Artem747219
Муравьев Артем Валерьевич
город: Москва
Год рождения: 1997
Игровая рука: правая
На сайте с: 26.12.2021 (последнее посещение: 24.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 219
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 35 |
Игр (победы-поражения): | 238 (122-116) |
Максимальный рейтинг: | 220 (04 ноя 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 220 |
Место в рейтинге: | 33218 |
Первый турнир: | 26 дек 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 17) |
Лучшие победы
Награды
Space Химки
TTL-Савёл
VoikaTT
HurricaneTT
Результаты
09.12.2023 14:00 299 VoikaTT11Муравьев Артем Валерьевич 2207 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Трафимов Тимур Юрьевич | 387 | 2 : 3 | история | |||
гр. 1 | Мызин Дмитрий Николаевич | 249 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Забарянский Юрий Геннадьевич | 123 | 3 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история | |
1/4 | Бадтиев Станислав Асланович | 276 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история | |
3..12 | Трафимов Тимур Юрьевич | 387 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..8 | Ларин Михаил Сергеевич | 200 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Забарянский Юрий Геннадьевич | 123 | 3 : 2 | +0.1 | 17 мин. | история | |
3 - 4 | −0.8 | 94 мин. | 219 |
Муравьев Артем Валерьевич 2133 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кучерас Евгений Викторович | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Верещак Владимир Александрович | 200 | 3 : 1 | +1.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Филимошин Александр Геннадьевич | 275 | 2 : 3 | −0.6 | 23 мин. | история | |
1/8 | Хан Сергей Николаевич | 108 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Решетников Александр Владимирович | 230 | 3 : 1 | +2.3 | 13 мин. | история | |
1/2 | Филимошин Александр Геннадьевич | 275 | 2 : 3 | −0.6 | 25 мин. | история | |
3..6 | Верещак Владимир Александрович | 200 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
за 3-е | Решетников Александр Владимирович | 230 | 3 : 1 | +2.3 | история | ||
6 - 2 | +7.3 | 111 мин. | 220 |
Муравьев Артем Валерьевич 20810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Русович Павел Игоревич | 292 | 1 : 3 | −0.3 | 18 мин. | история | |
гр. 6 | Сергеев Антон Валерьевич | 265 | 3 : 1 | +3.2 | 15 мин. | история | |
гр. 6 | Триодин Павел Олегович | 98 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Ермошин Михаил Владимирович | 269 | 3 : 0 | +3.9 | 11 мин. | история | |
1/4 | Кустов Дмитрий Евгеньевич | 276 | 1 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история | |
3..12 | Русович Павел Игоревич | 292 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Михайлов Алексей Владимирович | 281 | 1 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история | |
3 - 4 | +5.2 | 103 мин. | 213 |
Муравьев Артем Валерьевич 1982 место+3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Эмирсанов Леман Джемалович | 153 | 3 : 0 | +1.3 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Рузин Алексей Валерьевич | 185 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история | |
1/8 | Селиванов Илья Игоревич | 179 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история | |
1/4 | Новиков Роман Анатольевич | 209 | 3 : 1 | +2.2 | 15 мин. | история | |
1/2 | Ованов Юрий Григорьевич | 173 | 3 : 2 | +1.2 | 19 мин. | история | |
фин | Фиронов Анатолий Михайлович | 208 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
5 - 1 | +9.6 | 102 мин. | 208 |
Муравьев Артем Валерьевич 20013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Барашкин Евгений Викторович | 233 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Исаев Ростислав Никитич | 181 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Андреевская Анастасия | 217 | 2 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
3..16 | Костяев Александр | 201 | 1 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
13..16 | Горбовская Наталья Сергеевна | 99 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
за 13-е | Фум Максим Александрович | 183 | 3 : 2 | +1.3 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | −2.3 | 114 мин. | 198 |
Муравьев Артем Валерьевич 20017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Близнюков Игорь Леонидович | 328 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Кержаев Вячеслав Алексеевич | 369 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Гривач Алексей Игоревич | 296 | 0 : 3 | −0.1 | 10 мин. | история | |
1/16 | Кузнецов Юрий Александрович | 304 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..24 | Камалидин Уулу Ибрахим | 307 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
