Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Hurricane-TT - клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино
2006

2006250

Соболев Александр Егорович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 10.05.2006 ( 16 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 DHS Power G5X

Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05

Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 05

На сайте с: 14.01.2022 (последнее посещение: 08.12.2022)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 250
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 23
Игр (победы-поражения): 160 (94-66)
Максимальный рейтинг: 250 (04 дек 2022)
Место в рейтинге: 18999
Первый турнир: 15 янв 2022
Чаще всего в: Point (турниров: 9)
Допуск на RTTF cup:207 (турниров: 17)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.11.2022 отк Ping-Pong House 233 Романенко Роман 364 3 : 2 +5.5 26 мин.
04.12.2022 250 TTL-Савёл 241 Алымкулов Нурлан 245 3 : 1 +2.1 27 мин.
21.09.2022 250 ФилиТТ 213 Агафонов Денис 244 3 : 0 +3.1 19 мин.
04.11.2022 245 ФилиТТ 225 Черницкая Алла 242 3 : 1 +2.4 31 мин.
04.12.2022 250 TTL-Савёл 241 Поляков Игорь 241 3 : 1 +2 30 мин.
29.08.2022 250 TTL-Савёл 182 Раднаев Кирилл 237 3 : 2 +2.5 30 мин.
30.10.2022 375 TENIX 223 Дубков Алексей 236 3 : 0 +3.4 17 мин.
21.09.2022 250 ФилиТТ 213 Андреева Ольга 227 3 : 1 +2.3 28 мин.
17.07.2022 230 Point 181 Левша Константин 226 3 : 1 +2.9 24 мин.
03.05.2022 230 Point 161 Ильницкий Кирилл 224 3 : 0 +3.9 18 мин.
12.11.2022 отк Ping-Pong House 233 Романенко Роман 364 3 : 2 +5.5 26 мин.
04.12.2022 250 TTL-Савёл 241 Алымкулов Нурлан 245 3 : 1 +2.1 27 мин.
21.09.2022 250 ФилиТТ 213 Агафонов Денис 244 3 : 0 +3.1 19 мин.
04.11.2022 245 ФилиТТ 225 Черницкая Алла 242 3 : 1 +2.4 31 мин.
04.12.2022 250 TTL-Савёл 241 Поляков Игорь 241 3 : 1 +2 30 мин.
29.08.2022 250 TTL-Савёл 182 Раднаев Кирилл 237 3 : 2 +2.5 30 мин.
30.10.2022 375 TENIX 223 Дубков Алексей 236 3 : 0 +3.4 17 мин.
21.09.2022 250 ФилиТТ 213 Андреева Ольга 227 3 : 1 +2.3 28 мин.
17.07.2022 230 Point 181 Левша Константин 226 3 : 1 +2.9 24 мин.
03.05.2022 230 Point 161 Ильницкий Кирилл 224 3 : 0 +3.9 18 мин.
12.11.2022 отк Ping-Pong House 233 Романенко Роман 364 3 : 2 +5.5 26 мин.
04.12.2022 250 TTL-Савёл 241 Алымкулов Нурлан 245 3 : 1 +2.1 27 мин.
21.09.2022 250 ФилиТТ 213 Агафонов Денис 244 3 : 0 +3.1 19 мин.
04.11.2022 245 ФилиТТ 225 Черницкая Алла 242 3 : 1 +2.4 31 мин.
04.12.2022 250 TTL-Савёл 241 Поляков Игорь 241 3 : 1 +2 30 мин.
30.10.2022 375 TENIX 223 Дубков Алексей 236 3 : 0 +3.4 17 мин.
21.09.2022 250 ФилиТТ 213 Андреева Ольга 227 3 : 1 +2.3 28 мин.
11.09.2022 230 Point 196 Письменный Александр 221 3 : 0 +3 18 мин.
04.12.2022 250 TTL-Савёл 241 Капелюжный Юрий 217 3 : 1 +1.5 23 мин.
18.09.2022 230 Point 202 Радецкий Артем 214 3 : 0 +2.7 18 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ФилиТТ
Point
все результаты

