Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten клуб настольного тенниса

fabian195

Лахтионов Александр Иванович

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 26.12.2021 (последнее посещение: 18.05.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 195
Максимальный: 200 (06.03.2024)Максимальный: 200 (06.03.2024)Максимальный: 200 (06.03.2024)Максимальный: 200 (06.03.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:40'272
Сыграно турниров:27
Игры (победы-поражения):181 (99 - 82)
Первый турнир:25 февраля 2018
Чаще всего в:TENIX (турниров: 12)
Допуск на RTTF cup:200 (турниров: 14)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
05.05.2024 240 Люблино 189 Юрченко Виталий 237 3 : 0 +3.6 15 мин.
26.07.2023 250 TENIX 191 Ивакин Алексей 227 3 : 0 +3.3 23 мин.
19.11.2023 200 TTL-Савёл 196 Миронов Семен 220 3 : 1 +2.5 27 мин.
07.06.2023 215 NATEN-1905 182 Волырин Сергей 211 3 : 2 +2.1 21 мин.
07.06.2023 215 NATEN-1905 182 Васютин Илья 206 3 : 2 +2 24 мин.
27.03.2024 205 TENIX 183 Козин Игорь 203 3 : 1 +2.4 15 мин.
19.07.2023 215 NATEN-1905 182 Гладкий Павел 203 3 : 0 +2.9 15 мин.
15.05.2024 205 TENIX 189 Решетников Андрей 200 3 : 2 +1.8 30 мин.
11.03.2024 210 TENIX 200 Козин Игорь 200 3 : 1 +2 23 мин.
06.03.2024 205 TENIX 194 Щедрин Дмитрий 198 3 : 0 +2.5 13 мин.
05.05.2024 240 Люблино 189 Юрченко Виталий 237 3 : 0 +3.6 15 мин.
26.07.2023 250 TENIX 191 Ивакин Алексей 227 3 : 0 +3.3 23 мин.
19.11.2023 200 TTL-Савёл 196 Миронов Семен 220 3 : 1 +2.5 27 мин.
07.06.2023 215 NATEN-1905 182 Волырин Сергей 211 3 : 2 +2.1 21 мин.
07.06.2023 215 NATEN-1905 182 Васютин Илья 206 3 : 2 +2 24 мин.
27.03.2024 205 TENIX 183 Козин Игорь 203 3 : 1 +2.4 15 мин.
19.07.2023 215 NATEN-1905 182 Гладкий Павел 203 3 : 0 +2.9 15 мин.
15.05.2024 205 TENIX 189 Решетников Андрей 200 3 : 2 +1.8 30 мин.
11.03.2024 210 TENIX 200 Козин Игорь 200 3 : 1 +2 23 мин.
06.03.2024 205 TENIX 194 Щедрин Дмитрий 198 3 : 0 +2.5 13 мин.
05.05.2024 240 Люблино 189 Юрченко Виталий 237 3 : 0 +3.6 15 мин.
27.03.2024 205 TENIX 183 Козин Игорь 203 3 : 1 +2.4 15 мин.
15.05.2024 205 TENIX 189 Решетников Андрей 200 3 : 2 +1.8 30 мин.
11.03.2024 210 TENIX 200 Козин Игорь 200 3 : 1 +2 23 мин.
06.03.2024 205 TENIX 194 Щедрин Дмитрий 198 3 : 0 +2.5 13 мин.
06.03.2024 205 TENIX 194 Макаров Анатолий 198 3 : 1 +2.1 23 мин.
19.02.2024 200 TENIX 192 Андреев Дмитрий 194 3 : 0 +2.5 14 мин.
27.03.2024 205 TENIX 183 Щедрин Дмитрий 194 3 : 0 +2.7 16 мин.
06.03.2024 205 TENIX 194 Маширина Диана 194 3 : 2 +1.6 25 мин.
26.02.2024 200 TENIX 195 Лесконог Виктор 191 3 : 1 +1.9 22 мин.
все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
TTL-Савёл
TENIX
NATEN-1905
все результаты

