Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаHurricane-TT - клуб настольного тенниса

eokhri27237

Охрименко Георгий Георгиевич

Город: Санкт-Петербург (Россия)

Дата рождения: 27.06.1986 ( 36 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 09.01.2022 (последнее посещение: 10.08.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 237
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 29
Игр (победы-поражения): 209 (116-93)
Максимальный рейтинг: 240 (06 авг 2022)
Место в рейтинге: 18536
Первый турнир: 04 ноя 2021
Чаще всего в: TTClub-НН (турниров: 28)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
06.08.2022 444 TTClub-НН 227 Антипин Александр 431 3 : 0 +9.1 7 мин.
06.08.2022 444 TTClub-НН 227 Моренов Денис 312 3 : 2 +3.7 19 мин.
31.07.2022 320 TTClub-НН 219 Копырин Андрей 302 2 : 0 +3.7 12 мин.
19.06.2022 320 TTClub-НН 215 Баныкин Александр 279 3 : 1 +3.3 21 мин.
19.06.2022 320 TTClub-НН 215 Тюменев Руслан 272 2 : 0 +3.2 10 мин.
19.06.2022 320 TTClub-НН 215 Красавин Александр 266 2 : 0 +3 10 мин.
06.08.2022 444 TTClub-НН 227 Забиров Тимур 255 3 : 2 +2.6 25 мин.
28.05.2022 275 TTClub-НН 211 Ростов Андрей 243 3 : 2 +2.1 35 мин.
19.05.2022 отк TTClub-НН 195 Вольнов Алексей 235 3 : 1 +2.8 17 мин.
24.07.2022 320 TTClub-НН 217 Гущин Алексей 232 2 : 0 +2.3 11 мин.
06.08.2022 444 TTClub-НН 227 Антипин Александр 431 3 : 0 +9.1 7 мин.
06.08.2022 444 TTClub-НН 227 Моренов Денис 312 3 : 2 +3.7 19 мин.
31.07.2022 320 TTClub-НН 219 Копырин Андрей 302 2 : 0 +3.7 12 мин.
19.06.2022 320 TTClub-НН 215 Баныкин Александр 279 3 : 1 +3.3 21 мин.
19.06.2022 320 TTClub-НН 215 Тюменев Руслан 272 2 : 0 +3.2 10 мин.
19.06.2022 320 TTClub-НН 215 Красавин Александр 266 2 : 0 +3 10 мин.
06.08.2022 444 TTClub-НН 227 Забиров Тимур 255 3 : 2 +2.6 25 мин.
28.05.2022 275 TTClub-НН 211 Ростов Андрей 243 3 : 2 +2.1 35 мин.
19.05.2022 отк TTClub-НН 195 Вольнов Алексей 235 3 : 1 +2.8 17 мин.
24.07.2022 320 TTClub-НН 217 Гущин Алексей 232 2 : 0 +2.3 11 мин.
06.08.2022 444 TTClub-НН 227 Антипин Александр 431 3 : 0 +9.1 7 мин.
06.08.2022 444 TTClub-НН 227 Моренов Денис 312 3 : 2 +3.7 19 мин.
31.07.2022 320 TTClub-НН 219 Копырин Андрей 302 2 : 0 +3.7 12 мин.
19.06.2022 320 TTClub-НН 215 Баныкин Александр 279 3 : 1 +3.3 21 мин.
19.06.2022 320 TTClub-НН 215 Тюменев Руслан 272 2 : 0 +3.2 10 мин.
19.06.2022 320 TTClub-НН 215 Красавин Александр 266 2 : 0 +3 10 мин.
06.08.2022 444 TTClub-НН 227 Забиров Тимур 255 3 : 2 +2.6 25 мин.
28.05.2022 275 TTClub-НН 211 Ростов Андрей 243 3 : 2 +2.1 35 мин.
19.05.2022 отк TTClub-НН 195 Вольнов Алексей 235 3 : 1 +2.8 17 мин.
24.07.2022 320 TTClub-НН 217 Гущин Алексей 232 2 : 0 +2.3 11 мин.
все призовые турниры

