koliv1218
Колупаев Иван Евгеньевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 06.10.1978 ( 45 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 08.01.2022 (последнее посещение: 18.03.2024)
9 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 218
Общая статистика
Сыграно турниров: | 93 |
Игр (победы-поражения): | 594 (225-369) |
Максимальный рейтинг: | 224 (04 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 224 |
Место в рейтинге: | 33216 |
Первый турнир: | 09 янв 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 57) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
TTL-Савёл
HurricaneTT
Результаты
17.03.2024 14:00 450 ArtTT-Первом34Колупаев Иван Евгеньевич 21724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Бандурян Роберт Мнацакович | 396 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 9 | Мартынов Константин Борисович | 382 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 9 | Акутин Андрей Сергеевич | 188 | 2 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история | |
1/8 | Тараскин Олег Александрович | 147 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история | |
1/4 | Юнкин Александр Витальевич | 271 | 3 : 2 | +3.1 | 21 мин. | история | |
1/2 | Сергеенко Светлана Борисовна | 336 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
за 3-е | Пошаханов Денис Убайдуллоевич | 314 | 1 : 3 | −0.1 | 23 мин. | история | |
2 - 5 | +1.3 | 122 мин. | 218 |
Колупаев Иван Евгеньевич 22332 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Карпов Юрий Юрьевич | 389 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Абдуллин Тимур Рафаэлевич | 293 | 1 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история | |
1/4 | Смирнов Илья Анатольевич | 304 | 1 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история | |
5..8 | Злов Дмитрий Алексеевич | 251 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Степаненко Сергей Николаевич | 221 | 0 : 3 | −3.1 | 16 мин. | история | |
0 - 5 | −6.1 | 88 мин. | 217 |
Колупаев Иван Евгеньевич 22213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Григорьев Денис Дмитриевич | 220 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Абдуллин Тимур Рафаэлевич | 297 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история | |
1/8 | Нгуен Куок Ань Динь | 286 | 1 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история | |
9..16 | Воробьев Матвей Денисович | 243 | 2 : 3 | −1.3 | 25 мин. | история | |
за 13-е | Лебедева Ирина Владимировна | 228 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история | |
2 - 3 | +1.1 | 100 мин. | 223 |
Колупаев Иван Евгеньевич 22218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Пятков Арсений Алишерович | 287 | 0 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
гр. 6 | Коготков Андрей Анатольевич | 276 | 0 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
1/16 | Помыкаев Андрей Юрьевич | 277 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
3..24 | Бурак Алексей Александрович | 302 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история | |
17..24 | Погосян Мгер Азнивович | 231 | 3 : 2 | +2.2 | 32 мин. | история | |
17..20 | Пятков Арсений Алишерович | 287 | 3 : 2 | +3.3 | 21 мин. | история | |
за 17-е | Синицын Алексей Андреевич | 250 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
2 - 5 | −0.6 | 134 мин. | 222 |
Колупаев Иван Евгеньевич 2245 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Пронин Николай Сергеевич | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Ованов Юрий Григорьевич | 208 | 3 : 2 | +1.3 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Филимошин Александр Геннадьевич | 281 | 2 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история | |
1/8 | Исаев (лев.) Владимир Николаевич | 100 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Филимонов Андрей Александрович | 170 | 0 : 3 | −3.7 | 14 мин. | история | |
3..12 | Пронин Николай Сергеевич | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..8 | Шац Никита Сергеевич | 228 | 3 : 1 | +2.1 | 21 мин. | история | |
3..6 | Филимошин Александр Геннадьевич | 281 | 1 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история | |
5 - 3 | −1.8 | 134 мин. | 222 |
Колупаев Иван Евгеньевич 2062 место+3.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Любомудров Алексей Алексеевич | 275 | 3 : 0 | +4.1 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Шац Никита Сергеевич | 233 | 3 : 0 | +3.1 | 17 мин. | история | |
1/8 | Петров Борис Алексеевич | 230 | 3 : 1 | +2.5 | 21 мин. | история | |
1/4 | Юнкин Александр Витальевич | 274 | 3 : 2 | +2.7 | 25 мин. | история | |
1/2 | Привезенцев Даниил Алексеевич | 257 | 3 : 0 | +3.6 | 16 мин. | история | |
фин | Бондаренко Александр Сергеевич | 255 | 2 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история | |
5 - 1 | +18.2 | 113 мин. | 224 |
Колупаев Иван Евгеньевич 21011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Рыжков Дмитрий Иванович | 207 | 1 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Марков Илья Станиславович | 270 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Синицын Алексей Андреевич | 246 | 0 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
3..16 | Иванов Иван Иванович | 173 | 3 : 1 | +1.3 | 18 мин. | история | |
3..12 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 233 | 2 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история | |
9..12 | Рыжков Дмитрий Иванович | 207 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
за 11-е | Гусева Юлия Вячеславовна | 233 | 3 : 2 | +2 | 27 мин. | история | |
2 - 5 | −4.2 | 131 мин. | 206 |
Колупаев Иван Евгеньевич 2054 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Печерица Илларион Анатольевич | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 6 | Решетникова Лариса Николаевна | 208 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история | |
1/8 | Смолин Михаил Александрович | 168 | 3 : 0 | +1.5 | 17 мин. | история | |
1/4 | Попов Сергей Николаевич | 195 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
1/2 | Фролов Андрей Александрович | 199 | 1 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история | |
3..6 | Литвиненко Сергей Николаевич | 240 | 3 : 1 | +2.7 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Воробьев Матвей Денисович | 249 | 1 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | +4.8 | 126 мин. | 210 |
Колупаев Иван Евгеньевич 20810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Юнда Денис Алексеевич | 172 | 3 : 1 | +1.3 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Шишов Евгений Владимирович | 240 | 0 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история | |
1/8 | Власьевнин Константин Владимирович | 211 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
3..16 | Шевченко Сергей Григорьевич | 170 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история | |
3..12 | Лукьянов Евгений Олегович | 219 | 0 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
2 - 3 | −3 | 75 мин. | 205 |
Колупаев Иван Евгеньевич 2116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Лемешевский Андрей Александрович | 239 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 232 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Сергеев Михаил Михайлович | 204 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
1/4 | Трей Владимир Валентинович | 238 | 1 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
3..12 | Игнатьев Алексей Борисович | 180 | 3 : 2 | +1.1 | 25 мин. | история | |
3..8 | Лыженков Валентин Геннадьевич | 214 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история | |
3..6 | Васютин Илья Владимирович | 239 | 1 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Лемешевский Андрей Александрович | 239 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
3 - 5 | −2.6 | 137 мин. | 208 |