0 - 5 | −0.1 | 70 мин. | 200 |
Муравьев Артем Валерьевич 20018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Рзянин Владимир Иванович | 253 | 1 : 2 | −0.7 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Ушаков Сергей Владимирович | 219 | 0 : 2 | −1.6 | 12 мин. | история | |
1/4 | Еннер Алексей Сергеевич | 243 | 3 : 2 | +2.3 | 21 мин. | история | |
1/2 | Коршунов Николай Васильевич | 219 | 3 : 2 | +1.9 | 29 мин. | история | |
фин | Филимошин Александр Геннадьевич | 241 | 2 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история | |
2 - 3 | +0.9 | 98 мин. | 200 |
Муравьев Артем Валерьевич 1965 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Горелов Василий Алексеевич | 263 | 0 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Панферов Алексей Викторович | 228 | 3 : 1 | +2.7 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Шелков Сергей Иванович | 240 | 2 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Коновалов Аркадий Евгеньевич | 268 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Дигин Константин Сергеевич | 194 | 3 : 2 | +1.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Бурасов Александр | 222 | 3 : 2 | +2 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | +3.9 | 115 мин. | 200 |
Муравьев Артем Валерьевич 19822 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Абрамова Надежда Александровна | 269 | 0 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Фаткуллин Айрат Сайфуллович | 245 | 0 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
1/4 | Антропов Сергей Андреевич | 265 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история | |
3..8 | Иксар Елена Петровна | 90 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..6 | Калинина Яна Николаевна | 174 | 3 : 2 | +1.2 | 31 мин. | история | |
за 3-е | Малышева Ирина Анатольевна | 223 | 2 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | −2.8 | 110 мин. | 196 |
Муравьев Артем Валерьевич 1934 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ломтев Игорь Леонидович | 177 | 0 : 2 | −2.3 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Егоров Александр Анатольевич | 223 | 2 : 1 | +2.1 | 12 мин. | история | |
1/16 | Клец Евгений Николаевич | 207 | 1 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
3..24 | Чобанян Григор Караханович | 230 | 3 : 2 | +2.2 | 17 мин. | история | |
3..16 | Ломтев Игорь Леонидович | 177 | 3 : 2 | +1.3 | 25 мин. | история | |
3..12 | Гольдштейн Дмитрий Иванович | 201 | 3 : 2 | +1.7 | 19 мин. | история | |
3..8 | Демидов Андрей Борисович | 216 | 3 : 1 | +2.5 | 22 мин. | история | |
3..6 | Пивень Владислав Станиславович | 150 | 3 : 1 | +1.1 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Абгарян Сергей Арамович | 216 | 0 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история | |
6 - 3 | +5 | 153 мин. | 198 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 15 (6-9) |
Первый турнир: | 18 фев 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Результаты
10.05.2023 20:00 1107 HurricaneTT 4Муравьев Артем 200 / Акимжанов Ерик 171 4 место | 371 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:56 | гр. 1 | Морозов Александр 349 / Ананьев Дмитрий 440 | 789 | 1 : 3 | |
20:56 | гр. 1 | Пономаренко Павел 286 / Лупинос Никита 351 | 637 | 3 : 2 | 13 мин. |
21:09 | гр. 1 | Голикова Юлия 400 / Скабеев Сергей 283 | 683 | 2 : 3 | 19 мин. |
21:59 | гр. 1 | Морозов Александр 349 / Ананьев Дмитрий 440 | 789 | 1 : 3 | |
21:59 | гр. 1 | Голикова Юлия 400 / Скабеев Сергей 283 | 683 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:20 | гр. 1 | Пономаренко Павел 286 / Лупинос Никита 351 | 637 | 3 : 1 | 30 мин. |
22:59 | 1/2 | Голикова Юлия 400 / Скабеев Сергей 283 | 683 | 0 : 3 | 11 мин. |
23:20 | за 3-е | Пономаренко Павел 286 / Лупинос Никита 351 | 637 | 2 : 3 | 20 мин. |
2 - 6 | 110 мин. |
Муравьев Артем 181 / Абгарян Сергей 205 4 место | 386 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 2 | Тезяков Никита 359 / Атрашков Семен 366 | 725 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:37 | гр. 2 | Морозов Александр 333 / Кончаков Константин 496 | 829 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:55 | гр. 2 | Ткачев Андрей 317 / Гусева Юлия 188 | 505 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:19 | 1/4 | Горовой Алексей 392 / Амурский Андрей 351 | 743 | 3 : 1 | 14 мин. |
17:03 | 1/2 | Тезяков Никита 359 / Атрашков Семен 366 | 725 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:30 | 3..6 | Шадаева Лилия 381 / Ламзин Константин 420 | 801 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:04 | за 3-е | Голиков Максим 650 / Ершов Игорь 299 | 949 | 0 : 3 | 14 мин. |
4 - 3 | 122 мин. |