Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноСборы в Ярославле

HTA419

Харитонова Татьяна Алексеевна

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 29.03.2008 ( 14 лет )

Игровая рука: правая

Накладка справа: Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 05.01.2022 (последнее посещение: 22.05.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 419
  • пары
  • фнтр 181
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 22
Игр (победы-поражения): 151 (87-64)
Максимальный рейтинг: 419 (08 мая 2022)
Место в рейтинге: 7077
Первый турнир: 23 сен 2018
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 6)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
07.01.2022 600 Space Химки 315 Десятник Александр 601 3 : 0 +13.9 13 мин.
07.01.2022 600 Space Химки 315 Чухчин Владимир 510 3 : 0 +10.6 9 мин.
19.03.2022 300+ Space Химки 390 Чухчин Владимир 498 3 : 2 +5.8 31 мин.
08.05.2022 400 RTTF Cup 409 Кулагин Павел 446 3 : 0 +5
16.04.2022 300+ Space Химки 403 Котельников Константин 434 3 : 2 +3.7 18 мин.
16.04.2022 300+ Space Химки 403 Котельников Константин 434 3 : 0 +5.5 16 мин.
07.01.2022 600 Space Химки 315 Кудинов Сергей 431 3 : 1 +6.5 16 мин.
19.03.2022 300+ Space Химки 390 Кудинов Сергей 419 3 : 2 +3.6 21 мин.
07.01.2022 600 Space Химки 315 Бушман Владимир 410 3 : 0 +7 14 мин.
23.02.2022 400 Space Химки 365 Макарычев Георгий 399 3 : 1 +3.3 14 мин.
07.01.2022 600 Space Химки 315 Десятник Александр 601 3 : 0 +13.9 13 мин.
07.01.2022 600 Space Химки 315 Чухчин Владимир 510 3 : 0 +10.6 9 мин.
19.03.2022 300+ Space Химки 390 Чухчин Владимир 498 3 : 2 +5.8 31 мин.
08.05.2022 400 RTTF Cup 409 Кулагин Павел 446 3 : 0 +5
16.04.2022 300+ Space Химки 403 Котельников Константин 434 3 : 0 +5.5 16 мин.
16.04.2022 300+ Space Химки 403 Котельников Константин 434 3 : 2 +3.7 18 мин.
07.01.2022 600 Space Химки 315 Кудинов Сергей 431 3 : 1 +6.5 16 мин.
19.03.2022 300+ Space Химки 390 Кудинов Сергей 419 3 : 2 +3.6 21 мин.
07.01.2022 600 Space Химки 315 Бушман Владимир 410 3 : 0 +7 14 мин.
23.02.2022 400 Space Химки 365 Макарычев Георгий 399 3 : 1 +3.3 14 мин.
19.03.2022 300+ Space Химки 390 Чухчин Владимир 498 3 : 2 +5.8 31 мин.
08.05.2022 400 RTTF Cup 409 Кулагин Павел 446 3 : 0 +5
16.04.2022 300+ Space Химки 403 Котельников Константин 434 3 : 2 +3.7 18 мин.
16.04.2022 300+ Space Химки 403 Котельников Константин 434 3 : 0 +5.5 16 мин.
19.03.2022 300+ Space Химки 390 Кудинов Сергей 419 3 : 2 +3.6 21 мин.
23.02.2022 400 Space Химки 365 Макарычев Георгий 399 3 : 1 +3.3 22 мин.
23.02.2022 400 Space Химки 365 Макарычев Георгий 399 3 : 1 +3.3 14 мин.
16.04.2022 300+ Space Химки 403 Бушман Владимир 388 3 : 1 +3 18 мин.
08.05.2022 400 RTTF Cup 409 Заркина Дарья 383 3 : 1 +2.2
23.02.2022 400 Space Химки 365 Александров Алексей 364 3 : 1 +2.5 15 мин.
все призовые турниры

