Maxim505211
Поздняков Максим Алексеевич
город: Орел (Россия)
Дата рождения: 15.07.2009 ( 14 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Астахов Алексей Сергеевич
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Tibhar Evolution FX-P
Накладка слева: 🏓 Tibhar Evolution FX-P
На сайте с: 30.12.2021 (последнее посещение: 29.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 211
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 91 |
Игр (победы-поражения): | 546 (233-313) |
Максимальный рейтинг: | 213 (27 ноя 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 211 |
Место в рейтинге: | 34686 |
Первый турнир: | 20 ноя 2021 |
Чаще всего в: | Теннис57 (турниров: 61) |
Лучшие победы
Награды
Манеж
ДЮСШ №6
TTL-Савёл
Теннис57
Результаты
28.03.2024 18:30 отк Теннис5718Поздняков Максим Алексеевич 2094 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Верижникова Яна Андреевна | 80 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Фомкин Алексей Сергеевич | 100 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Адитон Олег Олегович | 118 | 3 : 1 | +0.2 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Солодовник Сергей Григорьевич | 132 | 3 : 1 | +0.5 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Федотов Александр Александрович | 76 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Картуков Иван Александрович | 80 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Путятинский Герман Дмитриевич | 132 | 3 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Анохин Илья Николаевич | 143 | 3 : 0 | +0.8 | 20 мин. | история | |
8 - 0 | +2 | 117 мин. | 211 |
Поздняков Максим Алексеевич 2054 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Федотов Александр Александрович | 95 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Адитон Олег Олегович | 124 | 3 : 0 | +0.5 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Путятинский Герман Дмитриевич | 117 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Кузьмичев Юрий Александрович | 177 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Картуков Иван Александрович | 77 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Карачев Денис Александрович | 166 | 3 : 2 | +1 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Воскресенский Михаил Владимирович | 133 | 3 : 1 | +0.6 | 15 мин. | история | |
7 - 0 | +4 | 100 мин. | 209 |
Поздняков Максим Алексеевич 2025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Поздняков (лев.) Алексей Валентинович | 148 | 3 : 0 | +1.4 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Комаров Сергей Юрьевич | 81 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Акимов Артем Леонидович | 114 | 3 : 1 | +0.3 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Анохин Илья Николаевич | 128 | 3 : 0 | +0.8 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Давтян Рустам Сетракович | 185 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Нерушев Тимур Алексеевич | 216 | 2 : 3 | −1.7 | 29 мин. | история | |
5 - 1 | +2.8 | 104 мин. | 205 |
Поздняков Максим Алексеевич 1913 место+1.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Поздняков (лев.) Алексей Валентинович | 160 | 3 : 0 | +2.5 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Шаров Михаил Викторович | 128 | 3 : 1 | +1.1 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Давтян Рустам Сетракович | 182 | 3 : 2 | +2.2 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Анохин Илья Николаевич | 141 | 3 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Муромский Александр Сергеевич | 159 | 3 : 1 | +2 | 16 мин. | история | |
5 - 0 | +11.2 | 93 мин. | 202 |
Поздняков Максим Алексеевич 1893 место+1.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Елесин Кирилл Сергеевич | 99 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Ерохин Алексей Сергеевич | 78 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Минаев Илья Евгеньевич | 139 | 3 : 0 | +1.2 | 15 мин. | история | |
1/2 | Михалев Глеб Юрьевич | 195 | 0 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
3..6 | Елесин Кирилл Сергеевич | 99 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Леонов Сергей Александрович | 140 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история | |
