nenado743
Молочников Даниил Сергеевич
город: Дмитров (Россия)
Дата рождения: 17.09.2007 ( 16 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 Hard
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05 Hard
На сайте с: 01.01.2022 (последнее посещение: 28.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 743
- пары
- фнтр 309
Общая статистика
Сыграно турниров: | 234 |
Игр (победы-поражения): | 1699 (1198-501) |
Максимальный рейтинг: | 743 (17 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 743 |
Место в рейтинге: | 1103 |
Первый турнир: | 06 окт 2019 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 108) |
Лучшие победы
Награды
V2 TTC
Деденево
Росток
ФилиТТ
Бобков&Дм
TTL-Савёл
Радуга(Зел)
Результаты
17.03.2024 18:00 750 V2 TTC36Молочников Даниил Сергеевич 7151 место+17.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Баркалов Владислав Сергеевич | 392 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Кузнецов Иван Сергеевич | 570 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
1/4 | Тормозов Михаил Сергеевич | 712 | 3 : 2 | +2.7 | 31 мин. | история | |
1/2 | Козлов Виктор Павлович | 725 | 3 : 0 | +4.6 | 14 мин. | история | |
фин | Шиллегодский Никита Дмитриевич | 694 | 3 : 1 | +2.8 | 20 мин. | история | |
5 - 0 | +28 | 100 мин. | 743 |
Молочников Даниил Сергеевич 71711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Писаренко Иван Викторович | 582 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
1/8 | Ван Сянюй | 863 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Свечников Александр Дмитриевич | 653 | 3 : 1 | +1.4 | 16 мин. | история | |
3..12 | Махмудов Афзалхон Косимович | 921 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
9..12 | Кунцевич Вацлав Андреевич | 743 | 0 : 3 | −3.6 | 13 мин. | история | |
2 - 3 | −2.1 | 81 мин. | 715 |
Молочников Даниил Сергеевич 70713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Андросов Андрей Дмитриевич | 624 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история | |
1/8 | Самодумов Вячеслав Алексеевич | 936 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Репин Павел Владимирович | 428 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..16 | Ван Сянюй | 878 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
13..16 | Тормозов Михаил Сергеевич | 709 | 3 : 1 | +4.1 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Козлов Виктор Павлович | 729 | 3 : 1 | +4.9 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | +9.7 | 89 мин. | 717 |
Молочников Даниил Сергеевич 69413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Дулатов Марат Ринатович | 708 | 3 : 1 | +4.6 | 22 мин. | история | |
1/8 | Кривошеев Вячеслав Александрович | 1139 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Косачева Анжелика Павловна | 486 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Илларионов Юрий | 795 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
13..16 | Андросов Андрей Дмитриевич | 617 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история | |
за 13-е | Чунихина Елена Геннадьевна | 759 | 3 : 0 | +7.9 | 15 мин. | история | |
4 - 2 | +13.6 | 101 мин. | 707 |
Молочников Даниил Сергеевич 6611 место+16.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Алексеенков Никита Сергеевич | 410 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Мележик Андрей Викторович | 524 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Шиллегодский Никита Дмитриевич | 682 | 3 : 1 | +4.8 | 20 мин. | история | |
1/2 | Свечников Александр Дмитриевич | 636 | 3 : 1 | +3 | 22 мин. | история | |
фин | Козлов Виктор Павлович | 738 | 3 : 0 | +8.5 | 20 мин. | история | |
5 - 0 | +32.8 | 91 мин. | 694 |
Молочников Даниил Сергеевич 663 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Махмутов Тимур Рушанович | 622 | 3 : 2 | +1.9 | история | |||
Синчук Михаил | 816 | 2 : 3 | история | ||||
Заика Юрий | 714 | 2 : 3 | −1.6 | история | |||
Кулинченко Максим | 805 | 0 : 3 | история | ||||
Вайнштейн Борис | 584 | 2 : 3 | −5.7 | история | |||
Фридман Лев Семенович | 517 | 3 : 0 | история | ||||
Гурченков Георгий Владимирович | 446 | 3 : 1 | история | ||||
