Olgaa77146
Александрова Ольга Викторовна
город: Москва
Год рождения: 1977
Игровая рука: правая
На сайте с: 28.12.2021 (последнее посещение: 08.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 146
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 50'794 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игры (победы-поражения): | 22 (5 - 17) |
Первый турнир: | 04 января 2022 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 2) |
Допуск на RTTF cup: | нет (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.02.2022 225 Люблино | 100 | Изотов Артем | 202 | 3 : 1 | +20.2 | 14 мин. |
02.06.2023 275 ФилиТТ | 129 | Прокш Ольга | 114 | 3 : 0 | +8.5 | 13 мин. |
02.06.2023 275 ФилиТТ | 129 | Крылов Александр | 100 | 3 : 0 | +7.1 | 10 мин. |
20.02.2022 225 Люблино | 100 | Юшинов Олег | 100 | 3 : 0 | +10 | 10 мин. |
07.03.2024 300 SpinArt | 141 | Чечетко Константин | 100 | 3 : 0 | +5.9 | 12 мин. |
02.06.2023 275 ФилиТТ | 129 | Прокш Ольга | 114 | 3 : 0 | +8.5 | 13 мин. |
07.03.2024 300 SpinArt | 141 | Чечетко Константин | 100 | 3 : 0 | +5.9 | 12 мин. |
02.06.2023 275 ФилиТТ | 129 | Крылов Александр | 100 | 3 : 0 | +7.1 | 10 мин. |
07.03.2024 300 SpinArt | 141 | Чечетко Константин | 100 | 3 : 0 | +5.9 | 12 мин. |
Результаты
07.03.2024 19:30 300 SpinArt23Александрова Ольга Викторовна 14120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:35 | 1/16 | Попов Борис Леонидович | 262 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
20:35 | 3..24 | Филиппов Егор Владимирович | 289 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
21:03 | 17..24 | Чечетко Константин Константинович | 100 | 3 : 0 | +5.9 | 12 мин. | история |
21:32 | 17..20 | Слободин Евгений Олегович | 227 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история |
21:46 | за 19-е | Иваневский Вадим Евгеньевич | 232 | 1 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история |
1 - 4 | +4.7 | 68 мин. | 146 |
Александрова Ольга Викторовна 12925 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:46 | 1/16 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 256 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
19:55 | 3..32 | Крысюк Даниил Юрьевич | 173 | 2 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история |
20:21 | 25..28 | Крылов Александр Александрович | 100 | 3 : 0 | +7.1 | 10 мин. | история |
20:50 | за 25-е | Прокш Ольга Давидовна | 114 | 3 : 0 | +8.5 | 13 мин. | история |
2 - 2 | +12.9 | 50 мин. | 141 |
Александрова Ольга Викторовна 10010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:39 | гр. 7 | Сиротенко Андрей | 197 | 0 : 3 | −0.2 | 14 мин. | история |
12:00 | гр. 7 | Изотов Артем Викторович | 202 | 3 : 1 | +20.2 | 14 мин. | история |
12:23 | гр. 7 | Юшинов Олег Петрович | 100 | 3 : 0 | +10 | 10 мин. | история |
13:00 | 1/8 | Макурин Михаил | 194 | 0 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история |
13:42 | 3..12 | Сас Андрей Георгиевич | 180 | 0 : 3 | −1 | 17 мин. | история |
14:39 | за 9-е | Сиротенко Андрей | 197 | 0 : 3 | −0.2 | 10 мин. | история |
2 - 4 | +28.6 | 80 мин. | 129 |
Александрова Ольга Викторовна 1005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:11 | гр. 1 | Космосов Егор Адольфович | 226 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
11:25 | гр. 1 | Шишов Алексей Викторович | 218 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
11:41 | гр. 1 | Черникова Ольга Васильевна | 264 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
12:07 | гр. 1 | Мосин Игорь Васильевич | 295 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
12:40 | гр. 1 | Мосин Игорь Васильевич | 295 | 0 : 3 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Космосов Егор Адольфович | 226 | 0 : 3 | история | |||
13:34 | гр. 1 | Шишов Алексей Викторович | 218 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
0 - 7 | 81 мин. | 100 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 42 (13-29) |
Первый турнир: | 12 фев 2022 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 4) |
Результаты
23.03.2024 19:00 1100 Space Химки 10Александрова Ольга 146 / Александров Алексей 447 7 место | 593 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:51 | гр. 3 | Кустов Дмитрий 298 / Федонина Елена 226 | 524 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:10 | гр. 3 | Бочарова Ольга 214 / Бочаров Дмитрий 524 | 738 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:50 | 1/4 | Гусева Юлия 236 / Семенов Игорь 263 | 499 | 0 : 3 | 19 мин. |
21:56 | 3..8 | Бочарова Ольга 214 / Бочаров Дмитрий 524 | 738 | 0 : 3 | 20 мин. |
2 - 2 | 85 мин. |