5 - 1 | +2.4 | 87 мин. | 191 |
Поздняков Максим Алексеевич 19126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Приходько Максим Вячеславович | 589 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Солошенко Владимир Валерьевич | 270 | 0 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история | |
25..28 | Солошенко Ростислав Владимирович | 79 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
за 25-е | Шевляков Сергей Валерьевич | 258 | 1 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
1 - 3 | −1.7 | 63 мин. | 189 |
Поздняков Максим Алексеевич 1865 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Солошенко Ростислав Владимирович | 71 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
гр. 4 | Карачев Денис Александрович | 87 | 3 : 0 | +0.1 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Ткачук Артем Игоревич | 272 | 1 : 3 | −0.4 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Михалев Глеб Юрьевич | 206 | 2 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Калинина Светлана Владимировна | 273 | 3 : 0 | +6.7 | 12 мин. | история | |
3 - 2 | +4.4 | 81 мин. | 191 |
Поздняков Максим Алексеевич 1864 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Алдошин Тимофей Андреевич | 107 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Солошенко Ростислав Владимирович | 66 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Козлов Роман Александрович | 256 | 0 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Карачев Денис Александрович | 91 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Пугачев Максим Евгеньевич | 150 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Набоких Андрей Анатольевич | 96 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Михалев Глеб Юрьевич | 205 | 2 : 3 | −1.6 | 28 мин. | история | |
5 - 2 | +0.6 | 109 мин. | 186 |
Поздняков Максим Алексеевич 1884 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Солошенко Владимир Валерьевич | 274 | 0 : 3 | −0.5 | история | ||
гр. 3 | Солодовник Сергей Григорьевич | 105 | 3 : 1 | +0.5 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Солошенко Ростислав Владимирович | 70 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Михалев Глеб Юрьевич | 193 | 2 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Карачев Денис Александрович | 90 | 3 : 0 | +0.1 | 14 мин. | история | |
3 - 2 | −2.2 | 66 мин. | 186 |
Поздняков Максим Алексеевич 1934 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Коробов Иван Михайлович | 164 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Палагушин Матвей Алексеевич | 150 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Муромцев Илья Русланович | 200 | 2 : 3 | −2.2 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Елесина Ангелина Борисовна | 154 | 2 : 3 | −3.3 | 25 мин. | история | |
гр. 3 | Михалев Глеб Юрьевич | 179 | 0 : 3 | −4.1 | 15 мин. | история | |
2 - 3 | −5.1 | 90 мин. | 188 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 9 (5-4) |
Первый турнир: | 29 дек 2021 |
Чаще всего в: | ДЮСШ №6 (турниров: 2) |
Награды
Манеж
Результаты
23.04.2023 12:00 отк Перв-во г. Орла 8Поздняков Максим 191 / Манько Петр 334 2 место | 525 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:06 | 1/4 | Елесин Кирилл 108 / Дмитриев Юрий 123 | 231 | 3 : 0 | 11 мин. |
13:19 | 1/2 | Михалев Глеб 205 / Минаев Иван 314 | 519 | 3 : 0 | 15 мин. |
13:39 | фин | Пехов Антон 380 / Добророднов Владислав 230 | 610 | 0 : 3 | 11 мин. |
2 - 1 | 37 мин. |
Поздняков Максим 120 / Филатова Зоя 123 5 место | 243 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:24 | 1/8 | Нежданов Дмитрий 133 / Костарева Анелия 99 | 232 | 3 : 2 | 21 мин. |
13:45 | 1/4 | Заика Павел 707 / Савостикова Алина 445 | 1152 | 0 : 3 | 12 мин. |
1 - 1 | 33 мин. |
Поздняков Максим 108 / Поздняков Алексей 184 6 место | 292 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:48 | 1/8 | Моисеев Илья 236 / Клишина София 92 | 328 | 3 : 2 | 22 мин. |
12:09 | 1/4 | Савостикова Алина 398 / Марадудо Дмитрий 115 | 513 | 2 : 3 | 22 мин. |
12:30 | 5..8 | Федорчук Анатолий 370 / Кузнецова Дарья 104 | 474 | 3 : 2 | 24 мин. |
12:54 | за 5-е | Михалев Глеб 188 / Минаев Иван 143 | 331 | 2 : 3 | 30 мин. |
2 - 2 | 98 мин. |