Абельмасов Игорь Борисович | 568 | 3 : 0 | +0.3 | история | |||
Королев Семен Александрович | 885 | 0 : 3 | история | ||||
Езерский Кирилл Евгеньевич | 650 | 3 : 1 | +3.5 | история | |||
Астафьев Алексей | 814 | 0 : 3 | история | ||||
5 - 6 | −1.7 | 661 |
Молочников Даниил Сергеевич 6631 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Давыдов Денис Афанасьевич | 468 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Ераносян Артем Альбертович | 301 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Абросимов Никита Вячеславович | 406 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Пугачев Александр Михайлович | 423 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Сосина Анна Константиновна | 320 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Кулаев Виктор Сергеевич | 549 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Школьников Александр | 312 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Бажитов Александр Борисович | 448 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Останина Юлия Викторовна | 551 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
9 - 0 | 141 мин. | 663 |
Молочников Даниил Сергеевич 6591 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ераносян Артем Альбертович | 311 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Кравченко Лев Алексеевич | 348 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Легкоступ Владимир Владимирович | 318 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Бозов Андрей Владимирович | 293 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Сосина Анна Константиновна | 308 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Сосин Константин Александрович | 385 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Боженков Евгений Алексеевич | 427 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Кравченко Алексей Александрович | 670 | 3 : 1 | +3.3 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Подъяков Сергей Юрьевич | 570 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Останина Юлия Викторовна | 539 | 3 : 0 | 23 мин. | история | ||
10 - 0 | +3.7 | 148 мин. | 663 |
Молочников Даниил Сергеевич 64714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гайфулин Тимур Ринатович | 634 | 3 : 1 | +3.5 | 16 мин. | история | |
1/8 | Мошков Никита Алексеевич | 1154 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..24 | Свечников Александр Дмитриевич | 606 | 3 : 1 | +2.4 | 21 мин. | история | |
3..16 | Фридман Леонид Семенович | 738 | 2 : 3 | −0.3 | 22 мин. | история | |
13..16 | Чунихина Елена Геннадьевна | 715 | 3 : 1 | +6.7 | 21 мин. | история | |
3 - 2 | +12.3 | 98 мин. | 659 |
Молочников Даниил Сергеевич 64722 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Печкуров Владимир Сергеевич | 498 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/16 | Румянцев Василий Иванович | 852 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
17..24 | Чунихина Елена Геннадьевна | 727 | 2 : 3 | −0.6 | 31 мин. | история | |
1 - 2 | −0.6 | 61 мин. | 647 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 9 (3-6) |
Первый турнир: | 09 янв 2022 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 1) |
Результаты
09.01.2022 11:30 отк Деденево 40Молочников Даниил 594 / Николаев Алексей 577 23 место | 1171 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:50 | гр. 8 | Малев Сергей 292 / Брейтерман Александр 268 | 560 | 2 : 0 | 8 мин. |
12:03 | гр. 8 | Боженков Евгений 330 / Писаренко Иван 356 | 686 | 1 : 2 | 16 мин. |
12:19 | гр. 8 | Тимашев Павел 574 / Ермилин Вячеслав 745 | 1319 | 0 : 2 | 12 мин. |
12:42 | 1/16 | Бобков Алексей 728 / Шилов Владимир 687 | 1415 | 0 : 3 | 16 мин. |
13:01 | 3..32 | Герасюк Николай 481 / Пугачев Александр 430 | 911 | 3 : 2 | 27 мин. |
13:47 | 3..24 | Виноградов Иван 822 / Виноградова Мария 628 | 1450 | 1 : 3 | 27 мин. |
14:15 | 17..24 | Боженков Евгений 330 / Писаренко Иван 356 | 686 | 1 : 3 | 16 мин. |
14:31 | 21..24 | Портнов Дмитрий 343 / Иванов Павел 511 | 854 | 2 : 3 | 20 мин. |
15:17 | за 23-е | Хейсин Юрий 526 / Гирич Юрий 406 | 932 | 3 : 0 | 13 мин. |
3 - 6 | 155 мин. |