Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса

Soong551

Соколов Максим Андреевич

Дата рождения: 25.02.1995 ( 25 лет )

Игровая рука: левая

Основание: Butterfly Maze Performance FL

Накладка справа: Tibhar Evolution MX-S

Накладка слева: Tibhar Evolution MX-S

На сайте с: 08.08.2016 (последнее посещение: 25.09.2020)

73 | все комментарии

 

  • rttf 551
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 102
Игр (победы-поражения): 563 (373-190)
Максимальный рейтинг: 486 * (11 июля 2017)
Место в рейтинге: 2193
Первый турнир: 07 авг 2016
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 41)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.09.2020 700 ArtTT-Прео 554 Яковлева Елена Анатольевна 639 3 : 2 +5.2 23 мин.
05.06.2017 650 TTL-Авиа 399 * Духов Григорий Фларитович 538 * 3 : 2 +8.4
27.09.2017 отк ArtTT-Прео 442 * Соколов Андрей Андреевич 529 * 3 : 1 +5.6
21.06.2017 отк ArtTT-Прео 471 * Дементьев Андрей Михайлович 524 * 3 : 0 +4.6
17.09.2020 700 ArtTT-Прео 554 Пименов Дмитрий Владимирович 614 3 : 1 +5.6 20 мин.
20.09.2017 отк ArtTT-Прео 441 * Кример Игорь Львович 499 * 3 : 2 +4.8
26.08.2020 600 ArtTT-Дмит 555 Морозов Денис Юрьевич 593 3 : 2 +3.3 25 мин.
30.09.2017 550 ЛуЦентр 447 * Бабенко Андрей Викторович 491 * 3 : 1 +5.1
26.09.2017 550 ArtTT-Прео 446 * Олейников Роман Вячеславович 487 * 3 : 0 +4.2
07.06.2017 отк ArtTT-Прео 419 * Очеретнюк Владимир Андреевич 486 * 3 : 1 +5.8

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
TENIX
ArtTT-Прео
Крылья
TTMax
TTL-Авиа
NATEN-Юг
все результаты

Результаты

23.09.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит21
Соколов Максим Андреевич 5548 место
началостадиясоперник  счет  время
19:43гр. 5Ломакин Борис Владимирович2913 : 014 мин.история
20:09гр. 5Степанов Александр Владиславович4993 : 1+1.415 мин.история
20:411/8Смоглей Николай Анатольевич4423 : 013 мин.история
21:091/4Помазков Артем4892 : 3−420 мин.история
3 - 1−2.662 мин.551
21.09.2020 19:30 600 ArtTT-Прео12
Соколов Максим Андреевич 55912 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 3Ползунов Петр Станиславович3233 : 014 мин.история
20:17гр. 3Даненков Михаил Романович4153 : 014 мин.история
20:561/4Мацкевич Кирилл Борисович4842 : 3−4.921 мин.история
2 - 1−4.949 мин.554
18.09.2020 19:30 650 TENIX24
Соколов Максим Андреевич 56424 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 3Семенов Павел Александрович4053 : 013 мин.история
20:02гр. 3Шаршаков Андрей Константинович4603 : 011 мин.история
20:511/8Трушков Олег Владиславович4852 : 3−519 мин.история
2 - 1−543 мин.559
17.09.2020 19:30 700 ArtTT-Прео36
Соколов Максим Андреевич 5548 место
началостадиясоперник  счет  время
19:571/16Муромец Сергей Станиславович4713 : 0+0.718 мин.история
20:451/8Пименов Дмитрий Владимирович6143 : 1+5.620 мин.история
21:251/4Аветов Армен Борисович6220 : 3−1.421 мин.история
21:583..12Яковлева Елена Анатольевна6393 : 2+5.223 мин.история
22:333..8Буробин Денис Олегович6442 : 3−0.325 мин.история
3 - 2+9.9107 мин.564
15.09.2020 19:30 550 TENIX16
Соколов Максим Андреевич 5482 место+8.2
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 1Десятник Александр Семенович4462 : 3−4.918 мин.история
19:56гр. 1Акуленко Евгений Валерьевич2943 : 221 мин.история
20:17гр. 1Апарин Юрий Юрьевич4513 : 0+0.110 мин.история
20:501/8Камардин Михаил Анатольевич3713 : 012 мин.история
21:271/4Кругликов Александр5453 : 0+3.515 мин.история
21:461/2Краснова Екатерина Семеновна5313 : 1+2.523 мин.история
22:21финКорольчук Константин Александрович4952 : 3−3.727 мин.история
5 - 2+5.8126 мин.554
13.09.2020 19:00 550 TTL-Савёл12
Соколов Максим Андреевич 5492 место
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 1Зубков Владимир4203 : 013 мин.история
19:39гр. 1Куликов Сергей Анатольевич4393 : 011 мин.история
20:281/4Куликов Сергей Анатольевич4393 : 010 мин.история
20:461/2Мошаров Максим Андреевич4953 : 1+1.414 мин.история
21:17финПаночин Михаил Юрьевич5392 : 3−2.620 мин.история
4 - 1−1.368 мин.548
10.09.2020 19:30 700 ArtTT-Прео31
Соколов Максим Андреевич 55310 место
началостадиясоперник  счет  время
20:071/16Кожевникова Александра Александровна3583 : 118 мин.история
20:251/8Кругликов Александр5503 : 0+4.113 мин.история
20:411/4Жаров Борис Вадимович6471 : 3−0.219 мин.история
21:213..12Панков Сергей Алексеевич4680 : 3−7.819 мин.история
2 - 2−3.969 мин.549
09.09.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит18
Соколов Максим Андреевич 55712 место
началостадиясоперник  счет  время
19:53гр. 4Ломакин Борис Владимирович2853 : 217 мин.история
20:10гр. 4Орлова Наталья Семеновна4083 : 220 мин.история
20:391/8Басманов Дмитрий Евгеньевич3883 : 126 мин.история
21:041/4Нам Анатолий Владимирович5381 : 3−3.621 мин.история
3 - 1−3.684 мин.553
04.09.2020 19:30 600 ArtTT-Прео33
Соколов Максим Андреевич 56112 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Экажев Руслан Алиханович3743 : 118 мин.история
20:161/8Ташбеков Умид Улугбекович5153 : 0+2.211 мин.история
20:511/4Киргинцев Александр Геннадьевич5861 : 3−2.616 мин.история
21:593..12Кузнецов Сергей Валентинович5152 : 3−4.130 мин.история
2 - 2−4.575 мин.557
01.09.2020 20:00 600 Крылья26
Соколов Максим Андреевич 57221 место
началостадиясоперник  счет  время
20:10гр. 4Вэй Юйбинь4283 : 014 мин.история
20:28гр. 4Артамонов Олег Валентинович5393 : 0+2.816 мин.история
20:48гр. 4Ширин Максим Алексеевич3723 : 225 мин.история
21:22гр. 4Емец Дмитрий Владимирович5130 : 3−6.713 мин.история
22:051/8Нуров Валерий Юрьевич4312 : 3−6.723 мин.история
3 - 2−10.691 мин.561