Диана181
Прибыльская Диана Денисовна
город: Москва
Год рождения: 2010
Игровая рука: правая
На сайте с: 01.01.2022 (последнее посещение: 26.03.2024)
О себе: ♦️♦️♦️
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 181
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 101 (44-57) |
Максимальный рейтинг: | 208 (13 фев 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 41720 |
Первый турнир: | 13 фев 2022 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 6) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.11.2022 200 RTTF cup | 181 | Помелов Александр | 217 | 3 : 1 | +2.7 | |
14.01.2023 222 TTL-Савёл | 173 | Кузьмин Николай | 200 | 3 : 2 | +2 | 21 мин. |
14.01.2023 222 TTL-Савёл | 173 | Никитин Олег | 194 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. |
02.10.2022 дет ArtTT-Первом | 157 | Елизарьев Никита | 188 | 2 : 1 | +13.1 | 13 мин. |
06.11.2022 дет ArtTT-Первом | 184 | Девяткин Павел | 186 | 2 : 0 | +2 | 8 мин. |
06.11.2022 дет ArtTT-Первом | 184 | Зорилэ Никита | 184 | 2 : 0 | +2 | 9 мин. |
25.09.2022 дет ArtTT-Первом | 177 | Елизарьев Никита | 183 | 2 : 1 | +10.7 | 10 мин. |
14.01.2023 222 TTL-Савёл | 173 | Морев Валерий | 181 | 3 : 2 | +1.7 | 18 мин. |
14.01.2023 222 TTL-Савёл | 173 | Макаревич Ян | 176 | 3 : 2 | +1.7 | 20 мин. |
21.01.2023 222 TTL-Савёл | 178 | Фум Максим | 173 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. |
Награды
Point
ArtTT-Первом
Результаты
21.01.2023 11:30 222 TTL-Савёл14Прибыльская Диана Денисовна 1787 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Алешин Иван Николаевич | 163 | 3 : 0 | +2.1 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Гунгаров Батор Викторович | 109 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Никитин Олег Николаевич | 207 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
1/8 | Иванилов Алексей Владимирович | 165 | 3 : 0 | +2.1 | 17 мин. | история | |
1/4 | Михайлов Никита Андреевич | 197 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
3..12 | Фум Максим Александрович | 173 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история | |
3..8 | Морев Валерий Николаевич | 166 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Алешин Иван Николаевич | 163 | 3 : 2 | +1.4 | 27 мин. | история | |
5 - 3 | +2.7 | 140 мин. | 181 |
Прибыльская Диана Денисовна 1734 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Багадыров Ахмад Адамович | 114 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Кузьмин Николай Евгеньевич | 200 | 3 : 2 | +2 | 21 мин. | история | |
1/8 | Ким Эдуард Афанасьевич | 98 | 3 : 2 | +0.4 | 19 мин. | история | |
1/4 | Богунов Дмитрий Игоревич | 208 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
3..12 | Макаревич Ян Сергеевич | 176 | 3 : 2 | +1.7 | 20 мин. | история | |
3..8 | Никитин Олег Николаевич | 194 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. | история | |
3..6 | Морев Валерий Николаевич | 181 | 3 : 2 | +1.7 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Абушахманов Ильдар Маратович | 180 | 1 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история | |
6 - 2 | +5.2 | 155 мин. | 178 |
Прибыльская Диана Денисовна 1827 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 2 | Лукашевич Денис Евгеньевич | 216 | 0 : 2 | −1.3 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Георгиев Кирилл Сергеевич | 194 | 0 : 2 | −1.8 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Аверин Алексей Игоревич | 201 | 0 : 2 | −1.6 | 10 мин. | история | |
кл. 2 | Зорилэ Никита Витальевич | 200 | 1 : 2 | −1.3 | 11 мин. | история | |
кл. 2 | Бабин Дмитрий Алексеевич | 210 | 1 : 2 | −1.1 | 11 мин. | история | |
кл. 2 | Доронин Александр Игоревич | 195 | 0 : 2 | −1.7 | 8 мин. | история | |
0 - 6 | −8.9 | 57 мин. | 173 |
Прибыльская Диана Денисовна 1818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Крылов Александр Викторович | 217 | 0 : 3 | −1.5 | история | |||
Кержаев Вячеслав Алексеевич | 313 | 0 : 3 | история | ||||
Помелов Александр Викторович | 217 | 3 : 1 | +2.7 | история | |||
1 - 2 | +1.2 | 182 |
Прибыльская Диана Денисовна 1846 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 3 | Богомолова Александра Альбертовна | 181 | 0 : 2 | −2.1 | 8 мин. | история | |
кл. 3 | Богунов Дмитрий Игоревич | 200 | 0 : 2 | −1.7 | 8 мин. | история | |
кл. 3 | Зорилэ Никита Витальевич | 184 | 2 : 0 | +2 | 9 мин. | история | |
кл. 3 | Лукьянова Софья Сергеевна | 181 | 1 : 2 | −1.7 | 16 мин. | история | |
кл. 3 | Доронин Александр Игоревич | 180 | 0 : 2 | −2.1 | 10 мин. | история | |
кл. 3 | Девяткин Павел Николаевич | 186 | 2 : 0 | +2 | 8 мин. | история | |
