sl2004115
Лысенко Светлана Игоревна
город: Москва
Год рождения: 1964
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.01.2022 (последнее посещение: 02.04.2022)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 115
Общая статистика
Место в рейтинге: | 56'998 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игры (победы-поражения): | 56 (23 - 33) |
Первый турнир: | 03 января 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 5) |
Допуск на RTTF cup: | нет (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
16.01.2022 125 NATEN-1905 | 116 | Колодий Андрей | 155 | 3 : 1 | +13.9 | 13 мин. |
28.02.2024 отк СпартакМ | 112 | Степанов Андрей | 150 | 3 : 1 | +2.8 | |
13.03.2022 150 ЛуЦентр | 129 | Афанасьев Андрей | 136 | 3 : 1 | +10.7 | 20 мин. |
08.01.2022 99 NATEN-1905 | 76 | Косарина Елена | 128 | 3 : 2 | +15.2 | 20 мин. |
13.03.2022 150 ЛуЦентр | 129 | Крутских Ольга | 123 | 3 : 2 | +9.3 | 20 мин. |
27.03.2022 125 NATEN-1905 | 112 | Пятериков Антон | 109 | 3 : 1 | +2 | 19 мин. |
16.01.2022 125 NATEN-1905 | 116 | Шитлина Татьяна | 103 | 3 : 1 | +8.8 | 15 мин. |
27.03.2022 125 NATEN-1905 | 112 | Шитлина Татьяна | 100 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. |
25.10.2023 отк СпартакМ | 110 | Романова Юлия | 100 | 3 : 0 | +2.2 | |
02.04.2022 115 NATEN-1905 | 110 | Семенов Виктор | 96 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. |
28.02.2024 отк СпартакМ | 112 | Степанов Андрей | 150 | 3 : 1 | +2.8 | |
25.10.2023 отк СпартакМ | 110 | Романова Юлия | 100 | 3 : 0 | +2.2 | |
28.02.2024 отк СпартакМ | 112 | Степанов Андрей | 150 | 3 : 1 | +2.8 |
Награды
NATEN-1905
Результаты
28.02.2024 18:00 отк СпартакМ16Лысенко Светлана Игоревна 11211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Галушко Роман Андреевич | 318 | 0 : 3 | история | |||
3..16 | Степанов Андрей | 150 | 3 : 1 | +2.8 | история | ||
3..12 | Лощенков Александр Станиславович | 219 | 0 : 3 | история | |||
9..12 | Трутнева Татьяна (аргус) | 226 | 2 : 3 | история | |||
1 - 3 | +2.8 | 115 |
Лысенко Светлана Игоревна 1106 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 | Модин Павел Борисович | 283 | 0 : 3 | история | |||
3..8 | Романова Юлия Николаевна | 100 | 3 : 0 | +2.2 | история | ||
3..6 | Шевяков Юрий Алексеевич | 255 | 1 : 3 | история | |||
за 5-е | Трутнева Татьяна (аргус) | 235 | 1 : 3 | история | |||
1 - 3 | +2.2 | 112 |
Лысенко Светлана Игоревна 1105 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 1 | Иохина Ирина Владимировна | 76 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история |
19:32 | гр. 1 | Письменный Александр Андреевич | 90 | 2 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история |
19:50 | 1/8 | Лазаров Игорь Тамерланович | 64 | 3 : 1 | +1.1 | 19 мин. | история |
20:09 | 1/4 | Лысенко Евгений Анатольевич | 88 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история |
20:32 | 1/2 | Пятериков Антон Викторович | 101 | 1 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история |
21:05 | 3..6 | Письменный Александр Андреевич | 90 | 2 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история |
21:21 | за 5-е | Семенов Виктор Павлович | 96 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история |
4 - 3 | −0 | 111 мин. | 110 |
Лысенко Светлана Игоревна 1129 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Головин Алексей Юрьевич | 68 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
гр. 2 | Кетуровская Людмила Ивановна | 102 | 1 : 3 | −2.2 | история | ||
гр. 2 | Миронов Иван Николаевич | 119 | 1 : 3 | −1.9 | история | ||
15:03 | 1/4 | Сулейманов Равиль | 100 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история |
15:31 | 1/2 | Шитлина Татьяна Станиславовна | 100 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. | история |
