Александр Б.585
Бугаев Александр Владимирович
город: Таганрог (Россия)
Дата рождения: 05.06.1974 ( 49 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Tibhar Evolution MX-P
Накладка слева: 🏓 Yinhe Big Dipper
На сайте с: 07.01.2022 (последнее посещение: 14.04.2024)
13 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 585
- пинг-понг ☆ 205
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3'918 |
Сыграно турниров: | 44 |
Игры (победы-поражения): | 279 (240 - 39) |
Первый турнир: | 16 января 2022 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 43) |
Лучшие победы
Награды
Таганрог
Панорама
Результаты
03.03.2024 11:30 отк Таганрог10Бугаев Александр Владимирович 5903 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:39 | гр. 2 | Гришин Леонид Леонидович | 348 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:08 | гр. 2 | Галиченко Михаил Иванович | 401 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:33 | 1/4 | Яцуненко Андрей Викторович | 405 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
13:52 | 1/2 | Кизименко Данил Романович | 536 | 1 : 3 | −4.6 | 23 мин. | история |
14:16 | 3..6 | Черников Александр Владимирович | 372 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:14 | за 3-е | Яцуненко Андрей Викторович | 405 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
5 - 1 | −4.6 | 95 мин. | 585 |
Бугаев Александр Владимирович 5863 место+2.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:45 | гр. 3 | Романова Екатерина Дмитриевна | 318 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:01 | гр. 3 | Перервус Матвей Игоревич | 310 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
12:17 | гр. 3 | Николаенко Максим Александрович | 440 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
13:11 | 1/4 | Юркин Юрий Юрьевич | 464 | 3 : 2 | 26 мин. | история | |
13:48 | 1/2 | Шепелев Роман Андреевич | 755 | 2 : 3 | 36 мин. | история | |
14:25 | 3..6 | Яцуненко Андрей Викторович | 399 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
14:40 | за 3-е | Кизименко Данил Романович | 535 | 3 : 1 | +1.5 | 29 мин. | история |
6 - 1 | +4.4 | 149 мин. | 590 |
Бугаев Александр Владимирович 5852 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:45 | гр. 2 | Павленко Андрей Александрович | 300 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
12:01 | гр. 2 | Лавриненко Мария Петровна | 213 | 3 : 0 | 27 мин. | история | |
12:28 | гр. 2 | Тарасенко Руслан Николаевич | 317 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
13:21 | 1/4 | Харченко Александр Владимирович | 313 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
13:47 | 1/2 | Кизименко Данил Романович | 498 | 3 : 0 | +0.5 | 21 мин. | история |
14:08 | фин | Тарасов Сергей Юрьевич | 839 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
5 - 1 | +0.5 | 112 мин. | 586 |
Бугаев Александр Владимирович 5913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Восковский Алексей Владимирович | 231 | 3 : 0 | история | |||
12:06 | гр. 2 | Левинас Артур Витальевич | 250 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:23 | гр. 2 | Харченко Александр Владимирович | 301 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
13:08 | 1/8 | Матвиенко Юлианна Александровна | 240 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:22 | 1/4 | Черников Александр Владимирович | 324 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
13:41 | 1/2 | Кизименко Данил Романович | 485 | 0 : 3 | −6.2 | 17 мин. | история |
14:32 | 3..6 | Харченко Александр Владимирович | 301 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
14:50 | за 3-е | Черников Александр Владимирович | 324 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
7 - 1 | −6.2 | 93 мин. | 585 |