2 - 4 | −3.4 | 59 мин. | 181 |
Прибыльская Диана Денисовна 1803 место+1.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Царицын Борис | 142 | 3 : 1 | +1.2 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Грушко Владимир Наумович | 159 | 1 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Сысоев Антон Владимирович | 170 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история | |
3..16 | Семионов Александр Игоревич | 95 | 3 : 1 | +0.3 | 13 мин. | история | |
3..12 | Кочетков Константин Дмитриевич | 169 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история | |
3..8 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 152 | 3 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история | |
3..6 | Гальцев Олег Викторович | 157 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Котыгин Кирилл Владимирович | 158 | 3 : 2 | +1.3 | 18 мин. | история | |
6 - 2 | +4.3 | 119 мин. | 184 |
Прибыльская Диана Денисовна 1754 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 1 | Шевченко Иван Алексеевич | 108 | 2 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история | |
кл. 1 | Манжирова Анастасия Александровна | 259 | 0 : 2 | −0.3 | история | ||
кл. 1 | Богунов Дмитрий Игоревич | 167 | 2 : 0 | +1.8 | 7 мин. | история | |
кл. 1 | Прокина Олеся Николаевна | 125 | 2 : 0 | +1 | 9 мин. | история | |
кл. 1 | Ткаченко Сергей Дмитриевич | 257 | 0 : 2 | −0.4 | история | ||
кл. 1 | Козуб Артем Владимирович | 156 | 2 : 0 | +1.6 | 7 мин. | история | |
кл. 1 | Петров Степан Борисович | 210 | 0 : 2 | −1.3 | 8 мин. | история | |
Богунов Дмитрий Игоревич | 167 | 2 : 1 | +1.5 | 10 мин. | история | ||
5 - 3 | +4.6 | 51 мин. | 180 |
Прибыльская Диана Денисовна 17517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Мельников Сергей Владимирович | 300 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Макаров Илья Александрович | 245 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Верещак Владимир Александрович | 224 | 1 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
1/16 | Вареников Максим Владимирович | 156 | 3 : 1 | +1.6 | 12 мин. | история | |
1/8 | Колесников Илья Дмитриевич | 310 | 0 : 3 | 7 мин. | история | ||
3..24 | Созонова Анастасия Александровна | 174 | 2 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
за 17-е | Вареников Максим Владимирович | 156 | 3 : 0 | +2 | 10 мин. | история | |
2 - 5 | +0.2 | 84 мин. | 175 |
Прибыльская Диана Денисовна 1779 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Капиев Гаджимурад Камалутдинович | 83 | 3 : 0 | +0.2 | 8 мин. | история | |
1/4 | Федосеева Анастасия Витальевна | 153 | 0 : 3 | −3 | 11 мин. | история | |
3..12 | Котыгин Кирилл Владимирович | 145 | 2 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
9..12 | Савчинский Алексей Юрьевич | 124 | 3 : 2 | +0.8 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Крылов Александр Александрович | 165 | 3 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история | |
3 - 2 | −2.1 | 62 мин. | 175 |
Прибыльская Диана Денисовна 18119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мельников Сергей Владимирович | 299 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Письменный Александр Андреевич | 270 | 0 : 3 | −0.3 | 10 мин. | история | |
1/16 | Гумов Астемир Асланович | 38 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/8 | Акуленко Евгений Валерьевич | 300 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Шевченко Владимир Михайлович | 176 | 2 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
17..20 | Стеганцева Полина Андреевна | 192 | 1 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
за 19-е | Гумов Астемир Асланович | 38 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
2 - 5 | −3.7 | 90 мин. | 177 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (1-4) |
Первый турнир: | 04 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 1) |
Результаты
04.11.2022 15:00 700 Point 15Прибыльская Диана 180 / Богунов Дмитрий 160 11 место | 340 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 3 | Наумкин Павел 368 / Наумкина Наталья 250 | 618 | 1 : 3 | 13 мин. |
15:21 | гр. 3 | Дубков Алексей 221 / Письменный Александр 249 | 470 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:19 | 1/8 | Теплов Андрей 325 / Королева Светлана 137 | 462 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:35 | 3..12 | Смирнов (прав.) Алексей 269 / Нурмухамедов Михаил 396 | 665 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:48 | 9..12 | Мареев Никита 364 / Романенков Кирилл 187 | 551 | 0 : 3 | 14 мин. |
1 - 4 | 75 мин. |