Результаты

15.05.2024 15:00 205 TENIX10
Лахтионов Александр Иванович 1892 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 1Устюжанин Вячеслав Владимирович1003 : 0+0.320 мин.история
15:21гр. 1Капранов Алексей Алексеевич1513 : 0+1.513 мин.история
15:34гр. 1Маширина Диана Михайловна1972 : 3−1.525 мин.история
16:05гр. 1Пакулина Татьяна Александровна1903 : 1+216 мин.история
16:23гр. 1Макарова Елена Юрьевна1523 : 2+119 мин.история
16:48гр. 1Решетников Андрей Анатольевич2003 : 2+1.830 мин.история
17:20гр. 1Дмитриев Дмитрий Станиславович1942 : 3−1.525 мин.история
17:48гр. 1Полякова Маргарита Васильевна1303 : 0+114 мин.история
18:01гр. 1Ли Виталий Александрович1733 : 2+1.432 мин.история
7 - 2+6194 мин.195
05.05.2024 11:00 240 Люблино9
Лахтионов Александр Иванович 1895 место
началостадиясоперник  счет  время
11:19гр. 3Добыш Станислав Ильич1003 : 0+0.315 мин.история
11:35гр. 3Маурер Сергей Павлович2141 : 3−1.513 мин.история
11:541/4Юрченко Виталий Сергеевич2373 : 0+3.615 мин.история
12:171/2Комаров Сергей Александрович1840 : 3−2.520 мин.история
12:373..6Маурер Сергей Павлович2142 : 3−1.226 мин.история
13:02за 5-еКосицин Алексей Владимирович1283 : 0+0.910 мин.история
3 - 3−0.599 мин.189
04.05.2024 17:30 200 ЛуЦентр6
Лахтионов Александр Иванович 1892 место
началостадиясоперник  счет  время
17:41гр. 1Шешеня Олег Тимофеевич1493 : 0+1.415 мин.история
17:56гр. 1Авдеев Руслан1633 : 0+1.818 мин.история
18:13гр. 1Васильев Виталий Валерьевич713 : 012 мин.история
18:37гр. 1Зелинский Борис Валерьевич1303 : 2+0.721 мин.история
18:57гр. 1Хрячков Владислав Андреевич1651 : 3−2.522 мин.история
19:381/2Хрячков Владислав Андреевич1653 : 0+1.815 мин.история
19:52финАвдеев Руслан1630 : 3−317 мин.история
5 - 2+0.2120 мин.189
17.04.2024 15:00 210 TENIX10
Лахтионов Александр Иванович 1905 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 3Максимов Виталий Вячеславович1443 : 1+1.121 мин.история
15:31гр. 3Беликов Дмитрий Валерьевич1253 : 0+0.916 мин.история
15:53гр. 3Андреев Дмитрий Сергеевич1841 : 3−2.118 мин.история
16:241/4Бакман Петр Михайлович1753 : 1+1.727 мин.история
17:211/2Сергеев Илья Игоревич1701 : 3−2.431 мин.история
18:093..6Андреев Дмитрий Сергеевич1842 : 3−1.724 мин.история
18:36за 5-еЛогинов Денис Игоревич1573 : 0+1.614 мин.история
4 - 3−0.9151 мин.189
15.04.2024 15:00 210 TENIX10
Лахтионов Александр Иванович 1897 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 3Каттаходжаев Диер1143 : 0+0.615 мин.история
15:24гр. 3Логинов Денис Игоревич1543 : 0+1.617 мин.история
15:44гр. 3Андреев Дмитрий Сергеевич1903 : 0+2.412 мин.история
16:061/4Буркова Елена Николаевна1741 : 3−2.322 мин.история
17:103..8Шалтыкова Лариса Михайловна1972 : 3−1.527 мин.история
3 - 2+0.893 мин.190
06.04.2024 15:00 200 TTL-Савёл11
Лахтионов Александр Иванович 1852 место
началостадиясоперник  счет  время
15:20гр. 1Сушкова Таисия Александровна1653 : 1+1.623 мин.история
15:43гр. 1Татаринцев Артемий Александрович1693 : 2+1.421 мин.история
16:301/4Забарянский Юрий Геннадьевич1373 : 1+1.116 мин.история
16:461/2КравчИнский Александр Леонидович1763 : 1+1.820 мин.история
17:22финАлексеев Дмитрий Александрович1912 : 3−1.530 мин.история
4 - 1+4.3110 мин.189
27.03.2024 15:00 205 TENIX11
Лахтионов Александр Иванович 1835 место
началостадиясоперник  счет  время
15:19гр. 1Маурер Сергей Павлович1801 : 3−2.115 мин.история
15:34гр. 1Козин Игорь Викторович2033 : 1+2.415 мин.история
16:181/8Карчевский Савва Георгиевич1693 : 0+2.117 мин.история
16:351/4Щедрин Дмитрий Михайлович1943 : 0+2.716 мин.история
17:021/2Маурер Сергей Павлович1802 : 3−1.719 мин.история
17:403..6Решетников Андрей Анатольевич1961 : 3−1.719 мин.история
3 - 3+1.7101 мин.185
25.03.2024 15:00 210 TENIX9
Лахтионов Александр Иванович 1957 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 1Малкин Глеб Дмитриевич1703 : 2+1.224 мин.история
15:29гр. 1Корнев Александр Геннадьевич1003 : 0+0.113 мин.история
15:41гр. 1Кугушев Павел Петрович2010 : 3−2.317 мин.история
16:07гр. 1Пензин Александр Станиславович2072 : 3−1.428 мин.история
16:43гр. 1Гилев Евгений Михайлович2000 : 3−2.314 мин.история
16:57гр. 1Яговкин Сергей Владимирович1580 : 3−3.315 мин.история
17:26гр. 1Маурер Сергей Павлович1751 : 3−2.419 мин.история
17:44гр. 1Невмянов Роман Георгиевич1981 : 3−220 мин.история
2 - 6−12.4150 мин.183
11.03.2024 15:00 210 TENIX10
Лахтионов Александр Иванович 2006 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 3Балихин Дмитрий Борисович1422 : 3−2.521 мин.история
15:27гр. 3Логинов Денис Игоревич1143 : 1+0.321 мин.история
15:48гр. 3Козин Игорь Викторович2003 : 1+223 мин.история
16:141/4Маширина Диана Михайловна1873 : 2+1.429 мин.история
16:581/2Невмянов Роман Георгиевич1921 : 3−2.221 мин.история
17:323..6Райс Сергей Иоганнесович2032 : 3−1.619 мин.история
18:10за 5-еКозин Игорь Викторович2001 : 3−223 мин.история
3 - 4−4.6157 мин.195
06.03.2024 15:00 205 TENIX11
Лахтионов Александр Иванович 1942 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 3Логинов Денис Игоревич1023 : 0+0.215 мин.история
15:23гр. 3Кащавка Владислав Евгеньевич1723 : 1+1.614 мин.история
15:42гр. 3Маширина Диана Михайловна1943 : 2+1.625 мин.история
16:171/4Щедрин Дмитрий Михайлович1983 : 0+2.513 мин.история
16:471/2Макаров Анатолий Викторович1983 : 1+2.123 мин.история
17:20финЛесконог Виктор Николаевич1941 : 3−225 мин.история
5 - 1+5.9115 мин.200