15:55 | фин | Пятериков Антон Викторович | 109 | 3 : 1 | +2 | 19 мин. | история |
3 - 3 | −1.6 | 54 мин. | 110 |
Лысенко Светлана Игоревна 14010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:37 | гр. 1 | Идрисов Евгений Эрдниевич | 138 | 2 : 3 | −5.1 | 22 мин. | история |
19:45 | гр. 1 | Лысенко Евгений Анатольевич | 87 | 1 : 3 | −7.6 | 16 мин. | история |
20:09 | 1/8 | Берг Игорь Константинович | 135 | 0 : 3 | −5.2 | 17 мин. | история |
20:45 | 3..16 | Акуленко Виталий Алексеевич | 150 | 2 : 3 | −4.5 | 21 мин. | история |
21:06 | 3..12 | Поляница Сергей Владимирович | 134 | 0 : 3 | −5.3 | 13 мин. | история |
21:20 | 9..12 | Лысенко Евгений Анатольевич | 87 | 3 : 0 | +4.8 | 10 мин. | история |
21:45 | за 9-е | Кладов Александр Викторович | 140 | 2 : 3 | −5 | 23 мин. | история |
1 - 6 | −27.9 | 122 мин. | 112 |
Лысенко Светлана Игоревна 1294 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:34 | гр. 4 | Тарабрин Михаил Константинович | 225 | 2 : 3 | −0.2 | 21 мин. | история |
19:13 | гр. 4 | Атаманова Анастасия Александровна | 109 | 0 : 3 | −6 | 12 мин. | история |
19:29 | 1/8 | Пискунов Антон Сергеевич | 91 | 3 : 0 | +6.1 | 13 мин. | история |
19:47 | 1/4 | Афанасьев Андрей Андреевич | 136 | 3 : 1 | +10.7 | 20 мин. | история |
20:15 | 1/2 | Коврежкин Артур Арнольдович | 132 | 0 : 3 | −4.9 | 13 мин. | история |
20:55 | 3..6 | Крутских Ольга Ростиславовна | 123 | 3 : 2 | +9.3 | 20 мин. | история |
21:15 | за 3-е | Афанасьев Андрей Андреевич | 136 | 0 : 3 | −4.7 | 15 мин. | история |
3 - 4 | +10.5 | 114 мин. | 140 |
Лысенко Светлана Игоревна 11610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:33 | гр. 1 | Дуненкова Елена Викторовна | 77 | 3 : 0 | +6.1 | 11 мин. | история |
13:59 | гр. 1 | Шитлина Татьяна Станиславовна | 103 | 3 : 1 | +8.8 | 15 мин. | история |
14:24 | гр. 1 | Колодий Андрей | 155 | 3 : 1 | +13.9 | 13 мин. | история |
15:26 | 1/4 | Малинин Юрий Александрович | 111 | 2 : 3 | −5.2 | 21 мин. | история |
15:46 | 3..12 | Блинов Дмитрий Алексеевич | 105 | 2 : 3 | −5.5 | 17 мин. | история |
16:15 | за 9-е | Калистов Дмитрий Сергеевич | 122 | 0 : 3 | −4.7 | 14 мин. | история |
3 - 3 | +13.4 | 91 мин. | 129 |
Лысенко Светлана Игоревна 761 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:45 | гр. 2 | Секистов Анатолий Николаевич | 56 | 0 : 3 | −6 | 10 мин. | история |
16:54 | гр. 2 | Косарина Елена Борисовна | 128 | 3 : 2 | +15.2 | 20 мин. | история |
17:14 | 1/8 | Титова Александра Юрьевна | 21 | 3 : 1 | +4.5 | 12 мин. | история |
17:31 | 1/4 | Лысенко Евгений Анатольевич | 44 | 3 : 1 | +6.8 | 13 мин. | история |
17:53 | 1/2 | Секистов Анатолий Николаевич | 56 | 3 : 2 | +8 | 18 мин. | история |
18:10 | фин | Алексеев Валентин Константинович | 90 | 3 : 2 | +11.4 | 16 мин. | история |
5 - 1 | +39.9 | 89 мин. | 116 |
Лысенко Светлана Игоревна 10010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:47 | гр. 1 | Орозобеков Эсен | 83 | 1 : 3 | −5.9 | 19 мин. | история |
13:06 | гр. 1 | Лысенко Евгений Анатольевич | 47 | 3 : 0 | +4.7 | 12 мин. | история |
13:24 | гр. 1 | Мартыненко (лев.) Олег Игоревич | 83 | 2 : 3 | −5.8 | 14 мин. | история |
13:38 | гр. 1 | Мельник Владимир Григорьевич | 90 | 3 : 2 | +9 | 16 мин. | история |
14:08 | гр. 1 | Леванович Дмитрий Афанасьевич | 125 | 0 : 3 | −3.8 | 11 мин. | история |
14:19 | гр. 1 | Солонцев Иван Сергеевич | 73 | 2 : 3 | −6.3 | 17 мин. | история |
14:36 | гр. 1 | Косарина Елена Борисовна | 128 | 1 : 3 | −3.6 | 21 мин. | история |
15:04 | гр. 1 | Головин Алексей Юрьевич | 58 | 2 : 3 | −7.1 | 15 мин. | история |
15:21 | гр. 1 | Шалтыкова Лариса Михайловна | 95 | 2 : 3 | −5.2 | 17 мин. | история |
2 - 7 | −24 | 142 мин. | 76 |