Бугаев Александр Владимирович 5973 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:50 | гр. 2 | Тарасов Михаил Сергеевич | 212 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:12 | гр. 2 | Черников Владимир Александрович | 232 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:24 | гр. 2 | Сидоров Эдуард Игоревич | 357 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
13:02 | гр. 2 | Поляков Евгений Георгиевич | 385 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
13:21 | 1/4 | Сидоров Владислав Эдуардович | 395 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:38 | 1/2 | Кизименко Данил Романович | 468 | 2 : 3 | −5.5 | 21 мин. | история |
14:00 | 3..6 | Сидоров Эдуард Игоревич | 357 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
14:15 | за 3-е | Коссе Игорь Васильевич | 433 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
7 - 1 | −5.5 | 119 мин. | 591 |
Бугаев Александр Владимирович 5912 место+5.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:16 | гр. 2 | Черников Владимир Александрович | 224 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:41 | гр. 2 | Филимонов Геннадий Иванович | 97 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
13:04 | гр. 2 | Гричененко Максим Викторович | 230 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
14:13 | 1/8 | Шматков Денис Александрович | 284 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
14:49 | 1/4 | Иванюта Евгений Александрович | 436 | 3 : 2 | 32 мин. | история | |
15:33 | 1/2 | Гриценко Сергей Юрьевич | 505 | 3 : 2 | +0.3 | 36 мин. | история |
16:10 | фин | Тарасов Сергей Юрьевич | 839 | 1 : 3 | 25 мин. | история | |
6 - 1 | +6.2 | 136 мин. | 597 |
Бугаев Александр Владимирович 5912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:05 | гр. 2 | Черников Александр Владимирович | 305 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:19 | гр. 2 | Жуков Юрий Викторович | 290 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:02 | гр. 2 | Кабарухин Владимир Владимирович | 333 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
13:36 | 1/4 | Павленко Андрей Александрович | 296 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
14:08 | 1/2 | Поляков Евгений Георгиевич | 394 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
14:29 | фин | Тарасов Сергей Юрьевич | 839 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
5 - 1 | 91 мин. | 591 |
Бугаев Александр Владимирович 5913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:40 | гр. 3 | Зубков Геннадий Иванович | 271 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:08 | гр. 3 | Харченко Александр Владимирович | 302 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
12:55 | 1/8 | Черников Владимир Александрович | 214 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
13:15 | 1/4 | Павленко Андрей Александрович | 285 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
13:30 | 1/2 | Шепелев Роман Андреевич | 746 | 2 : 3 | 32 мин. | история | |
14:24 | 3..6 | Поляков Евгений Георгиевич | 393 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
14:47 | за 3-е | Кизименко Данил Романович | 456 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
6 - 1 | 130 мин. | 591 |
Бугаев Александр Владимирович 6108 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:41 | гр. 3 | Панов Василий Терентьевич | 300 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:00 | гр. 3 | Черников Владимир Александрович | 214 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:24 | гр. 3 | Иванюта Евгений Александрович | 431 | 2 : 3 | −6.7 | 33 мин. | история |
12:57 | 1/8 | Яцуненко Андрей Викторович | 379 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
13:15 | 1/4 | Тарасов Сергей Юрьевич | 853 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