Результаты

04.12.2022 15:30 250 TTL-Савёл18
Соболев Александр Егорович 2413 место+2.4
началостадиясоперник  счет  время
15:33гр. 3Корчовна Виктория Юрьевна1583 : 0+0.414 мин.история
16:06гр. 3Остапец Павел Александрович1853 : 0+119 мин.история
16:521/8Прокопцов Михаил Владимирович1773 : 1+0.723 мин.история
17:201/4Троицкий Никита Сергеевич2241 : 3−2.332 мин.история
17:523..12КравчИнский Александр1803 : 0+0.915 мин.история
18:143..8Капелюжный Юрий Олегович2173 : 1+1.523 мин.история
18:383..6Поляков Игорь Иванович2413 : 1+230 мин.история
19:07за 3-еАлымкулов Нурлан Калдарбекович2453 : 1+2.127 мин.история
7 - 1+8.7183 мин.250
12.11.2022 10:30 отк Ping-Pong House10
Соболев Александр Егорович 2337 место
началостадиясоперник  счет  время
10:31гр. 1Рыкунов Виктор Викторович4040 : 320 мин.история
гр. 1Мякинина Наталья Васильевна6590 : 3история
11:12гр. 1Таранов Роман Леонидович2003 : 0+2.416 мин.история
11:50гр. 1Бойченко Дмитрий Владимирович4012 : 337 мин.история
12:291/4Ковыршин Андрей Владимирович4730 : 311 мин.история
12:583..8Бойченко Дмитрий Владимирович4010 : 316 мин.история
13:28за 7-еРоманенко Роман Витальевич3643 : 2+5.526 мин.история
2 - 5+7.9126 мин.241
04.11.2022 19:30 245 ФилиТТ18
Соболев Александр Егорович 2253 место+2.3
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 3Шулаев Николай Александрович1633 : 0+0.920 мин.история
19:58гр. 3Прокш Ольга Давидовна943 : 016 мин.история
20:14гр. 3Ойдопов Тамир Олегович1853 : 2+129 мин.история
20:431/8Попов Дмитрий Александрович1573 : 0+0.820 мин.история
21:031/4Ойдопов Тимур Олегович2003 : 0+1.816 мин.история
21:251/2Прокш Максим Юльевич2310 : 3−2.320 мин.история
22:193..6Голод Анатолий Александрович2103 : 2+1.420 мин.история
22:39за 3-еЧерницкая Алла Валентиновна2423 : 1+2.431 мин.история
7 - 1+8.1172 мин.233
30.10.2022 15:00 375 TENIX6
Соболев Александр Егорович 2235 место
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 1Чукалов Вениамин Валерьевич3020 : 3−0.617 мин.история
15:24гр. 1Шурухин Сергей Владимирович3300 : 316 мин.история
15:45гр. 1Дубков Алексей2363 : 0+3.417 мин.история
16:03гр. 1Ложкин Алексей Алексеевич (мл.)2992 : 3−0.536 мин.история
16:54гр. 1Акуленко Евгений Валерьевич3051 : 3−0.531 мин.история
1 - 4+1.8117 мин.225
27.10.2022 11:00 230 TENIX13
Соболев Александр Егорович 2224 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 3Прибыльский Денис Георгиевич1653 : 0+113 мин.история
11:28гр. 3Гончарик Василий Алексеевич2023 : 0+1.917 мин.история
12:111/4Луковский Виктор Михайлович1733 : 1+130 мин.история
12:411/2Коротицкий Андрей Викторович2272 : 3−1.531 мин.история
13:123..6Муркин Андрей Эдуардович1983 : 1+1.521 мин.история
13:32за 3-еГончарик Василий Алексеевич2020 : 3−2.915 мин.история
4 - 2+1.1127 мин.223
25.09.2022 11:00 230 Point14
Соболев Александр Егорович 2151 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 3Карлин Илья Борисович1873 : 1+1.527 мин.история
