : 1+2.417 мин.история
15:23фин. 2Соколов Артем Александрович1003 : 1+1.414 мин.история
15:46Казаков (лев.) Владимир Иванович1563 : 2+215 мин.история
4 - 3+3.3112 мин.135
28.10.2022 19:30 245 ФилиТТ8
Дворниченко Иван Юрьевич 1306 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 1Андреева Ольга Викторовна2230 : 3−0.212 мин.история
19:54гр. 1Евдокимов Александр Рудольфович1891 : 3−0.816 мин.история
20:13гр. 1Дехканова Екатерина Валерьевна1253 : 1+1.915 мин.история
20:37гр. 1Трафимов Тимур Юрьевич2111 : 3−0.413 мин.история
21:02гр. 1Заикин Сергей2221 : 3−0.215 мин.история
21:17гр. 1Исаев Станислав Александрович1780 : 3−1.210 мин.история
21:27гр. 1Попов Дмитрий Александрович1503 : 1+2.414 мин.история
2 - 5+1.595 мин.131
21.10.2022 19:30 245 ФилиТТ6
Дворниченко Иван Юрьевич 1235 место
началостадиясоперник  счет  время
19:361 кр.Черницкая Алла Валентиновна2433 : 0+5.319 мин.история
20:011 кр.Швам Дмитрий Ильич2310 : 38 мин.история
20:091 кр.Евдокимов Александр Рудольфович1861 : 3−0.714 мин.история
20:351 кр.Донцов Сергей Иванович2340 : 311 мин.история
20:471 кр.Носков Станислав1003 : 1+1.514 мин.история
21:052 кр.Черницкая Алла Валентиновна2431 : 318 мин.история
21:272 кр.Донцов Сергей Иванович2340 : 310 мин.история
21:372 кр.Швам Дмитрий Ильич2310 : 311 мин.история
21:472 кр.Носков Станислав1003 : 1+1.511 мин.история
22:162 кр.Евдокимов Александр Рудольфович1862 : 3−0.614 мин.история
3 - 7+7130 мин.130
20.10.2022 19:30 175 ФилиТТ4
Дворниченко Иван Юрьевич 1242 место
началостадиясоперник  счет  время
19:331 кр.Гусаров Дмитрий Борисович1471 : 3−1.615 мин.история
19:471 кр.Назаров Роман Иванович1550 : 3−1.714 мин.история
20:011 кр.Васильев Андрей Сергеевич1390 : 3−2.112 мин.история
20:132 кр.Гусаров Дмитрий Борисович1473 : 2+219 мин.история
20:322 кр.Назаров Роман Иванович1552 : 3−1.118 мин.история
21:11Гусаров Дмитрий Борисович1472 : 3−1.217 мин.история
21:36Васильев Андрей Сергеевич1393 : 1+2.322 мин.история
2 кр.Васильев Андрей Сергеевич1393 : 2+1.8история
3 - 5−1.5117 мин.123