Ваня-57408
Минаев Иван Дмитриевич
город: Орел
Год рождения: 2012
Игровая рука: правая
Тренер: Астахов А. С. Боев Д. В.
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ZLF
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 15.01.2022 (последнее посещение: 09.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 408
- неигр. рука 122
- пары
- фнтр 28
Общая статистика
Сыграно турниров: | 95 |
Игр (победы-поражения): | 567 (331-236) |
Максимальный рейтинг: | 411 (09 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 411 |
Место в рейтинге: | 12139 |
Первый турнир: | 28 ноя 2020 |
Чаще всего в: | Теннис57 (турниров: 71) |
Лучшие победы
Награды
Теннис57
ДЮСШ №6
Манеж
TTL-Савёл
Результаты
26.03.2024 18:30 отк Теннис5727Минаев Иван Дмитриевич 3994 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Абрамов Геннадий Владимирович | 723 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Бирюков Юрий Михайлович | 659 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Шестак Леонид Александрович | 578 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Овчинников Сергей Олегович | 511 | 3 : 1 | +5.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Зубов Николай Андреевич | 460 | 3 : 1 | +4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Брыков Евгений Геннадьевич | 550 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
2 - 4 | +9.4 | 75 мин. | 408 |
Минаев Иван Дмитриевич 4115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Цуканов Алексей Ильич | 284 | 2 : 3 | −4.5 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Бредихин Тимофей Алексеевич | 226 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Михалев Глеб Юрьевич | 333 | 3 : 2 | +0.4 | 30 мин. | история | |
гр. 2 | Пургин Андрей Дмитриевич | 376 | 0 : 3 | −4 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Приходько Максим Вячеславович | 573 | 2 : 3 | 30 мин. | история | ||
гр. 2 | Харлашкина Наталья Валерьевна | 381 | 0 : 3 | −3.9 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | −12 | 126 мин. | 399 |
Минаев Иван Дмитриевич 40241 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Шохов Арсений Иванович | 539 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..64 | Слепчатов Алексей Викторович | 325 | 3 : 0 | +1 | 17 мин. | история | |
3..48 | Овчинников Сергей Олегович | 530 | 2 : 3 | 28 мин. | история | ||
33..48 | Остапышин Александр Сергеевич | 488 | 1 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история | |
41..44 | Кораблинов Александр Сергеевич | 355 | 3 : 0 | +2.2 | 23 мин. | история | |
за 41-е | Булгаков Никита Николаевич | 481 | 3 : 1 | +6.3 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | +9 | 126 мин. | 411 |
Минаев Иван Дмитриевич 3975 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Чистяков Дмитрий Николаевич | 395 | 0 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Зубов Николай Андреевич | 471 | 3 : 0 | +5.2 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Овчинников Сергей Олегович | 520 | 1 : 3 | 26 мин. | история | ||
гр. 2 | Харлашкина Наталья Валерьевна | 379 | 3 : 1 | +2 | 24 мин. | история | |
2 - 2 | +4.2 | 77 мин. | 402 |
Минаев Иван Дмитриевич 372 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шестак Александр Владимирович | 343 | 3 : 0 | +2.6 | история | |||
Кузьмин Роман Александрович | 378 | 3 : 2 | +2.6 | история | |||
фин. 2 | Заика Илья Викторович | 373 | 3 : 1 | +3 | история | ||
фин. 2 | Липатов Сергей Николаевич | 594 | 0 : 3 | история | |||
Кузнецов Дмитрий Георгиевич | 518 | 2 : 3 | история | ||||
фин. 2 | Зубов Николай Андреевич | 476 | 3 : 2 | +4.9 | история | ||
гр. 3 | Приходько Максим Вячеславович | 612 | 3 : 0 | +12.3 | история | ||
5 - 2 | +25.3 | 397 |
Минаев Иван Дмитриевич 37413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Акимов Артем Леонидович | 115 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Руднев Максим Андреевич | 147 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Теликов Анатолий Анатольевич | 223 | 3 : 1 | история | |||
