Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в ЯрославлеКлуб настольного тенниса Люблино
SEREGAAA

SEREGAAA156

Антропов Сергей Андреевич

Город: Москва

Дата рождения: 10.10.2001 ( 20 лет )

На сайте с: 08.01.2022 (последнее посещение: 20.05.2022)

13 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 156
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 22
Игр (победы-поражения): 146 (66-80)
Максимальный рейтинг: 159 (12 мая 2022)
Место в рейтинге: 26992
Первый турнир: 09 янв 2022
Чаще всего в: NATEN-1905 (турниров: 7)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.04.2022 225 ФилиТТ 104 Бордок Юрий 212 3 : 2 +3.3 18 мин.
18.05.2022 250 ФилиТТ 159 Куралов Александр 182 3 : 2 +2 22 мин.
01.04.2022 225 ФилиТТ 104 Канищев Андрей 180 3 : 1 +3.5 17 мин.
16.01.2022 250 TTL-Савёл 78 Фастовец Алла 180 3 : 2 +20.3 24 мин.
02.05.2022 180 Point 126 Константинов Александр 179 3 : 2 +2.5 25 мин.
01.04.2022 225 ФилиТТ 104 Игнатов Алексей 177 3 : 2 +2.8 25 мин.
09.05.2022 175 ЛуЦентр 143 Демидов Вячеслав 168 3 : 1 +2.5 23 мин.
26.03.2022 159 TTL-Савёл 95 Мольников Иван 168 3 : 2 +2.8 22 мин.
03.04.2022 175 NATEN-1905 124 Фум Максим 164 3 : 2 +2.2 18 мин.
03.05.2022 170 TTL-Савёл 132 Носов Евгений 162 3 : 1 +2.6 17 мин.
01.04.2022 225 ФилиТТ 104 Бордок Юрий 212 3 : 2 +3.3 18 мин.
18.05.2022 250 ФилиТТ 159 Куралов Александр 182 3 : 2 +2 22 мин.
01.04.2022 225 ФилиТТ 104 Канищев Андрей 180 3 : 1 +3.5 17 мин.
16.01.2022 250 TTL-Савёл 78 Фастовец Алла 180 3 : 2 +20.3 24 мин.
02.05.2022 180 Point 126 Константинов Александр 179 3 : 2 +2.5 25 мин.
01.04.2022 225 ФилиТТ 104 Игнатов Алексей 177 3 : 2 +2.8 25 мин.
09.05.2022 175 ЛуЦентр 143 Демидов Вячеслав 168 3 : 1 +2.5 23 мин.
26.03.2022 159 TTL-Савёл 95 Мольников Иван 168 3 : 2 +2.8 22 мин.
03.04.2022 175 NATEN-1905 124 Фум Максим 164 3 : 2 +2.2 18 мин.
03.05.2022 170 TTL-Савёл 132 Носов Евгений 162 3 : 1 +2.6 17 мин.
01.04.2022 225 ФилиТТ 104 Бордок Юрий 212 3 : 2 +3.3 18 мин.
18.05.2022 250 ФилиТТ 159 Куралов Александр 182 3 : 2 +2 22 мин.
01.04.2022 225 ФилиТТ 104 Канищев Андрей 180 3 : 1 +3.5 17 мин.
02.05.2022 180 Point 126 Константинов Александр 179 3 : 2 +2.5 25 мин.
01.04.2022 225 ФилиТТ 104 Игнатов Алексей 177 3 : 2 +2.8 25 мин.
09.05.2022 175 ЛуЦентр 143 Демидов Вячеслав 168 3 : 1 +2.5 23 мин.
26.03.2022 159 TTL-Савёл 95 Мольников Иван 168 3 : 2 +2.8 22 мин.
03.04.2022 175 NATEN-1905 124 Фум Максим 164 3 : 2 +2.2 18 мин.
03.05.2022 170 TTL-Савёл 132 Носов Евгений 162 3 : 1 +2.6 17 мин.
06.05.2022 140 Point 136 Миасипов Федор 158 3 : 1 +2.4 14 мин.
все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
ЛуЦентр
Point
TTL-Савёл
NATEN-1905
все результаты

