Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаHurricane-TT - клуб настольного тенниса

KozlovAnt592

Козлов Антон Павлович

Город: Жуковский (Россия)

Год рождения: 1984

Игровая рука: правая

На сайте с: 06.01.2022 (последнее посещение: 20.01.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 592
  • пары
  • фнтр 519
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 50
Игр (победы-поражения): 290 (194-96)
Максимальный рейтинг: 746 * (26 янв 2014)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 2378
Первый турнир: 19 янв 2014
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 15)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
26.01.2014 отк Ильинка 734 * Козлов Виктор 756 * 3 : 0 +12.2
09.06.2018 отк Угреша 610 * Козлов Виктор 693 * 3 : 1 +5.5
10.11.2019 отк ArtTT-Прео 622 Бортников Роман 779 3 : 1 +10.3 21 мин.
30.06.2018 отк Угреша 613 * Козлов Виктор 676 * 3 : 1 +4.9
10.03.2019 отк ArtTT-Прео 657 Байрамалов Леонид 735 3 : 0 +7.1
11.03.2018 отк ArtTT-Прео 633 * Вухка Максим 632 * 3 : 2 +3.5
19.01.2014 отк Рождество 730 * Арутюнов Рубен 630 * 3 : 0 +0
11.03.2018 отк ArtTT-Прео 633 * Аревков Павел 626 * 3 : 0 +3.3
20.01.2018 отк Угреша 629 * Плешивцев Сергей 596 * 3 : 2 +1.7
21.04.2019 отк Unevents 648 Цутаев Михаил 691 4 : 2 +4.3
04.04.2021 отк Unevents P 617 Алфимов Денис 671 4 : 3 +4.9
12.12.2021 отк Unevents 596 Черноскулов Федор 638 3 : 2 +3.4
16.05.2021 отк Unevents 605 Завьялов Юрий 638 3 : 2 +3.2
28.11.2021 отк Unevents 604 Федотов Юрий 568 3 : 2 +1.5
28.11.2021 отк Unevents 604 Качайло Юлия 557 3 : 2 +1.3
09.01.2022 отк Сосны-Аван 599 Милорадова Наталина 556 3 : 1 +1.7
16.05.2021 отк Unevents 605 Булавацкая Гульнара 461 3 : 0 +0
11.12.2021 отк Сосны 603 Власов Виктор 447 3 : 2 +0 16 мин.
09.01.2022 отк Сосны-Аван 599 Ужаринский Олег 402 3 : 2 +0 25 мин.
12.12.2021 отк Unevents 596 Захаров Алексей 398 3 : 2 +0
12.12.2021 отк Unevents 596 Черноскулов Федор 638 3 : 2 +3.4
28.11.2021 отк Unevents 604 Федотов Юрий 568 3 : 2 +1.5
28.11.2021 отк Unevents 604 Качайло Юлия 557 3 : 2 +1.3
09.01.2022 отк Сосны-Аван 599 Милорадова Наталина 556 3 : 1 +1.7
11.12.2021 отк Сосны 603 Власов Виктор 447 3 : 2 +0 16 мин.
09.01.2022 отк Сосны-Аван 599 Ужаринский Олег 402 3 : 2 +0 25 мин.
12.12.2021 отк Unevents 596 Захаров Алексей 398 3 : 2 +0
12.12.2021 отк Unevents 596 Захаров Алексей 398 3 : 2 +0
09.01.2022 отк Сосны-Аван 599 Кочергин Виктор 379 2 : 0 +0 9 мин.
09.01.2022 отк Сосны-Аван 599 Артемьев Егор 364 3 : 2 +0 25 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Холмы
Октябрь
Угреша
ДТБЗ-Москва
все результаты

