Vadakh89
Ахметшин Вадим Игоревич
город: Москва
Год рождения: 1990
Игровая рука: правая
На сайте с: 26.12.2021 (последнее посещение: 03.01.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 89
Общая статистика
Сыграно турниров: | 21 |
Игр (победы-поражения): | 144 (59-85) |
Максимальный рейтинг: | 201 (16 фев 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | 89 |
Место в рейтинге: | 64936 |
Первый турнир: | 16 фев 2020 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
ЛуЦентр
TTL-Савёл
Результаты
02.01.2024 18:00 115 ЛуЦентр23Ахметшин Вадим Игоревич 948 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Жаворонков Валерий Владимирович | 108 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
гр. 6 | Королев Сергей Александрович | 38 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история | |
1/8 | Масляков Максим Викторович | 107 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
3..12 | Хомицкий Михаил Павлович | 68 | 3 : 1 | +1.5 | 13 мин. | история | |
3..8 | Леймаков Николай Александрович | 112 | 1 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Масляков Максим Викторович | 107 | 1 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | −4.3 | 90 мин. | 89 |
Ахметшин Вадим Игоревич 10310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Крапухина Анастасия Дмитриевна | 29 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
гр. 6 | Костенич Иван Алексеевич | 100 | 2 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
1/8 | Древнов Дмитрий Юрьевич | 115 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
3..16 | Косарина Елена Борисовна | 142 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история | |
3..12 | Иванов Иван Сергеевич | 67 | 2 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
9..12 | Крапухина Анастасия Дмитриевна | 29 | 3 : 1 | +0.5 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Кочурин Антон Станиславович | 71 | 0 : 3 | −3.2 | 12 мин. | история | |
2 - 5 | −9.5 | 106 мин. | 94 |
Ахметшин Вадим Игоревич 982 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кузьминых Савелий Алексеевич | 110 | 2 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Жилкин Сергей Алексеевич | 111 | 3 : 0 | +2.7 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Косарина Елена Борисовна | 144 | 2 : 3 | −0.9 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Шевченко Фёдор Игоревич | 79 | 3 : 0 | +2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Григориадис Антон Николаевич | 100 | 3 : 1 | +2.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Готова Наталья Доржиевна | 69 | 3 : 2 | +1.1 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | +5.6 | 94 мин. | 103 |
Ахметшин Вадим Игоревич 1023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Мирзаев Даниэль Даниярович | 150 | 1 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Кроленко Дмитрий | 65 | 1 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история | |
1/4 | Джордж Майкл | 151 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история | |
3..8 | Степанов Александр Сергеевич | 119 | 2 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
3..6 | Кроленко Дмитрий | 65 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Иванов Иван Сергеевич | 23 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история | |
2 - 4 | −4.6 | 95 мин. | 98 |
Ахметшин Вадим Игоревич 1023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бойцов Григорий Александрович | 150 | 1 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Капиев Гаджимурад Камалутдинович | 75 | 3 : 2 | +1.2 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Кроленко Дмитрий | 63 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
1/4 | Зотов Юрий Юрьевич | 100 | 1 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
1/2 | Кубрина Ирина Сергеевна | 90 | 1 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история | |
3..6 | Кроленко Дмитрий | 63 | 3 : 0 | +1.5 | 8 мин. | история | |
за 3-е | Лещенко Татьяна Даниловна | 61 | 3 : 1 | +1.2 | 15 мин. | история | |
4 - 3 | −0.1 | 99 мин. | 102 |
Ахметшин Вадим Игоревич 1046 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Пичкур Игорь Игоревич | 101 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Титова Александра Юрьевна | 64 | 3 : 1 | +1.2 | 15 мин. | история | |
1/2 | Степанов Павел Сергеевич | 121 | 1 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
3..6 | Торопин Сергей Геннадьевич | 130 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Кокорева Людмила | 117 | 1 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
2 - 3 | −1.6 | 70 мин. | 102 |
Ахметшин Вадим Игоревич 1005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Петров Евгений Андреевич | 100 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Муксимов Константин Равилевич | 100 | 3 : 0 | +2.4 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Костюхин Александр Александрович | 101 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
1/4 | Алейников Евгений Евгеньевич | 200 | 2 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/2 | Бизин Дмитрий Александрович | 143 | 0 : 3 | −1.4 | 11 мин. | история | |
3..6 | Костюхин Александр Александрович | 101 | 1 : 3 | −2 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Алейников Евгений Евгеньевич | 200 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
3 - 4 | +3.9 | 83 мин. | 104 |
Ахметшин Вадим Игоревич 1002 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Иванова Марина Викторовна | 23 | 3 : 1 | +0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Готова Наталья Доржиевна | 40 | 2 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Поляничев Константин Андреевич | 104 | 3 : 2 | +1.7 | 17 мин. | история | |
1/8 | Косарина Елена Борисовна | 136 | 0 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
1/4 | Власов Олег Владимирович | 105 | 3 : 2 | +1.7 | 21 мин. | история | |
1/2 | Первушина Ольга Анатольевна | 90 | 3 : 2 | +1.4 | 17 мин. | история | |
фин | Поляничев Константин Андреевич | 104 | 2 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | −0.5 | 123 мин. | 100 |
Ахметшин Вадим Игоревич 1015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Соломкин Василий Павлович | 200 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Титова Александра Юрьевна | 70 | 3 : 2 | +1.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Федянин Вячеслав Игоревич | 123 | 1 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история | |
1/8 | Гончар Сергей Григорьевич | 57 | 3 : 1 | +1.1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Вейсброд Кристина Олеговна | 103 | 0 : 3 | −2.4 | 11 мин. | история | |
3..12 | Соломкин Василий Павлович | 200 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
3..8 | Титова Александра Юрьевна | 70 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
3..6 | Желтовская Елена Васильевна | 106 | 1 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Буртасов Сергей Владимирович | 83 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история | |
4 - 5 | −0.7 | 117 мин. | 100 |
Ахметшин Вадим Игоревич 1017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Осипов Давид Рудольфович | 97 | 0 : 3 | −2.5 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Жуков Данил Ринатович | 149 | 2 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
1/8 | Бизин Дмитрий Александрович | 138 | 3 : 2 | +2.2 | 15 мин. | история | |
1/4 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 144 | 1 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
3..12 | Мартынов Андрей Романович | 100 | 3 : 1 | +2 | 16 мин. | история | |
3..8 | Карачев Даниил Андреевич | 137 | 1 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Аронзон Лев Александрович | 108 | 3 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | +0.6 | 101 мин. | 101 |