Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноVistaSport - эксперты настольного тенниса

tennesseest125

Мельник Константин Алексеевич

город: Москва (Россия)

Год рождения: 1998

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Reactor DJ200

Накладка справа: 🏓 Juic 999 Defense

Накладка слева: 🏓 Materialspezialist Killing Defender soft

На сайте с: 12.01.2022 (последнее посещение: 05.02.2023)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 125
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 25
Игр (победы-поражения): 162 (58-104)
Максимальный рейтинг: 125 (19 янв 2023)
Место в рейтинге: 36745
Первый турнир: 21 апр 2022
Чаще всего в: Point (турниров: 15)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.12.2022 140 Point 110 Хвоинский Владимир 202 3 : 1 +3.8 15 мин.
21.12.2022 140 Point 110 Хвоинский Владимир 202 3 : 0 +4.6 11 мин.
17.01.2023 220 TENIX 118 Кугушев Павел 190 3 : 2 +2.8 23 мин.
21.12.2022 180 Point 115 Казаков Владимир 177 3 : 2 +2.6 17 мин.
05.10.2022 180 Point 103 Грушко Владимир 165 3 : 2 +2.6 20 мин.
04.01.2023 140 Point 116 Никитин Дмитрий 163 3 : 1 +2.9 17 мин.
01.02.2023 180 Point 125 Барашкин Кирилл 162 3 : 0 +3.3 11 мин.
19.01.2023 280 Point 124 Буркова Елена 161 3 : 1 +2.7 18 мин.
18.07.2022 180 Point 95 Идрисов Евгений 154 3 : 2 +15.9 20 мин.
02.02.2023 280 Point 125 Кочетков Роман 150 3 : 2 +2 18 мин.
21.12.2022 140 Point 110 Хвоинский Владимир 202 3 : 1 +3.8 15 мин.
21.12.2022 140 Point 110 Хвоинский Владимир 202 3 : 0 +4.6 11 мин.
17.01.2023 220 TENIX 118 Кугушев Павел 190 3 : 2 +2.8 23 мин.
21.12.2022 180 Point 115 Казаков Владимир 177 3 : 2 +2.6 17 мин.
05.10.2022 180 Point 103 Грушко Владимир 165 3 : 2 +2.6 20 мин.
04.01.2023 140 Point 116 Никитин Дмитрий 163 3 : 1 +2.9 17 мин.
01.02.2023 180 Point 125 Барашкин Кирилл 162 3 : 0 +3.3 11 мин.
19.01.2023 280 Point 124 Буркова Елена 161 3 : 1 +2.7 18 мин.
18.07.2022 180 Point 95 Идрисов Евгений 154 3 : 2 +15.9 20 мин.
02.02.2023 280 Point 125 Кочетков Роман 150 3 : 2 +2 18 мин.
21.12.2022 140 Point 110 Хвоинский Владимир 202 3 : 1 +3.8 15 мин.
21.12.2022 140 Point 110 Хвоинский Владимир 202 3 : 0 +4.6 11 мин.
17.01.2023 220 TENIX 118 Кугушев Павел 190 3 : 2 +2.8 23 мин.
21.12.2022 180 Point 115 Казаков Владимир 177 3 : 2 +2.6 17 мин.
04.01.2023 140 Point 116 Никитин Дмитрий 163 3 : 1 +2.9 17 мин.
01.02.2023 180 Point 125 Барашкин Кирилл 162 3 : 0 +3.3 11 мин.
19.01.2023 280 Point 124 Буркова Елена 161 3 : 1 +2.7 18 мин.
02.02.2023 280 Point 125 Кочетков Роман 150 3 : 2 +2 18 мин.
17.01.2023 220 TENIX 118 Фокеев Григорий 144 3 : 1 +2.5 17 мин.
15.12.2022 100 Point 103 Казновский (лев.) Даниил 143 3 : 2 +2.2 20 мин.
все результаты