13:34 | 3..12 | Заикин Максим Иванович | 369 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:48 | 3..8 | Гриценко Сергей Юрьевич | 493 | 2 : 3 | −5.2 | 32 мин. | история |
за 7-е | Гармаш Юлия Сергеевна | 448 | 1 : 3 | −7.9 | история | ||
4 - 4 | −19.8 | 136 мин. | 591 |
Бугаев Александр Владимирович 6102 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:37 | гр. 2 | Жуков Юрий Викторович | 306 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:55 | гр. 2 | Лавриненко Мария Петровна | 214 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
12:20 | гр. 2 | Яцуненко Андрей Викторович | 380 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
12:53 | 1/4 | Потипак Даниил Михайлович | 323 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:20 | 1/2 | Гармаш Юлия Сергеевна | 453 | 3 : 0 | 26 мин. | история | |
13:46 | фин | Тарасов Сергей Юрьевич | 853 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
5 - 1 | 106 мин. | 610 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 594 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 7 (6 - 1) |
Первый турнир: | 29 октября 2023 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2023 отк Таганрог | 150 | Жуков Юрий | 150 | 2 : 0 | +10 | 11 мин. |
29.10.2023 отк Таганрог | 150 | Николаенко Максим | 150 | 2 : 0 | +10 | 13 мин. |
29.10.2023 отк Таганрог | 150 | Харченко Александр | 150 | 2 : 0 | +10 | 12 мин. |
29.10.2023 отк Таганрог | 150 | Николаенко Максим | 150 | 2 : 1 | +10 | 17 мин. |
29.10.2023 отк Таганрог | 150 | Матвиенко Юлианна | 150 | 2 : 0 | +10 | 14 мин. |
29.10.2023 отк Таганрог | 150 | Чебаков Валерий | 150 | 2 : 1 | +10 | 22 мин. |
29.10.2023 отк Таганрог | 150 | Жуков Юрий | 150 | 2 : 0 | +10 | 11 мин. |
29.10.2023 отк Таганрог | 150 | Николаенко Максим | 150 | 2 : 0 | +10 | 13 мин. |
29.10.2023 отк Таганрог | 150 | Харченко Александр | 150 | 2 : 0 | +10 | 12 мин. |
29.10.2023 отк Таганрог | 150 | Николаенко Максим | 150 | 2 : 1 | +10 | 17 мин. |
29.10.2023 отк Таганрог | 150 | Матвиенко Юлианна | 150 | 2 : 0 | +10 | 14 мин. |
29.10.2023 отк Таганрог | 150 | Чебаков Валерий | 150 | 2 : 1 | +10 | 22 мин. |
Награды
Таганрог
Последние результаты
29.10.2023 11:30 отк Таганрог12Бугаев Александр Владимирович 1503 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:42 | гр. 2 | Жуков Юрий Викторович | 150 | 2 : 0 | +10 | 11 мин. | история |
12:09 | гр. 2 | Матвиенко Юлианна Александровна | 150 | 2 : 0 | +10 | 14 мин. | история |
12:23 | гр. 2 | Николаенко Максим Александрович | 150 | 2 : 1 | +10 | 17 мин. | история |
12:43 | 1/4 | Харченко Александр Владимирович | 150 | 2 : 0 | +10 | 12 мин. | история |
13:09 | 1/2 | Кизименко Данил Романович | 150 | 0 : 2 | −5 | 15 мин. | история |
13:42 | 3..6 | Николаенко Максим Александрович | 150 | 2 : 0 | +10 | 13 мин. | история |
13:55 | за 3-е | Чебаков Валерий Александрович | 150 | 2 : 1 | +10 | 22 мин. | история |
6 - 1 | +55 | 104 мин. | 205 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (4-3) |
Первый турнир: | 19 фев 2023 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 1) |
Награды
Таганрог
Результаты
19.02.2023 12:00 777 Таганрог 10Бугаев Александр 600 / Кобзева Оксана 100 3 место | 700 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:14 | гр. 1 | Вирченко Алексей 133 / Гомолин Максим 183 | 316 | 3 : 0 | 18 мин. |
12:34 | гр. 1 | Зубков Геннадий 223 / Кузьмина Екатерина 98 | 321 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:46 | гр. 1 | Жуков Юрий 297 / Яцуненко Андрей 373 | 670 | 3 : 1 | 23 мин. |
13:30 | гр. 1 | Матвиенко Юлианна 232 / Поляков Евгений 396 | 628 | 2 : 3 | 26 мин. |
14:02 | фин. 1 | Шматков Денис 211 / Василина Илья 367 | 578 | 0 : 3 | 16 мин. |
14:18 | фин. 1 | Павленко Андрей 298 / Кизименко Данил 403 | 701 | 3 : 0 | 12 мин. |
14:29 | фин. 1 | Потипак Даниил 318 / Гармаш Юлия 386 | 704 | 2 : 3 | 23 мин. |
4 - 3 | 130 мин. |