Александрова Ольга 146 / Александров Алексей 487 5 место | 633 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 1 | Патрогин Алексей 428 / Сапожников Александр 374 | 802 | 1 : 3 | 18 мин. |
11:33 | гр. 1 | Сердцев Вячеслав 192 / Сердцев Максим 128 | 320 | 3 : 2 | 21 мин. |
11:57 | гр. 1 | Приходько Александра 216 / Потросов Виталий 406 | 622 | 1 : 3 | 19 мин. |
12:22 | гр. 1 | Воробьев Матвей 251 / Ганюшкина Нина 221 | 472 | 3 : 1 | 17 мин. |
12:48 | гр. 1 | Гарбарук Лев 325 / Гришин Андрей 277 | 602 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:02 | гр. 1 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 1 : 3 | 21 мин. |
13:23 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий 432 / Хисамутдинов Наиль 372 | 804 | 1 : 3 | 23 мин. |
13:52 | гр. 1 | Плищенко Анна 357 / Письменный Александр 473 | 830 | 3 : 1 | 14 мин. |
14:10 | гр. 1 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 370 | 668 | 0 : 3 | 14 мин. |
4 - 5 | 160 мин. |
Александрова Ольга 141 / Трофимов Алексей 155 11 место | 296 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:20 | гр. 4 | Десятник Александр 666 / Гориславский Дмитрий 190 | 856 | 1 : 3 | 14 мин. |
18:39 | гр. 4 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:03 | гр. 4 | Трегуб Александр 455 / Садков Андрей 431 | 886 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:24 | 1/8 | Солнцев Сергей 393 / Малахов Кирилл 643 | 1036 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:41 | 3..16 | Комаров Сергей 176 / Комарова Александра 87 | 263 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:04 | 3..12 | Поляков Борис 260 / Иванов (прав.) Сергей 379 | 639 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:43 | 9..12 | Ягнюков Андрей 189 / Федотов (лев.) Максим 375 | 564 | 0 : 3 | 16 мин. |
1 - 6 | 117 мин. |
Александрова Ольга 141 / Трофимов Алексей 160 13 место | 301 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 2 | Чуйкин Иван 399 / Гребенкин Владислав 310 | 709 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:40 | гр. 2 | Мережко Александр 483 / Фарафонов Борис 503 | 986 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:02 | гр. 2 | Ягнюков Андрей 201 / Федотов (лев.) Максим 356 | 557 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:45 | 1/8 | Алексеев Петр 283 / Иванова Ксения 261 | 544 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:14 | 9..16 | Азинов Артур 331 / Алов Роман 525 | 856 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:27 | 13..16 | Петраков Анатолий 186 / Садык-Ходжаев Улугбек 137 | 323 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:58 | за 13-е | Дерзков Дмитрий 680 / Кравченко Вероника 142 | 822 | 3 : 1 | 20 мин. |
2 - 5 | 125 мин. |
Александрова Ольга 100 / Крыканова Ольга 260 7 место | 360 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 1 | Наумкин Павел 373 / Наумкина Наталья 250 | 623 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:57 | гр. 1 | Тишин Анатолий 281 / Черникова Ольга 269 | 550 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:14 | гр. 1 | Славнова Александра 550 / Евтягин Филипп 139 | 689 | 3 : 1 | 14 мин. |
18:28 | гр. 1 | Заболотский Роберт 234 / Маслов Николай 349 | 583 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:49 | гр. 1 | Гашимов Саид 326 / Баркалин Валерий 372 | 698 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:04 | гр. 1 | Лимарев Алексей 106 / Юнаков Сергей 100 | 206 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:28 | гр. 1 | Яценко Сергей 276 / Абысова Вероника 243 | 519 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:19 | гр. 1 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 2 : 3 | 28 мин. |
2 - 6 | 142 мин. |
Александрова Ольга 100 / Крыканова Ольга 268 13 место | 368 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:22 | гр. 3 | Славнова Александра 550 / Евтягин Филипп 139 | 689 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:47 | гр. 3 | Богоцкой Сергей 362 / Пестуненко Олег 395 | 757 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:20 | гр. 3 | Якубышин Владимир 277 / Буляк Сергей 280 | 557 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:59 | 1/8 | Колоницкая Екатерина 238 / Котельников Владимир 533 | 771 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:15 | 3..16 | Яценко Александр 387 / Яценко Сергей 276 | 663 | 1 : 3 | 27 мин. |
19:46 | 13..16 | Голубов Савелий 496 / Голубова Анна 82 | 578 | 3 : 2 | 19 мин. |
20:09 | за 13-е | Заболотский Роберт 235 / Заболотская Оксана 73 | 308 | 3 : 1 | 16 мин. |
2 - 5 | 135 мин. |