66
Исаев Алексей Игоревич
город: Москва
Год рождения: 2005
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 66
Общая статистика
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 85 (25-60) |
Максимальный рейтинг: | 87 (16 янв 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 66 |
Место в рейтинге: | 68842 |
Первый турнир: | 16 янв 2022 |
Чаще всего в: | V2 TTC (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
V2 TTC
Результаты
22.10.2023 11:00 дети V2 TTC18Исаев Алексей Игоревич 574 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 2 | Сергеев Даниил Алексеевич | 111 | 1 : 2 | −0.8 | 21 мин. | история | |
кл. 2 | Слонимская Марина Сергеевна | 111 | 2 : 1 | +2.5 | 18 мин. | история | |
кл. 2 | Свечников Александр Павлович | 116 | 1 : 2 | −0.7 | 15 мин. | история | |
кл. 2 | Конопля Федор Станиславович | 129 | 2 : 1 | +2.8 | 14 мин. | история | |
кл. 2 | Цыганков Владимир Николаевич | 50 | 2 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история | |
кл. 2 | Сорокин Семен Сергеевич | 101 | 0 : 2 | −1.1 | 11 мин. | история | |
кл. 2 | Мигулев Артем Артемович | 85 | 2 : 0 | +2.6 | 10 мин. | история | |
кл. 2 | Кременец Полина Сергеевна | 56 | 2 : 0 | +2 | 9 мин. | история | |
5 - 3 | +9.1 | 110 мин. | 66 |
Исаев Алексей Игоревич 6210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Кетуровская Людмила Ивановна | 132 | 0 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Банников Анатолий Михайлович | 132 | 0 : 3 | −0.7 | 23 мин. | история | |
гр. 4 | Хомицкий Михаил Павлович | 18 | 3 : 0 | +1.3 | 22 мин. | история | |
1/8 | Нефедова Елена Юрьевна | 115 | 0 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
3..12 | Сакоян Артем Эдвардович | 118 | 0 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
9..12 | Черных Дмитрий Александрович | 100 | 0 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Гудухин Дмитрий Евгеньевич | 98 | 2 : 3 | −1 | 23 мин. | история | |
1 - 6 | −4.8 | 134 мин. | 57 |
Исаев Алексей Игоревич 668 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Жуков Платон Вячеславович | 99 | 3 : 0 | +3.2 | 26 мин. | история | |
гр. 3 | Титов Денис Дмитриевич | 118 | 0 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Иващенко Николай Александрович | 100 | 1 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
1/8 | Лакавичус Наталья Викторовна | 126 | 2 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
1/4 | Тишин Артём Сергеевич | 111 | 0 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
3..12 | Идрисов Евгений Эрдниевич | 166 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..8 | Жуков Платон Вячеславович | 99 | 0 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Костенич Иван Алексеевич | 107 | 0 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
1 - 7 | −4.3 | 139 мин. | 62 |
Исаев Алексей Игоревич 7013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ясько Андрей Николаевич | 126 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Авдеев Алексей Викторович | 148 | 0 : 3 | −0.5 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Сапаралиев Алимырза | 151 | 0 : 3 | −0.5 | 10 мин. | история | |
1/8 | Клевцов Валерий Сергеевич | 121 | 0 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
3..16 | Фомкин Николай Евгеньевич | 125 | 0 : 3 | −1.1 | 11 мин. | история | |
13..16 | Косцова Екатерина Витальевна | 75 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Ковалевский Виталий Викторович | 100 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
1 - 6 | −3.6 | 100 мин. | 66 |
Исаев Алексей Игоревич 693 место+0.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 5 | Войнов Степан Романович | 50 | 2 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история | |
кл. 5 | Артемьев Андрей Сергеевич | 27 | 0 : 2 | −2.8 | 14 мин. | история | |