Награды

RTTF cup
Space Химки
Радуга(Зел)
Деденево
все результаты

Результаты

08.05.2022 10:00 400 RTTF Cup24
Харитонова Татьяна Алексеевна 4092 место+6.1
началостадиясоперник  счет  время
Кулагин Павел Викторович4463 : 0+5история
Степанов Александр Владиславович4290 : 3−2.9история
Степочкин Михаил Владиславович2493 : 0история
Заркина Дарья Сергеевна3833 : 1+2.2история
Голубов Савелий Владимирович4882 : 3−0.5история
3 - 2+10419
16.04.2022 18:00 300+ Space Химки27
Харитонова Татьяна Алексеевна 40317 место
началостадиясоперник  счет  время
18:27гр. 6Лукьянов Роман Вадимович6340 : 313 мин.история
19:10гр. 6Иванов Александр Анатольевич4920 : 3−0.514 мин.история
19:42гр. 6Рыбушкин Глеб Николаевич3012 : 3−5.720 мин.история
20:041/8Егоров Алексей Анатольевич3133 : 0+0.416 мин.история
20:201/4Котельников Константин Львович4343 : 0+5.516 мин.история
20:561/2Мадан Евгений Сергеевич4800 : 3−113 мин.история
21:343..6Бушман Владимир Сергеевич3883 : 1+318 мин.история
21:52за 3-еКотельников Константин Львович4343 : 2+3.718 мин.история
4 - 4+5.3128 мин.409
19.03.2022 18:00 300+ Space Химки27
Харитонова Татьяна Алексеевна 39015 место
началостадиясоперник  счет  время
18:18гр. 2Моклозян Саркис Есаинович7772 : 317 мин.история
18:58гр. 2Тузова Елена Валерьевна5702 : 330 мин.история
19:28гр. 2Родионов Дмитрий Владимирович3353 : 1+1.618 мин.история
20:101/4Иванов Николай Сергеевич3553 : 1+2.314 мин.история
20:331/2Чухчин Владимир Юрьевич4983 : 2+5.831 мин.история
21:04финКудинов Сергей Викторович4193 : 2+3.621 мин.история
4 - 2+13.3131 мин.403
23.02.2022 16:00 400 Space Химки22
Харитонова Татьяна Алексеевна 3651 место+9.1
началостадиясоперник  счет  время
16:02гр. 4Сафин Рашид Фасихович3073 : 0+1.214 мин.история
16:30гр. 4Макарычев Георгий Игоревич3993 : 1+3.314 мин.история
16:53гр. 4Родионов Дмитрий Владимирович3473 : 0+2.412 мин.история
17:421/4Александров Алексей Викторович3643 : 1+2.515 мин.история
18:001/2Бедретдинов Рустам Юрьевич3603 : 0+2.812 мин.история
18:24финМакарычев Георгий Игоревич3993 : 1+3.322 мин.история
6 - 0+24.889 мин.390
26.01.2022 16:00 400 Space Химки14
Харитонова Татьяна Алексеевна 3531 место
началостадиясоперник  счет  время
16:05гр. 2Страхов Леонид Владиславович1003 : 07 мин.история
16:19гр. 2Попов Борис Леонидович2783 : 0+0.811 мин.история
16:30гр. 2Мора-Клапес Ориол3833 : 0+3.917 мин.история
17:551/4Кабанов Яков Васильевич3813 : 2+2.622 мин.история
18:171/2Гавриков Олег Владимирович3283 : 1+1.915 мин.история
18:31финМакарычев Георгий Игоревич3843 : 1+3.317 мин.история
6 - 0+12.389 мин.365
07.01.2022 12:00 600 Space Химки20
Харитонова Татьяна Алексеевна 3157 место
началостадиясоперник  счет  время
12:03гр. 1Чухчин Владимир Юрьевич5101 : 322 мин.история
12:24гр. 1Десятник Александр Семенович6013 : 0+13.913 мин.история
12:42гр. 1Бушман Владимир Сергеевич4103 : 0+714 мин.история
13:371/4Смирнов Алексей Николаевич4571 : 314 мин.история
13:533..12Кудинов Сергей Викторович4313 : 1+6.516 мин.история
14:093..8Авдеев Игорь Анатольевич5410 : 311 мин.история
15:00за 7-еЧухчин Владимир Юрьевич5103 : 0+10.69 мин.история
4 - 3+3899 мин.353
05.01.2022 12:00 400 Space Химки18
Харитонова Татьяна Алексеевна 2933 место+2.9
началостадиясоперник  счет  время
12:06гр. 1Нурмухамедов Михаил Абдулсаматович3893 : 1+4.917 мин.история
12:23гр. 1Степин Константин Анатольевич3223 : 2+2.624 мин.история
12:54гр. 1Кириллов Сергей Валентинович1583 : 09 мин.история
13:211/4Рыбушкин Глеб Николаевич3113 : 0+3.515 мин.история
13:361/2Архангельский Александр Алексеевич3531 : 3−118 мин.история
14:013..6Нурмухамедов Михаил Абдулсаматович3893 : 1+4.923 мин.история
14:38за 3-еТимофеев Алексей Юрьевич3663 : 1+4.314 мин.история
6 - 1+22.2120 мин.315
04.01.2022 17:00 дети Радуга(Зел)9
Харитонова Татьяна Алексеевна 2872 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 1Постный Вячеслав Вячеславович1623 : 013 мин.история
11:27гр. 1Маршалов Мирон Владимирович2373 : 0+1.218 мин.история
12:071/2Корнилов Святослав Алексеевич2953 : 1+2.219 мин.история
12:26финЗаркина Дарья Сергеевна3401 : 3−0.933 мин.история
10:15гр. 1Цаплин Александр Витальевич2003 : 0+0.311 мин.история
10:48гр. 1Заркина Дарья Сергеевна3403 : 0+3.716 мин.история
5 - 1+6.4110 мин.293
13.11.2021 11:30 дети Деденево9
Харитонова Татьяна Алексеевна 2872 место
началостадиясоперник  счет  время
12:19гр. 2Балацкова Мария Павловна1693 : 016 мин.история
12:53гр. 2Чеснокова Вероника2163 : 0+0.716 мин.история
13:201/4Смородина Юлия Александровна1483 : 014 мин.история
14:151/2Барабанова Валерия Романовна1893 : 0+0.113 мин.история
14:36финЗаркина Дарья Сергеевна3391 : 3−122 мин.история
4 - 1−0.281 мин.287
28.03.2021 12:00 дети Радуга(Зел)7
Харитонова Татьяна Алексеевна 2862 место
началостадиясоперник  счет  время
11:26гр. 1Заркина Дарья Сергеевна3261 : 2−115 мин.история
11:40гр. 1Семенова Виктория2002 : 0+0.38 мин.история
11:47гр. 1Перескокова Екатерина1502 : 010 мин.история
12:17гр. 1Докалюк Елена Владимировна1422 : 08 мин.история
гр. 1Саунькина Кира Павловна2232 : 0+0.7история
12:33гр. 1Авраменко Анна2272 : 1+0.714 мин.история
5 - 1+0.755 мин.287