Результаты

09.01.2022 14:00 отк Сосны-Аван27
Козлов Антон Павлович 5995 место
началостадиясоперник  счет  время
13:40гр. 3Кочергин Виктор Павлович3792 : 09 мин.история
13:49гр. 3Жолдошбек Илья У1002 : 07 мин.история
гр. 3Скомсков Валерий Михайлович3622 : 1история
14:311/8Артемьев Егор Александрович3643 : 225 мин.история
14:561/4Ужаринский Олег Викторович4023 : 225 мин.история
15:201/2Емельянов Артем Эдуардович6811 : 3−0.524 мин.история
15:583..6Старостин Дмитрий Андреевич4181 : 3−8.418 мин.история
за 5-еМилорадова Наталина Романовна5563 : 1+1.7история
6 - 2−7.3108 мин.592
12.12.2021 10:00 отк Unevents51
Козлов Антон Павлович 596
началостадиясоперник  счет  время
Черноскулов Федор Олегович6383 : 2+3.4история
Захаров Алексей Викторович3983 : 2история
Захаров Алексей Викторович3983 : 2история
Чунихина Елена Геннадьевна7150 : 3история
3 - 1+3.4599
11.12.2021 17:00 отк Сосны17
Козлов Антон Павлович 6035 место
началостадиясоперник  счет  время
17:39гр. 4Рунин Евгений Федорович1982 : 09 мин.история
17:49гр. 4Борисова Елена Алексеевна3632 : 011 мин.история
18:07гр. 4Котляров Олег Юрьевич952 : 07 мин.история
18:251/8Отпетова Надежда Константиновна2343 : 011 мин.история
18:431/4Самсонов Михаил Викторович5380 : 3−615 мин.история
18:593..12Богатова Любовь Анатольевна2803 : 219 мин.история
19:243..8Власов Александр Юрьевич2973 : 115 мин.история
19:403..6Федорчукова Дарья Александровна6531 : 3−1.518 мин.история
19:58за 5-еВласов Виктор Андреевич4473 : 216 мин.история
7 - 2−7.5121 мин.596
28.11.2021 отк Unevents56
Козлов Антон Павлович 604
началостадиясоперник  счет  время
Качайло Юлия Юрьевна5573 : 2+1.3история
Федотов Юрий Александрович5683 : 2+1.5история
Подобед Сергей Геннадьевич5881 : 3−3.5история
2 - 1−0.7603
16.05.2021 10:00 отк Unevents40
Козлов Антон Павлович 605
началостадиясоперник  счет  время
Булавацкая Гульнара Дмитриевна4613 : 0история
Завьялов Юрий Михайлович6383 : 2+3.2история
Хасанов Артем Артурович5750 : 3−4.7история
2 - 1−1.5604
25.04.2021 10:00 отк Unevents46
Козлов Антон Павлович 61831 место
началостадиясоперник  счет  время
Возненко Алексей Николаевич3053 : 1история
Че Сергей Владимирович3793 : 2история
Федотов Юрий Александрович5091 : 3−6.3история
Завьялов Юрий Михайлович6560 : 3−2.2история
Хасанов Артем Артурович5761 : 3−4.3история
2 - 3−12.8605
04.04.2021 10:00 отк Unevents P4
Козлов Антон Павлович 6173 место
началостадиясоперник  счет  время
Завьялов Юрий Михайлович6680 : 4−2.4история
Федосеев Игорь Сергеевич6840 : 4−1.6история
Алфимов Денис Юрьевич6714 : 3+4.9история
1 - 2+0.9618
20.12.2020 отк Октябрь60
Козлов Антон Павлович 6287 место
началостадиясоперник  счет  время
Сорокин Максим Сергеевич3923 : 0история
Шаульская Любовь Н1893 : 0история
Гришин Андриан Викторович3773 : 1история
Боев Антон Дмитриевич5673 : 1+1.2история
Васин Сергей Петрович5590 : 3−6.1история
Папина Анастасия Игоревна4583 : 0история
Лопатин Сергей Владимирович5773 : 1+1.5история
Голышев Александр Александрович4841 : 3−7.3история
6 - 2−10.7617
23.02.2020 15:30 400-700 TTL-Авиа28
Козлов Антон Павлович 6264 место
началостадиясоперник  счет  время
16:021/8Шатилов Тимофей Максимович6033 : 0+3.219 мин.история
16:561/4Плешивцев Сергей Владимирович6391 : 3−320 мин.история
17:513..12Малахов Павел Владиславович4113 : 228 мин.история
18:183..8Чернов Артем Вячеславович6343 : 0+4.515 мин.история
19:01за 3-еДулатов Марат Ринатович6232 : 3−2.933 мин.история
3 - 2+1.8115 мин.628
19.01.2020 15:00 отк ArtTT-Прео58
Козлов Антон Павлович 62125 место
началостадиясоперник  счет  время
15:271/32Бардышев Георгий Владимирович4833 : 014 мин.история
16:201/16Ермаков Артем Игоревич7891 : 318 мин.история
16:4017..32Балк Александра Модестовна5861 : 3−5.418 мин.история
17:0625..32Родионов Всеволод Николаевич5823 : 1+2.518 мин.история
17:4125..28Мележик Андрей Викторович5663 : 0+2.215 мин.история
18:21за 25-еМещеряков Станислав Станиславович6773 : 1+6.317 мин.история
4 - 2+5.5100 мин.626