кл. 5 | Войнова Дарья Романовна | 62 | 2 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история | |
кл. 5 | Пиньковская Софья Павловна | 80 | 0 : 2 | −1.8 | 11 мин. | история | |
кл. 5 | Чистикова Анастасия Максимовна | 50 | 2 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история | |
3 - 2 | +1.2 | 57 мин. | 70 |
Исаев Алексей Игоревич 745 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 2 | Митешин Митрофан Андреевич | 116 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
кл. 2 | Свечников Александр Павлович | 90 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
кл. 2 | Панфилов Александр Евгеньевич | 50 | 3 : 1 | +1.5 | 32 мин. | история | |
кл. 2 | Исмоилов Павел Бобохонович | 84 | 1 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
кл. 2 | Родин Михаил Алексеевич | 111 | 0 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
1 - 4 | −5.2 | 102 мин. | 69 |
Исаев Алексей Игоревич 765 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 3 | Андреев Алексей Андреевич | 117 | 0 : 2 | −1.2 | 9 мин. | история | |
кл. 3 | Попко Степан Дмитриевич | 100 | 0 : 2 | −1.5 | 9 мин. | история | |
кл. 3 | Ермолаев Лев Михайлович | 122 | 0 : 2 | −1.1 | 9 мин. | история | |
кл. 3 | Богатырев Алексей Денисович | 92 | 2 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история | |
кл. 3 | Селиверстов Геннадий Сергеевич | 43 | 1 : 2 | −2.1 | 15 мин. | история | |
кл. 3 | Свечников Александр Павлович | 50 | 2 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | −2.2 | 68 мин. | 74 |
Исаев Алексей Игоревич 786 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 3 | Ценев Арсений Андреевич | 200 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
кл. 3 | Федоров Максим Арманович | 50 | 2 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история | |
кл. 3 | Гладуш Максим Денисович | 150 | 0 : 2 | −0.6 | 13 мин. | история | |
кл. 3 | Уразова Эмилия Бахытжанова | 26 | 2 : 0 | +1 | история | ||
кл. 3 | Прищенко Василий Михайлович | 200 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
кл. 3 | Пиньковская Софья Павловна | 75 | 0 : 2 | −2.1 | 7 мин. | история | |
кл. 3 | Разумовский Дмитрий Сергеевич | 75 | 1 : 2 | −1.7 | 12 мин. | история | |
2 - 5 | −1.9 | 62 мин. | 76 |
Исаев Алексей Игоревич 8723 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Дубова Анна Петровна | 100 | 0 : 2 | −4.3 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Красинский Андрей Валерьевич | 100 | 0 : 2 | −4.3 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Ковалик Глеб Ильич | 103 | 0 : 2 | −4.2 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Ледовских Евгения Алексеевна | 100 | 2 : 0 | +11.3 | история | ||
гр. 3 | Селиверстов Геннадий Сергеевич | 47 | 2 : 1 | +6.1 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Селиверстова Майя Сергеевна | 40 | 0 : 2 | −7.4 | 7 мин. | история | |
гр. 3 | Пиньковская Софья Павловна | 73 | 0 : 2 | −5.7 | 8 мин. | история | |
2 - 5 | −8.5 | 59 мин. | 78 |
Исаев Алексей Игоревич 854 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 2 | Богатырев Алексей Денисович | 100 | 2 : 1 | +11.5 | 16 мин. | история | |
кл. 2 | Селиверстов Геннадий Сергеевич | 50 | 1 : 2 | −6.8 | 17 мин. | история | |
кл. 2 | Сорокина Надежда Михайловна | 87 | 0 : 2 | −4.9 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Богатырев Денис Алексеевич | 100 | 0 : 2 | −4.3 | 10 мин. | история | |
кл. 2 | Селиверстова Майя Сергеевна | 44 | 2 : 0 | +5.9 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Блинников Николай Степанович | 100 | 0 : 2 | −4.3 | 12 мин. | история | |
кл. 2 | Берсенев Андрей Олегович | 101 | 0 : 2 | −4.2 | 12 мин. | история | |
кл. 2 | Михайлов Роберт Евгеньевич | 69 | 2 : 1 | +8.4 | 18 мин. | история | |
3 - 5 | +1.3 | 103 мин. | 87 |