Награды

TTClub-НН
ЛЛНТНиНо
все результаты

Результаты

07.08.2022 18:00 280 TTClub-НН16
Охрименко Георгий Георгиевич 2409 место
началостадиясоперник  счет  время
18:16гр. 1Пашпорин Роман Вадимович1412 : 113 мин.история
18:28гр. 1Слепнев Владислав Игоревич2030 : 2−2.78 мин.история
18:39гр. 1Мошков Игорь Александрович2821 : 2−0.914 мин.история
19:051/4Данилюк Станислав Александрович1403 : 113 мин.история
19:311/2Ткачев Владислав Алексеевич1483 : 1+0.215 мин.история
19:51финКривенков Павел Руфович1903 : 1+116 мин.история
4 - 2−2.579 мин.237
06.08.2022 14:00 444 TTClub-НН12
Охрименко Георгий Георгиевич 22710 место
началостадиясоперник  счет  время
14:01гр. 1Новиков Сергей Викторович3500 : 311 мин.история
14:12гр. 1Поздин Николай Михайлович3560 : 315 мин.история
14:26гр. 1Моренов Денис Александрович3123 : 2+3.719 мин.история
14:50гр. 1Антипин Александр Анатольевич4313 : 0+9.17 мин.история
15:00гр. 1Баныкин Александр Викторович2940 : 3−112 мин.история
15:46гр. 1Ахмедьянов Григорий Даниилович2920 : 3−18 мин.история
16:01гр. 1Забиров Тимур Ринатович2553 : 2+2.625 мин.история
16:27гр. 1Шкурат Александр Александрович3592 : 318 мин.история
3 - 5+13.4115 мин.240
31.07.2022 10:00 320 TTClub-НН10
Охрименко Георгий Георгиевич 2194 место
началостадиясоперник  счет  время
10:01гр. 1Кривенков Павел Руфович1892 : 0+1.413 мин.история
10:13гр. 1Паюсов Александр Вениаминович1912 : 1+1.219 мин.история
10:33гр. 1Гусев Константин Анатольевич1242 : 0+0.18 мин.история
10:41гр. 1Копырин Андрей Игоревич3022 : 0+3.712 мин.история
10:53гр. 1Меньков Алексей Николаевич1772 : 0+1.211 мин.история
11:04гр. 1Богомолов Александр Петрович1992 : 0+1.68 мин.история
11:12гр. 1Манин Игорь Андреевич2220 : 2−212 мин.история
11:24гр. 1Саликов Александр Фаридович2361 : 2−1.311 мин.история
11:35гр. 1Вольнов Алексей Юрьевич2292 : 1+1.816 мин.история
7 - 2+7.6110 мин.227
30.07.2022 14:00 444 TTClub-НН12
Охрименко Георгий Георгиевич 21912 место
началостадиясоперник  счет  время
14:01гр. 1Митрохин Никита Павлович3561 : 318 мин.история
14:20гр. 1Шкурат Александр Александрович3590 : 311 мин.история
14:40гр. 1Вязников Валерий Владимирович3151 : 3−0.112 мин.история
14:51гр. 1Антипин Александр Анатольевич4250 : 39 мин.история
15:02гр. 1Пушкин Алексей Евгеньевич3261 : 317 мин.история
гр. 1Исаев Андрей Владимирович3110 : 3−0.3история
15:50гр. 1Андреев Сергей Александрович3282 : 318 мин.история
16:29гр. 1Зайцев Василий Николаевич3420 : 313 мин.история
0 - 8−0.498 мин.219
30.07.2022 10:00 275 TTClub-НН19
Охрименко Георгий Георгиевич 2248 место
началостадиясоперник  счет  время
10:04гр. 3Пунгер Александр Владимирович1632 : 0+0.810 мин.история
гр. 3Григорьев Сергей Александрович392 : 0история
10:34гр. 3Репин Владимир Валерьевич1782 : 0+1.18 мин.история
10:58гр. 3Суворов Денис Владимирович2480 : 2−1.510 мин.история
11:211/4Сухов Денис Владимирович2322 : 3−1.519 мин.история
11:493..8Красавин Александр Владимирович2630 : 2−1.28 мин.история
12:15за 7-еПоляков Игорь Олегович1920 : 2−2.711 мин.история