Результаты

18.05.2022 19:30 250 ФилиТТ26
Антропов Сергей Андреевич 15922 место
началостадиясоперник  счет  время
19:391/16Кутузманов Михаил Михайлович1970 : 3−1.512 мин.история
20:233..24Кузьменок Иван Владимирович1970 : 3−1.516 мин.история
20:4017..24Савенко Семен2042 : 3−0.919 мин.история
21:1821..24Куралов Александр Игоревич1823 : 2+222 мин.история
21:51за 21-еСтариковский Олег Александрович1791 : 3−1.620 мин.история
1 - 4−3.589 мин.156
12.05.2022 19:30 175 ФилиТТ8
Антропов Сергей Андреевич 1522 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 1Пакулина Татьяна Александровна1003 : 0+1.113 мин.история
20:02гр. 1Зорькин Андрей Сергеевич1173 : 0+1.614 мин.история
20:15гр. 1Бурцев Александр Александрович873 : 1+0.714 мин.история
20:29гр. 1Котенкова Татьяна Андреевна1282 : 3−228 мин.история
20:57гр. 1Петров Арсений Васильевич1383 : 1+1.719 мин.история
21:16гр. 1Идрисов Евгений Эрдниевич1363 : 1+1.722 мин.история
21:38гр. 1Дубков Алексей1473 : 0+2.316 мин.история
6 - 1+7.1126 мин.159
09.05.2022 17:00 175 ЛуЦентр15
Антропов Сергей Андреевич 1433 место
началостадиясоперник  счет  время
17:04гр. 4Пискунов Антон Сергеевич1053 : 0+1.514 мин.история
17:29гр. 4Широкова Антонина Валерьевна1033 : 1+1.220 мин.история
17:49гр. 4Егиазарян Арутюн Андраникович1403 : 1+220 мин.история
18:231/4Попов Евгений Алексеевич1523 : 2+1.824 мин.история
18:461/2Полянин Алексей Сергеевич1710 : 3−1.722 мин.история
19:433..6Демидов Вячеслав Сергеевич1683 : 1+2.523 мин.история
20:05за 3-еОчеретянный Александр1373 : 1+1.924 мин.история
6 - 1+9147 мин.152
06.05.2022 19:30 140 Point15
Антропов Сергей Андреевич 1363 место
началостадиясоперник  счет  время
19:29гр. 3Дуненкова Елена Викторовна833 : 2+0.725 мин.история
19:54гр. 3Кучеров Руслан Игоревич1003 : 0+1.511 мин.история
20:13гр. 3Дубков Алексей1270 : 3−2.614 мин.история
20:341/8Григорян Геворик1363 : 1+217 мин.история
20:511/4Очеретянный Александр1282 : 3−1.721 мин.история
21:113..12Миасипов Федор Фаильевич1583 : 1+2.414 мин.история
21:323..8Дуненкова Елена Викторовна833 : 2+0.719 мин.история
21:513..6Грипост Анатолий Анатольевич1203 : 0+215 мин.история
22:19за 3-еИванилов Алексей Владимирович1103 : 0+1.813 мин.история
7 - 2+6.9149 мин.143
03.05.2022 21:00 170 TTL-Савёл7
Антропов Сергей Андреевич 1323 место
началостадиясоперник  счет  время
21:02гр. 1Носов Евгений Вадимович1623 : 1+2.617 мин.история
21:19гр. 1Лалаян Виктория Артуровна1640 : 3−1.611 мин.история
21:29гр. 1Минайлов Евгений Юрьевич1572 : 3−1.222 мин.история
22:04гр. 1Бедак Сергей Геннадьевич1503 : 0+2.813 мин.история
22:19гр. 1Афанасьев Андрей Андреевич1502 : 3−1.324 мин.история
22:43гр. 1Гайдар Андрей Олегович1453 : 0+2.715 мин.история
3 - 3+4102 мин.136
02.05.2022 19:30 180 Point17