Результаты

02.02.2023 11:00 280 Point19
Мельник Константин Алексеевич 12517 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 5Черных Валерий Петрович2722 : 324 мин.история
11:26гр. 5Пичкур Михаил2090 : 3−0.416 мин.история
11:591/16Дуненкова Елена Викторовна1302 : 3−1.523 мин.история
12:363..24Комаров Константин Сергеевич2311 : 314 мин.история
13:03Кочетков Роман Римирович1503 : 2+218 мин.история
1 - 4+0.195 мин.125
01.02.2023 11:00 180 Point13
Мельник Константин Алексеевич 1259 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 2Авдонин Владимир Николаевич1750 : 3−1.215 мин.история
11:16гр. 2Дубовицкий Александр Александрович1630 : 3−1.517 мин.история
11:511/8Гордеев Сергей Николаевич1670 : 3−1.410 мин.история
12:263..12КравчИнский Александр1780 : 3−1.18 мин.история
12:459..12Бакман Петр Михайлович1173 : 1+1.819 мин.история
13:06за 9-еБарашкин Кирилл Евгеньевич1623 : 0+3.311 мин.история
2 - 4−0.180 мин.125
19.01.2023 11:00 280 Point9
Мельник Константин Алексеевич 1248 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 1Мутошвили Зурико Ираклиевич2560 : 314 мин.история
11:15гр. 1Баркова Дарья Владимировна1313 : 2+1.718 мин.история
11:32гр. 1Корольков Александр Георгиевич1870 : 3−0.913 мин.история
11:53гр. 1Буркова Елена Николаевна1613 : 1+2.718 мин.история
12:11гр. 1Пичкур Михаил2100 : 3−0.411 мин.история
12:21гр. 1Шимков Александр1741 : 3−114 мин.история
12:53гр. 1Попов Анатолий Иванович1880 : 3−0.911 мин.история
2 - 5+1.399 мин.125
17.01.2023 12:00 220 TENIX15
Мельник Константин Алексеевич 11810 место
началостадиясоперник  счет  время
12:16гр. 4Поздняков Евгений Николаевич2170 : 315 мин.история
12:37гр. 4Кугушев Павел Петрович1903 : 2+2.823 мин.история
13:231/8Фокеев Григорий Михайлович1443 : 1+2.517 мин.история
13:401/4Назаров Игорь Николаевич2060 : 3−0.311 мин.история
13:523..12Кулькин Дмитрий Вячеславович1741 : 3−0.916 мин.история
14:219..12Ким Эдуард Афанасьевич1153 : 0+2.312 мин.история
14:52за 9-еСугаков Глеб Константинович1881 : 3−0.615 мин.история
3 - 4+5.7109 мин.124
09.01.2023 15:00 250 TTL-Савёл25
Мельник Константин Алексеевич 12017 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 6Костяев Сергей Владимирович2241 : 321 мин.история
15:23гр. 6Головин Сергей Федорович1950 : 3−0.618 мин.история
16:081/16Федотов Михаил Викторович1990 : 3−0.519 мин.история
16:433..24Жогин Сергей Вячеславович2161 : 3−0.115 мин.история
0 - 4−1.173 мин.118
04.01.2023 19:00 140 Point15
Мельник Константин Алексеевич 1164 место
началостадиясоперник  счет  время
19:01гр. 2Фирсова Ольга Викторовна1043 : 2+1.419 мин.история
19:19гр. 2Никитин Дмитрий Николаевич1633 : 1+2.917 мин.история
20:111/4Ким Андрей Александрович1143 : 2+1.621 мин.история
20:321/2Иванилов Алексей Владимирович1370 : 3−1.912 мин.история
21:093..6Ким Докен1213 : 2+1.722 мин.история
21:31за 3-еШиринский Дмитрий Владимирович1120 : 3−2.57 мин.история
4 - 2+3.298 мин.120
28.12.2022 15:00 430 Point10
Мельник Константин Алексеевич 1199 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 1Тер-Сааков Глеб Олегович2070 : 3−0.38 мин.история
15:13гр. 1Пан Евгений Эдуардович2281 : 314 мин.история
15:27гр. 1Еськов Евгений Николаевич2850 : 313 мин.история
15:40гр. 1Булискерия Будимир Бакурьевич4300 : 310 мин.история
15:54гр. 1Скударнов Михаил Александрович1880 : 3−0.811 мин.история
16:05гр. 1Назаров Игорь Николаевич1871 : 3−0.613 мин.история
16:28гр. 1Величкин Артем Евгеньевич3760 : 311 мин.история
16:38гр. 1Мхитарян Тигран Араикович1482 : 3−1.117 мин.история
0 - 8−2.897 мин.116
21.12.2022 19:30 140 Point11
Мельник Константин Алексеевич 1104 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 1Солманова Ольга Вячеславовна793 : 0+1.711 мин.история
19:52гр. 1Хвоинский Владимир Павлович2023 : 0+4.611 мин.история
20:351/4Шакиров Ренат Валерьевич842 : 3−222 мин.история
20:563..12Хвоинский Владимир Павлович2023 : 1+3.815 мин.история
21:113..8Попов Сергей Леонидович583 : 1+114 мин.история
21:253..6Кирсанов Артем Павлович913 : 1+1.617 мин.история
21:45за 3-еСтепанов Павел Сергеевич1351 : 3−1.517 мин.история
5 - 2+9.1107 мин.119
21.12.2022 11:00 180 Point6
Мельник Константин Алексеевич 1154 место
началостадиясоперник  счет  время
11:011 кр.Барчуков Константин Владимирович1621 : 3−1.119 мин.история
11:201 кр.Милюков Илья Юрьевич1780 : 3−0.912 мин.история
11:341 кр.Чижова Кира Леонтьевна1392 : 3−1.221 мин.история
12:061 кр.Буркова Елена Николаевна1560 : 3−1.413 мин.история
12:361 кр.Казаков Владимир Иванович1772 : 3−0.618 мин.история
12:552 кр.Барчуков Константин Владимирович1622 : 3−0.916 мин.история
13:152 кр.Казаков Владимир Иванович1773 : 2+2.617 мин.история
13:312 кр.Буркова Елена Николаевна1561 : 3−1.216 мин.история
1 - 7−4.6132 мин.110
15.12.2022 15:00 100 Point10
Мельник Константин Алексеевич 1037 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 1Чуманова Евгения503 : 0+1.115 мин.история
15:17гр. 1Купченя Евгения Владимировна83 : 0+0.112 мин.история
15:29гр. 1Терехов Михаил1103 : 2+1.716 мин.история
15:49гр. 1Рзаев Омар Рзаевич1003 : 1+1.917 мин.история
16:09гр. 1Казновский (лев.) Даниил1433 : 2+2.220 мин.история
16:29гр. 1Иванов Иван Сергеевич123 : 0+0.29 мин.история
16:48гр. 1Другов Дмитрий Александрович533 : 0+1.211 мин.история
16:59гр. 1Алексеев Роман Сергеевич533 : 0+1.212 мин.история
17:10гр. 1Мурзабеков Рафаэль823 : 0+1.912 мин.история
9 - 0+11.6124 мин.115