гр. 2 | Давтян Рустам Сетракович | 180 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Федорчук Анатолий Алексеевич | 346 | 2 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Бредихин Тимофей Алексеевич | 217 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
5 - 1 | −2.1 | 67 мин. | 372 |
Минаев Иван Дмитриевич 3684 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Анисимов Александр Владимирович | 300 | 3 : 1 | +1 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Цуканов Алексей Ильич | 275 | 3 : 1 | +0.2 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Калинина Светлана Владимировна | 283 | 3 : 2 | +0.3 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Шалимов Сергей Николаевич | 377 | 3 : 2 | +2.6 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Пургин Андрей Дмитриевич | 361 | 3 : 0 | +3.3 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Левченко Олеся Юрьевна | 394 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
5 - 1 | +5.7 | 119 мин. | 374 |
Минаев Иван Дмитриевич 35811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Бородин Степан Эдуардович | 110 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Приходько Максим Вячеславович | 623 | 3 : 2 | +8.8 | 33 мин. | история | |
гр. 3 | Калинина Светлана Владимировна | 279 | 3 : 1 | +0.7 | 15 мин. | история | |
1/16 | Давтян Рустам Сетракович | 175 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Коробов Иван Михайлович | 321 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история | |
1/4 | Шохов Арсений Иванович | 544 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Чистяков Дмитрий Николаевич | 389 | 2 : 3 | −1.7 | 27 мин. | история | |
9..12 | Овчинников Сергей Олегович | 525 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
за 11-е | Калинина Светлана Владимировна | 279 | 3 : 1 | +0.7 | 21 мин. | история | |
6 - 3 | +10.7 | 168 мин. | 368 |
Минаев Иван Дмитриевич 3525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Заика Илья Викторович | 372 | 1 : 3 | −2 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Приходько Максим Вячеславович | 623 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Пургин Андрей Дмитриевич | 355 | 3 : 2 | +2.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Зубов Николай Андреевич | 474 | 3 : 2 | +4.4 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Михалев Глеб Юрьевич | 342 | 3 : 0 | +2.7 | история | ||
гр. 1 | Левченко Олеся Юрьевна | 401 | 1 : 3 | −1.3 | история | ||
3 - 3 | +5.9 | 81 мин. | 358 |
Минаев Иван Дмитриевич 3511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Адитон Олег Олегович | 102 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Солодовник Сергей Григорьевич | 118 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Панфилов Сергей Михайлович | 208 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Теликов Анатолий Анатольевич | 226 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Анисимов Александр Владимирович | 315 | 3 : 2 | +1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Акимов Артем Леонидович | 114 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Давтян Рустам Сетракович | 173 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Карачев Денис Александрович | 160 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Ерошкин Кирилл Романович | 133 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Шаров Михаил Викторович | 152 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
10 - 0 | +1 | 134 мин. | 352 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 11 (4-7) |
Максимальный рейтинг: | 122 (14 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 122 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 23 окт 2022 |