Антропов Сергей Андреевич 1265 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 4Канищев Андрей Евгеньевич1781 : 3−117 мин.история
19:50гр. 4Ипатова Елена Алексеевна1551 : 3−1.420 мин.история
20:10гр. 4Дуненкова Елена Викторовна833 : 1+1.216 мин.история
20:291/8Константинов Александр Геннадьевич1793 : 2+2.525 мин.история
20:551/4Абидуев Далай Аюрович1711 : 3−1.119 мин.история
21:143..12Дубков Алексей1273 : 2+1.622 мин.история
21:353..8Малеев Сергей Геннадьевич1373 : 0+2.713 мин.история
21:493..6Аттакорах Джозеф Африйие1842 : 3−0.725 мин.история
22:21за 5-еПрокопцов Михаил Владимирович1573 : 1+2.618 мин.история
5 - 4+6.5175 мин.132
01.05.2022 19:00 230 Point14
Антропов Сергей Андреевич 12911 место
началостадиясоперник  счет  время
19:00гр. 2Урин Алексей Борисович2200 : 3−0.213 мин.история
19:30гр. 2Жаббаров Ренат Максутович1830 : 3−1.112 мин.история
20:001/8Солошенко Михаил Александрович2150 : 3−0.312 мин.история
20:383..12Долгополова Анна Георгиевна792 : 3−2.423 мин.история
21:019..12Залалдинов Максим Маратович1771 : 3−117 мин.история
21:18за 11-еГригорян Геворик1473 : 2+1.931 мин.история
1 - 5−3.2108 мин.126
18.04.2022 19:30 180 Point12
Антропов Сергей Андреевич 1257 место
началостадиясоперник  счет  время
19:30гр. 3Курбасов Михаил Вячеславович1560 : 3−1.714 мин.история
20:01гр. 3Григорян Геворик1493 : 0+316 мин.история
20:23гр. 3Сант Алексей Сергеевич1463 : 2+1.919 мин.история
20:571/4Идрисов Евгений Эрдниевич1330 : 3−2.211 мин.история
21:073..12Чирков Сергей Александрович713 : 0+1.113 мин.история
21:403..8Тарасевич Сергей Иванович1720 : 3−1.315 мин.история
21:55за 7-еГригорян Геворик1493 : 1+2.518 мин.история
4 - 3+3.3106 мин.129
03.04.2022 17:00 175 NATEN-190514
Антропов Сергей Андреевич 1245 место
началостадиясоперник  счет  время
17:14гр. 4Курашов Александр Сергеевич1303 : 1+2.117 мин.история
17:41гр. 4Ларин Михаил Сергеевич1442 : 3−1.318 мин.история
гр. 4Орозобеков Эсен1630 : 3−1.5история
18:211/4Фум Максим Александрович1643 : 2+2.218 мин.история
1/2Казаков Владимир Иванович1720 : 3−1.3история
19:033..6Чобанян Григор Караханович1610 : 3−1.515 мин.история
19:50за 5-еКозлов Владимир Игоревич1443 : 1+2.417 мин.история
3 - 4+1.285 мин.125
03.04.2022 13:30 125 NATEN-190519
Антропов Сергей Андреевич 1131 место+2.8
началостадиясоперник  счет  время
гр. 5Титова Александра Юрьевна313 : 0+0.4история
14:10гр. 5Круглова Наталья Владимировна883 : 0+1.812 мин.история
14:471/8Ибрагимов Альберт Евгеньевич783 : 0+1.612 мин.история
14:591/4Письменный Александр Андреевич963 : 0+215 мин.история
15:321/2Атаманова Анастасия Александровна1133 : 1+218 мин.история
16:02финМалинин Юрий Александрович1193 : 0+2.614 мин.история
16:26Лысенко Евгений Анатольевич852 : 3−2.117 мин.история
6 - 1+11.188 мин.124