11:47гр. 3Земель Александр Рафаилович1563 : 1+0.820 мин.история
12:071/8Яковлев Алексей Валерьевич1033 : 012 мин.история
12:291/4Серегин Михаил Александрович1883 : 1+1.525 мин.история
12:541/2Исаев Станислав Александрович1793 : 0+1.521 мин.история
13:17финФилин Вячеслав2133 : 1+225 мин.история
6 - 0+7.2130 мин.222
21.09.2022 19:30 250 ФилиТТ23
Соболев Александр Егорович 2136 место
началостадиясоперник  счет  время
20:01гр. 4Евдокимов Александр Рудольфович1893 : 0+1.819 мин.история
20:24гр. 4Сафонова Наталья Константиновна1623 : 1+123 мин.история
20:46гр. 4Крушняк Александр Евгеньевич2380 : 3−1.819 мин.история
21:071/16Дворниченко Иван Юрьевич793 : 011 мин.история
21:181/8Андреева Ольга Викторовна2273 : 1+2.328 мин.история
21:521/4Агафонов Денис Дмитриевич2443 : 0+3.119 мин.история
22:151/2Крушняк Александр Евгеньевич2381 : 3−1.528 мин.история
23:113..6Мирошниченко Евгений2360 : 3−1.819 мин.история
23:29за 5-еЧерницкая Алла Валентиновна2332 : 3−1.328 мин.история
5 - 4+1.8194 мин.215
18.09.2022 11:00 230 Point16
Соболев Александр Егорович 2023 место+2
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 4Шишов Евгений Владимирович1713 : 0+1.716 мин.история
11:40гр. 4Насунов Сергей Авшаевич953 : 014 мин.история
11:56гр. 4Кугушев Павел Петрович1903 : 1+1.823 мин.история
12:241/8Серков Кирилл Дмитриевич1333 : 0+0.718 мин.история
12:421/4Алфосов Андрей Валерьевич1991 : 3−2.125 мин.история
13:103..12Земель Александр Рафаилович1603 : 1+1.222 мин.история
13:333..8Кугушев Павел Петрович1903 : 2+1.430 мин.история
14:023..6Радецкий Артем Борисович2143 : 0+2.718 мин.история
14:20за 3-еСерегин Михаил Александрович1883 : 1+1.719 мин.история
8 - 1+11.1185 мин.213
11.09.2022 17:00 230 Point23
Соболев Александр Егорович 1964 место
началостадиясоперник  счет  время
17:16гр. 3Данилов Даниил Евгеньевич1103 : 0+0.317 мин.история
17:33гр. 3Письменный Александр Андреевич2213 : 0+318 мин.история
18:111/8Сант Алексей Сергеевич1613 : 1+1.326 мин.история
18:361/4Вольфрам Александр Викторович2053 : 0+2.619 мин.история
1/2Пешков Артем2012 : 3−1.5история
19:483..6Гальцев Илья Игоревич1773 : 2+1.327 мин.история
20:15за 3-еПисьменный Александр Андреевич2212 : 3−1.228 мин.история
5 - 2+5.8135 мин.202
05.09.2022 19:30 300 Point19
Соболев Александр Егорович 19511 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 3Черникова Ольга Васильевна2680 : 3−0.719 мин.история
19:51гр. 3Якубышин Владимир Викторович2491 : 3−0.923 мин.история
20:291/16Учкун уулу Бексултан1003 : 0+0.114 мин.история
20:441/8Кириллов Антон Андреевич2840 : 3−0.319 мин.история
21:149..16Богатов (лев.) Виктор Владимирович1573 : 1+1.227 мин.история
21:419..12Жаббаров Ренат Максутович2890 : 3−0.217 мин.история
21:58за 11-еЮлдашев Азизбек Эргашали2023 : 2+1.728 мин.история
3 - 4+1.1147 мин.196