Чаще всего в: | Теннис57 (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2023 отк Теннис57 | 89 | Минаев Илья | 146 | 3 : 1 | +15.6 | 14 мин. |
14.10.2023 отк Теннис57 | 89 | Костарева Анелия | 120 | 3 : 0 | +13.1 | 13 мин. |
14.10.2023 отк Теннис57 | 89 | Пугина Виктория | 102 | 3 : 2 | +11.3 | 16 мин. |
23.10.2022 250 Теннис57 | 100 | Грибакин Савелий | 23 | 3 : 1 | +2.3 | 13 мин. |
14.10.2023 отк Теннис57 | 89 | Минаев Илья | 146 | 3 : 1 | +15.6 | 14 мин. |
14.10.2023 отк Теннис57 | 89 | Костарева Анелия | 120 | 3 : 0 | +13.1 | 13 мин. |
14.10.2023 отк Теннис57 | 89 | Пугина Виктория | 102 | 3 : 2 | +11.3 | 16 мин. |
Последние результаты
14.10.2023 15:30 отк Теннис5741Минаев Иван Дмитриевич 8910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Костарева Анелия Владиславовна | 120 | 3 : 0 | +13.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Минаев Илья Евгеньевич | 146 | 3 : 1 | +15.6 | 14 мин. | история | |
1/4 | Нежданов Дмитрий Сергеевич | 176 | 1 : 3 | −0.7 | 28 мин. | история | |
3..12 | Аулов Иван Сергеевич | 98 | 2 : 3 | −4.6 | 23 мин. | история | |
9..12 | Пугина Виктория Вячеславовна | 102 | 3 : 2 | +11.3 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Певцов Владислав Витальевич | 150 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | +32.8 | 112 мин. | 122 |
Минаев Иван Дмитриевич 10017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Минаева Светлана Юрьевна | 218 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Жердова Александра Павловна | 132 | 0 : 3 | −3.4 | 11 мин. | история | |
1/16 | Кузнецова Дарья Александровна | 85 | 0 : 3 | −5.8 | 13 мин. | история | |
3..24 | Осипов (прав.) Александр Александрович | 125 | 0 : 3 | −3.8 | 11 мин. | история | |
за 17-е | Грибакин Савелий Михайлович | 23 | 3 : 1 | +2.3 | 13 мин. | история | |
1 - 4 | −10.6 | 60 мин. | 89 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 14 (8-6) |
Первый турнир: | 29 дек 2021 |
Чаще всего в: | ДЮСШ №6 (турниров: 3) |
Награды
Манеж
ДЮСШ №6
Результаты
23.04.2023 12:00 отк Перв-во г. Орла 8Минаев Иван 314 / Михалев Глеб 205 3 место | 519 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:05 | 1/4 | Репкин Никита 144 / Камышалов Павел 124 | 268 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:19 | 1/2 | Манько Петр 334 / Поздняков Максим 191 | 525 | 0 : 3 | 15 мин. |
13:39 | за 3-е | Муромцев Илья 206 / Леонов Сергей 148 | 354 | 3 : 0 | 13 мин. |
2 - 1 | 41 мин. |
Минаев Иван 314 / Костарева Анелия 120 6 место | 434 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:52 | 1/4 | Михалев Глеб 205 / Кузнецова Дарья 114 | 319 | 2 : 3 | 29 мин. |
14:20 | 5..8 | Нежданов Дмитрий 182 / Третяк Алена 108 | 290 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:34 | за 5-е | Муромцев Илья 206 / Лубинец Диана 147 | 353 | 2 : 3 | 18 мин. |
1 - 2 | 61 мин. |
Минаев Иван 167 / Средних Мария 109 7 место | 276 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:24 | 1/4 | Пехов Антон 353 / Липатова Виктория 224 | 577 | 0 : 3 | 9 мин. |
0 - 1 | 9 мин. |
Минаев Иван 167 / Михалев Глеб 163 3 место | 330 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:46 | 1/4 | Орлов Геннадий 161 / Вайнайгий Константин 152 | 313 | 3 : 2 | 24 мин. |
14:56 | 1/2 | Заика Павел 707 / Никищенков Дмитрий 580 | 1287 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:15 | за 3-е | Новиков Игорь 192 / Гаголкин Глеб 159 | 351 | 3 : 0 | 15 мин. |
2 - 1 | 54 мин. |
Минаев Иван 143 / Михалев Глеб 188 5 место | 331 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:47 | 1/8 | Орлов Геннадий 168 / Ляпин Кирилл 137 | 305 | 3 : 1 | 21 мин. |
12:08 | 1/4 | Никищенков Дмитрий 538 / Пугина Виктория 76 | 614 | 1 : 3 | 18 мин. |
12:26 | 5..8 | Пехов Антон 319 / Морозова Ксения 95 | 414 | 3 : 1 | 18 мин. |
12:54 | за 5-е | Поздняков Алексей 184 / Поздняков Максим 108 | 292 | 3 : 2 | 30 мин. |
3 - 1 | 87 мин. |