3 - 4−566 мин.219
24.07.2022 18:00 280 TTClub-НН9
Охрименко Георгий Георгиевич 2264 место
началостадиясоперник  счет  время
17:59гр. 1Ткачев Владислав Алексеевич1723 : 0+1.111 мин.история
18:10гр. 1Десоки Хешам1293 : 0+0.110 мин.история
18:20гр. 1Горожанцев Александр Сергеевич2432 : 3−1.319 мин.история
18:39гр. 1Зеленов Александр Юрьевич2741 : 3−118 мин.история
18:58гр. 1Вольнов Алексей Юрьевич2211 : 3−2.120 мин.история
19:22гр. 1Пунгер Александр Владимирович1633 : 0+0.910 мин.история
19:32гр. 1Репин Владимир Валерьевич1753 : 1+112 мин.история
19:47гр. 1Тузов (прав.) Дмитрий Васильевич1243 : 09 мин.история
5 - 3−1.4109 мин.224
24.07.2022 10:00 320 TTClub-НН24
Охрименко Георгий Георгиевич 2179 место
началостадиясоперник  счет  время
09:59гр. 4Красавин Александр Владимирович2640 : 2−1.18 мин.история
10:23гр. 4Ахмедьянов Григорий Даниилович2790 : 2−0.810 мин.история
10:54гр. 4Кайнова Галина Анатольевна1762 : 1+114 мин.история
11:12гр. 4Дулепов Александр Вадимович1702 : 0+1.110 мин.история
11:44гр. 4Манин Игорь Андреевич2192 : 0+29 мин.история
12:071/4Камышев Асет Булатович2132 : 0+1.912 мин.история
12:191/2Гущин Алексей Геннадьевич2322 : 0+2.311 мин.история
13:08финГорожанцев Александр Сергеевич2213 : 1+2.118 мин.история
6 - 2+8.592 мин.226
03.07.2022 10:00 320 TTClub-НН15
Охрименко Георгий Георгиевич 22311 место
началостадиясоперник  счет  время
10:05гр. 3Жучкова Евгения Львовна1292 : 0+0.114 мин.история
10:20гр. 3Гусев Николай Викторович1661 : 2−2.513 мин.история
10:35гр. 3Патрубой Даниил Вячеславович2850 : 2−0.88 мин.история
10:57гр. 1Коротков Егор Олегович1002 : 07 мин.история
11:09гр. 1Белкин Антон Юрьевич1632 : 1+0.613 мин.история
11:32гр. 1Муралев Михаил Владимирович2000 : 2−2.511 мин.история
11:43гр. 1Шуваев Антон Олегович2071 : 2−1.912 мин.история
11:54гр. 1Репин Владимир Валерьевич1732 : 1+0.811 мин.история
4 - 4−6.189 мин.217
19.06.2022 10:00 320 TTClub-НН12
Охрименко Георгий Георгиевич 2151 место
началостадиясоперник  счет  время
10:00гр. 2Красавин Александр Владимирович2662 : 0+310 мин.история
10:10гр. 2Тюменев Руслан Петрович2722 : 0+3.210 мин.история
10:24гр. 2Данилюк Станислав Александрович1372 : 0+0.59 мин.история
10:43гр. 2Белкин Антон Юрьевич1432 : 0+0.69 мин.история
10:51гр. 2Беляев Федор Евгеньевич2361 : 2−1.314 мин.история
11:17гр. 1Гусев Николай Викторович1523 : 2+0.621 мин.история
11:37гр. 1Тарасова Ксения Ильинична2511 : 3−1.324 мин.история
12:01гр. 1Баныкин Александр Викторович2793 : 1+3.321 мин.история
6 - 2+8.5118 мин.223
18.06.2022 10:00 отк ЛЛНТНиНо3Д15
Охрименко Георгий Георгиевич 2169 место
началостадиясоперник  счет  время
10:03гр. 2Дулепов Александр Вадимович1640 : 2−311 мин.история
10:13гр. 2Стребков (лев.) Дмитрий Юрьевич832 : 09 мин.история
10:30гр. 2Богомолов Александр Петрович1832 : 1+1.111 мин.история
11:311/2Храмова Наталья Владимировна1453 : 2+0.519 мин.история
11:50финМеньков Алексей Николаевич1483 : 1+0.620 мин.история
4 - 1−0.870 мин.215